Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Южный Периметр - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Периметр » Южный периметр » Южный Периметр
Южный Периметр
New-Horizont
Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:18 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Южный периметр состоит из трех заградительных полос. Первая составляет один ряд сетки и патрули. И служит он для отсева и поимки желающих попасть в Зону. Тут изредка стоят вышки со снайперами и пулеметами. Вторая линия это средне-защищенная полоса. Однако здесь находится артиллерия, которая по приказу должна зачистить Третью Линию обороны. Средняя состоит из двух рядов сетки и рва. Регулярные патрули и небольшое количество вышек и пулеметных точек. Третья линия обороны, играет самую важную роль, это первый рубеж защиты от резкого наплыва мутантов. Хоть прорывов давно не было, они случаются. Третья линия обороны состоит из трех рядов сетки и минного поля, которое рассчитано только на тварей Зоны. Регулярные патрули и большое количество снайперских вышек и пулеметных точек должны свести к минимуму возможность прорыва со стороны Зоны.



Переходы:
Дорога к Периметру
Кордон. КПП


Переход через периметр - Двадцать строк! В противном случае обнаружение и много неприятностей от Русских солдат.
 
Лил
Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:41 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
----Дорога к периметру

Всё началось с того, что её остановили на КПП и с удивлением осмотрели с ног до головы. На его лице ясно читался вопрос, который кстати говоря так и не был озвучен. его рука уже потянулась к рации, когда Лил мило улыбнулась.
- Здравия желаю, сэр. - Зашуршали бумаги, а вместе с ними и карманы.
- К нам редко засылают таких... офицеров. Да ещё и пешком.
- А я не привередлива. На самом деле я не очень люблю ездить. - Наверное она его поразила. Контрактники они ведь такие... особенно если только-только вступили на свой пост. Молодые и глупенькие, немного расслабленные. Казалось бы он разомлел под сиянием этих голубых глаз. - Мне сказали что работа опасная, но интересная...
- А вы...
- Фельдшер. Штабной.
Она знала что если б начальство увидела этот милый разговор - влетело бы всем. Шаркнув ногой, Лиля подмигнула ему и прикусила губу.
- Мне б до места добраться... без приключений. - Собственно, казалось бы это возымело какое-то действие. Тут же был вызван старлей. Мужчина даже не взглянул на неё, посмотрел в документы, фыркнул и послал за машиной. Он сам вызвался доставить её к блокпосту на кордоне... на её, якобы, новое место работы.
Почему-то Лил казалось, что запрос на новоприбывшую уже был отправлен и каждую секунду могло случиться непоправимое, но пока с ней обращались обходительно. Да и какая разница теперь, за пару шагов от Зоны, кто она. Всё равно живое мясо, которое при первом прорыве скорее всего окажется в списках погибших.
"Только дайте шанс и я покажу вам чего стоит моя фамилия".

------Контрольно Пропускной Пункт


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Денисыч
Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:01 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: Дорога к Периметру

Только бы никаких проблем, только бы никаких проблем, - думал Михаил - с людьми, наверняка, еще сложнее, чем с монстрами...
Денисыча действительно могли ждать проблемы с местными военными. По слухам, они очень тщательно проверяют каждого проходящего, будь то военный, сталкер, кто угодно!
Опасаться смерти Денисычу здесь не стоило, но могли быть проблемы. Генерал в Дитятках не выдал ему не единой бумажки, подтверждающей его право прохода через Периметр. Как бы то ни было, он обязан был сообщить о Михаиле Денисовиче Симанькове.
Паспорт-то у меня есть. Эх, прорвемся!
Патруль. Заметили Михаила, выставили автоматы, стали медленно подходить к нему.
-Стой! Кто такой!? - выкрикнул один из них.
-Капитан Михаил Денисович Симаньков. Генерал Никитин сообщил вам обо мне!
-Было какое-нибудь распоряжение на капитана Симанькова? - кричавший обращался теперь к остальным патрульным. Ему что-то ответили.
-Ах это вы, товарищ капитан! Извините пожалуйста, сейчас за вами прибудет автомобиль, подождите здесь, с нами.
Автомобиль? Что генерал наговорил им про меня?
Через несколько минут действительно приехал открытый УАЗик. Водитель спросил патрульных:
-Хто тут капітан?
Ему показали на Денисыча.
-Запрыгивай, прокатаю з вітерцем.
По дороге разговорились. Водитель рассказал половину истории своей жизни, что не думал, устраиваясь работать сюда, что попадет в ад.
-Я ж навіть не військовий! Це мене сюди можна сказати відрядили!
Скоро доехали. Куда, правда, не совсем ясно.
-Ну, капітан, далі сам! По боках дороги міни, обережніше! Ну ти зрозумів.
Симаньков поблагодарил водилу. Тот развернулся и уехал.
Ага... Контрольно-пропускной пункт. Очередной...
Денисыч пошел к большому кирпичному зданию, держась середины дороги.
____________________________________

Переход: Контрольно Пропускной Пункт


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912
 
PROTEKT
Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:50 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Южный периметр.
Знайте, крайне неприятно сидеть и осознавать, что ты «попал», именно «попал», а запасного плана вовсе нет и просветление не видеться, так вот я все-таки угодил в подобную ситуацию. В кустах, на высоком холме, по уши в грязи, да еще и хмурило, кажись дождик собирался, я наблюдал за раскинувшеюся передо мной «второй линией Мажино». Там было все: дюжины солдат, пулеметы, снайперы на вышках, минные поля, заградительные сооружения, язык короче запутывается перечислять все это. И мне нужно было каким-то образом суметь пробраться через периметр. Что ж, не в первой, буду импровизировать. Подобрав лежащий рядом со мной «Обрез» я убрал его за спину, что бы ни мешался и тяжело вздохнул. Я долго искал место, где бы можно было более менее незаметно пролезть, и нашел… спустя час.
«Поехали», - всего лишь одно слово промелькнуло у меня в голове. В тот момент я напрягся, думал лишь о том, как мне преодолеет хотя бы первое заграждение, состоящее всего лишь из высокой сетки. В прицепе это было просто, во всяком случае, мне так казалось, видь на ней, даже не было колючей проволоки, лишь предупреждающие знаки типа «Запретная Зона», «Осторожно! Повышенный уровень радиации!», фикня, если коротко, на которую я особого внимания не обращал, ибо было попросту не до этого. И так медленно, но верно и за одно очень осторожно я пополз в сторону решетки и все бы хорошо, но вдруг до меня до неслись человеческие голоса, а через несколько секунд я увидел и самих нарушителей тишины – это были пятеро бойцов, судя по их экипировке это были обычные патрульные, однако я не смог не заметить приборы ПНВ на их касках или тепловизеров? Шли они в разнобой, и явно что-то обсуждали между собой, и это было мне на руку, потому что они попросту не смотрели в мою сторону. Воспользовавшись моментом, я сделал перекат за булыжник, который как раз, кстати, валялся рядом со мной и затаился.
-Слыхали вон, над черной долиной нашу вертушку сбили…?
-Кто?
-Говорят что какие-то бандюги…
-Во недоноски, руки бы им по отрывать…
-Да ты не кипятись, наши скоро спасательную операцию устроят, будет им то еще веселье.
-Хорошо бы так… задолбала вся эта зона. Эх, надо было идти в морскую пехоту, да на черное море…
-Не зуди Серый, вот отслужишь свои контрактные и катись на все четыре стороны…
-Эй, чуваки хотите шутку юмора?
-А давай.
-Вот значит Солдат, желая" откосить" от армии решил прикинуться дураком. Находясь в столовой, берет в руки стальную кружку, переворачивает её, подходит к прапорщику и говорит: "Товарищ прапорщик, смотрите, у этой кружки верх запаян!" Прапорщик берёт в руки кружку, долго рассматривает её, потом и говорит: "Так у неё ещё и дна нет!"
Раздался громкий смех, но лично мне шутка не понравилась. Через какой-то время солдафоны ушли, но вылез лишь тогда, когда голоса утихли, и снова пополз к решетке. Приблизительно через две минуты я оказался рядом с ней. Я поднялся с земли, и быстренько осмотрелся, а за тем залез на решетку и покарабкался по ней вверх. Еще пара минут, и я оказался на другой стороне. Можно сказать так: «раунд закончен, следующий раунд!».
Я продолжал ползти, активность среди солдат возросла, патрульные отряды появлялись чаще, но ходили они в основном по тропинкам, а я, как известно, открытых маршрутов остерегался и пилил путь сторонкой. Вскоре я добрался до следующих заградительных сооружений состоящий из двух рядов сетки, но на этот раз на ней уже светилась колючая проволока, а где-то всего в сотне метров от меня светилась вышка с пулеметом. Мой вердикт – нужно искать лазейку. У меня на это ушло где-то около полутора часов. И что же я обнаружил? Это был подкоп, самый обыкновенный подкоп закрытый тоненькой дощечкой, копия такой же находился под второй линией сетки всего в десяти метрах от первого с левой стороны. Молодцы ребята – что могу сказать. Думать я не стал, я воспользовался и пролез сначала под первым сооружением, а за тем и под вторым, после чего нырнул в ров и пыром плюхнулся в ближайший куст.
«Это было жестко» - подумал я про себя лежа на земле и слегка улыбнулся, но не время было расслабляться. Мне еще предстояло преодолеть третью, и последнюю линию обороны, по совместительству самую укрепленную.
Пехота стала встречаться еще чаще и ходила порой целыми взводами, пулеметы со снайперскими вышками теперь стояли очень близко друг к другу, а впереди виднелись треугольные значки с черепами и перекрещенными костями – минное поле. Сетка теперь состояла аж из трех линий. Пройти не замеченным было практически не возможно. За всем этим зрелищем я наблюдал с расстояния, и должен сказать мысли в голове у меня витали отнюдь не оптимистические. Но и там нашлась своя нычка. Дело в том, что перед тем, как отправиться в Зону я подготовился: добыл информацию, достал некоторое оружие. Так вот если судить по этой информации, а если быть точным информации про периметр, где-то здесь должен быть большой подкоп, ведущий на противоположенную сторону заграждений, если, конечно, его не завалили, но думаю что с ним все в норме. Единственная подсказка – дерево на севере, но какое? А территория между тем большая…
И в правду оказалось, да деревьев было много, но одно из них было особенным, выделялось среди остальных и имело форму баранки, правда пока я полз сюда, меня чуть пару раз не спалили, но все-таки я здесь, жив и здоров. «Кроличья нора», как я еще назвал, была замаскирована, у меня ушло несколько минут на то, что бы разгрести ветки и поднять деревянную панельку засыпанную землей. С большим трудом я туда влез, чуть ли не вдвое согнувшись и закрыл за собой проход. Там было темно, к счастью у меня на КПК был вмонтирован мизерный фонарик, хоть что-то, я включил его, улегся и пополз. Было очень неудобно, меня то и дело задевали корни, на голову сыпалась земля, а мне самому приходилось иногда кулаками продалбливать путь, потому что, тунннельчик порою, в некоторых местах становился слишком узким для меня.
«И как эта конструкция еще не свалилась на меня?», - задавался я тогда вопросом. Видимо архитектор поработал на совесть – и на себя, и на других. Похоже, каркнул раньше времени. Внезапно я положил руку на что-то железное, я посмотрели, что это и обнаружил… мину?! Это фиговина торчала чуток сбоку от меня, но на противопехотную вроде как была не похоже, больно у неё размер большой, да и лепешку напоминала. «Противотанковая» - догадался я и вздохнул с облегчением, что бы она с детонировала нужно что-то потяжелее, чем я, а еще это значит, что я преодолел заграждения, оставалось еще немного…
Выставив Обрез вперед, и взяв оружие в левую руку, я плечом налег на деревянную фанеру и приподнял её и, изловчившись, сумел пролезть через небольшую расщелину. Все! Свобода я это сделал! Я оглянулся назад, меня прикрывал очередной холм, а за тем посмотрел вперед – там виднелся лес, туда-то мне и нужно, но перед тем как идти я выключил фонарь, что бы не палиться, и снова мне пришлось втихарца красться. Черт, да так можно искривление позвоночника получить! В прочем, когда ты находишься под постоянным прицелом пулеметов, как-то будет не до этого. Трава там была большая – проблем не было, а когда добрался до леса, дал драпака что есть мощи.
--->Кородон КПП


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Пятница, 27.06.2014, 21:06
 
New Horizont » Периметр » Южный периметр » Южный Периметр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru