Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Казарма - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » База группировки «Чистое небо» » Казарма
Казарма
New-Horizont
Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Ранее казарма была или сараем или конюшней. Но Чисто Небовцы переоборудовали ее в неплохую казарму примерно на двадцать человек, может даже больше. Сделано здесь все словно в плацкартном вагоне пассажирского поезда. Около входа стоит небольшой стол, за которым заседает медик группировки. Имя ему Клизма. Клизма может починить сталкеров за некоторую сумму денег. Отделения состоят из двухъярусных кроватей, около которых стоят небольшие шкафчики.





NPC: Клизма, два-три бойца Чистого Неба (ночью большая часть базы).




 
Одиночка
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:54 | Сообщение # 2
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Я остановился около входа, оглядел с интересом помещение. Судя по всему, оно пережило некий капитальный ремонт, и теперь изнутри выглядело довольно неплохо. К стенам жались двухъярусные кровати, на которых, судя по всему, спят те самые люди в голубых комбинезонах. А прямо у входа стоял небольшой столик, около которого сидел на стуле мужчина. К нему-то я и обратился:
- День добрый, или вечер уже, не пойму. Не подскажете, кто здесь медик? Мне нужно дробинки вытащить из ноги и обработать, а то, говорят, могу копыта откинуть.

-Ну копыта может быть не откинете, молодой человек, а вот ноги лишиться в общем то можно.. если какая зараза попала. Подойдите как поближе и штаны спустите. - Медик вытащил сумку с инструментами, вытащил от туда пинцет, и вскоре уже удалил все дробинки и обработал рану спиртом. -Ну. Жить будете.

ОСС: с тебя сотка за помощь медика.


- Сердечно вас благодарю,- произнес я, оглядывая рану.- Сколько с меня?
- Сотни достаточно.
- Это хорошо,- я протянул деньги медику.- Слушайте, а я вообще впервые в Зоне, новичок еще. Мне те люди, что у костра сидят, могут помочь какой-то информацией?
- Конечно,- ухмыльнулся медик.- И лучше в самом деле поспрашивай, чтобы не загнуться в Зоне сразу. Как до нас добрался вообще...
- Удача.
- Не уповай на неё особо.
- Ладно. До свидания
- Пока.
Развернувшись, я двинулся на улицу.
Территория базы
- 100 рублей (осталось 6200)


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1


Сообщение отредактировал Одиночка - Среда, 19.12.2012, 23:03
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:42 | Сообщение # 3
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Бар
Алекс прошел во внутрь казармы. После чего посмотрел на местного лекаря. -Клизма да? Слушай, у тебя же есть душа. Я уверен на все сто, на пятнадцать минут, девушку полечить дашь? У нее какое то легочное заболевание... а с лекарством туго. Симптоматику хочу снять. - Киллер серьезно смотрел на медика, который вытащил из стола контейнер. -Полторы тысячи, и может лежать хоть до прибытия тяжелораненого. Не думаю что ей это на долго поможет. - Киллер кивнул. -Главное чтобы помогло... там посмотрим. Насколько поможет не важно. - Алекс засунул руку в карман и вытащил медику полторы тысячи. -Я сейчас вернусь. Приведу пациентку. - Алекс вышел на улицу и пошел в сторону где должна была быть девушка. Сейчас еще предстояло интересное дельце... уговорить ее на сеанс артефактной терапии. Нда... провались все пропадом. Трачу свои личные деньги на баб! Капец. Причем трачу не на утехи, а на их содержание, сумасшествие или просто старею? Конечно ты стареешь Алекс. Стаареешь.
---База


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---База
Алекс завалился в казарму. После чего покосился на ближайшую свободную к медику койку. Благо первые две нижние около медика были не заняты. Злой, сбросив кивком головы капли с носа, сделал несколько шагов к тому месту и осторожно опустил девушку на кровать. -Вот и пациентка. Слушай, налепи ей сам душу, а то я в своей жизни один раз ей пользовался, когда ногу прострелили. - Киллер скинул с себя плащ, после чего прицепил его на крючок около входа. Клизма же, поднялся, вытащил артефакт и несколько бинтов с клейким пластырем. Положил на столик перед девушкой. -А ты не снимай повязку. А то будешь вопить. - Алекс криво усмехнулся. Наблюдая при этом за действиями медика. Который присел на край кровати. -Мм.. мне надо будет наложить душу как можно ближе к легким, место нужно намазать спиртом, так лучше будет... точнее я туда прокладку спиртовую сделаю сейчас. Потом душу привяжу. Это даст артефакту снять симптоматику.. практически любую. На время правда, часа на два три. Может чуть меньше. Я не знаю что у вас там за болезнь. - Медик посмотрел на девушку, после чего взял спирт и стал смачивать бинты.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:25 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Территория Базы

Когда её опустили на кушетку, она резко стянула повязку с глаз и обвела помещение бешеным взглядом.
- Какого хрена! Сэр. Вот вы не знаете что у меня там, и ещё пытаетесь... я что должна раздеваться? При нём?! - Она просто была в ярости, ещё чуть-чуть и Джекилл либо Хайл насладятся кровью этого ухмыляющегося человека, что притащил её сюда. - Злой, ты скотина!
Всё же отказываться от помощи, когда тебе её уже насильно подают на блюдечек с золотой каёмочкой слишком глупо. А потому тяжело выдознув и выслушав доктора, она стянула куртку и осталась в одной майке. ТА тоже была мокрой от чего эффект облипки слишком сильно смущал её.
- Действуйте... сэр. - Лиля была недовольна, очень недовольна. Её всю трясло уже не столько от приступа, сколько от этого непонятного чувства и желания перерезать Злому горло.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
[As]TaT
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:35 | Сообщение # 6
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
База "Чистого Неба", Территория Базы.


Эс прислонился плечом к косяку и наблюдал за всем разговором.

- Слушай, Клизма, я пойду покопаюсь в твоих медикаментах? Мне кое-что нужно. Не украду, ежели чего. Деньги на столе оставлю. - Темный прошествовал к ящикам и стал рыться в них, предусмотрительно скинув рюкзак с плеч.

АИ-1... Антибиотики... Вата... Вот, АИ-2. Так, теперь бинты. Двух пачек хватит, больше тысячи я сейчас тратить не собираюсь на медикаменты. Итак бабла впритык. - Сталкер сунул в рюкзак бинты с армейской аптечкой и положил на стол причитающуюся тысячу на стол медику. А затем снова прислонился плечом к дверному косяку.

Вот ведь, компашка подобралась. Темный, при этом имеющий дела с "Чистым Небом", наймит и чокнутая. Еще собаки не хватает.




1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:46 | Сообщение # 7
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Киллер усмехнулся. -Лиил. Да у тебя офигенная фигура! Теперь я знаю, что я борюсь во имя красоты. А не просто идиот, который просто так тратит свое бабло. - Киллер продолжал наблюдать за действиями медика. Тот посмотрел на майку, не стал ее стягивать, так как нужное место было открыто. По этому он лишь слегка убрал с плеч лямки майки, после чего осторожно положил, чуть выше груди, тонкий слой бинтов в спирту, после этого прилепил их пластырем, дальше он положил душу, на которую сверху тоже положил немного бинтов, после чего прилепил все это дело пластырем и бинтами, закрутив все это дело к груди девушки бинтами, через руки и вокруг спины. -Вот теперь все... Пятнадцать минут полежите, симптомы начнут спадать, лучше всего полчаса полежать... Потом Душа вырабатываться будет. А перезарядить ее полностью я смогу только когда выброс будет. Этой штукой, уже трех человек спас. - Медик собрал вещи, после чего сел на свое место. Спрятал деньги, проверил что взял Темный и кивнул. Алекс же прошел и присел на свободную койку перед девушкой. -А теперь, если хочешь, расскажи мне как ты довела себя до такого. О том, что я хочу у тебя узнать, лучше без ушей... а тут народу много. - Киллер усмехнулся, после чего улыбнулся несколько добрее. -Я надеюсь ты ответишь мне на вопросы, за мою помощь. - Алекс скинул ботинки, после чего стянул разгрузку и нагло лег на чье то место, склонив голову на бок он продолжал наблюдать за девушкой.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:06 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Пока Клизма прикреплял повязку и делал свои манипуляции, Лиля лежала спокойно и прикрыв глаза. Она дышала ровно, казалось, что девушка задремала, но это ощущение было обманчивым.
- Русская красота из таёжного края... очень мило. - В конечном счёте когда чужие руки перестали блуждать по её груди, Лил распахнула веки и повернула голову. Он хотел знать, что привело к этому? Хотел знать... а ей и рассказать было совсем не чего, кроме отчаяния боли и глупостей, наделанных после. - А не было ничего такого, что могло бы стать причиной этого. Я была примерной ученицей, занималась в секциях, ездила на сборы для юных МЧСников... Мне сказали что не знают что это. Болезнь неясной этиологии. Ни рак, ни туберкулёз... неведомая болезнь, имеющая все их признаки, но не опасная для окружающих. Зачем я тебе всё это говорю. Это ведь не спасёт меня.
Выдохнув и посмотрев в потолок, Лиля вспомнила, как в девятнадцать не могла успокоиться, потому что всё будущее было перечёркнуто. Никто не хотел брать на себя ответственность за ту, кто может умереть в каждую секунду. Врачи даже срок сказать не могли... сколько ей осталось. Алкоголь, плохие компании и сигареты... вот что наверное дало ей те краски с которыми стоило жить. Девушка закрылась тогда ото всех.
- А потом... Она меня позвала. Убила моих родителей и вытащила меня из комы...


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:21 | Сообщение # 9
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Забавно. Не это... а не важно. - киллер прикрыл на секунду глаза. -А мне нечего вспомнить, кроме того, что я всю жизнь делал. А делал я не самые лучшие вещи. Впрочем... ладно. Это никому не интересно. Я слишком стар чтобы изливать душу кому либо. - Злой вздохнул, почувствовал что хочет покурить. Но как то в чужой казарме, так еще и при больной девушке... было несколько неловко. -Почему ты думаешь что Зона тебя позвала? Хотя... многих тут что то держит. А кому то некуда идти, так как тот мир не их. - Например мне. Я один. Зачем живу... Просто так, чтобы был. Наверное. Тебе уже говорили Алекс, что у тебя много фатализма. А я, бля, не верил. -Может тебе действительно поможет Доктор. Но как его найти я не знаю. Не тот человек. - Киллер помедлил. -Короче, после этого ты куда? Я пойду к Сидоровичу. Мне надо разобраться с одним делом. Если тебе не по пути, я могу зайти за твоими таблетками и отдать их, принести может. - Алекс помедлил, положил голову ровно и закрыл глаза. -Все равно Сидор отправит еще куда нибудь. - Злой чувствовал себя, как то подавлено. По сути дела, он уже и работал только на автоматизме. Человек ходящий на грани апатии, который ищет цель, но не может ее найти, от чего цепляется за первую возможность, сделать хоть какой то момент правильным. Оставить вклад в чей то жизни.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:32 | Сообщение # 10
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
- Он... сказал чтоб я не делала только одного. Чтоб не шла к Монолиту. потому что в худшем случае он сделает меня вне смерти. - Лиля говорила с какой-то издёвкой. И правда, зачем ей было знать о чьей-то жизни. У неё своих проблем было куча. - Меня там стёрли и рассыпали прахом. ДЛя всех я просто неудавшийся экспонат жизненной силы и красоты. Который всё ещё лежит в коме, если судить по записям.
Откровения такие откровения... Лиля засмеялась и открыла глаза. Зона и правда забрала у неё всё, или просто такое стечение обстоятельств? Её душа никому не была нужна, кроме неё самой.
- Все эти разговоры я уже вела. И потому не хочу отвечать. Я на Агропром, нужно отнести контейнер.
А потом я должна назначить место боя... А почему бы и не на Агропроме? Или может Тёмная долина?
Эс был здесь, Лил это не столько увидела, сколько почувствовала. Всё же его голос как-то странно на неё влиял. Хотелось сметь для него песню смерти и станцевать танец на тонком лезвии. Красиво было бы... а можно ещё и дождаться, когда Зона пошлёт солнечные дни. Кровь в золотых лучах, выглядывающих то и дело из за туч... нет ничего прекраснее.
Мы ведь не убьём друг друга?
- Таблеток осталось... на три дня. Я не думаю что за это время найду Доктора. Так что... днём раньше... днём позже. Часы тикают, а я хочу многое успеть.
Например ещё раз увидеть Чёрного сталкера.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:43 | Сообщение # 11
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Киллер резко поднялся. Надел ботинки, после чего встал и начал застегивать на себе разгрузку. С Черным Сталкером можно было повременить. Просто надо было еще отнести Сидоровичу его кейс. Старик наверное там заждался. -Правильно... Монолит это выдумка. Стрелок его видел, вернулся и ушел из Зоны. Что то он рассказывал сталкерам и еще кому то, о том, что нельзя идти в центр и рыскать у Саркофага. - Киллер поправил разгрузку, после чего вышел из отдела "купэ". -Не хочешь, твое дело. Ладно. Мне пора идти. Я потом узнаю у тебя то что хотел узнать. - Киллер покачал головой и снял с крючка свой плащ, с которого стекла вся вода. Плащ был полезен еще и тем, что не пропускал падающую с неба Зоны воду. Алекс был почти сухой. -Зачем таблетки... чтобы ты не мучилась. Ты же знаешь, как страшно мучительно умирать. Я найду тебя на Агропроме. Не вздумай меня игнорировать, ты мне немного должна. - Киллер поправил плащ и пошел к выходу. -Эй, Клизма, спасибо. - Потом повернулся и пристально посмотрел на Темного. -Смотри чтобы с ней ничего не случилось. Она еще нужна. - После этого Алекс шагнул на улицу и пошел к проводнику.
Пора было уходить с болот, они уже порядком ему надоели.
---Территория Базы


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
[As]TaT
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:45 | Сообщение # 12
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Я пойду с ней. Ты про долг не забыла, я надеюсь? Мне надо найти одного подонка-военного. Поможем друг другу, так сказать. - Темный развернулся на каблуках и вышел на крыльцо, на ходу доставая "Парламент" из внутреннего кармана и провожая глазами уходящего старого убийцу.

- Три сигареты... Хах, волшебное число Три. А теперь нас двое, но это пока. - Эс закурил и сунул пачку обратно в карман. Дождь потихоньку сходил на нет, зато настроение стремительно падало к отметке "Пошли все нахер."

Место... Битва должна быть запоминающейся. И мне нужно подготовиться. Где это может случиться? У вояк под носом? Нет, слишком опасно. Застукают и пристрелят обоих к Шухову. Может, Свалка? А что, народу мало, лишних глаз не будет и простор. Хотя и Агропром, в случае чего, сойдет. Вот блять, умудрился нарушить традицию, "ножики" глянуть! Вот и плати теперь душой, а заодно и поддельными штурм. ножами и хабаром. - Темный сплюнул под ноги.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Лил
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:48 | Сообщение # 13
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Время тянулось до отвратительного медленно. Но так или иначе, девушка держалась стойко, а потому вскочила как ошпаренная, стоило Злому уйти. Это значило, что пытка окончена и эту вещь, приклеенную к ней можно было снимать. Клизма быстро справился со своей работой и Лиля была ему благодарна.
- Ты? пойдёшь со мной?
Охрененно, я походу не избавлюсь от этих двух. Хотя от этого можно и не избавляться.
Собравшись и накинув свою курточку, Лиля устало мотнула головой.
- Я помню о долге. Я должница, а долги стоит отдавать. Таковы правила. - Когда Эс заговори про сигареты, она достала свою пачку честерфилда и проверила их содержимое. Восемь штук. Собственно так девушка и думала. - Вот. Возьми мои... Раз я без таблеток, этот яд, снимающий спазмы мне пока не нужен.
У неё было три часа. Так сказал тот человек. За эти три часа надо было успеть сделать хоть, что-то... но у Зоны свои взгляды на это.
- Кстати... как на счёт Тёмной долины? Колоритное место. - не дожидаясь ответа, Лиля подхватила свои вещи и вынырнула на улицу.

-----Территория базы


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
[As]TaT
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:02 | Сообщение # 14
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Спасибо... - Эс сделал глубокую затяжку и выбросил сигарету в лужу. Фраза девушки его даже не удивила. Долина - тоже ничего так местечко.

Почему же меня тянет на неприятности, блять? А, Зона? Какого хуя? И ни съебаться, ни сдохнуть. Страшно в обоих случаях. В первом - легче пулю в башку пустить, во втором - лучше уж в бою с девчонкой, чем в аномалии. От Выброса уж не сдохну точно. - Темный достал из кобуры пустой ТТ и осмотрел его внимательно.

С пистолетом как-то реально спокойнее. Почти как с ножами. Но вот с этими обрубками в ножнах нихрена не спокойно. - Сталкер сунул руку в карман штанов и выудил оттуда обойму. Пересчитал патроны. Затем вставил обойму и передернул затвор. Патрон вошел в патронник.

- Так-то лучше. Пока, Клизма! - Уже громче, так, чтобы медик услышал, закончил фразу Эс и сунул Токарев обратно в кобуру.

Легион... Да, Легион. - Темный не стал застегивать кобуру, чтобы не возится в случае чего. В голову снова волной хлынули какие-то обрывки воспоминаний, сцены из утерянной жизни... Эс не стал затыкать этот поток, но это только пока. Сталкер поправил лямки рюкзака, надел на лицо намордник и поглубже натянул капюшон.

- Ну, Эс, двинули... - Пробормотал сталкер, уходя в еще не утихший дождь.

[Переход на:]
База "Чистого Неба", Территория Базы.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » База группировки «Чистое небо» » Казарма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru