Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Тоннель к Болотам - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Тоннель к Болотам
Тоннель к Болотам
New-Horizont
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Темный зев уходящий в сторону болот, жутко смердящий сыростью и чем-то тухлым. Вдалеке, в глубине тоннеля сверкают неясные всполохи, это химическая аномалия активно что-то переваривает внутри себя. По всей длине тоннеля, до самого его конца, валяется огромное количество самого разнообразного хлама. Иногда встречаются брошенные поржавевшие авто.





NPC: тушканы (стая 20-40 голов) Крысиный волк и крысы (стая до 40 голов).
Аномалии: небольшое количество химических аномалий.




Переходы:
Контроль-Пропускной-Пункт
Южная Дорога
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:41 | Сообщение # 2
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Кордон, Южная дорога


В глубине тоннеля вспыхивало нечто отливающее зеленым.

- Вот хрень. И как мне идти, если там аномалия? Хотя, может просто лужа "Холодца" там? Или скопление небольшое... Ага, вот и первые жертвы среди мутантов. - Эс присел над бездыханной тушкой тушкана, извиняюсь за тавтологию, и стал рассматривать её на предмет необычных ранений. Впереди их валялось предостаточно, но ничего необычного он и не увидел. Следы от пуль, парочка гильз рядом с тельцем и - всё.

Темный еще раз внимательно осмотрел тельце и природу вокруг него на несколько метров в диаметре и двинул к тоннелю.

На самом деле там было скопление хим. аномалий. Довольно небольшие облачка, которые можно было легко обойти, "Газировки" и прочая мелочь. Довольно-таки слабоватый набор для такого почти Легендарного местечка.

Эс обошел еще пару спаренных "Газировок" и внезапно вышел к... Бандитам. Те преспокойно сидели вокруг импровизированного очага и бряцали оружием.

- Опаньки, вы посмотрите кто к нам колеса прикатил - целый сталкер! - Один из бандосов, одетый в безразмерный плащ-дождевик черного цвета, поднялся и недвусмысленно направил ствол своей двустволки ТО3-34 на Темного.

- Интересно. Какого хрену вы тут забыли, фраера? - Четко и с расстановкой произнес свой вопрос Эс, медленно заводя руку за спину и нащупывая рукоять Токарева.

- А ниче, тебя вот ждем, пацан. Руки у гору, и шоб без фокусов, понял?

- Да понял, понял.
- Эс краем глаза приметил небольшую кучи строительного мусора - куски арматур, бочки и парочка ящиков неизвестного назначения.

Сталкер внезапно вскинул руку с зажатым в ней ТТ и выстрелил, целясь бандиту в голову. Вышло немного не так, как он хотел. А именно: бандит схватился за горло и стал медленно оседать на землю. Одновременно с этим Эс сдавал влево, в сторону укрытия. Плавным перекатом за ящик закончив движение и чуть не получив пулю в голень, сталкер прислонился спиной к стене.

Минус один, еще трое. Да вашу мать, когда у вас патроны-то кончаться?! - Через несколько секунд после этой мысли у троих по очереди щелкнули бойки. Настал черед Темного. Метнувшись и выстрелив в одного из бандитов в движении, сталкер подхватил выпавший из рук главаря ТОЗ-34 и выстрелил во второго с одной руки - отдача тут же шибанула по кисти и двустволка тут же выпала из рук. Еще два сухих хлопка ТТ, и остался только один раненый бандит. Его рана была не такой серьезной, как это виделось - была задета артерия и теперь артериальное кровотечение вгоняло в панику уродца.

- Твою мать, промазал... - Сталкер сплюнул под ноги и рывком за воротник поставил на ноги раненого гопника. Подхватив выпадающий из руки бандита обрез, Темный с холодной решимостью приставил ствол к животу паникера.

- Т-ты... Че это... Задума... - Фраза оборвалась громким выстрелом из одного ствола. Обрез ТОЗ-ки дернуло вверх. Сморщившись от боли, но удержав двустволку, Темный разжал пальцы, держащие гопника за воротник. Внутренности смешались в кашу и медленно вытекали из живота, а бандит тихо всхлипывал.

Меньше желающих со мной связываться, чтобы кинуть - меньше проблем мне. И им, если уж на то пошло. - Эс склонился над трупами товарищей умирающего и стал копаться в их карманах с абсолютно добрым лицом.



В карманах, нашлись патроны для Тоз-34 (15 штук), триста рублей, и собственно Тоз-34[60%]. А так же в кармане нашлись 3 опыта.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
[As]TaT
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:12 | Сообщение # 3
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Негусто, но на безрыбье и рак - рыба. - Пробурчал Эс и дозарядил ТОЗ-ку. Сунув приобретенные сбережения в потайной кармашек комбеза, Темный уселся у стены и вынул обойму из ТТ.

- Один на главаря, один на этого мужичка, еще два на их подельников. Итого у меня есть ТОЗ-34 в нормальном состоянии, горсть патронов к нему и половина обоймы для Токарева. И триста деревянных. - Эс сунул в кобуру ТТ, взял в руки ТОЗ-ку и, затоптав костер бандитов, пошел к виднеющемуся метрах в пятидесяти впереди выходу.

[Переход на:]
Болота, Южный Хутор.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Лил
Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:40 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
----Ю.д.

Трупы. Первое что она увидела - это были трупы. Ещё свежие, совершенно как живые, но до ужаса напоминали восковых.
- Чудно... - Обыскивать их было бессмысленно. Наверняка тот, кто это сделал, уже всё обчистил сразу. А потому перешагнув через них, она с отчуждённостью продолжила свой путь и даже не напряглась особо. В её руках сверкнули ножи, на губах заплясала дикая ухмылка. Ей не было страшно уже давно. Её тело было готово к любому, гибкое и тонкое. Теперь, когда не ощущалось никакого похмелья, она могла владеть собой в большей мере. Кто знает, что бы случилось с теми парнишками, будь она трезвой? Их участи было бы не позавидовать. Почти военная, с маленьким таким нюансом... не вышло. Медик она или нет, но не вышло стать военной. А сейчас бы бегала и спасала чужие жизни.
Рядом где-то что-то зашуршало и Лил просто сорвалась с места, принимая в себя чувство сладчайшей невесомости, не испорченной даже рюкзаком.

-----Болота


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:55 | Сообщение # 5
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Ю Дорога
Алекс подошел к оврагу, в который быстро спустился. Через некоторое время, он подошел к его краю, после чего лег на землю и прополз до границ тоннеля, почти шкрябая носом по земле. По причине наблюдения кордов и свд, киллер рисковал отхватить что нибудь свинцовое в спину. Не желая в этот день умирать, киллер быстро юркнул в тоннель. После чего расслабленно вздохнул, запахнул маску и надел очки. Не спеша шагая, он стал углубляться в тоннель, вскоре увидел лужи холодца, которые освещали все вокруг зеленым мертвым светом. Они, на удивление, выглядили умиротворяюще, не смотря на то, что за какие то несколько минут, могли растворить его вместе со всем снаряжением и непомерным ЧСВ.
Посмотрев секунду на холодец, Алекс опомнился и почти побежал в сторону болот. Кто его знает, что там с этой глупой девчонкой.
---Ю Хутор


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:11 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
--------Ю. хутор

Она шла довольно таки легко, лишь пару раз покачнулась и упала, теряя сознание и бледнее. Её слегка потряхивало, но лихорадка от потери крови ещё не началась.
- Чудно... - В очередной раз глядя в небо, девушка выдохнула и поправила лямку рюкзака. Всего пару минут назад, она наложила тугую повязку на рану, как смогла конечно, но вышло вполне сносно. По крайней мере её не мучила одышка, а это не могло не радовать. Заглатывая очередную дозу обезболивающего и делая укол, Лиля мотнула головой, осознавая, что долго так не продержится. А потому спешка оказалась как нельзя кстати. В туннель она вошла покачиваясь, но полная решимости. Аномалии девушка словно по определению игнорировала и обходила третьей стороной.
"Друзья мои, у вас великолепный шанс поймать раненую лань за рожки и пригвоздить её к стене собственными ножами..."

-------Ю. дорога


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Денисыч
Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:50 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: Южная Дорога

Судя по карте - этот тоннель ведет к Болотам, попав на которые, я быстро доберусь до Агропрома.
Спустившись осторожно ко входу в тоннель, Денисыч понял, что просто пройти через него, как пройти по Южной Дороге ему не удастся. В проходе висели химические аномалии.
Так, как там это сталкеры делают...
Михаил поднял не сколько камешков с земли. Он начал пробираться по тоннелю, бросая пред собой щебень, любуясь яркими кислотными вспышками. Наконец он кое-как добрался до выхода из тоннеля, как вдруг позади себя услышал дикое пищание.
Я уж думал на этот раз без уродцев обойдется...
Он обернулся и увидел полчище (голов сорок) отвратительных, напоминающих крыс, тварей! Двигаясь к нему они попадали в аномалии, которые их незамедлительно переваривали, но Денисыч все же решил помочь "киселям" и "газировкам". Он вынул из кобуры ПМ и выпустил несколько пуль. Еле успел перезарядить, когда у его ног уже оказался один из тушканов. Но и его Денисыч перемолол в труху.
Все что ли? Фух, я уж думал конец...
Аномалии еще вспыхивали, уничтожая крысообразных мутантов в своих недрах.
Симаньков попятился, потом развернулся и вылез из тоннеля.
___________________________________

Переход: Болота, Южный хутор.


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912
 
Лил
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:42 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
---------Ю. дорога

Маленькая лань выскочила к туннелю и замерла, прислушиваясь к окружению. Никого. Вот только трупики маленьких животных сильно смущают.
"Вот значит кто.... распугал живность."
Обрез в её руках казался чем-то неестественным и ненастоящим. Такая хрупкая девочка с лукавым взглядом... и такая опасная. В голове всплыла недавняя реплика близнецов. Она отголоском прогуливалась по сознанию и обжигала со всех сторон. Нет, определённо это были не сталкеры...
- Рэд. Ты чтоль шутишь над дитём? Не честно. Ой как не честно! - Прошипев проклятье и пригнувшись к земле, Лил резго оглянулась и встретилась взглядом с крысой. Она так же замерла и не смела шевельнуться. - Ну что ты... что же ты...
- Пиииииииииии.
- Тихо...
Но существо явно ждало, когда же жертва шевельнётся, для того чтоб вцепиться ей в лицо. Лиля оказалась чуть шустрее. Она вовремя выставила перед собой Хайда, при этом перехватив Джекилла и приготовившись обороняться.
- Не в этот раз... тварь. - Полоснув по меховому клыкастому комку так, что брызнула тёплая кровь, Лил удовлетворённо провела влажными пальцами по лицу. Это тепло в последнее время спасало её. Конечно не человеческая, но по крайней мере оружие довольно. Следовало убираться, пока собратья убитой не сбежались на тревогу...

------- Ю. Хутор.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал Лил - Понедельник, 17.03.2014, 20:42
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Тоннель к Болотам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru