Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Шлюз - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южный бар «Локомотив» » Шлюз
Шлюз
New-Horizont
Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Спустившись через коллектор, первым делом вы заметите что находитесь в узком помещении, тут есть только дверь и ход вверх, на АТП. Открыв шлюз (точно такую же дверь как у Сидора) вы попадете в вытянутое слегка помещение. Около одной стены дверь к Одесситу, а другая состоит из жести и досок. Там сидит Лис, тот самый, которого Меченый спас, Лис принимает у вас оружие, все и даже нож. По желанию вы можете оставить у Лиса и свой рюкзак. Ничего не сопрет. Лис сталкер честный, хоть имя и подразумевает. Около стальной двери, уже все таки обычной, стоит охранник, высокий такой, с дробовиком, в самый раз что бы прибить кого то в небольшом помещении. Он еще раз вас досмотрит и тогда пропустит во внутрь Бара.





NPC: Охранник Болт и Лис.








Переходы:
АТП
Помещение Бара
Комната Одессита
 
3лoй
Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:40 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
АТП---
Злой спустился в комнатку и покосился вверх. Но девушки что то не было видно. Не дожидаясь он толкнул дверь шлюза, и отомкнул на ходу магазин автомата. После чего кивнув Лису, положил автомат ему на стол. Вытащил беретту из кобуры, и так же положил на стол Лису. Магазин и обойму спрятал в подсумки.
-Как оно, тихо тут? - Злой посмотрел нахитроватую морду Лиса. Все таки было в нем что то Лисиное что ли.. В общем видно было что тайны за душой у него есть. К тому же говорили что его химера загрызла. А он тут.. живой. -Тихо тихо. Что тут может быть, когда охрана такая отличная. - Лис усмехнулся глядя на высокого Болта. Собственно сам охранник никак не отреагировал. Злой стянув маску с лица, зацепил ее за крепление на броне и усмехаясь пошел к двери.. Все таки было не понятно как они тут сидят постоянно. Вентиляции что то незаметно. Либо она где то была скрыта. Однако затхлостью тут не пахло. Как раньше в каморке Сидорора.
---Помещение Бара


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:17 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> АТП

Девушка слезла вниз следом за Злым, только вот когда тот уже разговаривал с Лисом, собственно поэтому он ее и не заметил. Саша немного удивленно наблюдала как тот оставил оружие, Наверное, так тут было принято, что ль. Эх, ладно не важно. Быстро прошмыгнув мимо охранника к Злому она недовольно процедила сквозь зубы: - даже не думай меня кинуть тут одну. Найду и убью. - вполне реальное обещание, если учитывать темное прошлое сей особи. о, те сладкие времена когда она предавалась таким мелким утехам как грабежи и пьянки. Кстати, о пьянках. Надо бы выпить чего-нибудь крепенького, да желательно побольше, а то нервы все разболтаны. Интересно, есть у них тут коньяк или виски? Впрочем, если нет - обойдется водкой. Саня поспешила пройти дальше и поэтому даже не обратила внимания что ее спутник снял маску, а когда наконец-то заметила, то особо разглядывать его не стала, решив что еще успеется. Быстрее бы избавится от компании этих хмурых типов и добраться до бутылки и стакана. А то надоело уже все.

-> помещение бара


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 12.12.2012, 20:44 | Сообщение # 4
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
--Бар.
Киллер подошел к стойке. Лиса не было почему то видно.. Болт все так же торчал на своем классическом месте. -А где.. Хитрый? - Опять же Болт ничего не ответил, только одной рукой показал вниз.. Алекс секунду не мог понять что значит это движение опускающегося пальца, большого, указывающего на пол. После чего до Злого дошло. И он ударил кулаком по стойке. После чего от туда вылез заспанный сталкер. -Э.. че? А... уходишь уже. - Собственно Лис спросонья даже поворчать не успел. Алекс забрал все свои вещички, точнее оружие и пошел к выходу. Собственно не дожидаясь девушки. Ну а хуле. Пусть привыкает шевелиться побыстрее. Взявшись за скобы лестницы, Алекс начал подыматься вверх... на АТП. Ох.. чувствую проблемы будут. Большие большие. Плевать. На все плевать. Проникся еб...
---АТП


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Среда, 12.12.2012, 21:24 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> Бар
И вот снова мы премся куда-то, а куда- хрен знает. Вроде как Злой говорил о какой-то темной долине, однако точную цель их (да да, Саша уже успела записать себя киллеру в напарники. Ну, по меньшей мере в ученики) задания там. Но, если так посудить, ее это собственно и не волновало то особо. Главное было то, что они наконец-то покидают это место, ведь как никак а ощущала себя в баре девушка неуютно. Совсем уж неуютно. Мало того, что под землей (хоть это конечно и безопасней) , так еще и в обществе таких жестранных как и этот, типов. Стремно скажу я вам. Поэтому быстро так прошмыгнув мимо Лиса и Болта, Грей полезла следом за мужчиной, надеясь на то что тот не решит смотаться от нее куда подальше. Ощутимо мешал лезть вверх рюкзак на спине, но ничего, перетерпим.
-> АТП


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 19.12.2012, 21:41 | Сообщение # 6
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---АТП.
Алекс спрыгнул с лестницы, и на ходу начал отстегивать АК. После чего открыл шлюзовую дверь и прошел в комнатушку, поклал оружие на стол, вытащил беретту и точно так же положил на стол. -Что.. уже вернулся? - Сталкер зевнул. -Ну да.. все уже. Разобрался с частью дел.. скоро опять пойду наверх. А ладно. Все я пошел. - Алекс посмотрел на молчаливого охранника. Который как всегда стоял около двери, держа в руках неизменный дробовик. Лица его он не видел.. Интересно, ты всегда тут стоишь? Или тебя кто то подменяет. Черт.. и не поймешь. Киллер хмыкнул и прошел в бар. Ему надо было разобраться с кейсом и артефактами.
---Бар.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:57 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> АТП

А вот уже и привычное место, все те же лица сталкеров. Саша мысленно облегченно вздохнула и провела рукой по волосам. Она ощущал себя как будто бы странник, наконец-то вернувшийся домой. Хоть, конечно, домом это место вряд ли можно было назвать. Но сойдет на первых порах, пока не вернется в родной дом, пусть и "обглоданный" бедностью. Там, по крайней мере, лучше чем тут. Грэй забрала руку от головы и поглядела на своего спутника, который разговаривал с одним из находящихся тут. "Интересно, а как давно он в Зоне?" - внезапно мелькнула мысль в голове у девушки, и она пообещала себе, хоть и немного вяло, обязательно разузнать об этом у мужчины. А пока почему бы не спустится в помещение бара следом за ним? Вряд ли компания охранника ей будет приятна. Усмехнувшись одними губами, девушка спустилась вниз, раздумывая о том чтобы "ограбить" киллера на остатки коньяка.

-> бар


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру


Сообщение отредактировал Nakris - Пятница, 21.12.2012, 19:58
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:59 | Сообщение # 8
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Кордон, АТП "Локомотив"


- Пушку сдай.

- Ты где у меня пушку видишь, умный ты мой? Я вообще лошадка темная, без пушки сюда приперся. Работенку ищу. Так что дай пройду.
- Елейным голосом произнес Эс и уже более грубо отпихнул охранника. Тот не препятствовал, но брови насупил. Темный ухмыльнулся, разглядывая внутренности шлюза. Обычный подвал - обшарпанные стены, лесенки, потолок. Ничего сверхъестественного.

Эс сунул руки в оставшиеся целыми карманы штанов и стал неторопливо спускаться в обитель барыги.

[Переход на:]
Южный Бар "Локомотив", Каморка Сидоровича



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:54 | Сообщение # 9
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
"Локомотив", Каморка Сидоровича


- Ты ж говорил что у тебя пушки нет!

- Это не пушка, мой дорогой тупоголовый друг. Это - пукалка для малолетних. Так что думай, прежде чем говорить. Прости-прощай, мой нихрена не умный друг.
- С самым честным лицом произнес сталкер и стал пробираться к выходу из Шлюза.

Мда, если он и дальше будет так тупить, я на нем деньги делать стану. - Подумал Эс, выходя на территорию такого любимого свежего воздуха.

[Переход на:]
Кордон, АТП "Локомотив"



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Лил
Дата: Среда, 30.01.2013, 19:31 | Сообщение # 10
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
---АТП

Лиля выбросила сигарету и притворилась довольно миленькой маленькой девочкой. Такая примерность могла бы здесь показаться слишком наигранной, здесь были не солдаты, которых легко обдурить. Здесь были матёрые сталкеры. Толкая дверь, чтоб пройти дальше, Лил и подумать не могла, что когда-то будет на столько подвержена лёгкой панике.
- Мм... здравствуйте. - Она робко заглянула к мужчине, за небольшой дверью. Он был бы довольно мил, если бы не суровое выражение лица и кривая улыбка, когда девушка заглянула. - Наверное я должна всё сдать, да? А то тот охранник впереди посмотрел на меня как на змею.
Вытаскивая всё, начиная с ножей, она лишь вытащила деньги положила их в карман.
- Одна гуляешь? А не боишься?
- Дядь... меня уже напугали ночью, до сих пор ноги трясутся.
Хохотнув она сделала лёгкий реверанс и выскользнула наружу. Охранник снова посмотрел на неё как на приведение.
- Ну давай. Щупай. Могу ещё вот так вот ножки раздвинуть и ручки на стену положить. - Ох и забавно было смотреть как он посерел. Да, хоть Лилианна и походила на мальчишку, а под курточкой был весьма выдающийся знак её женственности. Расставив ноги на ширине плеч и поднимая руки к верху, она довольно так ухмыльнулась.
- Проходи.
Юркнув дальше, Лиля услышала лишь одно от него и это весьма позабавило её гордость.
- Чертовка

-------Помещение Бара.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Лил
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:01 | Сообщение # 11
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
----Бар

Девушка юркнула мимо охранника и зашла к Лису. Тот посмотрел на неё и снова улыбнулся.
- Уже всё? Быстро ты. - Девушка собрала все выложенные вещи и сделала лёгкий реверанс.
- А много ли надо для получения информации и задания?
Рюкзак с передачкой, девушка прикрепила к своему так, чтоб не разбить ничего и не потерять. Девушка быстро собралась, быстро всё разложила и теперь была готова к всему...
- До встречи, сэр.
Выходя в коридор и поправляя волосы, она оглянулась на дверь ведущую в бар. Даст ли жизнь вернуться сюда или нет, вопрос времени. А пока надо было сосредоточиться на задании.

------АТП


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:24 | Сообщение # 12
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Бар.
Злой совершенно игнорируя охранника (по сути его всегда игнорировал, толк от этого истукана как от козла молока, ему только новичков пугать) прошел к Лису. -Все. Отходит парус одинокий, по тихой гавани порта. Правильно? - Лис покачал головой, то ли отмечая, что Алекс наврал в чем то, то ли показывая, что не знает. Он вытащил имущество киллера, а Злой повесив автомат, взвел его и поставив на предохранитель пошел к выходу. Лесенка его так и манила. Постояв немного, он махнул в приоткрытый шлюз рукой и стал подниматься наверх. Наша армия что надо, гасит звезды голым задом. Не нарваться бы на специальные группы... поговаривают уже один отряд синих взяли. Живыми... всех. Спецы блин. ФСБ тут не хватало. Как они на независимую Украину то лапы наложить успели? Если меня поймают, могут всплыть случайно старые дела... А то будет мне ох как печально. Я же за это дело сяду на веки вечные. И стухну. Беда. Алекс размышлял. Последнее время он не хотел связываться с военными ну никак. Ну вот совсем никак. Силу наемников скоро могли пустить во все стороны... и останется от синих горстка хитрецов.
---АТП


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:16 | Сообщение # 13
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---АТП
Киллер медленно спустился вниз, после чего стряхнул с плаща воду, прошел к стойке Лиса. -Хэй. Я посылку Сидору принести. Так что вещи тебе оставлю, через десять минут вернусь и пойду дальше работать. - Киллер снял плащ и рюкзак, положил на стойку. Положил рядом АКС. После чего покосился на охранника, похлопал того по плечу и прошел к двери в бар. Сидорович! Я иду. Старый ты пердун. Интересно, к тебе падлюке такой жлобной, Шухов приходил? Или ты от него открестился и кол Осиновый приготовил? Алекс усмехнулся. Ему нравилось сочинять в голове всякую чушь. Это разбавляло его плохое настроение. Или у вас какие то там договоренности? Может быть. А может Сидор сам дух Зоны? Ахаха. Было бы Забавно.
---Бар


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:18 | Сообщение # 14
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Помещение бара
Выйти Алекс не успел. Запиликал ПДА. Киллер едва перепрыгнул через стойку Лиса, как через шлюза пошла толпа. Местные все решили залечь в единственном удобном месте на АТП. В его Баре. Собственно людей было человек двадцать всего... Но бар то маленький. В общем, потрясло. Выброс весь Злой просидел вместе с Лисом, который пропустил народ вместе со всеми вещами. Кто то оказался в баре, кто то в спальне, кто то заперся к Одесситу. Злой же остался у Лиса и далее с ним играл в карты, на интерес. Через какое то время выброс закончился, судя по грохоту. К тому же пришло сообщение от Лил. Отбив ей несколько раз ответ, Злой вздохнул. Через некоторое время после выброса, шастать по улице было слишком опасно. Но та была явно в панике... Видно что то случилось, да и определение, что стоял в графе группировка ему не понравилось.
---АТП


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
PROTEKT
Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:46 | Сообщение # 15
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Шлюз.
Шлюз или фесконтроль как его еще называют. Говорить особо нечего два охранника и стальная дверь, такая же, как у Сидора. Первый секьюрити следит за оружием и прочим шмотом, а заодно и гонит всякую гопоту. Второй по мимо своих обязанностей еще и чинит стволы берет не дорого, но и в первозданный вид оружие не вернет. Я прошел мимо них спокойно, но подошел к Лису, что бы забрать свою пушку. Все сделали по быстрому и я поднялся на верх и стал дожидаться назначенного часа.
--->АТП


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Суббота, 19.07.2014, 22:47
 
Riddler
Дата: Четверг, 18.12.2014, 17:32 | Сообщение # 16
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
Фейсконтроль прошёл успешно. Пистолет-пулемёт был изъят, как и пистолет. А ножа у сталкера и не было, по этому Пуга попросту прошёл дальше, в помещение бара. Конечно же, нужно было повторный осмотр проходить. О чём вообще думают люди? Нет бы водку жрать, а они тут сидят, фигнёй страдают. Рюкзак взял с собой. Там же контейнер, а его надо было отдать Сидоровичу, местному жлобу, как говорят про него. В конечном итоге, тот попал в некий самодельный бар.

===> Помещение Бара


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
Riddler
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:03 | Сообщение # 17
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
- Уже уходишь? - поинтересовался один из охранников, уже тянувшись к оружию Пуги, для того, что бы вернуть.

- Нет-нет, ребят, я к Одесситу. Не подскажите, где он? - спросил Пуга, спокойно глядя на охранников.

- Вон за той дверь, малёк. - протянул один из них, кивая на дверь.

Кивнув, в знак благодарности, сталкер аккуратно подошёл к указанной двери. Отрыв её, уголовник вошёл в неё. Благо, теперь на нём были перчатки, посему его "перстня" могли и не увидеть. И опасаться за такую мелочь уже не приходилось. Теперь дело за малым. Купить патронов, добраться до Шоги, а там ждать дальнейших указаний.

===> Комната Одессита


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
Riddler
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:03 | Сообщение # 18
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
Выйдя из комнаты Одессита, тот кивнул головой Лису, мол: "Возвращай мне, что взял". И в ту же секунду оружие мародёра было на месте. Пистолет пришлось дозарядить прямо при них, иначе, мало ли, какая тварюга бы выскочила. Когда оружие было заряжено, его пришлось убрать, а пистолет-пулемёт повесить на плечо. Так было удобней. Чуть взбудоражив свою шевелюру, тот стал выбираться из шлюза, предварительно распрощавшись с охранниками. Пуга, сейчас, не думал ни о чём. Хотелось просто прийти в указанное место, доложить о готовности, и валить всех направо-налево.

===> АТП


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южный бар «Локомотив» » Шлюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru