Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Каморка Сидора - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южный бар «Локомотив» » Каморка Сидора
Каморка Сидора
New-Horizont
Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Сидорович, как было прежде сказано, вновь окопался теперь уже на АТП. Обстановка тут точно такая же как и в бункере. Только за спиной у него еще пара помещений, побольше, склад, из которого Сидор вытаскивает вещички, чуть меньше это его комната, там стоит его кровать. Сидор стоит за столом и ковыряется в ноуте, составляя какие то списки или играя в Солитера. Изредка переписываясь то с Сахаровым (?) то с Барменом. В узком помещении, вы можете подойти к окошку и сделав громкое "Кхм" спросить у Сидора то что хотели. А вы же что то хотели? Или так пришли к старому Жуку?




Переходы: Помещение Бара
 
3лoй
Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Бар

Алекс зашел в комнатку и поглядел на усталого старика. Собственно Сидор был еще тем жуком.. но никто не говорил что возраст его не трогает. Смотреть на него было как то.. Не по себе. -Старик, ты бы хоть проветриться вылез на улицу. - Алекс почесал свою шевелюру на голове все так же глядя на сидящего на кресле Сидоровича. Торговец недовольно посмотрел на "юмориста" и буркнул. -В прошлый раз едва зад не потерял. Мне и тут хорошо. Че хотел? - Про характер Злого и он знал. Однако пока еще ни разу не отомстил. Алекс лишь усмехнулся пошевелив уголками губ. Серые глаза разглядывали торговца. -Работу хотел, какую нибудь. - Сидор сел поудобнее в кресле и сложил руки на столе. -Тащи арты, как все. А то работу ему подавай! - Торговец злорадно посмотрел на спокойного киллера. -Вот не загоняй мне это баланду. - Алекс недовольно поморщился все так же спокойно глядя на старого знакомого торговца. -Я все же не новичок. - Сидор покачал головой глядя куда то за Алекса. -Ладно. Есть дело. Плевое по сути.. но кхм. - Алекс молчал и слушал. -Курьер в Темной Долине загнулся. Надо ящик, точнее кейс стальной принести. Но сначала надо найти ПДА. Его какой то бандос приныкал, ЖПС говорит что он не у Борова, иначе пришлось бы выкупать, больше у этой параноидальной суки никак не вытащить что то.. - Злой провел рукой по карманам. -Где цель? - Сидор рассмеялся глядя на киллера. -Чертов наемник.. на КПП у Бандосов, в Темной Долине. Не знаю точно кто из них кто. Вали всех и тащи мне все ПДА. - Киллер кивнул. -Сколько? - Сидорович задумался. -Ну за ПДА... тысяч пять.. шесть. Устроит? - Дешево. Но Алекс ничего не сказал торговцу. Он терпеть не мог Бандитов... Так что предлог был. Сумма его устраивает в общем то.. Да и пятерых оборванцев замочить? -Ладно. -Ну и хорошо! - Злой развернулся и пошел к выходу.

---Комната БАра


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:08 | Сообщение # 3
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Бар
Алекс зашел в каморку Сидора, после чего тут же вытащил из кармана ПДА сталкера.. Протянул его в сторону Сидора и положил ему на стол. Алекс покачал головой глядя на сонного торговца. -А. Принес. - Алекс отстегнул контейнер и так же поставил его на стол, после чего открыл его прямо перед торговцем. -Хм. Медуза и колючка. Ну давай сюда. - Сидорович вытащил тяжелые свинцовые перчатки и по очереди вытащил артефакты, хлопнул чем то снизу. После чего убрал перчатки и отсчитал общую сумму денег Злому. -Семнадцать тысяч за все. Зайди попозже, и я тебе скажу что делать дальше. - Злой кивнул глядя на прайс. Ему нужно было купить некоторые вещи. Но у Сидоровича не было никаких нужных ему вещей. По этому Алекс только забрал свои деньги и вышел в бар.
---Бар


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:02 | Сообщение # 4
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Слава героям Советского Союза. Драсте. - Эс поправил маску респиратора и осмотрел скудный интерьер сего жилища.

- Богато живешь, торговец. - Съязвил сталкер и ногой подцепил ножку стула. Пододвинув поближе седалище, Темный опустил свою пятую точку на стул и, уперев локти в колени и сплетя пальцы в замочек, вопросительно посмотрел на Сидоровича.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:17 | Сообщение # 5
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Какой наглый тип. Держи рюкзак. Топай к Болотам, на Рыбацком Хуторе, тебе надо найти проводника. Он проведет тебя на Базу Чистого Неба. Там найдешь Бармена и отдашь. Деньги с него! Аванса не дам. Все, вали от сюда. - Сидорович хмуро посмотрел на Темного, после чего опустил глаза к Ноуту, туда же он что то вбил своими жирными пальцами. Старый торговец что то затевал.
ОСС: рюкзак тяжелый. Внутри контейнер на кодовом замке, вскрывать не рекомендуется, не получится. Противники как в Объявлениях.
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:58 | Сообщение # 6
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Слышь, мне бы взаймы обойму для Токарева. Из награды вычтешь, ага? - Темный взвесил рюкзак в руках и переупаковал все свои вещички в это чудо.

Эх... Знал бы я, что все так непросто будет, отказался бы от Зоны нахрен. Ну, я сейчас вообще себя не помню, так что - живем. - Эс снова уселся на стул в той же позе.

Сидор поднял глаза на парня, подумал немного, потом встал с кресла и порылся где то в ящиках, где вытащил небольшую коробочку. В ней было ровно на обойму ТТ. -Сотню принесешь потом. - Следовало знать, Сидор хоть и знал, что если сталкеру не хватит патронов, то он погибнет, но все же он не мог ничего дать, просто так.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:47 | Сообщение # 7
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Не боись, мы - Темные - народ честный. - Сталкер подмигнул торговцу и, хватанув коробку, стал собираться в дальнюю дорожку. По пути из каморки Эс нарыл пустую обойму для ТТ и стал с упоением снаряжать её, слушая звуки вставляемых в обойму патронов. Но и этому звуку было суждено закончиться, так же как и другой попсе.

Мне б таких коробочек штук эдак семь! - Мечтательно протянул в мыслях Темный и толкнул плечом дверь в шлюз.

[Переход на:]
"Локомотив", Шлюз.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
3лoй
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:00 | Сообщение # 8
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Бар.
Злой прошел в обитель зла Сидора, после чего ожидающе стал сверлить взглядом старика. Сидорович покосился на него краем глаз, после чего прикрыл экран ноута и развернулся всем своим грузным телом к киллеру. -Что такой хмурый, а Наемник? - Злой поморщился. Сидорович всегда так открыто обращался ко всем. Старик не боялся никого и ничего, даже саму Зону и ее самых страшных тварей. Алекс был уверен, что часть потрясений Зоны, была связана именно с этим затворником. -Ничего. Что там по поводу задания? - Сидорович вновь приоткрыл экран ноута, щелкнул тачпадом, и видимо открыл карту Зоны. -Ндэ. На Агропроме лежит этот чертов кейс. Не знаю... как тебя туда блин отправлять. Там же вояк не мерено. Начну за тебя кумекать, рассудят, что там что то не то. Проследят. А потом задержат. Я и так подозреваю, что они на меня зуб точат... эх. Чертов Меченый. Ладно. - Алекс ждал когда торговец определиться. -Попробуй пройти по тихому. Осторожно. Конечно бы... Хорошо тебе сделать хороший такой крюк, пройти через Бар, Дикую Территорию, Янтарь, там выйти на Агро и забрать кейс... Но боюсь это слишком долго. И его найдет кто то еще. Вояки наверняка видели этого сталкера. Короче. Пробуй пройти тихо. Не вали только никого. С деньгами разберемся... ты меня знаешь. - С таким наебать Сидор не мог. А Алекс теперь точно решил, брать туда Грэй, глупо. Он не сможет идти скрытно по территории с ней. Можно было конечно ее послать отвлечь всех вояк.... баб то они тоже редко видят, правда видят, когда летают домой в отпуска. Да и лаборанточек встречают тут чаще. Но все же. -Кейс, на болотце, в трубе. Не на черпай ботинками местной жижи, а то потом будешь фонить как саркофаг. - Алекс кивнул и с той же хмурой миной на лице, вышел.
---Бар


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:21 | Сообщение # 9
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Бар
Киллер зашел в каморку Сидоровича, бахнул кейсом по его столу, после чего прислонился к стене ожидая хорошей реакции нехорошего человека. -Наемник! Притащил. Чего так долго? - Алекс покачал головой. -Ничего. Хотел удостовериться, что за мной никто не идет. - Сидорович с подозрением посмотрел на Алекса. -Ладно. Поверю на слово. - Злой поковырялся в карманах, обнаружил почти пустую пачку сигарет, курил он местное дерьмо, Петра Первого, а вот зажигалки нигде не было. -Сидор, дай мне зажигалку. Я кажется когда в озере искал твой кейс, потерял свою. - Сидорович залез в какую то коробку, и вытащив зажигалку, положил на стол. -Курить вредно и не экономично. - После этого открыл кейс, вытащил бумаги, запихнул бумаги в стол, брякнул желензой дверцей, запихнул в кейс другие бумаги. Захлопнул кейс. -Я курю немного, мне надолго хватает сигарет. Так что... - Сидорович пододвинул кейс к Злому. -Кейс отнесешь на Янтарь, к Профессору Сахарову. Там уже другие документы, так что... не ссы. Никто не запалит. Можешь даже идти через тот же Агропром, если тебя не видели конечно. - Алекс довольно улыбнулся, забрал кейс и зажигалку. А потом забрал деньги у Сидоровича.
---Шлюз


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
PROTEKT
Дата: Суббота, 28.06.2014, 20:19 | Сообщение # 10
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Коморка Сидора.

«А ни чего так бункер обставлен» - подумал я, осматривая жилище торговца. А вот и он сам, сидел, так сказать за решеткой, правда в ней окно было прорезано, а справа была вмонтирована дверь, лично я хорошо видел, что там, в комнатах за его спиной висели не плохие такие пушки. Сидор меж тем, как всегда пялился в ноутбук не обращая на меня вниания, стоило ожидать, наверняка с барменом переписывается, откуда я это знаю? Сталкеры рассказали, перед тем, как идти к нему я прогулялся по АТП. Я подошел к нему и прокашлялся.
-Здрав будешь торговец, я по делу.



1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Воскресенье, 29.06.2014, 23:15
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:56 | Сообщение # 11
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Дело... какое у тебя дело? А черт с тобой. - Сидорович поднял глаза, вгляделся в лицо сталкера. -Новичок? По лицу вижу, что тут недавно. Значт так. Лекциями кормить не буду, однако скажу три вещи: с незнакомцами не вяжись, артефакты таскай мне, в радиацию не лезь. Усек? Два раза не буду повторять, ботинок.
Сидорович нагнулся и вытащил из ящика какие-то два предмета и положил их перед парнем.
-Серая коробочка - счетчик Гейгера, презент от меня. Желтая, стоит денег. 1900 рублей и он твой. Нужен для поиска артефактов низкой стоимости. Правда один артефакт может запросто окупить его, а без этой штуки, найти не сможешь. Усек? При приближении к артефакту, будет мигать лампочка и пищать как сигнализация твоя. Сделаю скидку, если будешь первые артефакты сбывать мне... скидку в 500 деревянных, согласен?
 
PROTEKT
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:43 | Сообщение # 12
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Коморка Сидора
«Во дает» - сказал я сам себе, глядя на торговца.
-Хорошо, я согласен на твое предложение.
Моя рука потянулась в нагрудный карман и через пару секунд на столе показалась пятисотрублевая сиреневатая купюра с изображением памятника Петра первого на фоне корабля. Торговец взял денежку, проверил её на предмет фальшивочности и, убедившись, что подставы нету, убрал её в некое подобие кассы, а я тем временем сгребал хабар в свой портфель. Что ж тут я свои дела закончил, пора двигать к аномалиям за артефактами. Надеюсь Сидорович за них хорошо платит.


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.
 
PROTEKT
Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:42 | Сообщение # 13
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
АТП -> Шлюз -> Помещение бара -> Каморка.
Второй раз за этот день я спускаюсь в скромный и довольно уютный бункер Сидоровича. В этот раз в помещении играла музыка, да и я не один был, пришлось постоять в очереди. Торговец как всегда сидел на своем старом месте, и делал какие-то дела и не слишком-то торопился принимать клиентов. Наконец-то, моя очередь. Я медленным шагом подошел к торговой раме и облокотился на неё, а за тем достал из рюкзака артефакт.
- Здрав будешь, я вот тебе одну вещицу притащил, сколько дашь за неё?

-Так... за эту хрень... - Сидор надел перчатку и пихнул медузу в контейнер, после чего очень серьезно посмотрел на новичка. -Дам 6 штук. Но! Купи себе контейнер что ли... Не лапай радиоактивные штуки руками, лучше найди тряпку какую-нибудь. И не носи их в рюкзаке просто так. Они иногда могут тебе так хернуть, что радометр зашкалит. Понял?
Торговец отсчитал сумму.





Дорога в данную подлокацию осуществляется переходом через подлокации: АТП "Локомотив" => Шлюз => Помещение Бара = Каморка Сидора!!!


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.
 
PROTEKT
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:00 | Сообщение # 14
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Коморка Сидора
Пятисоточные купюры ложились ровно друг на друга и так двенадцать раз до тех пор, пока не образовалась
небольшая стопочка. Я смотрел на это действие с каменным лицом, но в душе у меня поблескивали искорки радости – как ни как первый заработок в Зоне. Через пару секунд я подобрал начисленную мне пачку денег, засунул её в нагрудный карман, и задумался, упершись взглядом на ящики с товаром, что бережно уложены за спиной торговца. Сидорович дело говорил, на счет контейнеров, действительно, когда я шел по дороге, невозможно было не заметить, что счетчик Гейгера то и дело несильно потрескивал, но потрескивал. А с другой стороны… может старый жук просто хочет себе наскрести на купюру другую, вот и толкает советы?
-Знаешь, а давай контейнер, только что подешевле, - я сделал деловую гримасу и облокотился об раму. Как видно моя предосторожность вкупе с желанием уберечь свой организм от лучевой взяла верх над скупостью. Опять. Но и та окончательно не была повержена. Торгаш косо посмотрел на меня, но ничего не сказав, встал, подошел к своим ящика и что-то там нашарил и, вытащив небольшую коробочку, притащил её ко мне.
-Вот, через плечо накинешь, и носи, сколько тебе влезет. С тебя 3300.
Я значит достал те деньги, что секундою назад убрал в карман и насчитал ровно три тысячи, и еще три сотни добавил из своих старых збережений. Подле заключения сделки Павел удалился в бар.
---Помещения бара.


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Пятница, 18.07.2014, 18:49
 
Riddler
Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:16 | Сообщение # 15
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
Аккуратно войдя в помещение, тот пугливо, право отыграть он так мог, кивнул головой, явно изображая из себя сталкера, хотя притворяться даже не стоило бы. Аккуратно сняв рюкзак, тот достал контейнер и положил на стол к Сидоровичу. Конечно, Пуга рассчитывает на то, что артефакты-то он заберёт, а контейнер оставит ему. Пригодится же.

- Здравствуй. Там «Медуза», «Каменный цветок» и эта... «Колючка». - после этих слов шмыгнул носом, - Сколько за всё про всё? - сделал заинтересованное выражение лица.

А судя по виду, торговец тоже не так-то прост. Ну, да ладно, сейчас это не так важно. Сложив руки у груди, тот пристально стал наблюдать за действиями и словами Сидоровича.


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:18 | Сообщение # 16
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Двадцать тысяч дам за это дерьмо. - Сидорович косо посмотрел на подозрительного новичка. -Что-то я тебя ниразу не видел. Ты от куда такой взялся?
Торговец закинул артефакты в свинцовый ящик и отсчитал деньги. После чего выдал контейнер вместе с суммой.
 
Riddler
Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:11 | Сообщение # 17
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
- А тебя прямо таки интересует это? - ответил с иронией новичок, но тут же смягчил тон, дабы исправить положение: - Я вообще, с Болот. Я там клану одному сталкерскому помогал. "Чистое небо", может слышал? Так вот, халтурю я там, а сегодня времечко нашлось - пошёл за артефактами. Ты не смотри на всё это барахло, я на самом деле всего один должен был притащить из всего этого...Просто, случай помог один. Мужик, какой-то, впилился прямо в аномалию. Не без помощи местных бандитов. Только, выкинуть его уже мёртвым хотели. Пока рылись в мешке его, на них напало зверьё разное. Ну и те отвлеклись, а я, не будь дураком, его мешок скомуниздил, подумал что ценное там. Ну не пропадать же добру? - проговорил Пуга, вскинув руками.

Более-менее успокоившись, тот почему-то был уверен, что харизма мошенника и афериста сыграло своё. Выдохнув, как бы делая вид, что лже-новичок пытаются откинуть мысли и он до жути перепуган, проговорил:

- Ладно, двадцатка так двадцатка. Только, можешь меньше платить. Я большую часть сразу на снаряжение поменяю. А то ну его, в одном пальто ходить. Страшно, знаешь ли. - пробормотал бандит, - Ладно, что там по прайсу у нас? - проговорил тот, как бы намекая, что хотелось бы ознакомится с ним.

Пуга выбирал. Выбирал усердно и всем своим видом показывал серьёзность к делу. Да и тему разговора хотелось увести, что бы не так подозрительно всё было.


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:37 | Сообщение # 18
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Я должен знать многое. Не спокойное время ныне. - Сидорович покачал головой, все еще с подозрением оглядывая странного новичка. -Могу предложить тебе купить бронежилет. Вниз одеть. Да и это, продуктов там еще какого хлама. Вот прайс.
Сидор ткнул толстым пальцем в листок.
 
Riddler
Дата: Среда, 31.12.2014, 14:52 | Сообщение # 19
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
- Бронежилет вниз? Скрытого ношения, что ли? - не понял аферист, - Если такой, то да, давай. Ещё... - Пуга пристально вгляделся в листок, - Балаклаву, респиратор, тонкие полуперчатки. Ах да, ещё бы патрон вот к Макарову, да к МП-5 моему. Две тушёнки, ну и водку "Пшеничную". Вроде всё... За весь этот товар вычитай из денег, которые за артефакты должны были пойти. И да, контейнер вернуть не забудь, да сдачу. Авось, ещё чего надумаю прикупить... - скупо подумал сталкер и вздохнул, глядя на полного торговца.

1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:47 | Сообщение # 20
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Ага. Небольшой есть, легкий бронежилет, его можно одеть вниз. - Сидорович удалился в подсобку, от куда вернулся с бронежилетом. После чего вновь ушел в подсобку и вернулся с продуктами. -Патронов не храню. Чего в прайсе нет, того нет. Ко мне оружие на продажу тоже не таскай. Этим Одессит занимается, он у себя сидит.
Сидорович подтолкнул стоящий на столе контейнер к Пуге и высчитал из денег свою сумму. -С тебя 8150. Возвращаю тебе 11850 деревянных. Легкой дороги.
 
Riddler
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:54 | Сообщение # 21
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
- Понял. - проговорил мошенник, снимая пальтишко и одевая бронежилет.

Всё-таки, ему было лучше, когда никто не знает, что на нём есть бронежилет. Это будет его козырь. К тому же. такие лёгкие и скрытые броники можно легко комбинировать с другими комбинезонами, но сейчас не об этом. Нужно было найти патронов и это, судя по всему, к Одесситу. Одев пальтишко, убрав балаклаву и вновь одев тонкие полу-перчатки, прихватив в рюкзак контейнер, провизию, а заодно и деньги, тот молча кивнул и вышел из каморки. Дело было сделано, правда, только на половину.

===> Помещение бара.


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южный бар «Локомотив» » Каморка Сидора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru