Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Данные о владельце - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » ПДА » ПДА Максима Зинова » Данные о владельце
Данные о владельце
Slavas771
Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Прибывший
Сообщений: 5

Максим Зинов
Репутация: 0
Offline
ФИО: Максим Зинов
Возраст: 27 лет.
Вес - 69кг
Рост - 196см. .
Биография: Максим родился в городе Чебоксары. Родители его проживали в поселке Визимьяры, что недалеко от Йошкар-Олы, но мать, Ирина Алексеевна, поехала рожать именно в Чебоксары, потому как там жили родственники, а роддома в поселке не было. Отец Максима к тому времени работал на пилораме в Визимьярах, а мама была учителем математики в местной школе.
Жили они в бараке, с садом-огородом и удобствами на улице. Нельзя было сказать, что жили плохо, благо помогали бабушка и дедушка по материнской линии, жившие в городе Приморско-Ахтарск, на берегу Азовского моря
Дошкольные годы были как и у всех детей: ясли, детсад, футбол на улице и игры в "войнушку".
В первый класс мальчик пошел в шесть лет. С радостью, старательно учился (но, как и все, не без шалостей) и активно общался одноклассниками, которых знал еще с пеленок. Именно в первом классе у Максима появилась первая любовь (если это можно так назвать) - соседка Валька, которая была младше него на год.
Уже тогда Максим понимал, что не все в семье радужно и прекрасно. Очень часто его отправляли на неделю, а то и на две, к маминой тете - Галине Вениаминовне, которая жила в Визимьярах и работала учителем начальных классов. Бабушка Галя любила внука. Именно она научила его читать, привила любовь к литературе и активно занималась воспитанием Максима.
Во втором классе у Максима открылись задатки лидера. Он стал старостой класса, участвовал в спортивных соревнованиях, отлично учился. Любил ходить в лес, собирать грибы и ягоды, много знал про животный мир. В школе вел себя непринужденно и со всеми общался. Но дома его было не узнать.
Отец пил, часто бил мать, и сыну тоже нередко влетало. В конце-концов, у матери сдали нервы. В середине зимы она подала на развод и уехала с сыном к родителям. Бабушку и дедушку Максим очень любил. Они приезжали в Визимьяры раз в год и привозили игрушки и одежду, а один раз привезли даже кассетный плеер!
Но, как часто это бывает, с приездом в новый город характер мальчика поменялся. Максим стал раздражительным и замкнутым. Мальчик начал учиться в школе №13. Со сверстниками общение не сразу заладилось, но со временем Максим нашел общий язык с одноклассниками, хоть и случались некоторые эксцессы (как без этого?).
У бабушки с дедушкой была дача, где по выходным дед Алексей, работающий зубным техником, учил внука вещам, необходимым в хозяйстве: как гвозди забить, каким ключом какой болт прикрутить, в общем, тому, что должен уметь каждый мужчина. Дедушка был для мальчика примером для подражания.
Мать Максима прекрасно рисовала, и сын перенял ее талант. В шестом классе он изъявил желание учиться в художественной школе. В прочем, через месяц Максу надоело туда ходить. Уж очень все там было скучно и однообразно: горшки, восковые яблоки, чашки... Несмотря на талант, Максим окончил четырехгодовой курс обучения с тройками.
Еще посещая художку, парень записался в секцию фехтования. Дедушка одобрял выбор внука, а вот мама и бабушка - напротив, из-за чего в семье нередко случались скандалы и размолвки.
Мама второй раз вышла замуж. Андрей, капитан ВС РФ, служил в военной части, что была за городом. Мама с сыном переехали к нему, в частный дом недалеко от моря.Отношения с отчимом были дружеские, если не товарищеские. Через год у Максима появилась сестра.
Школьные годы пролетели незаметно. Стоит сказать, что мальчик увлекся литературой и историей, понимал физику и анатомию, а алгебру, хоть и решал, но недолюбливал. К концу школы парень имел второй взрослый спортивный разряд по фехтованию и хорошую физическую подготовку. Тем более, на уроках ОБЖ Макс учил общевойсковую подготовку и увлекался вооружением разных стран и эпох, благо соответствующей литературы, которую доставал отчим, было навалом, не хватало лишь практики.
Остро встал вопрос: кем быть?
После долгих споров и скандалов, выбор пал на Исторический факультет в СПбГУ. Максим успешно поступил, отучился первый год, а после ушел в армию. Два года в караульной роте прошли быстро. Максим часами мог проводить в арсенале, перебирая штатный АКМ. Развитый глазомер и хорошее зрение помогли выбиться в лидеры по стрельбе. СВД парень не жаловал, считая снайперские винтовки слишком громоздкими, и отдавал предпочтения старым добрым "Калашам".
После армии Максим продолжил обучение в вузе, и на втором курсе был отправлен в Киев на практику.
В Киеве парню понравилось. Мама взяла отпуск и купила билеты на самолет до Киева на всю семью. Предполагалось, что они прилетят на неделю. Но самолет не долетел до места назначения...
Максим ушел в себя, забросил институт, остался в Киеве, где устроился грузчиком (на другую работу не брали), занял комнату в общаге. Тяжело, но все же он пережил смерть самых близких ему людей.
Именно в Киеве он услышал о Зоне. Один из рабочих, в бригаде с которым работал Максим, рассказал о соседе, который приехал из Чернобыля-6 без ног. Еще кто-то рассказывал о мутантах, с пятью ногами и двумя головами. Слухи обрастали новыми деталями, как елка новогодними шарами. Парень и раньше много читал про Чернобыль и Припять, но новые слухи с новой силой манили его в это загадочное место. Рассказы о гордых и независимых сталкерах, опасностях и приключениях будоражили воображение.
Парень работал на износ, не щадя сил, и вскоре накопил определенную суммы денег. Купив все необходимое, он отправился в захолустный городок Чернобыль-6, своеобразный проходной пункт в Зону, где, в одном из баров, встретил бродягу, обещавшего перевести парня за Периметр. Михаил, так представился проводник, в общих чертах рассказал о Зоне Отчуждения. Но многое для Максима оставалось в тайне.
Характер: По натуре немножко флегматик. Максим, как и многие, боится смерти. В меру хладнокровен, расчетлив, спокоен, тихий и скромный, но при этом общительный и разносторонне развитый. Умен, умеет делать выводы и мыслить логически, приятный собеседник. В критической ситуации способен держать себя в руках, мыслить здраво и рационально. Старается продумывать дальнейшие действия, не склонен к необдуманным авантюрам. Умеет договариваться и торговаться. Не корыстен, привык довольствоваться малым. Всегда поможет и поддержит. Не всегда лезет на рожон, предпочитает не ломать головой стены, а выжидать. Никогда не пропустит стоящего дела.
Неплохо стреляет. Прекрасно обращается практически со всем оружием линейки АК, ПМ и "Форт", также отлично знает устройство СВД, умеет пользоваться. Очень внимателен, обладает отличной памятью, схватывает, как говорится, на лету. Умеет ориентироваться на местности. Неплохо фехтует на шпаге, имеет второй разряд. Любит читать и рисовать.
Особые приметы: нет.
Привычки: Когда волнуется начинает что нибудь крутить в руках, будь то это ручка, нож или болт.
Состояние здоровья: Отличное
Состояние психического здоровья: нормальное

Ранг: Новичок
Скилы:
- Сила: 2
- Ловкость: 2
- Меткость: 2
- Взлом: 1
- Удача: 1
- Скрытность: 2


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: Механические часы, Бензиновая зажигалка, Бензин для зажигалки, Бутылка воды "Горячий ключ", КПК, Банка тушенки, Сухой паек ИРП, Маленький швейцарский нож, Электробритва на батарейках, Электронная зубная щетка, Зубная паста, Комплект белья, Полотенце, Четыре батарейки в упаковке, Рюкзак со множеством карманов, Прочие гигиенические принадлежности
3.Разгрузка (карманы): - Документы , две обоймы к ПМ.
4.Оружие: - ПМ (8/8); состояние 100%
5.Броня: - Кожанка, джинсы, кроссовки, свитер.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - 100% СБ: - 100%
8.ПС: - полностью в норме.
9.Ранг: - Новичок
Деньги: - 2000 р.
 
New Horizont » ПДА » ПДА Максима Зинова » Данные о владельце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru