Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Дорога - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Темная долина » Дорога
Дорога
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Эта дорога тянется от ворот на юге Темной Долины до базы Бандитов. Мимо всегда пробегают стайки собачек и стайки псевдособак. Иногда бывают Снорки. Недалеко от начала дороги можно увидеть ферму. Дальше идет мост через старое озеро, ныне уже болото. Проходит около автобусной остановки рядом со старым заводом. Доходит до заправки и идет к базе Бандитов.





NPC: стаи собак, бандиты.
Аномалии: воронки, трамплины, несколько изнанок, хваталки в стороне от дороги.





Переходы:
База Бандитов
Болотце
Ферма
Цех
Бензоколонка
 
3лoй
Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Кордон
После путешествия в тоннеле создавалось неприятное ощущение. Однако они уже сравнительно давно вышли от туда. И сейчас Алекс уже открывал ворота на территории Темной Долины. Выглянул в небольшую щель, киллер оглядел все то что было впереди. Чисто. Слева виднелась Ферма. Там сейчас сидели бандосы и соваться туда было слишком и даже слишком-слишком опасно. По этому Злой махнул Саше, и сделал два шага вперед, насторожился. Но со стороны фермы никого не было видно. А значит можно было идти быстро быстро туда вперед к заставе... и нападать с тылов. Алекс отрубил ПДА, чтобы не светиться. И показал это Саше, мол, если есть тоже вырубай нахер. После чего вновь покосился на ферму, и быстро пошагал по дороге вперед, параллельно зданиям. Обошел пару слабеньких аномалий на дороге, они выдавали себя тем что искривляли пространство впереди, после чего, киллер спустился в небольшой овражек и пошел в сторону заставы.. тут их не должны были заметить со стороны фермы.
---Блокпост.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Ну наконец-то, воздух! Свет! Саша облегченно выдохнула. Как-никак в туннеле чувствовалось какое-то напряжение, что-то давило, пригибало к земле. Возможно это из-за множества аномалий там, может еще отчего, но Грэй была уверенная что это просто прекрасно наконец оттуда вырваться. Ужас. нет, никогда она больше не полезет туда. хотя..нет, полезет. Если придется, а придется уж 100%. Злой за собой потащит. Хоть это скорее плюс чем минус. Кивнув головой, мол да, поняла я, что ты имеешь в виду, Саша порылась в рюкзаке и вытянув оттуда ПДА быстро его отключила, лучше и впрямь не светится. А затем поспешила за киллером. И как он такой шустрый?..Спустившись за ним в овраг Саша прошла немного за ним, а потом устроилась за кустиками и камешками, рассматривая местность впереди. Мда, не самая лучшая тут обстановка.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Вторник, 11.03.2014, 17:15 | Сообщение # 4
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Долина Смерти.
Выползать на дорогу желания не было. Ощущение погони не покидало его ни на секунду, хотя в спины никто не палил. Впереди было несколько куцых кустов, однако Алекс кинув несколько болтов в них, удостоверился, что никакой гадости нет. Пригнувшись, он быстро двинулся к ним, махнув Кальме рукой, чтобы следовала за ним. А сам при этом до боли в зубах сжал челюсти. Ибо нога все еще болела и от нагрузки болела все больше и больше с каждой секундой. Рассевшись в кустах, наемник дождался попутчицу. После чего негромко пояснил свои действия.
-Тут иногда проходит патруль с базы бандосов местных. Окопались они нынче очень сильно. И курсируют каждый день от фермы к заводу. На ферме вроде как у них склад, фарцовщик там сидит. Были бы у меня связи в их среде, можно было бы еще и закупиться там, и пройти здесь спокойно. Но бандосов я не знаю. Так что сидим, ждем когда они пройдут. - Он усмехнулся. -Если ты не против находится со мной бок о бок в этих куцеватых кустах.
А куда дальше двигаться, на свалку? Или идти в сторону Кордона? И там и там можно было бы неплохо остановиться... со свалки сразу двинуться к Бару. Глядишь, не убьют. На наймов не шибко кидаются. Да и вряд ли ее заподозрят. А дальше... лучше в самую дальнюю часть Зоны. В Предбанник например... там можно переждать будет. Хотя, ее планы и мои не совсем сходятся.
Наемник замер, глядя через кусты в сторону базы бандитов. Десяток плохо экипированных людей шло в их сторону громко переругиваясь. Бандиты вели себя как подобает бандитам.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Вторник, 11.03.2014, 17:25 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
---------ДС

При всей своей жизненной энергии что неуёмно била ключом, Марина устала. Конечно это был не марш бросок, но всё же. Уходить от погони - слишком маленькое удовольствие. И к тому же бесцельное.
- Мм, раз уж судьба сделала из нас связку. Может... выполним что-нибудь и рванём покорять чужие планеты? - Посмотрев на Злого, она наткнулась лишь на блеск очков и непроницаемую маску. Отлично же. Они друг друга стоят. Он не видит её лица, она не видит его. Квиты. И хрен разберёшь, кто начнёт палить первым, в случае привала. Они не друзья друг другу. По крайней мере до того как будут расставлены все точки над i.
"Забавно. Я забыла спросить его о жизни. Ах, ну точно же. Вокруг Зона, и мы не в ресторане на первом свидании."
- Ты всех... женщин называешь "детка" при первой встрече?.. - Разговор прервался пиликанием ПДА. Сообщение? Возможно. Вот только кто? И Зачем? Да и в добавок это пришло не на её а на его. И всё же девушка замерла, вглядываясь в свой мерцающий экранчик. Две серых точки севернее от дороги. Возле кустов. И пусть они сами сейчас сидели при дороге и наблюдали за приближающимися товарищами со своими принципами... Марина выжидающе замерла. Ей и дышать то не хотелось. Близкое присутствие мужчины рядом туманило сознание. Она ведб не феминисткой была, хотя и медленно двигалась в этом направлении. - Ну что ты... дорогой, я люблю мужское общество... оно так... обжигает.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3


Сообщение отредактировал Кальма - Вторник, 11.03.2014, 17:30
 
3лoй
Дата: Вторник, 11.03.2014, 17:43 | Сообщение # 6
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Медленно и неспешно вытащив ПДА из кармана, Алекс открыл сообщения и увидел адрес связного. Наклевывалась работа? Возможно. Однако наемнику не хотелось этим заниматься. Не хотелось этим заниматься именно сейчас. Нужно было удирать с территории бандитов как можно скорее. Загонщики не должны были сунуться на территорию своих прямых конкурентов... по крайней мере такой большой группой. Это бы привлекло слишком много внимания к их персонам.
-Я бы не против проспаться, для начала. Можно это сделать на территории трех точек. Бара "Локомотив" на Кордоне. Не лучшие условия. Бара "100 рентген" на заводе Росток, или же долго и нудно топать в курортную Зону Предбанника. Там территория на 100% нейтральная. Может быть Свободные бродят иногда. - Говорить, что его нога была слишком больна для активных боевых действий, было несколько стыдно. Покосившись на толпу бандитов, Алекс развернулся и посмотрел в ту сторону от куда они пришли. Но никого пока что не видел. В кустах не было видно.
-Не всех. Только тех которые мне нравятся или могут грохнуть. - Он негромко хмыкнул. После этого он приподнял руку на уровень своих губ и замер совершенно не двигаясь. Бандиты медленно шагали недалеко от них.
-Слышал, Куцого недавно в аномалии расплющило. - сиплый голос мужика в коричневом и изрядно дырявом плаще Алексу не понравился совершено. А вот судьбу Куцого он вполне одобрил.
-Куций дэбил. Ему сто раз говорили - не лезь в те кусты. Артефакт он увидал! Сталкером решил себя почувствовать. Вот и доедывали его ошметки слепые псы три дня подряд. Гы-гы-гы. - Ответ был не менее выразителен. Бандиты прошли мимо кустов и вскоре уже удалились в стороне фермы.
-Ты, насколько я понял, не очень любишь общество соклановцев, дорогая. Пошли быстрее, а то еще вернутся... - Наемник выполз из кустов и быстро перебежал дорогу, после чего бросив несколько болтов проверил почву впереди и вскоре просто скатился вниз, прижавшись к остову старого УАЗа. Кинув несколько болтов вперед, Алекс спешно двинулся в сторону дороги к свалки. Там наверняка нужно было бы пошуметь... блокпост в перешейке у бандитов был неплохой, но нападения в спину они не ждали. Никогда не ждали.

---Проход к свалке.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Вторник, 11.03.2014, 18:04 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Зря он сказал про отдых. Марина тут же почувствовала как мышцы наливаются свинцовой тяжестью. А это было плохо. Проходящих мимо бандитов она слушала в пол уха. Ей было абсолютно ровно, кто и как подох из них. По её мнению, чем их больше дохло - тем лучше. А вот её напарник с каждой секундой становился всё занятней и занятней. Марина даже присвистнула, от его-то речей.
- Вот как... Ясно. Я пожалуй пока воздержусь от комментариев. - Про ПДА она ничего не спросила. Вряд ли это наводка на неё, ведь тогда бы она прошлась по всей сети, а не лично одному. Но ведь он наёмник, и она наёмница... не хотелось думать что кто-то добросовестно отключил девушку от приватной сети. - Можно конечно и в 100 рентген сходить... Долговцев позлить...
Вот уж что-что, а это она любила. Они там все были сплошь умницами и боролись с заразой Зоны.
- Я тебе потом расскажу, как-нибудь о любви к ближним. Сказочка конечно не особо красивая, но может... аааа, да ладно. - Она медленно скользнула за напарником. Вряд ли он сможет принять живой бой и при этом выдержать без особых ран. Уж очень он подзадержался с перевязкой. Слабые раны нельзя забрасывать на долго.

------- Проход к Свалке.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
New Horizont » Юг Зоны » Темная долина » Дорога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru