Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Заброшенная Деревня - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Заброшенная Деревня
Заброшенная Деревня
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Когда-то это был опорный пункт тех, кто в Зону прибыл совсем недавно, но эти здания, местами разбитые и достаточно старые, пришлось покинуть. Ибо военные больно уж шипели на местных обитателей. Угроза поднятия вертолета расшевелила всех. Даже Сидора, которому не хотя пришлось идти за всеми. Он то как раз не мешал воякам. Ибо на поверхности с КПП его не было видно. В общем эти несколько зданий, потрескавшихся, с облетевшим с крыш шифером, разбитыми окнами и иногда выломанными рамами, покинуты на долго. Все перебрались на АТП теперь сталкеры находятся лишь там. И никого нет в старом бункере Сидора. Кроме его каких-то старых запасов. Но пройти туда вряд ли кто сможет. В сырых погребах по прежнему можно переждать выброс. Вот только без комфорта, все что можно было, от туда вынесли. Костер больше не горит по вечерам и около него не травят бородатых сталкерских анекдотов.



NPC: небольшая стайка собак.
Аномалии: на входе в деревню с краю висит старый трамплин.




Переходы:
Южная Дорога
Аномальная помойка
 
Лил
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:59 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
-------Ю. дорога

Закуривая очередную сигарету и следя за периметром, Лиля сжимала ПМ и мысленно читала молитву. Сладковатый сизый дым растворялся в темноте и уносил с собой очередной приступ сдавленного кашля. Это её когда-нибудь убьёт, девушка знала это и единственный, кто хоть как-то мог помочь был неизвестно где и неизвестно кем. Панацея в её случае просто не существовала. Врачи говорили, что никаких злокачественных образований нет, лёгкие просто отказывались функционировать в нормальном режиме, как бывает при раке. Очень страшно погибать от неясности, все разводят руками и уже никто не желает брать на себя ответственность за хрупкую душу.
"Это омерзительно..."
Впереди заскулили щенки. Свора, что блуждала где-то рядом, была явно насторожена этим запахом. Здесь не было людей уже сравнительно давно. Военные не в счёт, закованные в железки и кевлар люди были носителями смерти, а эта особь пахла иначе... как манящий деликатес, но с привкусом яда на зубах. Её решительность и злость посылала импульсы во все стороны, сбивая с намеченного курса. До подвала она добралась почти без приключений, выстроив баррикаду на случай непредвиденных обстоятельств, Лили улеглась на скрипучую кровать так, чтоб вскочить мгновенно.
- Нихрена я ничего не понимаю. - Одна. Ночью. В заброшенной деревне. Где-то там на улице собаки, их скулёж и периодические подвывания успокаивали. Чем не сигнализация?


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:12 | Сообщение # 3
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Тьма вокруг словно стала сгущаться.. она начала клубиться и словно обрела форму и объем. Псы на улице вдруг в один голос завыли, монотонно, тоскливо. Словно они были чем то напуганы так, что не могли сдвинуться. А вокруг девушки вдруг стало намного холоднее. Еще чуть чуть.. и иней начнет скапливаться на стенах. Из дальнего угла послышался шорох, и от туда вышел сталкер. Самый обыкновенный. Кроме того что он словно светился темным светом.. тьма во тьме. -Здесь никто ничего не понимает. - если бы лицо этого странного человека не было скрыто маской, можно было бы подумать что он усмехается. Голос был тихий, почти шепот. Но при этом его было отлично слышно, как будто он говорил не вслух, а в голове девушки. -Не будешь курить, будет легче.. зачем ты тут? - Призрак присел глядя на девушку.
 
Лил
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:45 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Неожиданно всё это. Внезапно и совсем не... страшно. Да, ей положено было бояться. Этот ужас просто пронизывал её тонкими иголками и стремительно заполнял душу. Казалось темнота уже обнимала её за плечи и едва касалась губ.
"Совсем как сигаретный дым... только лучше."
Когда собаки завыли в голос, Лиля вздрогнула и поднялась, опираясь на стену. Её дыхание участилось, пульс забился как трепетная пташка... ещё чуть чуть и приступ снова скрутит её. В последнее время он был всё чаще и чаще. Но мужчина что появился здесь не принёс того чувства опасности.
- Хуже было когда я не курила. Так что это меня даже спасает. - Пряча руки в карманах куртки, Лилиана пожевала фильтр сигареты и затянулась в последний раз. - Я здесь за тем, чтоб найти помощь. Что я буду делать если её найду? Не знаю. Может к тому времени я уже бесповоротно обернусь в паутину смертей и стану ещё одной мышкой в глазах удава. А может вернусь к военным.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:56 | Сообщение # 5
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Незнакомец повел пальцем и словно рассек темноту словно туман.. образовалась линия. А призрак лишь покачал головой. -Они снимают спазмы.. но увеличивают нагрузку. Впрочем не важно. - Призрак поднялся с корточек, и сделал шаг в сторону девушки. Которая сейчас могла увидеть оружие незнакомца, которое выглядело словно силуэт автомата калашникова и АПС в кобуре. -Не ищи помощи у Монолита. Это тебе совет на будущее.. он тебя обманет и похоронит..или сделает еще что нибудь. Похуже смерти... - Мужчина помолчал. -Впрочем в Зоне случаются разные чудные вещи. Мертвые воскресают... больные излечиваются. Быть может и тебе повезет.. - Призрак помолчал. -Лил.. ты себя так называешь, да? Зачем тебе Зона.. только чтобы излечиться? - видно было что призрак что то хочет узнать. То что ему не дано. Хоть он и знает многое. Он так и стоял, не шевелясь, и только тьма клубами струилась вокруг него.
 
Лил
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:30 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
- Я знаю, что делают сигареты. - Мотнув головой и взяв пальцами уже ненужный бычок, она потушила его и выкинула. Ей не хватало теперь только монологов со странными мужиками ночью. Но злиться и кричать сейчас просто не хотелось, а потому она просто расслабилась и закрыла глаза. - Монолит? Эта такая огромная глыба тёмной сущности которая исполняет желания? Была мысль, но я подумала что раньше умру, чем доберусь до него.
Выдыхая прохладный воздух и почти растворяясь во всей этой обстановке, Лилиана не сразу поняла, что её назвали по имени, а когда до неё дошло, пальцы сами сжали ПМ и направили дуло в сторону силуэта.
- Кто ты такой? - Каждое слово было пронизано иглами злости, она словно специально выделила их из общего круга. - Зачем мне она? От безысходности. Меня стёрли там. Скинули в утиль, а я была не самой плохой. Это место само позвало меня, а когда я отказалась, смела всё дорогое мне и сделала вызов вновь. Я не знаю зачем мне это. Ради мести или просто ради того чтоб жить.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:48 | Сообщение # 7
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Уверена? - казалось он насмехается над ней. Вся абсурдность ситуации почему то не смущала девушку... ведь она полностью закрыла подвал, а до проверила есть ли кто внутри. -Монолит... хм.. монолит это дерьмо собачье. Что их идол, что сама группировка. - Если бы не маска, то призрак бы определенно сплюнул бы на землю. -Патроны не трать зря.. они еще тебе пригодятся.. В Зоне девушкам сложно. - Призрак тихо засмеялся. -Я.. Черный Сталкер. Как меня нарекли.. мне нравится. Зови меня Рэд. - Рэд усмехнулся все так же не шевелясь. -Знала бы ты сколько тут сгинуло хороших людей..и сколько из них опустились на уровень падали. - А дальше он произнес свою любимую фразу.. которая собственно и сделала с ним то чем он есть сейчас. -«Безвыходных положений не существует в принципе», ну и если же ты сюда пришла от "Безысходности", может быть это твой выход. Но знаешь.. - Призрак помедлил словно раздумывал над чем то. Так сказать.. объяснить ей или нет. -Зона нужна людям, не наоборот. Не было желающих, чтобы она была.. Она бы давно погибла.. сгнила изнутри. Но ты никому не говори. Тебя никто не послушает.
 
Лил
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:02 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
"А ты такой умный?"
Она давно разучилась делить людей на хороших и плохих. Всё что происходило, было либо предначертано, либо являлось её воображением. Она перестала просто верить. Опуская ПМ и улыбаясь, она тихо закашляла. Лёгкие вспыхнули огнём, но на этот раз даже вкуса крови не чувствовалось.
- Чёрный Сталкер? А мне говорили, что рядом с тобой сердце может остановиться. У меня был выход. Даже два. Первый, это тщетно искать по врачам панацею и увези родителей за границу. Но откуда мне знать, вдруг этот зов и тяга нашла бы меня и там? - Пошевелившись и снова замерев, Лиля закрыла глаза. - А второй... второй это лежать сейчас в реанимации и смотреть в потолок, зная что спаслась только я. Я пришла сюда, потому что Она меня позвала. Предложила выгодную сделку и протянула руку.
- Ты хочешь как и лейтенант Киреев вправить мне мозги?


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:16 | Сообщение # 9
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Хм.. Мне кажется какие нибудь артефакты смогут смягчить спазмы.. но это не ко мне.. Никогда не пользовался этой дрянью. Хах.. - Шухов вдруг засмеялся. Так же резко он перестал смеяться. -Если хочешь.. могу и остановить... Но ты ничего плохого не сделала. - Рэд наконец таки пошевелился. -Ждать "панацею" - он недовольным тоном произнес слово. - Не выход.. это только оттягивать неизбежное. - Шухов опустил голову. -Как.. хм.. ладно. Зов Зоны.. У Зоны руки костлявые, серые и с язвами... И все что она дает, она потом забирает. Многим много дали.. даже мне. Но многое забрали. Не ведись на эту утку. - Шухов усмехнулся. -Киреев? Это тот солдатик, что полчаса назад разбирая прибывшие боеприпасы, случайно подорвался на бракованной гранате? Удивительно что все боеприпасы не детонировали. - казалось призрак даже был доволен этим.
 
Лил
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:13 | Сообщение # 10
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Хохотнув и поёрзав на кровати, Лиля тяжело выдохнула и снова приоткрыла глаза. Ничего не меняется. Никогда не меняется и она привыкла к этому.
- Значит... не суждено мне снова встретиться с этим лейтенантом? Жаль, а он мне даже нравился. - Ей бы сейчас поплакать, повспоминать о прошедшем и повести себя как нормальная среднестатистическая женщина. Ей всегда приходилось облачать себя в стальные доспехи свей зеркальной сущности. Такая маленькая мягкая и податливая фигура. Как пластика... лепи ни хочу. - и что меня ждёт кроме морального разложения и чужой боли? Куда мне идит в первую очередь? Или придёт рыцарь в сияющей броне и спасёт меня от себя собой?
"Было бы забавно на это посмотреть."
Вся ситуация была самой абсурдной и дикой, но Лили только пожимала плечами и слушала, как сердце отмеряет время её жизни. Когда-нибудь эти часы остановятся и ей придется сделать выбор.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:26 | Сообщение # 11
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Быть может вы встретитесь когда нибудь потом... Впрочем. Кто то остается тут навсегда. - Злорадство? Вот чего чего.. а эмоций он не растерял. В общем то Черный Сталкер не был таким плохим.. просто он был как тот с кем говорит.. И если его собеседник уж очень плох? То вывод один... -Моральное разложение.. чужая боль... все в твоих руках. Не делай то что тебя будет разлагать, не вдавайся в чужие проблемы. Может быть одно взаимоисключает другое, так что выбор за тобой. - Призрак вздохнул. -Если идти.. есть тут в Зоне один умелец. Доктором ключут. В Зоне давно. Разбирается в травках, да артефактах. Даже чернобыльца приручил. Найди его, может чем поможет.. но он с некоторого времени в бегах. - Рэд хмыкнул и сделал шаг к стене, вон от Лил. -Рыцарей в Зоне много. Но вряд ли ты кого то подпустишь. Слишком самостоятельная, надеешься на себя.
 
Лил
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:45 | Сообщение # 12
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
В какой-то миг её голос потерял краски, звуки... Он просто поблёк и с него упала вся позолота. Хриплый, болезненный. В такие моменты она всегда оставалась одна, кожа бледнела, на щеках появлялся болезненный румянец... а глаза приобретали лихорадочный блеск.
- Да... а вдруг мне сейчас всё это сниться и я просто разговариваю сама с собой. - Верить в то, что есть и в то, чего нет. Киреев мёртв, а значит все причины возвращаться обратно канули в лету. Немного было жаль, но даже едкий голос собеседника не смог привести её в чувства. - Ты мудрый, а доктора я поищу... спасибо тебе.
Говорила она ласково, с нотами сонливости. Обманчивое состояние, когда вот-вот случиться что-то важное.
- А мы когда-нибудь ещё увидимся? - Однако сон окончательно похитил её, заставляя лишь прислушиваться и напряжённо сдерживать кашель.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:48 | Сообщение # 13
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Шухов только стоял и смотрел. Молча.. хотя по сути он не говорил никогда. Бедняга Шухов.. его тело на всегда осталось в одной из ям подле Саркофага. Он даже лица своего не помнил.. только оболочка. Только пустота. -Возможно. Несколько шагов в сторону.. и вся тьма словно всосалась в одну точку. Призрак пропал. Сразу стало теплее в подвале, даже конденсат выступил на стенах. А псы вновь взвыли.. громче прежнего.. и удрали в сторону Болот.
 
Лил
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:37 | Сообщение # 14
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Сколько прошло времени? Часы, минуты? А может день? Лилианна открыла глаза, пошевелилась и почувствовала, как на самом деле ноет всё тело.
Вставая и проверяя всё ли на месте, Лила довольно потянулась, похрустев косточками. У неё не было ни денег, ни нормального снаряжения, для начала хоть какой-то жизни. Шансов выжить сейчас было примерно столько же, сколько и у кролика, что попался удаву.
- Может судьба пожалеет меня? – ей и так фортило последнее время просто нещадно. Вот кажется и сейчас ночь прошла в весьма странном диалоге. Было ли это очередным наваждением, из-за гипоксии или действительностью, Лил старалась не думать. Перекусывая и поправляя одежду, на собралась наконец и вышла наружу. Утро встретило её тишиной и свинцовыми тучами. – Пора в путь?
Лёгкой пробежкой, чтоб не напрягаться лишний раз она направилась к кустам, а там уже поднялась по пригорку наверх. Зона определённо давала ей второй шанс.

---------АТП


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал Эрида - Вторник, 18.12.2012, 20:31
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Заброшенная Деревня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru