Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

КПП на Свалку - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Старое здание блокпоста, тут даже сохранился шлагбаум с южного въезда. Ворота на северном выезде никто не открывал уже давно. Все ходят через само здание КПП. Около шлагбаума стоит старая вышка. Редко кого там можно увидеть, иногда только вояки закрепляются тут да и все. И то они не долго сидят и вскоре отходят на железнодорожную насыпь. Посреди двора КПП стоит старый проржавевший БТР. Стоит здесь давно, никто его не трогает, только на поверхности периодически появляются новые следы от пуль. За БТРом находится кострище, в этом месте сталкеры и прочий люд частенько разводят костер. Само здание КПП имеет два этажа, на второй этаж можно забраться по вертикальной лестнице с другой стороны, видимо использовался второй этаж так же как и вышка, как наблюдательный пункт. Здание обшарпанное, внутри осыпавшаяся побелка и куча грязи. Пол побитый ботинками сталкеров, немного мебели. Посреди комнаты стоит бочка, иногда сталкеры тут спят и остаются на стоянку. Дальше в глубине здания находится проем ведущий к выходу. А там дорога к Свалке.





NPC: сталкеры (три-четыре) или бандиты (четыре-пять), реже военные (от четырех до восьми).
Аномалии: вокруг трамплины, воронки, пара каруселей.




Переходы:
Северная дорога
Свалка. Дорога
 
3лoй
Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Свалка
Злой зашел в здание КПП. Собственно он был несколько недоволен. Путь выходил больше.. Чем нужно. Время - деньги. Так он уж привык, и даже реалии Зоны его не могли переучить. А поговорка "Тише едешь - дальше будешь" звучит у него как: "Тише едешь - дальше будешь.. от места к которому едешь". В здании сидели два сталкера. Отдыхали ребята в общем, покосившись на них, Злой прошел мимо и вышел из КПП. -Черт.. надо было через Темную Долину идти. Лаадно. Хрен с этим делом. - Киллер стянул с лица маску вместе с очками, зацепил их к комбезу и сплюнул под ноги. -Ладно. Пошли быстрее. Быстрее дойдем, быстрее получим деньги. - Злой подошел к шлагбауму, и обошел его с краю.. Собак или кого еще, вроде не было видно.. но кто его знает?
---С.Дорога


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:39 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> Свалка

Саша уныло плелась где-то сзади Злого, отставая от него то на один то на два метра, но просить его идти помедленней гордость запрещала. еще чего, она же вам не нытик, и не слабак какой-то, хиляк, которому тяжело даже камешек поднять. Будет упорствовать и утверждать что она может идти даже когда свалится на пол. Посему слов мужчины она почти что не слышала, кроме того что чем быстрее они доберутся до нужного места, тем быстрее получат деньги. И это наверное была одна из самых радостных новостей за весь день. Да, что уж там таить, а деньги Саня любила, да еще и как любила! Всю свою жизнь живя в достатке и не имея ни в чем нужды она привыкла к роскоши, но в то же время помнила и дни нужды, поэтому к свежим хрустящим банкнотам относилась почти что с благоговением. И благодаря мыслям о деньгах смогла чуть призабыть о своей усталости и с новыми силами потопать следом за мужчиной, который уже снова куда-то спешил.

-> Северная дорога


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
[As]TaT
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:43 | Сообщение # 4
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Свалка, Свалка заброшенной техники


Косые взгляды отдыхающих сталкеров с отмычками Эс пропустил. Намеки, стрельба глазками и подобные жестикуляции он игнорировал. Просто прошел, никого не спросив и никого не задев. Но рваный комбез Вольняг, который максимум от тушкана защитит, был его флагом. Его меткой. И лицо.

Так... Дальше дорога, насыпь и Деревня. Туда и наведаемся. - Темный сунул палм в карман камуфлированных штанов и зашагал к выходу с КаПэПэ. Дорога уходила далеко вперед, впереди маячили фермы и была видна насыпь.

- Метров триста, если навскидку. - Прикинул Эс и шагнул на асфальт. Аномалии отсутствовали, мутанты были слышны, но далеко впереди. Время от времени кидая камешек в подозрительные места, Темный неуклонно приближался к цели.

[Переход на:]
Кордон, Ж\Д насыпь



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » КПП на Свалку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru