Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Личные заметки- журнал - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » ПДА » ПДА Рыжей » Личные заметки- журнал
Личные заметки- журнал
Рыжая
Дата: Пятница, 24.11.2017, 01:51 | Сообщение # 1
Прибывший
Сообщений: 28
Репутация: 1
Offline
Здесь вы можете оставлять свои личные записи и напоминания.
 
Рыжая
Дата: Пятница, 24.11.2017, 02:02 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 28
Репутация: 1
Offline
***
Никогда не вела журнал, но сейчас решила это сделать. Получив задание по передаче информации, связанной с деятельностью Долга и Синдиката, начинаю опасаться за свою жизнь. Но не думаю, что у этих ребят хватит мозгов меня поймать. Никчемные неудачники.

***
Оказывается меня заказали одному мудаку с ирокезом. Наемник ####. Конченный тип с поехавшими мозгами.

***
Как говорится, ни себе, не людям. Потеряла флешку. Но я не пальцем деланная, скинула себе копию на ноут.

***
Выше я писала про мудака с ирокезом. Короче обломался чувак. Меня так и не смог поймать. Неудачник. И за что наемникам только деньги платят?

***
Если верить информации какого-то мародера, (предатель) связался с наемниками и теперь пытается что-то нарыть, связанное с лабораториями.

***
Нужно заявиться на Армейские склады и найти сталкера, которого хочет завалить (предатель) .

***
#### тоже подставил (предатель) . Так что его годами нажитый авторитет в моих глазах заметно меняется в другую сторону. Сейчас работаю с ним и с @@@, это его напарник.

***
Планы меняются. Есть идея заманить Серого в ловушку с помощью дезы.

***
Если последний план срывается, начинаю работать по информации, которую получила от бармена.

***
С (предателем) покончено, он мертв. Наконец-то.

***
Ну что же, теперь я вхожу в группировку Наемников. Посмотрим, какого живется этим ребятам.
 
New Horizont » ПДА » ПДА Рыжей » Личные заметки- журнал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru