Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Блокпост к Периметру - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Блокпост к Периметру
Блокпост к Периметру
New-Horizont
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Блокпост перед Зоной. За ним, за этими воротами, около которых стоят парочка часовых, имеется дорога в сторону ЧАЗО. Железные ворота всегда плотно сомкнуты. Солдаты следят за тем, кто и как двигается в сторону закрытой и невероятно опасной территории. Проход разрешен лишь по пропускам. Однако небольшой диалог и сравнительно небольшая сумма денег, или пара бутылок водки и тогда можно смело двигаться в сторону Периметра. Но учтите, проникнув за ворота, вы становитесь враждебной единицей угрожающей безопасности окружающих. Солдатам можно и не платить, но если они заметят нарушителя, то поймают его, вежливыми пинками объяснят, что он не прав. После чего предложат или заплатить и спокойно двигаться вперед, или отправиться в местный штаб.



Переходы:
Дорога к Периметру
Площадь
 
Недобрый
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:13 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
>>> Площадь
Уже на подходах сюда я заметил нескольких вооружённых пацанов, подпирающих ворота.
Видимо, так называемые "караульные". Молодцы, красиво караулят, ничего не скажешь...
Решив, что это не последняя линия обороны, я двинулся вдоль забора, пока не оказался около каких то гаражей. Пользуясь тем, что парней явно не интересовало происходящее вокруг, я вскочил на гараж и перемахнул через забор, оказавшись на той стороне. Вниз лететь пришлось метра два, поэтому я, приземлившись на "мягкие" ноги, ушёл в кувырок, после чего, зажимаясь к стеночке, да пониже, двинулся прямо...
>>> Дорога к Периметру


1.Краткое Описание: Брюнет, черты лица тонкие, сутулится, иногда немного прихрамывает.
2.Инвентарь: смена белья, разгрузка \"Тарзан\", бинокль со встроенным ПНВ, кремень и трут, сухое горючее, коробок охотничьих спичек, кружка алюминиевая, два сухпайка, пара ампул обезболивающего \"Новокаин\", несколько бинтов и \"зелёнка\" в отдельном кармашке, АУ-1, антирад.
3.Разгрузка: ПДА, "Отклик", два магазина 9*18
4.Оружие: нож \"Шайтан-2\", ТТ.
5.Броня: берцы летние, натовские, штормовка, тельняшка с длинным рукавом, крепкие джинсы, носки, бельё
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 101%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0
Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 2 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 3
 
Лил
Дата: Четверг, 16.08.2012, 07:36 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
-----Прибазье

"Хреновая из меня девочка на выданье..."
Под ногами шуршал гравий, Лиля особо не спешила, а точнее просто шла так как обычно ходят военные - чётко отметив свою цель и при этом с каменным выражением лица. Вот и блокпост впереди виднелся. Можно было скользнуть незаметно, но это добавляло лишних проблем, да и документики у неё были, не подписанные правда, но были.
"Главное что этот солдатик не очухался раньше чем я окажусь с ним по разну сторону Барьера"
- Здравия желаю. - Бодренько так и с улыбочкой. Пофиг что похмелье, пофиг что убила недавно группу людей. На ней ведь не стоит клеймо. А патрульные всё равно подозрительно щурятся и проверяют бумаги.
- Здравия желаю... младший лейтенант Лучнова. Недавно у нас?
- Так точно. Фельдшер.
- И уже туда? Провинилась за что?
- По собственному желанию.
Милый разговор вышел. Вот только посмотрели на неё немного странно, словно на ней враз выросли шипы и она превратилась в мутанта. А Лиля лишь хмыкнула и бодренько зашагала дальше, оставив за собой лёгкий привкус лжи и чего-то недосказанного.
- Может её того, на машине надо было?..
Что ответил старший по званию девушка не расслышала, но там явно было что-то не очень приличное.
-------Дорога к Периметру


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Slavas771
Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:07 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 5

Максим Зинов
Репутация: 0
Offline
>>> Площадь
Максим быстрым шагом двигался по одной из дорог ведущей к высокому зданию. Оно было не столько большое, скорее немного устрашающее. Несколько солдатов находились рядом с блокпостом и патрулируя по задоному маршруту иногда остонавливались и начинали общатся или курить.
Мда... что же делать. Пристрелить та эту группу я не смогу... Ладно, надеюсь эти вояки деньги любят... Хотя кто их не любит.
Максим продолжил шагать в сторону блокпоста и минут через десять приблизился к зданию и его обитателям.
- Привет летейнант
- Здравия желаю, документы предьявите, товарищь.. - солдатик развернулся ко мне и начал меня рассматривать.
Я достал документы и осторожно вложил в них 1000 рублей. Больше у меня не было, т.к. я должен был заплатить ещё возможно следующим вояками..


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: Механические часы, Бензиновая зажигалка, Бензин для зажигалки, Бутылка воды "Горячий ключ", КПК, Банка тушенки, Сухой паек ИРП, Маленький швейцарский нож, Электробритва на батарейках, Электронная зубная щетка, Зубная паста, Комплект белья, Полотенце, Четыре батарейки в упаковке, Рюкзак со множеством карманов, Прочие гигиенические принадлежности
3.Разгрузка (карманы): - Документы , две обоймы к ПМ.
4.Оружие: - ПМ (8/8); состояние 100%
5.Броня: - Кожанка, джинсы, кроссовки, свитер.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - 100% СБ: - 100%
8.ПС: - полностью в норме.
9.Ранг: - Новичок
Деньги: - 2000 р.
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:12 | Сообщение # 5
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Штука? Ты сме.. а ладно.. - Вояка оглянулся. -Только учти, там тебя дальше не пропустят за деньги. Рассчитывай на свои силы. И вали вали! А то если кто еще увидит, придется о проникновении сообщать. - Лейтенант махнул рукой парню. -Давай уже вали. - Новичку повезло, был местный взяточник. Любил он деньги брать с входящих-выходящих. Все равно протащат, так так хоть ему на бутылку что будет.
 
Денисыч
Дата: Пятница, 14.03.2014, 15:39 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: Площадь

Так... Интересно, сообщил обо мне генерал, или нет...
-Товарищи! - начал Денисыч, подходя к Блокпосту.
Несколько вояк направили на него атоматы.
-Насколько я знаю, вам должно было прийти распоряжение командования по моему поводу...
Михаил остановился и стал ждать.
-Кто у вас тут главный, он должен знать!

Достаточно высокий мужчина среднего возраста откликнулся.
-Можете проходить. Вас пропустят на всех постах далее. Поспешите, если потеряетесь могут и пальнуть.
Он усмехнулся и достав сигарету сделал вид, что Денисыча тут вообще нет.


-Спасибо, родной
Михаил двинулся дальше.

________________________

Переход: Дорога к Периметру


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912


Сообщение отредактировал ^_^ - Пятница, 14.03.2014, 16:29
 
PROTEKT
Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:09 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Блокпост к Периметру
По мере приближения к блокпосту концентрация военных увеличивалась, непосредственно у самих ворот караулили около десятка военных, и еще неизвестно, сколько их было за воротами. Мне доводилось читать об отношении военных к простому люду, и поэтому он не слишком-то к ним и спешил.
«Может мне удастся найти обходной путь?»
Я приблизился к блокпосту, и начал визуально высматривать запасной путь, но попытка не увенчалась успехом, тогда я пошел вдоль забора то и дело, оглядываясь за спину.
«Ага, то, что нужно», - мой взгляд остановился на гараже, а за тем медленно сполз на истоптанную землю. «Похоже, я не единственный кто использовал эту лазейку». Я вновь обернулся за спину и, убедившись, что за его мной никто не следует, приступил к исполнению своего плана на практике.
Вскарабкаться без шума для меня было не сложно, тем более я уже имел опыт в подобных практиках, а вот идти по крыше было проблематично, в некоторых местах обшивка проржавела до такой степени, что крошилась словно печенье, тем неимение этот фактор не помешал мне добраться до забора и перепорхнуть через него. Прыжок с двухметровой высоты вышел, довольно успешны, если судить по тому, что ноги лишь слегка болели. Вот теперь начиналось самое веселье. Я снял свой рюкзак и из второго большого кармана достал заряженный «Обрез», видь теперь я в Зоне, а Зона, как известно в игры играть не любит, нет пушки – значит труп. Подле чего большая сумка оказалась снова у меня на спине, а я сам вприсядку двинулся вперед.

---> Дорога к периметру.


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Четверг, 26.06.2014, 22:40
 
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Блокпост к Периметру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru