Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Помещение Бара - Страница 2 - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южный бар «Локомотив» » Помещение Бара
Помещение Бара
New-Horizont
Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Бар это небольшое помещение, даже немного меньше чем в Баре 100 рентген. Шутливо прозванный опытными, этот бар называют "Бар 10 Рентген". За грубо сколоченными столиками, стоят стулья, они были собраны по всему Кордону и притащены даже со свалки, естественно те которые не фонят. А из ящиков Фанат, Волк и Лис сколотили настоящую Барную стойку, приставили к ней тубаретки (коих тоже нашлось с десяток) и посадили за стойку Юрика как местного Бармена. Юрик, как оказалось, в прошлом Бармен какого то клуба, который по дурости полез в Зону. Теперь он снова в Баре, льет всем у кого есть немного денег, дешевой водки и вина. Балует иногда местных едой из за бугра, которую продают им вояки. Собственно вояки продают в основном сухпаи, но Российские сухпаи не плохи и весьма вкусны. Около Барной стойки с обеих ее сторон две двери, одна ведет к Сидору, другая в еще рабочий туалет, состоящий из трех кабинок и слабо текущей вроде не радиоактивной воды. В противоположной стене от барной стойки проход в Спальню.





NPC: Юрик, пять-шесть сталкеров разного ранга.









Переходы:
Спальня
Каморка Сидоровича
Шлюз


 
Лил
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:25 | Сообщение # 41
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Она бормотала что-то себе под нос, примеряла маршрут... но задней мыслью понимала, что в любом случае действовать придётся по обстоятельствам. Надо было начинать прямо сейчас, пока ещё день не вошёл в свой нормальный ритм.
- И так... - Когда за спиной оказался мужчина, всё в ней вздрогнуло и она прищурилась, не оборачиваясь и затаив дыхание. Так жалко что разговор с Чёрным сталкером был такой короткий и ничего незначащий. Ведь именно он ей и сказал что стоит обратиться в Доктору. - Мм... Ну может это был кто-то кто решил надомной пошутить, но когда...
Она щёлкнула пальцами и продолжила.
- И тьма сгущается... и он начинает говорить и вроде как-то холодно, страшно и одиноко. И никто не согреет. А потом так же ушёл. Неожиданно. И всё стало светлее. - Она повернулась и мотнула головой, чёлка снова упала на глаза и девушка улыбнулась. Каково это, когда смотришь на мужчину после того, как пару дней назад сбежала из больницы... Щёлкнув языком, девушка хохотнула и отвела взгляд. - Ещё что-то? Или предложишь горячий тур? Смотри, та девочка скоро сожрёт меня своими глазами. Не повезло ей...
Махнув рукой, Лили направилась к дверям в сторону шлюза.

--------Шлюз


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:41 | Сообщение # 42
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Девушка ушла. А Алекс так и стоял на месте ковыряясь в своем подсумке. Происходило это у него все машинально, исключительно машинально. Он думал о том, что кажется девушка не врала. И ему нужно будет еще встретиться с этой особой. Черный Сталкер не каждый день приходит к кому либо. Бывает Семецкий на глазах кого либо в аномалию сигает или кирпич черепом ловит, но чтобы так... -Черт побери... - Киллер хотел сплюнуть, но покосившись на Юрика, да и сам то он не плевался в помещениях, передумал. Покосившись на Грэй, киллер подошел к ней и подумав немного сказал: -Таксм... Я пойду поговорю с Сидором, а потом...потом посмотрю. Уже давно он должен был мне сказать что у него с этим сраным ПДА. - Алекс был темнее тучи. Нахмурившись, он шагнул в сторону коморки Сидора и толкнул дверь.
---К Сидору


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:15 | Сообщение # 43
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Сидоровка.
Злой вышел от Сидоровича, огляделся и пошел сразу к девушке. Нужно было ввести ее в курс дела. Подойдя к Грэй Алекс начал: -У меня сложная задача, вдвоем у нас ничего не выйдет. Куда иду - военная тайна. Не вернусь через двое суток, считай пленили и четвертовали. - Алекс забрал свой рюкзак, поправил плащ и накинул рюкзак на плечи. После чего вытащил тысячу. -Держи. Больше не дам, ты и так мне должна. А теперь я поперся работать. - Киллер развернулся и покосившись на озадаченного Юрика отправился к выходу из Бара. Бармен же подошел к девушке, все так же находясь за своей стойкой и начал: -Ты если что не волнуйся, не пропадешь. Народ тут спокойный. На Свалке и в Темной Долине хуже... там опасно. Бандиты всякие. А тут... как раз разберешься что к чему. Сидорович хоть и жлоб, поможет. И в долг если что, чего даст. Он... девушек жалеет. Хоть и бордель хотел открыть. Печально это все блин... как бы не нарваться на патруль вояк. Подонки любят щипать сталкеров. А я на простого сталкера мало похож.
---шлюз


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:36 | Сообщение # 44
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Шлюз
Киллер прошел от входа, остановился, посмотрел на Юрика, после чего поставил кейс на стойку и махнул бармену. -Юрик, Лил оставила тут свои таблетки... мне по дороге, я ей занесу. Давай мне их. Баночка вон стоит. Ты ее даже не спрятал. - Парень кивнул, прищурившись посмотрел на Алекса и поставил на стойку баночку. -Точно? А то ты же можешь наебать. - Алекс не задумываясь ответил, после чего забрал баночку. -Слово Наемника. - Спрятав баночку в подсумок, киллер подхватил кейс и пошел в сторону Сидоровича. Он махнул Грэй и даже не подошел к ней. Не спрашивал что с ней, не спрашивая как ей. Она ему бы сильно мешала, по крайней мере на Агропроме. Киллер поспешил к старому торговцу. Я опять что то кому то делаю. Опять безвозмездно. Хорошо что я делаю это только девушкам. Иначе было бы много проблем у меня.
---Торговец


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
PROTEKT
Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:52 | Сообщение # 45
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Помещения бара.
Я захлопнул за собой дверь и оказался в помещениях бара. Что тут можно сказать? Сие заведение своей обстановкой и обитателями очень напоминало места сборищ незаконных эмигрантов в подвалах на гражданке посудите сами: сколоченные стулья и столы, наверняка самодельные, керосиновая лампа на стойке у бармена и тускло горящая лампочка ввернутая в патрон и весящая на коротком проводе. Конечно, против сталкеров я ничего не имею, все они, в конце концов, рискуют жизнями – их можно понять, но согласитесь, ситуации очень схожи.
Лично мне во время осмотра пригляделся одинокий столик в углу помещения – то, что нужно для того, что бы побыть в тишине и покое, а заодно подумать над дальнейшим планом действий и я, не раздумывая, направился к нему, на удивление хорошее место. Заняв его мне, представилась возможность держать в поле зрения большую часть бара. Сталкеры не замечали меня, да и немного их было. Один сидел рядом с барменом и залпами иссушал рюмки, еще трое, что расположились через три столика от меня и что-то активно обсуждали, а последний что поматерее с «Калашом» в руках охранял проход на АТП.
Кстати разговор троицы мне был прекрасно слышан, и я четко различал, что они говорят, но виду я не подавал. Речь шла о ферме и мутантах – «Плотях» кажется, да так, я о них слышал тоже мне мутировавшие «хрюшки» блин, а живот человеку выспорят за добрую душу – жуткие твари как по мне, но пугливые. Мужики собирались вырезать, к чертям собачьим целую стаю «хрюшек», но им не хватало одного человека и тут их внимание пало на меня, поглядели, видимо оценивали, а за тем сталкеры малех пошушукались и окликнули:
-Эй, мужик! Подойди – дело есть.
Стоило ожидать, нужно было не палиться так сразу видно я таки подал вид, но раз уж позвали, значит позвали, да и угрозы для себя я в них не рассмотрел. Я подошел к ним, но за стол садиться не стал.
-Чего нужно? – спросил я, скрестив руки на груди.
-Деньжат подзаработать хочешь? – вопросительно ответил сталкер с капюшоном на голове.
-Допустим, - я уже знал, что сейчас мне предложат и идея с мутантами казалась мне самоубийством, но может быть, я не все слышал и у ребят есть план?
-Слыхал про стаю «Плотей» на ферме? Эти твари уже, какой месяц не дают новичкам покоя, а те по глупости частенько становятся обедом для свинок. Вообщем мы хотим их уничтожить.
-А я тут причем? – раздался хладнокровный вопрос из моих уст.
-Нам человек нужен, с пушкой, а у тебя она есть.
-Да я как бы только один день в зоне…
После этих слов сталкер задумался, а за тем ответил:
-Не беда, не один идешь, со мной еще двое идет, - мужик кинул взгляд на двух парней, что сидели напротив него. – Ребята все стрелянные.
-Хорошо я с вами, - я, конечно, понимал, на что иду, но деньги мне б не помешали, а в компании со сталкерами так вообще вольготно выйдет. – А вас хоть как вообще звать?
-Меня Пеликаном звать, – ответил он. – А что напротив меня, с лева – это Дюша, справа Тоха.
-Будем знакомы, - практически в один голос ответили они.
Сталкер в капюшоне глянул на меня:
-А тебя как?
-А меня Хлебником кличут.
-Очень приятно, что ж если договорились ждем тебя в семь часов около входа из АТП не опаздывай.


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Суббота, 19.07.2014, 22:44
 
Riddler
Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:04 | Сообщение # 46
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
Ужасно. Облапали всего, два раза, отобрали стволы, благо, наверно, вернут и отправили в бар, как прямо последнюю интер-девочку. Коих, порой, здесь, скорее всего, много. Не, ну а что, каждый выживает, как может. Сейчас, особо задерживаться в баре не хотелось, посему поспрашивав одного новичка, тот понял, куда приблизительно ему надо идти. А именно в каморку того старого жмота. И зачем прикармливать барыгу? Странно. Неужто Шога хочет на АТП напасть? Бред...Однако, даже такую безумную идею не стоит откладывать. Судя по всему, Шога хоть и умный, но тоже безбашенный.

===> Каморка Сидоровича


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
Riddler
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:58 | Сообщение # 47
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
В баре обстановка стихла. Эх...Сейчас бы, конечно, посидеть здесь, да не тем голова была забита, посему, надо было докончить дело. А ходить туда-сюда будет слишком подозрительно. Лучше у костра, на Болотах, там и ребята попроще, да и проблем меньше. Хотя, скоро будет, наверно, конкретно затариваться на Болотах. В конце концов, светло-голубые ручки уже не так-то и далеко. Почти рядом. Медленно идя по помещению, мародёр аккуратно поправил лямки рюкзака, а затем отправился в шлюз. Скорее всего, Одессит был, где-то в том направлении.

===> Шлюз


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южный бар «Локомотив» » Помещение Бара
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru