Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Туннель Тузла - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Туннель Тузла
Туннель Тузла
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:26 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Это железнодорожный туннель со старыми буквами "Тузла" на входе. Он ведет в сторону Склада. Собственно внутри это разобранное где-то через пятьдесят метров полотно. А рядом со входом стоят сдвинутые кем-то вагоны. Мутанты тут обычно не идут, в общем место не охраняется толком, а сталкеры так и норовят пройти через туннель. Ведь там с другой стороны он скрыт и выходит недалеко от склада.





NPC: нет.
Аномалии: нет.





Переходы:
Разрушенный мост
Склад
 
Nakris
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Где бегом где шагом, а все же каким то чудом Александра добралась сюда. Конечно тоннель отыскать было трудно, особенно если не знать, что он тут. однако госпожа Удача сегодня явно решила взять украинку под свое крыло и покровительствовала ей во всем. Как бы то ни было, но обнаружила сие место госпожа Алекс случайно, но раз уж нашла - то почему бы не пройти по нему? Все равно хуже уже не будет, а если там и есть чего-то опасного - ну что ж, тогда она хотя бы не боится умереть так вот, от чьих-то рук, это лучше чем сдохнуть от голода или какой-то болячки. тряхнув головой дабы отогнать ненужные мрачные мысли о смерти, Грей потерла правую бровь, чуть улыбнувшись почувствовав холодное прикосновение металла серьги-колечка и уверенно шагнула вперед, в туннель, конечно же чуть-чуть поколебавшись. В нос тут же ударил неприятный запах сырости, из-за чего Серая сморщила нос и подняв воротник так чтобы закрыть нижнюю половину лица, быстро побежала вперед преодолевая боль в колене и стараясь вдыхать через плотную ткань и то когда уж воздуха совсем не хватало. И вот после довольно длительного времени (так по крайней мере показалось Саше) она выбралась из туннеля потирая локоть которым успешно ударилась о что-то упав на пол пути и быстро быстро дыша вдыхая относительно свежий воздух. Все же лучше чем могло быть. "не так уж и трудно, всего пара синяков. если так пойдет дальше - и опа, да здравствует добыча" - попыталась подбодрить себя Алекс спеша отойди подальше от этого места. Все же неприятно как-то. "Колено болит...Черт. Ну переживем" - мысленно вздохнула девушка убирая с глаз челку и быстрым шагом продолжая свой путь.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
Одиночка
Дата: Пятница, 14.12.2012, 06:19 | Сообщение # 3
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Я присвистнул, увидев, куда вывела мою персону небольшая тропинка с болот. Небольшой железнодорожный туннель, в который уходило несколько веток железной дороги. Немного в сторонке стояли грузовые вагоны. И почему-то я почувствовал, что другого пути дальше нет. Поэтому, вздохнув, двинулся под свод тоннеля, в темноту.
Там не особо было страшно, так, только запинался иногда, да еще дважды головой о стену врезался - когда не смог сориентироваться в пространстве и попер немного не по назначению. Конечно, в этом случае на весь тоннель разносились матные тирады, достигающие потолка. Им вторило лишь эхо. А где же опасности обещанные? Хах! Тоже мне, Зона. Фьють.
Внезапно впереди замаячил свет выхода. Я удивленно встал на месте - так как того самого выхода еще секунду назад видно не было, и вылез он явно не из-за поворота. Нифига себе, так тут глюки еще со зрением бывают! Надо запомнить. Хотя, все равно не страшно.
Но, отставив сомнения, я прибавил шагу и уже через минуту оказался на улице, около разрушенного моста.
Разрушенный мост


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
Риль
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:58 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Она тихо-тихо фыркнула и сосредоточилась, поводя носом. Пробуя воздух. Запахи они могут рассказать почти все, если нюх достаточно тренирован. Она выделила запах Ветрова, к которому прибавились запахи оружейной смазки, металла и резины и тенью заскользила за ним, сторожко прислушиваясь к каждому шороху.
Все хорошо... - сообщали ей ощущения. Хорошо - значило нет поблизости ничего настолько страшного, что этого нужно было опасаться всерьез. Кивнув в ответ на безмолвный знак спеца, она принялась следить за вверенными территориями, не забывая прикрывать спину напарника.
Ей не впервой было идти вот так. Вначале - замыкающей у отца и братьев, после - у старого сталкера и... последнее она выбросила из головы. Рыжая легко перешагивала с одного островка на другой, не издавая лишних звуков. Один из учителей-рукопашников натаскивал её на такую незаметность. Ведь каждый человек мешает миру. Придавливает землю, взрезает воздух движениями, пригибает травы или ломает ветки. Искусство быть незаметным - это искусство не мешать. Слиться с миром настолько, что практически раствориться в окружении. Найя и не мешала. Не мешала миру жить, влившись в его ритм. Двигаясь вместе с ним. И даже дыхание вырывалось из груди в такт легонькому ветерку, теребившему кончики банданы идущего впереди военного.
Некоторую странность у входа в тоннель она подметила издалека и моментально оказалась рядом с Ветровым. Несколько жестов - предупреждение о возможной опасности. Отец успел обучить её многому...


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:07 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Нет. Показалось. Спецназовец махнул рукой, давая понять что можно продолжить движение. Палец лежал на спусковом крючке, нервно подрагивал. Обстановка нагнетала на Ветров ненужные мысли. Он постарался выкинуть всё из головы, ускорил шаг, стараясь пройти как можно быстрее этот туннель.
Шагов не было слышно. Полковник постарался ускориться, чтобы проскочить место которое его заставляло терять ориентацию во времени. Как будто вот конкретно этот туннель не любил полковника спецназа.

Наконец-то! Впереди показался выход из туннеля. Офицер мрачно сплюнул, оттянув бандану вниз, потом снова закрыл ею лицо и пошёл вперёд. Никого. Тишина, пустота. Он оглянулся на Рыжую, подмигнул её и продолжил путь. У выхода немного помедлил, потом написал что-то на листке из блокнота и положил под камешек у края полотна. Прикрыл глаза, беззвучно что-то прошептал и вновь направился вперёд.

- Идём в сторону механизаторского двора. - предупредил Александр. - Там можно будет найти «клиентов» наших.

Потом, не раздумывая ни секунды, притянул к себе Найю, слившись с ней в неистовом поцелуе. Интересная картинка — изваяние застывшее у выхода из туннеля. Но Ветрову было наплевать на то, какой вид сейчас у них. Ему нужна была уверенность, возможность получить заряд воли к жизни. Стимул.
И стимул этот нашёлся — живые, трепетные и горячие губы Рыжей. Спецназовец не стремился от них отрываться, ощущая лёгкий привкус крови, от не зажившего ещё укуса. Чёрт, сейчас он выглядел как какой-то школьник...


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:29 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Она кивнула, подтверждая вердикт. И заскользила по туннелю за ним. Как за маяком. Пальцы не дрожали, на душе царил какой-то противоестественный покой и безмятежность. Будто бы все, что могло когда-то болеть или чувствоваться разом спряталось, затерявшись в самых дальних уголках души. Найя была собрана. Прекрасно зная, что уже скоро ей придется убивать. Брать плату. Кровь за кровь. Девушка хищно улыбнулась, останавливаясь на выходе из тоннеля за плечом Ветрова, чуть под-отсав, когда он осуществил свою примету. А может и оставил послание кому-то. Но это сейчас не было важно.
- Хорошо. Пленных не брать? - только один вопрос. Найя поглаживала кончиками пальцев приклад, словно он теперь должен был стать её любовником. В глазах загорелись хищные огоньки. И когда Лекс привлек её к себе, жадно впилась в его губы, целуя в ответ. Яростно, почти властно. Словно пыталась подтвердить, что да - мой. И что она - его. Зона любит спокойно-отчаянных. Зона помогает тем, кто её не боится.
- Я выживу, Лекс, - тихо сказала она, прижимаясь к нему тесней. - Не ради мести... - окончание проглотила, заглянув в его глаза. Хотя бы взглядом давая понять.
Я выживу ради тебя, Ветер... - мелькнула мысль и она, сжав его в объятиях так, отстранилась и юркнула в кусты. Разведывая путь и удобный переход. Ни один листочек не был потревожен ею. Ни одна веточка не хрустнула под ботинком...
--> Механизаторский Двор.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
CTOK
Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:33 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 6

Обнорский Андрей
Репутация: 0
Offline
Вот и сам туннель. Я приготовил пистолет. Вроде ничего не слышно было. Туннель выглядел как обычно. За двадцать минут наблюдения, я не заметил ничего не обычного. Но задерживаться долго не стоило. За спиной был Периметр. И кто знает, что взбредет в голову военным. Вдруг я все же спалился и за мной выслали погоню. Я не спеша пошел вперед держа на готове пистолет.

Дойдя до середины туннеля, я присел на одном из камней. Закрыл глаза и принялся вслушиваться в тишину. Так меня учил мой инструктор. Он говорил, что в тишине есть масса интересных звуков. Что можно услышать многое. Что это значило, я понял уже во время первого задания. Я сидел минут тридцать сканирую пространство. Вроде ничего.

Так...теперь вперед-подумал я. Оружие на готове. Я тихонько двинулся вперед, где уже маячил выход из темного пространства. Железная дорога уже давно оборвалась. Через некоторое время я вышел из туннеля.

ГМ что дальше?

Глаза несколько секунд привыкали к внезапно яркому свету. Однако на секунду выглянувшее солнце, тут же спряталось. С туч закапал дождь. Так Зона встречала новоиспеченного сталкера. Где то впереди болот, что простирались перед глазами парня, послышалась громкая стрельба. Однако нужно было идти туда.. в топкие и опасные болота.


1.Опыт: 0
2.Инвентарь:Рюкзак. Нож. Буханка хлеба, пара банок тушенки. Сухпаек. Пара бутылок воды. Фляжка с водкой. Гигиенические принадлежности. Фото родителей.
3.Разгрузка: Два магазина к ПМу.
4.Оружие: ПМ
5.Броня: Камуфляж.
6.АП: Нет АК: Нет
7.СЗ: Отличное СБ: Отличное
8.ПС: Адекватный
9.Ранг: Новичок
Деньги: 2000 р
 
Riddler
Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:29 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
- Я закурю? - поинтересовался мародёр у проводника.

Ну, мало ли, может впереди, какой форпост этих..."Ренегатов" или простых сталкеров. Мол опасно. Мутанты, все дела, аномалии. В прочем, Куча лишь вяло махнул рукой и проговорил:

- Валяй.

Судя по выражению лица ему было вообще всё-равно, что может предпринять Антон. Видимо чувствует, что ничего такого. Ладно, уже не о том думаю. Вытащив сигарету и поспешив подкурить, Пока шли по тоннелю, Куча стал вновь впаривать меня в ситуацию:

- Следом за тоннелем мост. Разрушенный, но пройти там вполне реально. А дальше...Дальше расход. Усёк? - Куча повернул голову к Пуге, - Но перед уходом, кое что скажу. - А затем сплюнул в сторону куда-то.

Мародёр кивнул и в конечном итоге смогли дойти до разрушенного моста, попутно Пуга, конечно же уже выкинул сигарету.


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Туннель Тузла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru