Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Второй этаж комплекса - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » НИИ-Агропром » Исследовательский центр » Второй этаж комплекса
Второй этаж комплекса
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:53 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Лабораторный комплекс. И этим все сказано. На этой части этажа находится измерительное оборудование, ученые которые занимаются исследованием и прочими научными делами. Стоят компьютеры на железных столах, какие-то баночки, скляночки да пробирки. Три местных профессора в халатах постоянно над чем то колдуют. А в коридоре торчат несколько солдат, они следят за порядком.





NPC: профессор Краво, профессор Эльц, профессор Гаученко.
 
New-Horizont
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:12 | Сообщение # 2
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Товарищи лампоголовые, - Оруч зашел в кабинет, первой втолкнув туда девушку, после чего спрятал свой пистолет обратно в кобуру, -Новый год начался немного не по расписанию. Я с подарочками.
Возмущенные профессора отвлеклись от своих научных трудов и наблюдений считываемых с компьютеров, бросив на Оруча свой непонимающий взгляд.
-Первое, посылка из НИИ ЧАЗ с оборудованием, не знаю что там, смотрите сами, изучайте подключайте, ключ... - Оруч вытащил из еще одного своего кармана красный и плотно запечатанный конверт и протянул одному из профессоров. - Передаю вам сразу сюда, разбирайтесь сами. Второй подарок, вот эта особа, детектор мутации "Омега" определил ее как высокоразвитого мутанта антропоморфа... или что там он мог выдать, короче - девка попалась на экран радара.
Профессора по-очередно спустили очки на носы, после чего один из них вытащил из ящика стола свой личный детектор и перепроверил его показания: -Так-так-так. И правда, барышня отмечена на радаре как... объект подвергшийся аномальному воздействию и мутации.
Овуч силой усадил девушку на стул и хлопнул в ладоши.
-Ну так я о чем, господа! Пойду писать отчет и к главному, а... ты, - мужчина ткнул в одного из своих солдат, что выглядывал из коридора, -Проверь девку, изыми все оружие и опасные вещи, ну и... можешь отдыхать. Дальше дивчина находится под охраной местных солдат и научного отдела. Честь имею.
Мужчина вышел в коридор, предвкушая неплохой для себя бонус в виде премии от начальства базы, мысленно перебирая слова, которые напишет в рапорте на дополнительное финансирование.


ОСС: солдатик тебя обшманает, спрячет все твои вещи в шкаф под ключ в коридоре, в этом же этаже. Профессора будут ставить опыты и проверки, навешивая на тебя кучу датчиков и проводов, в основном на голову, можно им потакать, а можно сопротивляться. Но убежать все равно не дадут.
 
Лил
Дата: Вторник, 12.12.2017, 16:53 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Ох и зря ты мне рот кляпом не закрыл...
Какое же унизительное это чувство оказаться в такой ситуации. Нет, она ничего не имела против ученых. Ей, по честности и так необходимо было попасть к этим яйцеголовым. Её легкие никто так и не вылечил и никто так и не понял что же именно с ними стало. Это было схоже с раком, врачи ей именно так объяснили. Но на деле, раковых клеток обнаружено не было.
-Хорошо подарочек. Ничего не скажешь. Здравия желаю, товарищи ученые. - Лил зло щурится и коротко вздыхает. Сейчас она была точно экспонат. Все смотрели на неё, изучали её, а теперь... ещё и солдатик начал лапать. - ВЫ ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ У МЕНЯ НЕ ПРОВЕРИЛИ!!!
Мало того, что её грубо усадили на стул, так ещё и отнимали ЕЁ имущество. ЕЁ Хайда и Джекила. Которые, надо отдать должное даже заткнулись от такого действа.
-А они знают что за это платят кровью?
-Нет. Они же ученые.
-Она должна сказать.
-Должна, но молчит.

-У меня имя есть вообще-то. Хватит меня мутантом называть! - Даже при условии, что это было лишь частичной правдой. Лил чувствовала себя жертвой обстоятельств. Мало того что она угодила под тот выброс, так ещё и эти в белых халатах совершенно смотрели без участия. Им было всё равно кто она и откуда пришла. ИХ клятые датчики выдали что перед ними мутант. А значит, его нужно разрезать и распилить. Как только солдат ушел с её оружием, девушка соскочила со стула и оттолкнула мужчину в халате. - Не трогайте меня! Оставьте меня в покое!!!


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Вторник, 12.12.2017, 17:41 | Сообщение # 4
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Товарищи профессора! Дамочка дит... че ты творишь, сука!.. - сержант зашел в комнату именно в тот момент, когда профессор потерял равновесия от удара плечом вбок и упал на задницу, -А ну-ка сядь.
Сержант с силой дернул девушку за шиворот, заставив вернуться обратно на стул.
-Девка с Дитяток-3, пропала несколько дней назад, обстоятельства выясняются, нам тут даже ориентировка на нее приходила, дела, - профессор упавший на пятую точку, недовольно крехтя поднялся и скинул с себя датчики, которые гроздями упали на него.
-Схожу к начальству, подождем, что они скажут... где там документы ее? - профессор забрал документы Лил и вышел из комнаты, солдат же вытащил пистолет и прижал его к спине девушки.
-Значит так, ты не рыпаешься, господа ученые делают свое дело, - один из профессоров на эти слова одобрительно кивнул и пробормотал что-то вроде "датчики не кусаются" и принялся одевать их на голову Лил. После чего включил какой-то анализ, что именно происходило за спиной профессора на экране компьютера она не видела, но тот вдруг зацокал и подозвал своего коллегу.
-Видите коллега! Этот отдел мозга крайне развит, по сравнению с обычными людьми. Видимо там происходит какой-то процесс... возможно эта девушка обладает экстраординарными способностями. Есть необходимость, в длительном наблюдении! - второй мужчина кивнул и поправил свои очки, после этого залез в один из шкафчиков для оборудования и вытащил какой-то ошейник с квадратной коробкой. Этот странный прибор он одел на девушку, после чего нажал на несколько кнопок и включил прибор. Покапавшись в своем личном ПДА, мужчина с довольным видом поцокал.
-Этот прибор, моя личная разработка! Теперь вы не можете покинуть территорию базы, так как когда вы зайдете за ее пределы, вас ударит мощным электрическим разрядом и вы потеряете сознание, а я в свою очередь получу сигнал, ну и не советую вам оказывать сопротивление. Мы не желаем вам причинять зла. - тем временем вернулся профессор Эльц, разговаривавший с начальниками.
-Вопрос сложный, женщину приказано задержать и разрешено обследовать, о. Я вижу вы уже придумали как не дать ей покинуть нашу скромную обитель? - Эльц странновато улыбнулся и взял пирочиннный нож, -Милая девушка, мы не хотим причинять зла вам, все это меры предосторожности.
Эльц разрезал стяжки на руках Лил.
-Спускайтесь вниз в комнату отдыха, нам с коллегами нужно кое что обговорить, думаю, они уже объяснили действие прибора. Вы вольны ходить по территории центра, но не покидать его и не мешать его работе.
 
Лил
Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:54 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Верхом всего этого цирка был приход сержанта. Лиля уже почти выла от несправедливости которую ей подкинула судьба.
"Рэээд. Чтоб тебя снорки сожрали!!!"
Лил смотрела на них волком и думала о том, как вообще всё это произошло. Может дед её сдал? Странный был дедок... Такие обычно либо быстро умирали, либо были хитро мудро вымучены Зоной.
"И всё сплошь одни военные... Наверняка и эти про телепорты спрашивать начнут..."
Лил снова попыталась сопротивляться, но сжатый ворот перекрыл доступ кислорода и девушке пришлось расслабиться. Снова её усадили на ненавистный стул, снова подошли со своими датчиками. Хайд и Джекилл молча стояли и смотрели. Их фигуры маячили в углу и были не такими четкими как обычно. Фактически, они находились в другом помещении.
"Они уже связались с военными. И судя по реакции, меня и правда разыскивают..."
Это было плохо. Если им придет в голову транспортировать её к периметру, она может быстро окочуриться. Вспоминая слова Шухова, ей светлая не радиоактивная земля, что немцу граната в зубы. Исходя из эти мыслей, и из того, что за время размышлений на неё нацепили какую-то хрень... Лил расслабилась и посмотрела на людей с какой-то презрительной ленцой.
-Если ты с этим ножичком мне что-нибудь сделаешь, я тебе ночью потом голову откручу. И сожгу весь ваш гадюжник. - Это прозвучало скорее как ласковое приветствие, нежели угроза. Но всё равно девушка оставалась спокойной. Так или иначе, ей освободили руки, и Лиля принялась растирать запястья, совсем как в тех фильмах которые она смотрела пока лежала в больнице. - Ну раз я у вас тут задержусь, может вы тогда и с легкими моими разберетесь?
Последние слова она произносила, уже будучи на пороге помещения. Если ей предстояло здесь задержаться, значит, она изучит здесь каждый сантиметр и доступный уголок. Найдет всё что неправильно лежит и убедиться в том, что собственная мутация ещё не зашла слишком далеко.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Лил
Дата: Четверг, 14.12.2017, 13:28 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Без Хайда и Джекилла была слишком тихо. Они не болтали каждые пару минут. Не зудели над ухом. Вместо них здесь были другие. Ученые, военные... каждый здесь раздражал своим внешним видом. На неё надели ошейник, обозвали мутантом. Лиля просто купалась в этом "восторженном" негодовании. Спускаться в комнату отдыха ей не хотелось, а потому она прошлась по коридору и толкнула первую попавшуюся дверь.
Единственным помещением на этаже, кроме лаборатории, коридоров и лестничных площадок была небольшая комнатка с оборудованием. Открыв дверь, Лил столкнула на себя шквал падающих швабр, ведер и прочего хлама для уборки. Ничего полезного там не было.
Швабры и ведра это тоже находка. Подхватывая одну и начав вертеть её в руках, девушка ехидно хохотнула и присвистнула. Бардак устроенный ею, она так и не убрала. Так и держа одну из швабр, она пошла обратно по направлению к лестнице. Если им она нужна была для опытов - это их головная боль. Она не собирилась быть милой и мирной девочкой. А раз уж военные здесь ни во что её не ставили, значит, она и к ним так же относиться будет.
"В комнату так в комнату..."
При каждом своем шаге она постукивала шваброй по стене.
-Как же вы скучно тут живете... - Уже на лестнице она пустила уборочный инструментарий как копье, по направлению к нижнему пролету.
С нижнего этажа послышался забористый мат. После чего со шваброй на перевес оттуда появился детина, который обложил Лил самыми оскорбительными словами, которые она могла слышать в своей жизни.
-Ты че, ебанулась? Че творишь?! Я тебе эту швабру засуну туда, откуда ты ее за всю жизнь не вытащишь!

-Рискни. - Скатываясь по периле вниз, она замерла рядом с детиной и посмотрела прямо в глаза. - А я тебе потом один хитрый приемчик покажу, от которого тебе потом всю жизнь на таблетки работать. Я понимаю что у вас тут жизнь не сахар. Но хоть уборками бы занимались. Как никак научный центр. А пыли, как в подвале. Самим то не стыдно?
Цыкнув и покачав головой, Лиля прошествовала мимо солдата и продолжила изучать помещения.
-Дура. На тебе электроошейник, будешь выпендриваться, получишь разряд тока, - детина фыркнул и махнув рукой ушел вверх, по всей видимости решив убрать инвентарь на положенное место или наорать на кого-то за то, что не следили за ней.
Первый этаж представляет собою так же две лестничные площадки, коридор с выходом во двор и помещение по середине: пара кроватей двухярусных, диван, стол телек.

-Ну я ведь не выхожу за территорию, так что... фактически я не выпендриваюсь. - Осмотрев каждый уголок на первом этаже, она вошла в помещение и села возле телевизора, поджимая под себя ноги. Уж лучше она пока посидит здесь, чем будет поднимать бурю дальше. Пробные попытки прошли как нельзя прекрасно. Все здесь были такие злые-злые, что зубы клацали не просто возле её милой задницы, а ещё и явный такой абстрактный звук хлыста напоминал о том, что она заложника собственных обстоятельств. - У вас тут даже чая нет.
В помещении сидел только один молодой паренек, он был одет в зеленый защитный костюм ССП, предназначенный для защиты от злой среды Зоны. Удивленно оглядев появившуюся особу, парень на секунду потерял дар речи.
- Эм... здесь есть чай и даже электричество, - Паренек вытащил из шкафчика чайник, кружку и не забыл про заварку, самую дешевую, что только можно было найти, - А... мы с вами знакомы...ой. А почему у вас на шее электроошейник?

Замечать каких-то зеленых юнцов она не особо стремилась. А потому, услышав голос рядом, Лил удивленно посмотрела по сторонам. Наконец, её взору предстал мальчишка, на которого сложно было смотреть без иронии.
- Почему электроошейник? А я разносчик особо контагиозного вируса. Не хотят чтоб дальше территории выходила. - Это так вышло, словно было само собой разумеющееся. Лиля улыбнулась во все свои зубы и посмотрела на мальчишку.
- Да ты гонишь... - паренек отскочил от нее в самый дальний угол и напялил на лицо маску-респиратор, - ты же шутишь, я надеюсь, что ты шутишь!
От его реакции не засмеялся бы только снорк. Лил едва сдержалась чтоб самой не захохотать. Она сохраняла самый серьезный из своих видов. Теперь главное было чтоб никто по старше не зашел и не отвесил всем подзатыльники.
"Ну детский сад. Ясельная группа".
-Помнится капитан Обруч... Окруч... ну не важно. Тут с таким голосистым окриком оповестил что притащил подарочки для ваших ученых. Ну так вот. Это я. Сейчас ваш Осруч наверняка выплевывает свои легкие где-нибудь в туалете. - Вздыхая и глядя на вход, она вдруг нахмурилась. Шутки шутками, а за такие шутки её могут и в комнатушке два на два запереть. И там уже такой снисходительности не будет. - Да шучу я. Просто мне не повезло переночевать на открытой местности в Выброс.
Лицо парня на секунду приобрело оттенок практически равный оттенку его зеленого комбинезона. Маска спала с лица, а парень, казалось, едва не потерял сознания.
-Дура! Я чуть не поседел... меня и так два раза псевдопес чуть не загрыз, - паренек выбросил противогаз в ящик и утер выступивший на лбу пот, - Значит ты чер... темная, да, темная. Что-то умеешь?..

-Тише. А то придут старшие по званию и плохо будет и тебе и мне. - Поморщившись при упоминании последних, девушка скрестила руки на груди. - И откуда ты здесь такой доверчивый... Лучше бы на КПП сидел.
Вздохнув, она медленно встала и посеменила к столу, заваривать себе чай. На ходу она всё так же смотрела по сторонам и прикидывала, сможет ли она ложкой вскрыть замок на этом ошейнике.
-Темная или не темная, а на большую землю мне больше нельзя. Грустно на самом деле. Где ж мне сигареты нормальные покупать... Да пока в целом ничего.
-А мне плевать, я не военный, а научный сотрудник, - паренек гордо выпятил подбородок, - на КПП нет материалов для исследования и написания научного труда.
Парень уже успокоился и уселся обратно на диван. Его больше не трясло.
-Значит ошейник на тебя нацепили, чтобы ты не убежала? - паренек покачал головой, - Как же тебя вычислили тогда?

-Вот из-за вас, научных сотрудников мы, темные и страдаем. Даже такие юные как я. - Вздыхая, она опустила голову и прикусила губу. - Правда я не от жизни хорошей сюда пришла. Мне что так, что так умирать. Вот, думала может в Зоне ученые скажут что с моими легкими.
- Я работаю над изучение артефактов, их физических и химических свойствах, а так же над природой аномалий Зоны, - паренек все еще задирал нос, но был уже не так уверен, - А что с тобой?
Заваривая чай, девушка размышляла о семье. Об отце и матери. Те погибли и никого у неё не осталось. Никого и ничего. Никто за ней не придет и не прижмет к груди. Хотелось немного поплакать, но все слезы уже давно выплакались и осталась лишь язвительная желчь.
-Ну вот она я. Аномалия Зоны. Пусть ему, Шухову, в гробу легче крутится. - Дымный запах дешевого чая. Ни с чем нельзя было его сравнить. Но всё же хоть что-то похожее на цивилизацию. - Рак у меня, который и не рак вовсе. Анализы ничего не показывают. Так что я сейчас как колобок. Нужно дальше катиться, а я тут застряла.
-Я слышал, что Шухов был залит на ЧАЭС цементом в старой яме, - многозначительно заявил паренек, следя за девушкой взглядом, казалось он хотел подойти, но опасался ее, - темные... они вроде как не болеют человеческими болезнями, ты возможно излечилась. Или излечишься в процессе мутации.
А мальчишка был не так дурен, как показалось на первый взгляд. Трусоват конечно, но с него станется. Под охраной военных можно было немного побояться.
- Меня Лиля зовут. Здешнее имя мне так никто и не придумал, так что... Лиля. - Она протянула руку, но немного подумав, всё же опустила её. Не стоило рисковать. Ведь какова природа её мутации так до конца было и не ясно. - Я вообще... если честно на Янтарь собиралась. Готова была сотрудничать с ними.
Все таки он поднялся с дивана и подошел поближе, посмотреть на нее. Водил взглядом, словно искал на ней следы мутации.
- Может они отправят тебя на Янтарь, у Сахарова лучшее оборудования, а здесь... так... все, что профессор отдал, - паренек пренебрежительно фыркнул, видимо всегда мечтал работать с Сахаровым, - Но нужна ли ты профессору? Даже не знаю. А... меня Федя зовут, кстати. Я лаборант. И клички у меня нет, я же не сталкер.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Лил
Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:07 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Сахаров. Янтарь... Всё было вполне логично до одной и не мало важной фазы НО. Она, черт возьми гребаный мутант. И если здесь у каждого был супер-пупер офигенный датчик, далеко ей не доползти. Сахаров едва ли выпустить её, не обвесив при этом тонной аппаратуры.
"Собственно, откуда я столько знаю о Сахарове?"
Здесь пришла пора уже удивиться и Лиля поперхнулась чаем. Это был первый звоночек. Звоночек того что даже будучи Тёмной, её легкие всё равно напоминали о себе.
"Ну щас я вам тут устрою..."
Цирк с конями, да без страховки. Лиля удивленно взглянула на Федю и слабо улыбнулась. Чай тонкой струйкой заструился по подбородку, когда она снова закашлялась. И в этот раз выплёвывая жидкость, девушка медленно осела на пол, пытаясь дышать как можно глубже. Ну да, конечно же большая часть всего этого, был лишь концерт на публику. Но как реалистично. Лиля помнила каждый миг своих приступов, до тех пор пока не отключалась, конечно. В горло словно песка насыпали и девушка покраснела, засипев и полностью упав на пол, краснея.
"А вот это уже не по плану!"
Нельзя вот так вот просто взять и прикинуться больной. Всегда в такие вот фиктивные случаи добавлялись элементы реальной боли. Грудь скрутило в спазме, как в первый раз. Во рту чувствовался привкус металла, а сознание вертелось где-то на границе реальности. Ей определенно необходимо было найти место с наибольшим радиационным фоном. Если исходить из логики, ей всё равно уже нечего было терять. Ну так может это сможет исправить всё неправильное? Находя в себе силы встать, она пошатываясь направилась к выходу на улицу.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:48 | Сообщение # 8
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Когда начался приступ, парень сидел и смотрел на девушку, ничего не понимая. Сначала она кашлянула, а потом и вовсе начала плеваться чаем.
- Эй, что такое? - ответа не последовало. Парень подскочил, широкими глазами глядя на мутантку, но ничего не мог придпринять. Просто не знал, не понимал что с ней. Она упала, а он только рискнул подойти. Застыл на месте, не зная что делать, бледный в зеленом. Когда она все же поднялась, он справился со своим страхом и попытался подхватить девушку, чтобы помочь ей выйти наружу.
 
Лил
Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:02 | Сообщение # 9
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Об одном молила сейчас Лиля. Лишь бы только крови не было. А то это было бы перебором, для такого спектакля. Того и гляди, Федя грохнется в обморок, а солдаты долго церемониться не будут.
"Идиотизм..."
Уж лучше бы её током шандарахнуло. Чем эти мальчишеские руки обхватывали её за тело. Он держал её не очень уверенно, то и дело спотыкаясь, она думала что быстрее упадет с ним, чем дойдет до чего-то похожего на аномальное поле.
-Твою мать... не думала что так... тяжело будет... и убежать нельзя. А я помру тут скорее с вами. Нееет, не бывать такому. - На свежем воздухе стало чуточку легче. Достаточно легче и потому Лил даже остановилась, чтоб отдышаться. - А давай... сбежим отсюда. К Сахарову. И тебе и мне. Там хоть радиации больше.
Слова выходили тихо. Сипло. Но глаза сейчас сверкали точно две бирюзы. Ярко и пронзительно. Так не бывает у обычных людей.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Лил
Дата: Четверг, 14.12.2017, 23:00 | Сообщение # 10
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
------Территория

Ступая легким и непринужденным шагом, девушка следила, чтоб ни единой души больше не прицепилось к ней с разговорами. Феде же будет полезно такое нагло общение. Будет знать себе цену и в следующий раз уже чужие уколы не будут так болезненны. Сейчас, после радиации и аномального поля, ей было так легко, словно Лил была воздушным шариком. А потому, вплывая в помещение с учеными. Она коротко улыбнулась.
-Надеюсь вы не всю кровь у меня выкачаете, а то как-то грустно будет поехать отсюда в черном мешке. Я придумала вашему лабораторном мышонку имя. Нигма.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 14.12.2017, 23:07 | Сообщение # 11
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Профессора никак не отреагировали, они только заканчивали готовить оборудование, для забора крови, так как не часто им пользовались. Вытащив весь инструмент, они подозвали того самого Федю, никак не отреагировав на его новую кличку. Профессора вообще были достаточно сдержанными и не говорили ничего лишнего, а вот солдат стоявший на охране сдержанно хохотнул.
- Молодой человек возьмет у вас крови, совсем не много, буквально пол пробирки, чтобы мы могли провести анализ, послать результаты в НИИ ЧАЗ, ну и... прочее, может найдем источники вашей болезни, - Федя уже одел на руки перчатки и взял в руки жгут с вакуумной пробиркой, приготовился забирать кровь, - После этого, вы будете отправлен на беседу с профессором Сахаровым, он заинтересовался в вашей особе.
 
Лил
Дата: Четверг, 14.12.2017, 23:19 | Сообщение # 12
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Глядя на то, с какой серьезностью Федя преступал к работе, Лиля даже внутренне содрогнулась.
-А вы уверенны? Что он у меня именно половину пробирки возьмет? - То что её шутку поняли, ознаменовал сдержанный смех военного. И это было отлично. Значит, не такой уж и темный лес здесь. Так или иначе, её усадили, взяли руку и Фёдор-Нигма быстро отыскал вену. Наложенный жгут был сделан чуть туже, но на то это и обида, чтоб даже в работе показывать всю степень своего негодования. Лиля конечно же под руку говорить не стала. Игла достаточно мягко вошла в руку, без видимых сопротивлений в пробирку побежала густая, почти черная кровь. Она порой бывала таковой, когда гемоглобина было чуть больше чем нужно. Такая темная темная кровь могла конечно быть и результатом мутации. Взяв кровь, Фёдор снял жгут и мягко вытащил иглу. И всё это с выражением полного безразличия к происходящему. Словно они никогда не были знакомы.
"Наверное не стоило его обижать. Он же не виноват что его тут наверное чморят..."


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 14.12.2017, 23:55 | Сообщение # 13
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
- У нас нет оснований сомневаться в профессионализме Федора, - профессор забрал у паренька пробирку и сразу же взял себе несколько отдельных образцов, подумав немного, Эльц вытащил еще одну пробирку, - Эту, пожалуй, тоже. С нее не убудет. Я даже... пожалуй дам ей так называемый "ломоть мяса", чтобы подлечилась.
С этими словами, Федор тут же наполнил и вторую пробирку, сделав отверстие в другой вене этой же иглы. Профессор же тут же достал артефакт и протянул его девушке.
- Вы можете отдохнуть, пару часов, а мы найдем вам сопровождение и настроим ваш сдерживатель на путь до Янтаря, можете идти, - профессор отвернулся и стал заниматься предназначенными для исследования крови.
 
New Horizont » Юг Зоны » НИИ-Агропром » Исследовательский центр » Второй этаж комплекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru