Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Склоны - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » НИИ-Агропром » Склоны
Склоны
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Посередине Агропрома, находятся небольшие возвышенности. Эти склоны неизвестно чьих рук дело. То ли людей, то ли природа пошалила. В одном месте ближе к Исследовательской Базе находится небольшой спуск в подземелья Агропрома, это коллектор, вокруг которого все немножко обвалилось во внутрь. Туда можно спрыгнуть, но надо быть осторожным, или полет будет в пару этажей. Склоны опоясывает дорога со всех сторон. Аномалий тут не так уж и много, а мутанты забредают редко.





NPC: иногда кровосос.
Аномалии: небольшое количество трамплинов.





Переходы:
Дорога
Дыра. Подземелья Агропрома
 
3лoй
Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:32 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Дорога.
Алекс не спеша полз среди травы. Здесь было конечно очень весело, он знал. Но все же ему было несколько печально. Киллер уже через несколько минут медленного движения, определил где находятся трамплины. Аномалии не спеша поднимали пыли и слегка подергивали траву. Так как по нему никто не пытался попасть, это значило, что снайперы не смотрели на холмы и совершенно не желали его убивать. То есть, ну совсем не желали его убивать. Это радовало. Злой приподнялся и прополз между трамплинами. Еще через несколько минут, он уже сидел около коллектора. Тут можно было передохнуть. Вытащив бутылку с водой, Алекс сделал несколько глотков, после чего заглянул во внутрь коллектора. Едва успел отшатнуться. Над ним пролетел увесистый кирпич и залетел в трамплин. Щелкнув, тот разрядился, отправив куда то в полет этот снаряд. Алекс покачал головой. Это было очень печально. Скорее всего там сидели или бюреры, или же полтергейсты. Больше никто не мог так пугать сталкеров. Поморщившись, Алекс сделал еще глоток воды и так же ползком двинулся вон от коллектора. Мало ему проблем было, так теперь еще хрен знает что творится, чуть кирпичом не зашибло.
---Дорога


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:04 | Сообщение # 3
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Дорога
Алекс желал такое офигенно не выносимое желание кинуть в коллектор гранату, но рисковать он не стал. По этому, Злой вообще пополз подальше от этого места. Чтобы второй раз не получить кирпичом. В этот раз он мог бы отхватить его куда сильнее, а точнее, по харе, а не над головой. Было забавно, что по вине Злого, погибло целых три военных. Один бы не погиб, если бы Алекс не заглянул в коллектор, второй и третий нарвались сами правда. Но все же грохнул их Алекс. Следовало надеяться что их тела найдут не скоро и решат, что тот кто их убил, ушел в сторону Янтаря. Злой полз между трамплинами и мысленно надеялся что его не заметит снайпер, пуля крупного калибра могла активировать любую из ловушек, а та в свою очередь расшириться. После чего Алекс сам, как кирпич до этого, полетел бы в один из блокпостов вояк. Этого он не хотел. Вообще не хотел. Так что он решил побыстрее ползти вон из этого места. Через некоторое время матюков, Злой уже был около края.
Здесь у нас свои законы,
На протяжении тысяч лет,
И изменить мы их не сможем,
А для них законов нет.

Киллер выглянул на дорогу и медленно сполз в кусты. Вылез в этот раз он несколько в другом месте.
---Дорога


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
New Horizont » Юг Зоны » НИИ-Агропром » Склоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru