Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Аномальная помойка - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Аномальная помойка
Аномальная помойка
New-Horizont
Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Единственное более менее крупное аномальное поле на Кордоне. Судя по трубам и бетонным блокам, здесь хотели когда то что то строить. Но могли и свезти сюда весь этот радиоактивный мусор. Если хорошо постараться то после выброса здесь можно найти артефактов. Но местность на Кордоне не такая уж богатая дорогими подарками Зоны.





NPC: тушканы, крысы.
Аномалии: воронки, трамплины, карусель.




Переходы:
Южная Дорога
Заброшенная деревня
 
PROTEKT
Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:39 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Аномальная помойка.
Трубы, сложенные треугольником, бетонные плиты, различные ящики… хех, лично я ожидал увидеть горы радиоактивного хлама, но и это меня вполне устраивало – возни меньше будет. Я осмотрелся, не вооруженным глазом в некоторых местах можно было заметить искажения в пространстве и прочие приметы не свойственные современным законам физики – это и были те самые знаменитые аномалии, судя по всему гравитационного вида. Глядя на всю эту красоту, у меня в голове тут же проскочила ассоциация – минное поле, если подумать, так оно и было. Толи читал, толи слышал где? Короче, если наступишь на мину, она рванет, тоже самое и с аномалией – попадешь в зону её воздействия, и она незамедлительно среагирует, да вот только если на мине подорвешься шансов выжить непорядок выше, чем в аномалии, а тут и ошметков не останется – разорвет и поминай, как звали. Вообще здорово, а мне еще предстояло пересечь это хренову «помойку».
Дорогу нужно было прощупывать, для этого подходили любые мелкие предметы. Сталкеры обычно болтами пользуются. У меня таких не было, зато рядом куст рос и с него я сорвал несколько прутьев и поломал их об колено на щебки, а что? Дешево и практично и самое главное денег платить не надо. Заложив их в карман, я достал свой первый детектор поначалу не издававший ни каких признаков жизни. В аномальное поле мне лезть не хотелось, и я начал кружить вокруг него, пока синенький огонек на панели «Отклика» наконец не замигал.
«Ага, вот оно», - на моей физиономии всплыла улыбка, как будто я рыбу на крючок поймал, и сейчас буду тащить. Я осторожно зашел в «помойку» и счетчик Гейгера сразу дал о себе знать, пока лишь немного потрескивая. Подкидывая щепки, я делал шаг за шагом, меж тем огонек на детекторе все чаще мигал и мигал, показывая тем самым, что желаемый артефакт совсем рядом. Наступил момент истины, под моими ногами что-то прошипело, я посмотрел вниз и заметил светящийся камень серого цвета, но стоило мне к нему пригнуться «Гегер» мгновенно заругался, но я все-таки засуну странное образование себе в рюкзак и поспешил убраться из аномалии проложенной дорожкой. Теперь можно было возвращаться в лагерь – сбывать хабар.
--->Южная дорога


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Пятница, 04.07.2014, 22:42
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Аномальная помойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru