Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Склад Суслова - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » База группировки «Чистое небо» » Склад Суслова
Склад Суслова
New-Horizont
Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Складом называют старый ангар. Тут, за решеткой, сидит Суслов и торгует вещичками, точнее маленьким количеством тех вещей что притащили сталкеры и починил местный Техник. Суслов сидит на своем кресле, за его спиной видны ящики, коробки и прочие предметы где можно хранить полезный хлам, а еще видна кровать на которой иногда спит Суслов.





 
[As]TaT
Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:44 | Сообщение # 2
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Баз "Чистого Неба", бар Холода.


- Тук-тук, кто в теремочке живет... Твою мать. - Пробурчал Эс, проходя к стойке барыги..

- Есть кто дома? Я ж тут не всю свою долгую жизнь стоять буду. - Темный присел на единственный табурет в углу, рядом со стойкой и положил обрез на колени.

С оружием как-то легче на душе... - Эс погладил стволы ТОЗ-ки и вздохнул. Ножи были ближе по духу.

-Тут то я. Чего надо? Из за стенки выглянул Суслов, незаметно сидящий на стуле в ангаре. Оглядел пришедшего.

- Да вот, скинуть ненужное хотел. За сколько обрез с патронами возьмешь?

-Пол цены обрез, патроны в сумму не входят. - Суслов потер подбородок через свою тряпичную маску. -Если рабочий конечно.

- Работает. - Эс положил обрез на стойку.

- А теперь скажи мне, мил человек, есть у тебя ножи?

Суслов вытянул руку, хмуро ткнул пальцем в прибитый листок прайса. В котором было написано все что у него имелось на данный момент. После чего зевнул.

- Два М9. Ножны найдутся для них?

- В комплекте идут. Еще что-то?

- Патронов для Токарева коробку на 50 еще. И воды бутылку.
- Торговец убрал обрез под стойку и стал рыться в своих запасах. Темный переминался с ноги на ногу. На стойку упала бутылка воды объемом 0,5 литра и коробка на 50 патронов.

- Пятьсот тридцать осталось, на. Гуляй, если что еще нароешь - неси. - Суслов положил на короб ровно 530 деревянных и уселся на свой стульчик. Сталкер Не спеша убрал все вещи в рюкзак и поспешил на выход.

[Переход на:]
База "Чистого Неба", Бар Холода.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Воскресенье, 03.02.2013, 14:27
 
[As]TaT
Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:55 | Сообщение # 3
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
База "Чистого Неба", Бар Холода.


- Живой, Суслов?

- С вами поживешь... Чего надо?

- Видал я в прошлый раз у тебя неплохую пушку, H&K MP5-A3. Мне её дай и две пачки патронов на тридцать. Халтурок никаких нет?
- Эс со спокойной душой расстался с семнадцатью с половиной тысячами и присел на табуретку, доставая из рюкзака пустые рожки для ПП. Неторопливо заряжая рожки, Эс ждал ответа от торговца.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Халтурок... ну тебе везет. Не скажу сколько точно денег получишь, но... Посмотрим что ты накопать сможешь. - Суслов покачал головой и показал на ПДА. -Вот в этом месте, среди болот, пропал разведчик. Не знаю кто его убил, тебе нужно найти его ПДА. Сигнал еще идет, от туда же. Так. - Суслов пролистнул ПДА, после чего показал на Вышку. -Около вышки перестрелка была. Ночью. Двое ушли преследовать напавших, но пропали. Пошарь по камышам. И.. - Суслов вновь изменил положение карты. -На Сгоревшем Хуторе, совсем просто. Посмотри сколько Ренегатов ошивается. Место хлебное на Артефакты, а упыри там постоянно сидят. - Суслов отправил координаты всех мест.

ОСС:
На Территории идешь к условному месту смерти разведчика, натыкаешься на тело и зовешь меня.
Около вышки так же описываешь в 15 строк как искал Чистых. Находишь сразу двоих недалеко в камышах и зовешь меня.
И идешь на территорию Сгоревшего Хутора. В пятнадцать строк подбираешься и наблюдаешь, описываешь быт Ренегатов - будет пять - после чего зовешь меня.
Последовательность произвольная.
 
[As]TaT
Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:41 | Сообщение # 5
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Берусь. Начнем с самого простого, а там по нарастающей. - Эс вставил рожок в ПП и передернул затвор, досылая патрон. Накинул ремень, подрегулировал и забросил МР за спину. Запасной рожок уплыл в карман. Сталкер махнул торговцу рукой, поправил намордник и натянул капюшон.
Сначала глянем разведчика-неудачника. Там и до места перестрелки недалеко, а оттуда уже шуруем к Хутору и вспоминаем, как считать. - Темный вышел на улицу и глубоко вдохнул.

- Поехали.

[Переход на:]
Болота, Рыбацкий хутор.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » База группировки «Чистое небо» » Склад Суслова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru