Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Разрушенный Мост - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Разрушенный Мост
Разрушенный Мост
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Этот мост ведет из Зоны железнодорожное полотно на Запад. Можно сказать небольшая граница. Ибо там за речкой аномалий намного меньше. Опоры моста проржавели на столько, что он рухнул примерно по середине. У моста нет даже аномалий. Около начала моста находится небольшой погреб, или шахта, не понятно. Это было чье-то убежище, так как тут стоит кровать и ведро, о этом прибежище знают немногие.





NPC: нет.
Аномалии: нет.





Переходы:
Территория Болот
Туннель Тузла
 
Letch[x]
Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Не состоит




Шаг, еще один, каждое движение отзывалось в теле какой-то ноющей болью. Алиса не думала уже о том где она находится и куда направляется. Все ее мысли словно перемешались и из этой непонятной массы она отчетливо могла отделить лишь одну. - Бежать... Нужно бежать.. Чем дальше тем лучше. Не останавливайся... - Плече сильно ныло, а рука слегка дрожала. Девушка и не помнила как упала и хорошо ушиблась левой рукой. Ноги постепенно наливались свинцом и Алиса попросту переставала их чувствовать. Сколько же она так бежала? Час, два? Точно сказать было ей не под силу. Голова все еще побаливала а во рту был какой-то металлический привкус. Рука Алисы как-то сама собой взметнулась к лицу и девушка провела кончиком пальца по нижней губе. Как оказалось губа кровоточила. Скорее всего Сильвельцева разбила ее при неудачном падении, но сейчас это казалось наименьшей проблемой из всех представших перед ней. - Какой черт дернул меня пойти к нему... Почему именно я должна была оказаться в такой ситуации? Ай.... Плевать. - тяжелый вздох вырвался из груди блондинки и она наконец-то остановилась. Сфокусировав взгляд Алиса смогла разглядеть местность. На данный момент она находилась прямо возле реки, а напротив был мост. Ненадежная конструкция уже многие годы как проржавела и обвалилась. Но другого пути не было. Аккуратно шагая блондинка приблизилась к мосту и проверяя ступила одной ногой на ржавую конструкцию. - Хах, не хватало еще с моста грохнутся. Неуверенными шагами Сильвельцева приблизилась к к самому краю. Конструкция как-то жутко заскрипела, но ничего не произошло. Посмотрев вниз Алиса заметила что та часть моста которая попросту отпала находилась ниже, но все так же была над водой. Речка была не глубокой, однако перебираться вплавь блондинка бы ни в коем случае не рискнула. Собравшись девушка прыгнула, но чуть было не свалилась, так как не подумала о том что эта часть моста может быть неустойчивой. Но кое-как удержав равновесие Алиса добралась до другой части моста. Обхватив рукой проржавевший выступ она все же смогла вскарабкаться наверх. Небольшими и неуверенными шажками, точно так же как и сначала блондинка шагала по мосту. Все это заняло какие-то минуты, но для девушки это все казалось попросту вечностью. Ступив на твердую землю Алиса облегченно вздохнула и зашагала дальше.
 
Nakris
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:34 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
с каждой минутой идти становилось все тяжелей и тяжелей. Девушка чувствовала себя уставшей и разбитой. Ноги подкашивались и отказывались держать свою хозяйку, поэтому сделав еще пару шагов Алекс просто упала на землю и закрыв глаза тяжело вздохнула. Ну что же, вот она и сюда добралась. И на том спасибо. А дальше - дальше нет сил идти. Захотелось вдруг взять и умереть дабы забыть о всех невзгодах и прочем. Но нет, она не могла просто так взять и сдаться, когда пол пути пройдено, и незримая, туманная, но такая желаемая цель уже близка! Заставив себя разлепить глаза и с огромным усилием встав на ноги, Грей облизала пересохшие губы, оправила рюкзак на спине и пошла к видневшемуся в метрах 15 мосту. Подойдя к нему Саша к огромному разочарованию обнаружила что мост полуразвален, но все же поколебавшись чуть-чуть, решительно стала на хлипкую конструкцию и быстро пробежала вперед, риску\ упасть и чего доброго свернуть себе шею. Мост отозвался жалобным скрипом, но все же выдержал Александру, и та оказавшись на твердой земле облегченно вздохнула. "Никогда больше, никогда, если я останусь в живых, не пойду на такое. Лучше уж подъезды мыть" - вновь выругала себя девушка за поспешность в действиях спеша поскорее удалится от злосчастного моста.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
Одиночка
Дата: Пятница, 14.12.2012, 06:30 | Сообщение # 4
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Здешний пейзаж совершенно не радовал глаз, так как разительно отличался от того, что был до прохода через тоннель. Справа от меня, на большое расстояние, как смогли рассудить глаза, простиралось болото - с редкими зданиями на островках суши, и даже какой-то высокой постройке вдалеке. Вышка наблюдательная, что ли? Несмотря на то, что сейчас еще день, здесь особо светло не было - а всё потому, что темные тучи, словно свинцом наполненные, закрыли все небо.
- Охренеть. Ну и местечко... Самое то для ужастиков.
Прямо в лицо подул холодный ветер, который тут же забрался в курточку и заставил вздрогнуть все тело. Но и этого, как оказалось, было мало. Откуда-то со стороны болот раздался гул. Тяжелый, протяжный... Я вмерз в землю, и глаза у меня явно были рублей эдак по десять. Бумажных.
А вот это уже интересно! Кто воет? Или что? Та еще опасность. Надо узнать будет.
Однако путь для меня преграждала проблема: мост в середине провалился. Полностью. И как перейти на другую сторону - мне неизвестно было. Хотя, погодите, опоры-то целые!
Подойдя к мосту, я огляделся по сторонам, а затем принялся забираться с помощью металлических скоб наверх. Страха высоты не было - и слава Богу, иначе бы еще в самом начале свалился, высота тут не маленькая.
Забравшись наверх, я поднялся на ноги и, держа равновесие, так как опора была не особо широкой, да и самому упасть не хотелось, двинулся вперед. Проход занял минут десять, так как ноги быстро переставлять не получалось. Зато потом было неземное блаженство, когда я спустился и коснулся ногами земли. Ну вот и все.
Оглядевшись, я решительно свернул направо и направился в сторону болот - к ближайшим постройкам, видневшимся неподалеку.
Лодочная станция


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
Riddler
Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:50 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
Мост, благо, хоть и разрушенный, но пройти его было можно. Точнее, даже не пройти, а просто "перейти на ту сторону". Час расставания был близок, в прочем, спешить не тот, ни другой не собирались. Аккуратно проходили по остаткам моста. В конечном итоге, благодаря упавшему поезду, смогли спустится к другому берегу. Когда, спустились Пуга глубоко вздохнул. Мда. Прохладно, однако, на этих Болотах, но жить можно. Некоторое время, во всяком случае. Куча медленно начал поворачиваться к мародёру, отчего последний слегка увеличил внимательность к нему. В конце концов, кажется он хотел, что-то рассказать, только вот что? Наверняка, что-нибудь, стоящее. Или нет. Сейчас, практически любая информация могла быть стоящей.

ГМ: Что дальше?


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New-Horizont
Дата: Среда, 10.12.2014, 14:34 | Сообщение # 6
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Глубоко вздохнув и внимательно оглядевшись, Куча дал себе несколько секунд чтобы отдышаться, после чего, вновь удостоверившись о отсутствии какого-либо видимого врага (а невидимый враг, он всегда рядом да-да), начал свой рассказ о Зоне.
-В общем так, здесь в Зоне есть множество разных опасностей. Первейшая на мой взгляд из них - аномалии. Аномалии, это такая хренотень, которая в воздухе витает, к стенам липнет, на земле шкерится. И так далее. Полностью сам все рассказывать не буду, скажу только то, что попав в какую-нибудь из них, тебя может расплющить или даже сжечь. А может чего похуже. Аномалии, они это, разные бывают. Они не видимые, так что покидывай вперед какие-нибудь мелкие предметы - гайки там, болты. Другая проблема, тоже не видимая, это радиация. Так что заимей как можно быстрее счетчик Гейгера. Тут каждая дырка фонит. На болотах же, в воду не суйся и пить не вздумай - легкие и желудок выплюнешь. Третья опасность - мутанты. Их полно, тут уж как повезет. Так что говорить ничего не буду. Они есть как на животных похожие, так и на человека, да и вообще некоторые по виду хрень непонятная. Последнее, это сами люди. И в спину могут пальнуть, и в лицо. И в аномалию скинуть. На болотах нормальные ребята - Чистое небо. Есть еще ренегаты, отморозки и уроды. Не просто обшманают, а еще и пристрелят, а потом в жарку закинут. Уроды.
Куча поправил автомат, после чего развернулся и пошел в сторону Агропрома. -Свидишься с Крысой, плюнь ему в морду от моего лица.
 
Riddler
Дата: Среда, 10.12.2014, 22:45 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
Об аномалиях он не знал. До этого момента, по крайне мере. Что же, теперь придётся швырять камешки вперёд, опасаться людей и разного зверья. Ну, ещё и обзавестись, каким-то прибором. Хотя, зачем? На Болотах здесь, судя по всему, только к воде соваться близко не нужно и всё. Хотя, хрен его там знает...Ладно, посмотрим. А вот просьба Кучи была очень странной. Ведь Пуга шёл в Зону, а не обратно. Хотя, как знать. Может же быть такое, что придётся лезть обратно. А после вертолёта, который внезапно устроил тогда внезапную встречу, лезть обратно вовсе не хотелось.

- Хорошо, я всё понял. - проговорил мародёр, - Увижу - плюну, мне не сложно. Удачи, Куча.

Кивнув напоследок, тот взял первый попавшийся камешек, хоть маленький, но тяжёленький тот кинул его куда-то вперёд себя. Вроде чисто. Значит можно идти. Туда. Где почти всё заросло камышом. И темнеет, однако. Мдям...

===> Территория Болот


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Разрушенный Мост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru