Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Бар Холода - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » База группировки «Чистое небо» » Бар Холода
Бар Холода
New-Horizont
Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Небольшой навес и будка. Вот и весь бар. Под навесом находятся грубо сколоченные столики стоящие на небольшом таком фундаменте. То есть бар немного поднят над землей. Холод сидит в будке, такой же грубо сколоченной, от будки небольшая столешница торчит. Это типа барная стойка у него. Холод уже немного поседел, но все так же любит смеяться.





NPC: Холод, один-два сталкера, четыре-три Бойца Чистого Неба.









 
[As]TaT
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:00 | Сообщение # 2
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
База "Чистого Неба", Лаборатория

- А ничего, ничего. Стен только не хватает. - Усмехнулся Темный, проходя мимо деервянных столиков к стойке.

Мда... Ну, тут большего и не найдешь, вообще-то. Так что - живут люди, живут. - Эс постучал костяшками пальец по стойке и снял маску, оставив респиратор болтаться на шее. Свистнул для пущего эффекта и прокричал:

- Слышь, хозяин! Я пришел!

Холод, уже седой мужик, оглядел пришедшего к нему. Усмехнулся. -О Курьер! Как тебе на наших болотах? - Холод как обычно, как будто смеялся. После чего вытащил две тысячи, положил на стойку, а рядом поставил банку энергетика. -Это от меня.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Воскресенье, 27.01.2013, 11:01
 
[As]TaT
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:45 | Сообщение # 3
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Ага, доставка ящиков. Живописное местечко, скажу я тебе. А за баночку спасибо. И за денежку. - Эс сунул в потайной карман комбинезона награду и кинул банку энергетика в рюкзак. В Бар приплелась та самая "церковная" троица. Темный усмехнулся своим мыслям и воспоминаниям.

- Слушай, дай-ка мне баночку тушенки и батон. Жрать охота, ты даже не представляешь. - Сталкер вынул сотню и положил на стол.

Холод вытащил тушенку и хлеб, забрал деньги и растянул улыбку. -Питайся, а то загнешься. Слушай! Хочешь я тебе у Суслова, в долг детектор организую. Будешь артефакты искать. Только отдашь долг, ну и мне штук двадцать найденных сбудешь. Согласен? - Холод как и все Бармены хотел нажиться. К тому же месторождений артефактов тут было полно, вот только никто не хотел бегать по опасным болотам в поисках артефактов.

- Да не вопрос, дядя. Давай организовывай машинку, я там скопление недалеко от хутора рыбацкого видал. Счастья попытаю. - Эс вытянул пачку "Парламента" и вопросительно взглянул на Холода. Бармен кивнул и стал что-то бубнить в рацию. Сталкер закурил.

- На, первопроходец. Беречь как зеницу ока.. - Эс двумя долгими затяжками выкурил сигарету, вырвал из рук Холода детектор и спросил:

- Сколько должен буду, отец?
- Две триста.
- Ну, бывай тады. Пойду счастье искать.


[Переход на:]
Болота, Рыбацкий хутор



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Среда, 30.01.2013, 14:43
 
Одиночка
Дата: Среда, 30.01.2013, 18:41 | Сообщение # 4
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Поднявшись по дощатым ступенькам на доски, держащие весь бар, я решительно направился к бармену, ибо больше здесь было делать явно нечего. Тот представлял из себя мужчину лет тридцати пяти, с небольшой черной бородкой и такими-же волосами. Судя по внешнему виду, куче ран на лице и какой-то тоске, иногда мелькающей во взгляде, пережить ему удалось не мало.
- День добрый. Я тут новенький, в Зоне. Не знаю ничего. И не понимаю, чего же здесь бояться. Сказали, к тебе сходить, ты поболтать любишь. Утолишь любопытство мое?

-О! Да вас прям наплыв. Вчера двое новичков проходили, к Кордону свинтили, сегодня двое. Прямо манит Зона народ. - Холод рассмеялся. -Ну что тебя интересует? Задавай. Мне тут скучно последнее время.

- Слушай... Расскажи мне всё, что следует знать новичку об этой вашей Зоне. Хорошо? А я тебе компанию составлю, мне не жалко ведь.

-Да мне не жалко... Да я сам уже сто лет от сюда не выходил. Но расскажу как было с основами в мое время... они не менялись. А о новой гадости и мутантах не спрашивай даже. - Холод уселся поудобнее. После чего поведал новичку о аномалиях и мутантах, которые уже не были никому в новинку. После чего покачав головой сказал: -Болота... раньше они были куда безопаснее. А сейчас тут и кровососы забредают... и нечисть какая то ночью бродит.


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1


Сообщение отредактировал Одиночка - Понедельник, 18.02.2013, 22:48
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:54 | Сообщение # 5
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Болота, Рыбацкий хутор.


И опять та же картина маслом - Холод, покосившаяся стойка и пара столов, сколоченных наспех или упертых из зданий. которые еще остались на Болотах. - Эс переступил порог заведения и громко, чтобы Холод услышал, прошагал к стойке. Потом не менее громко постучал по стойке костяшками пальцев, насколько это было возможно, и вдобавок гаркнул:

- Я хабар принес, Холод!

-Не ори - не дома. - Холод прижал бутылку с водкой к голове. -Выкладывай.

- "Выверт" пока только. Я особо не искал, тут нарисовались... Личности. Не успел толком поискать. - Эс громыхнул контейнером о стойку и положил на крышку ровно пятьдесят рублей.

- Банку тушенки еще дай, да? Жрать хочу, не могу.

-Три тысячи в счет от Отклика. Две тысячи за Выверт. Держи деньги и тушенку. - Холод положил тушенку и деньги на стол.

- Идет. Не знаешь, у вашего Суслова пульки для Токарева найдутся в закромах? - Эс мигом слопал тушенку и убрал деньги во внутренний карман.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Суббота, 02.02.2013, 23:28
 
Лил
Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:27 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
-------Рыбацкий хутор

Девушка впорхнула в заведение с лёгким опозданием. Потрёпанный вид и лёгкая бледность казалось только украсили её. Вместе с тем, помощь врача, за которым ушёл Злой была сейчас весьма необходимо. Она медленно прошествовала к стойке, с нарочитой гордостью держа подбородок и не глядя на мужчин, что следили за каждым её шагом.
Мне всё равно, мне всё... равно что они думают. Я сталкер!
Бармен, к которому её послал Юрик сейчас говорил с новым знакомым Лил, а потому она просто выложила на стойку рюкзак с коньяком и стала ждать, щёлкая языком и закуривая сигарету.
- Мило... - Зажигалка, которая видимо окончательно сдулась, пусто щёлкала выпуская искры. А курить хотелось жуть как... Пачка постепенно пустела. За один только день в Зоне было уничтожено сигарет десять и сейчас в ней осталось всего восемь штук. - А здесь это удовольствие никак не достать.
Держа губами сигарету, она медленно повернула голову и прищурилась.
- Эс, ты держал в руках ножи. Увы, но Джекилл и Хайд слишком... символичны для меня. Я требую крови, для их очищения.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал Лил - Суббота, 02.02.2013, 23:35
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:35 | Сообщение # 7
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Курить меньше надо. - Буркнул Эс и внезапно для себя хлопнул ладонью по столу.

- Расставим все точки над "i", Лил. Только без лишних ушей. - Темный бесцеремонно ухватил сталкершку за локоток и отвел в наиболее темный участок Бара.

- Я думаю, что просьба посмотреть ножики там, в топях, была излишней. Я знаю традиции, и чту их по мере сил. Условия поединка - за мной. Ты выбираешь место. Позже мы еще поговорим, а пока я хотел бы отойти по делу к здешнему торговцу оружием. - Сталкер разжал пальцы и, развернувшись на сто восемьдесят, попер к Бару, пребывая в паршивом настроении.

[Переход на:]
База "Чистого Неба", Склад Суслова.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
3лoй
Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:36 | Сообщение # 8
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Алекс зашел последним. На ходу он стянул с лица маску, прицепил ее к плащу, покосился на торговавшегося Темного, после чего подошел к девушке. Вытащил сигарету, закурил сам, после чего протянул зажигалку ей. -Курить вредно. - Произнес бледнолицый киллер, затягиваясь. После чего выдохнул дым в девушку. -Чем ты гасила воздействие болезни? У тебя было что то, от симптомов. А ладно.. не суть. Пойду договорюсь с медиком. Может быть душу даст погонять на полчаса. - Киллер поставил свой рюкзак на стойку к Бармену. -Холод, посмотри пожалуйста. Чтобы спокойнее было. - После чего не забирая зажигалку у Лил, дымя сигаретой спустился вниз. Он не знал как можно было помочь девушке, не надолго прекратить ее мучения. Радикальный способ конечно имел место... но не сейчас. Явно не сейчас.
Не знаю. Зачем я этим занимаюсь? Пытаюсь помочь глупышкам в Зоне... как будто своих проблем не хватает. Идиот. Я просто идиот, который слишком любит женщин, и слишком много их жалеет. Они никогда бы меня не пожалели. И пули бы не дали одной, чтобы не мучился.
---Казармы


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:44 | Сообщение # 9
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Она не ожидала такой прыткости. Не ожидала такой реакции, но по крайней мере Эс к ней прикоснулся. Сам.
Господи, как агрессивно и холодно. Однозначно стоило бы стать его хвостиком и жужжать над ухом.
- Первое, курить я начала уже от безысходности. Я же говорила, это уже игра. Или я болезнь или болезнь меня. - Она улыбалась. Так просто. Даже так, он соглашался на нечто большее чем просто случайное любопытство и встреча. Правила и традиции... кровью нужно платить за обычное прикосновение. Ради одного такого только стоило жить. Здесь нашёлся противник, который знал то, что чтила она.
Всё же стоит поостеречься. Мы сейчас не в том состоянии, чтоб умирать.
А потом Эс ушёл. Оставив Лилю наедине с мыслями и глупой едкой улыбкой.
- Хорошо, хорошо... я выберу. - Сжимая в пальцах сигарету и погружаясь в себя, девушка не сразу заметила появление Злого. А он даже учтиво протянул ей зажигалку. - Курить вредно... верно...
Она смутно представляла препарат, что остался в бутылочке. Там осталось как минимум на дня три или четыре... а что её ждало потом? Здесь никто не сделает ей этих таблеток.
- Меня спасает специальный препарат, смесь из циклоспорина, промедола, апрофена и трамадола. Дозировку каждого я не знаю, но из этого состоят мои маленькие таблеточки. - Зажигая сигарету и делая одну затяжку, Лилианна поняла, что курить сейчас было самым глупым. Силы были нужны для боя. - Теперь это дело времени... а ты меня для чего хочешь спасти? Я не буду твоей должницей. Пока я должница Эса.
Она подхватила рюкзак с коньяком и посмотрела на Холода.
- Мм... я принесла вам подарок. Одна бутылка открыта, но та скотина которая на неё позарилась лежит уже и НЕ покоиться с миром.

-Ладно. Бывает, так что я там должен... ах да. Две тысячи пятьсот рублей. За доставку. Но есть задание получше. - Холод улыбаясь забрал рюкзак с коньяком, открыл его, вытащил открытую бутылку, после чего поставил ее под стойку, а рюкзак унес куда то в угол, вернулся с контейнером. -Вот это, нужно доставить на Агропром. В местный НИИ. Там попросили артефактов определенных. Ну короче говоря, военных я предупрежу если согласишься принести. - Холод все так же улыбаясь продолжал. -Ну что тебе, как на наших болотах?

Она сидела и выглядела так добродушно, с взъерошенными волосами и лёгкой бледностью. Дождь смыл все следы крови и потому было немного жалко, что те ренегаты оказались такими слабыми.
- Я согласна. Так я хотя бы не буду слоняться без дела и буду занята. Но военные... опять военные. Это будет весьма презабавно. А Болота ваши весьма и весьма... занимательны. - Девушка засмеялась так звонко, что казалось словно не зона была вокруг, а просто обычное кафе. - У вас есть гитара?

-Хорошо. Бери контейнер, я им опишу тебя и можешь идти за этим делом. - Холод потер седую голову, после чего покачав головой ответил. -Чего только эти болота не видели! Ладно. - Мужчина налил в стакан воды и сделал несколько глотков. -Сушняк... начался, полчаса где то назад. Ужас. - Он хмыкнул. -У меня нет, у бойцов, что там у костра сидят, наверное есть.

- И на том спасибо. - Снова эта улыбка. Вроде ничего не значащая, но в то же время такая тёплая. Лиля быстро подхватила рюкзак и контейнер, сейчас предстояло как-то по тихому свалить отсюда, оставляя обоих за спиной. Пока что и без них у неё получалось всё гладко, а с Эсом она ещё встретится, не велика будет потеря если она улизнёт на пару дней. - Надеюсь ещё свидимся. Если у вас похмелье, аспирин вам очень поможет.

---Территория базы


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал Лил - Воскресенье, 03.02.2013, 14:40
 
[As]TaT
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:51 | Сообщение # 10
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
База "Чистого Неба", Склад Суслова.


Темный зашел под навес, процедил: - Блять, дождь... - и прошествовал в темную часть Бара. Скинув рюкзак, Эс разложил на деревянном столе М9-е и коробки патронов с пустыми обоймами.

Куда девчонка делась? - Мелькнула мысль... И сразу погасла. Эс не придал значения этому событию и стал неторопливо заряжать обоймы. Мерный звук щелкающих патронов как-то даже успокоил Темного. А сборка-разборка Токарева окончательно утвердила его настроение. Пистолет выглядел по крайней мере не тем дерьмом, каким его нашел Эс и из него можно было стрелять, не боясь осечек. Пять обойм, расположенных в карманах и в рюкзаке, тоже способствовали поднятию уровня самооценки.

- Холод, дай две банки тушенки и сухпаек. - Похмеляющийся Бармен тяжело встал со стула, порылся в своих закромах и положил на стол указанные вещи. Эс сгреб все в рюкзак и приладил ножны с ножами на голени.

- Осталось только комбез починить, да только боюсь денег не хватит. Ладно, пока и в этом походим. Да где эта девчонка... - Темный встал, поправил ворот комбинезона и вышел под дождь на поиски.

[Переход на:]
База "Чистого Неба", Территория Базы.





1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Одиночка
Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:52 | Сообщение # 11
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
- Да, определенно, места у вас тут далеко не заповедные,- я покачал головой, пытаясь компактнее уложить в голове все те знания, что получил. Судя по услышанному, в здешних местах буквально каждая кочка убить может, а из-за любого куста могут выскочить твари, внешний вид которых заставит выкладывать кирпичную кладку для новой Останкинской телебашни.- А людей тут много? Ну, может, кто в группы объеденился? Есть такое? Расскажите о них тогда подробнее

-Группировок много... да и народу не в пример навалило. Бааабки! СМИ полезло. Теперь всем есть дело до всего. А группировки... Ренегаты, Бандиты... не разбираюсь в них. Есть Вольные, куча групп нейтралов, Долг, Свобода, Мы вот. Искатели появились, Хах... Розы... не совсем группировка, но все же. Монолит, Последний день. Тысячи их. - Холод рассмеялся.


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
[As]TaT
Дата: Среда, 27.02.2013, 18:56 | Сообщение # 12
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Болота, Рыбацкий хутор.


- Драсте. - Эс скинул капюшон и вступил на территорию Бара. Рюкзак тут же упал на его ставшее совсем недавно любимым темное место, а контейнеры перекочевали на стойку. Темный подтянул к стойке стул и сел.

- Так что с тем колодцем? Хотелось бы услышать, что люди про него говорят. - Сталкер поправил респиратор и развалился на стуле.

Прямо какой-то культовый колодец... Кассета там, девчонка... 7 днееей, хе-хе.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Среда, 27.02.2013, 18:57
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:24 | Сообщение # 13
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Колодцы. Разные. Ходят легенды что там прячется неведомая хуйня. - Холод Рассмеялся. - Говорят сталкеры какую то муть там видели. Даже заглядывать некоторые бояться. И легенды ходят, одна другой страшнее. Некоторые из какого то пиндоского фильма слизаны. Забей. Не сожрут уж. Заодно поработаешь местным разрушителем мифов. Хаха. - Похоже Холоду было смешно от самой идеи какой либо проблемы в этих колодцах.
 
[As]TaT
Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:47 | Сообщение # 14
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- На карте отметишь, где этот самый колодец находиться? Пошурую там, если все спокойно - припрячу кое-что. А теперь вопрос цены: сколько за хабар дашь? - Эс пододвинул локтем контейнеры и положил рядом палм с уже открытой картой Топей.

- Не в курсах, можно мой комбез еще спасти? - Темный достал из кармана пачку "Парламента" со спичками, зажал между зубов одну папиросу и прикурил. Комбинезон и вправду выглядел так, будто его стая чернобыльцев минут сорок рвала на составные.

-На Южном Хуторе кажется один есть. А вообще, колодцев в Зоне не так уж и много осталось. Заглядывать в них никто не хочет. Так и стоят. И на Рыбацком, если не ошибаюсь. Староват я уже для Зоны. - Холод подумал. -Тысяч двенадцать будет. - После чего налил себе в стакан воды.

- Давай деньги. У деревенских руин, что за станцией, случаем нет колодца? - Эс в две затяжки покончил с сигаретой и кинул в полупустое мусорное ведро окурок.

В колодцы никому нет резона лезть, значит, это и схрон, и нычка на случай Выброса. Ну не улыбается мне каждый раз вспоминать то, что было недавно. - Эс опустошил контейнеры и шустро сунул деньги в нагрудный карман. Взял со стола палм, отметил парочку мест и, так и не дождавшись ответа, сказал:

- Последи за пожитками, Холод, я к Суслову туда и обратно. Лады? - Снова не дождавшись ответа, Эс покинул Бар и быстрым шагом пошел к Складу.

[Переход на:]
База "Чистого Неба", Склад Суслова.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Четверг, 28.02.2013, 20:24
 
Одиночка
Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:09 | Сообщение # 15
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
- А с вами не соскучишься,- немного грустно усмехнувшись, я покачал головой. Затем взглянул в глаза бармену и произнес.- Вообще, ты уже здесь столько разных людей повидал, что, наверное, тебя тошнит от их историй. Зачем пришли сюда, что ищут, кому хотят помочь - тебе, вероятно, можно уже целую энциклопедию вести, нечто типа "Тысяча причин, чтобы попасть в Зону". Уверен, что я тебя даже удивить не смогу. И всё же. Мне нужен адреналин. Я ищу опасность. Как можно больше. Но не хочу ходить по краю действия жарки и чувствовать, как сгорают мои ресницы и начинающая расти борода, которую скоро сбривать, будь она неладна. И в рукопашную с кровососом вставать тоже нет особого желания. Наверное. Еще сам себя не понял. Так вот, о чем мы? Не мог бы ты подсказать, как я могу, с максимальной пользой хотя бы для себя, провести здесь время так, чтобы на всю жизнь запомнить? Куда мне лучше направиться? Чем заняться? Ты здесь уже столько лет, наверняка знаешь ответ.

-Как ты узнал? Это же мой новый бестселлер! Ну да ладно. Никому не говори. - Холод улыбнулся парню, после чего рассмеялся, -Жарка хороший способ избавиться от растительности на лице. Рекомендую. А вот про большую пользу... Ну тут уже я тебя не удивлю. Но начну с краткого курса истории по Чистому Небу.
Холод вытащил ПДА и что-то быстро вбил в него. Хмыкнул и нажал на кнопку блокировки.
-И так... Когда-то наша группировка была скрытна и многочисленна. Это когда Болота были достаточно опасным местом, не смотря на то, что находятся с юга. Правда, они и сейчас не очень то простые. Но тогда было хуже. Мы ввязались в масштабную войну группировок, а причина была в необычных катаклизмах Зоны, которые происходили слишком часто... Итогом стал поход в Центр. Там часть группировки провела долгое время и потеряла много лидеров. Все думали, что от нас ничего не осталось. Однако наши нашли способ вернуться. Так что сейчас... Хоть мы больше не набираем всех подряд, но, мы все еще остро нуждаемся в людях. Поработаешь на нас и глядишь опыту наберешься. А там уже и зарекомендуешься себя. Может в группировку возьмем. Своим в доску будешь!


- Заманчиво,- задумчиво ответил я, проведя ладонью по подбородку и почувствовав, как короткие волоски колют кожу.- Конечно, претендовать на место в вашим рядах мне не хочется. Я ведь сюда приехал не навсегда. Так, пороху понюхать, утолить, наконец, жажду опасности, да назад вернуться, на Большую землю. Там меня отец ждет, не хотелось бы его огорчать своим исчезновением. А вот насчет поработать на вас... А давайте, чем черт не шутит, это же не просто так по кустам лазить, а с какой-то целью. В чем суть?

-Хехей. Браток, я тут тоже оставаться не собирался, а тут... На долго вон засел. Видать и не уйду. - Холод поковырял ПДА и во что-то тыкнул пальцем с крайне многозначительным видом. -Угу. Значт так. Короче, задания у нас разные есть. Можно заняться боевыми вылазками, лазают тут ренегаты, знаешь ли, или же охотой, пострелять местных тварей каких... Тут вот по ночам ходить нельзя. Сожрут. Можно работу экономическую. Заказы на артефакты есть разнецкие. Или ученую работу, но тут ужой не ко мне, а к Наумову. Что он тебе там скажет.

- Начнем с самого интересного - сафари,- многозначительно произнес я, недолго думая.- Кого необходимо убить из монстров? У меня есть внушительный аргумент,- я снял с плеча висящий на ремне обрез и покачал им сверху вниз.

Ну... Боровов погонять можно. - Холод повернул ПДА нужной стороной к парню. -Короче, около наблюдательного пункта борово, как не знаю чего поразвелось. От туда они разбредаются по всем болотам. Подходишь к ребятам, впрягаешься, а я тебе за это даю три штуки и сорок дроби за свой счет. Дробь сейчас, деньги потом. И смотрю чем тебя еще занять можно. Но боровы, большая проблема чем ренегаты.
Холод вытащил четыре пачки дроби и положил их на стойку.
-Подходи к ребятам у костра. Они тебя отведут к наблюдательному пункту.

ОСС: по дороге к НП, нападут шесть кабанов из кустов. Отсреляешься. На НП двадцать здоровых кабанов, шесть кабанят и один огромный боров. Отпись в двадцать строк. Помогать будут четыре чистонебовца с винчестерами.


- Боровов?- я задумчиво поглядел на стойку, вспоминая то, что слышал от бармена по поводу этих мутантов. Затем кивнул.- В плане ознакомления с местной фауной - сойдет! До скорого, еще вернусь.
Я подхватил со стойки четыре упаковки с дробью, одну распечатал и высыпал содержимое в карманы, три оставшиеся оказались в одном из отсеков рюкзака. Махнув рукой бармену на прощание, я развернулся и двинулся к костру.
Территория базы
Получено: 40 патронов 12х76мм дробь (всего 53 патрона, из них 23 в карманах, 30 - в рюкзаке)


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1


Сообщение отредактировал Одиночка - Воскресенье, 22.06.2014, 21:28
 
Одиночка
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:58 | Сообщение # 16
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Их небольшого радио, стоящего на стойке около бармена, лилась какая-то красивая музыка. Сам Холод, прикрыв глаза, легонько покачивался из стороны в сторону, наслаждаясь звучанием. Фигаро легонько кашлянул, привлекая к себе внимание. Мужчина дернулся, открыл глаза и оглядел нас заинтересованным взором. Затем улыбнулся:
- Что, уже вернулись? Отлично. С хорошими новостями, надеюсь?
- А когда было иначе?
- Фигаро ухмыльнулся.- Убиты твои кабаны, всех положили.
- А новичок что?- кивок в мою сторону.
- Показал себя с хорошей стороны. За спинами не прятался, в команду влился и вел себя хорошо,- честно ответил Фигаро, а я почувствовал, как кровь поступает к щекам, заставляя те краснеть.- С тебя деньга, Холод. Ты и сам знаешь.

Запрос к ГМ-у: Награду мне, полцарства за награду!


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:38 | Сообщение # 17
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Забирай обещанное. - Холод положил на прилавок деньги и кивнул сталкеру немного улыбаясь. -Ну, есть маленькое задание для тебя... На Агропром сбегать. Заплачу столько же. Опасности почти нет, если не будешь попадаться на глаза военным.
Холод достал небольшой контейнер и положил его на прилавок.
-Вот эту штуку нужно закинуть за забор в Исследовательский Центр, с южной стороны. Исследовательский центр находится на Агропроме. Короче говоря, осторожно туда идешь, как подойдешь, кидай мне месседж и беги к южной стороны. Я приму твой месседж и отправлю его куда надо и тогда снайперы не будут смотреть. Это маленькая посылка одному нашему ученому. Есть там, знакомец один. Графики всякие, наблюдения. Мужику очень надо. Ты понял?
Холод серьезно всмотрелся в лицо парня.
 
Одиночка
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:51 | Сообщение # 18
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Фигаро взял протянутые деньги, отсчитал от них три тысячи и протянул их мне, улыбаясь только глазами. Затем похлопал по плечу и двинулся к костру, где дружные голоса уже затянули какую-то песню. Судя по всему, Юморист уже обменял свой артефакт на бутылку водки, или что он там взять хотел, и устроил праздник. А мне сейчас было не до этого. Бармен обещал нечто интересное. Снова.
- Военные?- я улыбнулся.- Так это еще интереснее! Однако есть одна загвоздочка. Как я тебе месейдж кину, если мне кидать не с чего? А почтовых ворон тут наверняка не разводят

Холод скорчил удивленную рожу, после чего покачал головой и занырнул под прилавок. Порывшись там он выудил старый, обшарпанный и слегка треснувший ПДА.
-Держи! За сто рублей отдам его, там даже информация есть кое-какая. О Зоне, заметки прошлого хозяина, вроде не потерлись. Отпишешь с него.


- Хм, старый КПК, говоришь?- я задумчиво уставился на протянутый миниатюрный прибор, почти всю площадь которого занял экран. Конечно, отдавать сто рублей даже за такую штуку душила жаба размером примерно с меня, однако в таком случае пришлось бы отказаться от задания бармена. А погулять под боком у военных – еще один шанс получить дозу адреналина, которую я так давно ищу. А, что эти сто рублей! Еще заработаю. Зато теперь буду с какой-то штуковиной-хреновиной.
- Ладно, давай сюда эту штуку,- я протянул бармену сто рублей, а сам забрал небольшой приборчик, тут же сунув его в карман.
Распрощавшись с барменом, я направился в сторону горевшего костра
Территория базы
Потеряно: 100 рублей (осталось 6100)
Получен: КПК


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1


Сообщение отредактировал Одиночка - Четверг, 03.07.2014, 17:49
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » База группировки «Чистое небо» » Бар Холода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru