Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Болота - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Периметр » Западный периметр » Болота
Болота
New-Horizont
Дата: Вторник, 26.06.2012, 08:37 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Здесь кончается дорога к Зоне. Дальше идет большая территория болот. На которой в некоторых местах стоят наблюдательные вышки. Так что не думайте, что тут можно пройти в полный рост. По границе болот так же ходят патрули, которые готовы к любому сообщению о нарушителях. Но далеко в болота они не полезут, себе дороже, так что если удастся уйти дальше в болота, то можно считать что вы прошли периметр. А там дальше уже пойдет дорога к заболоченным складам, за которыми находятся уже болота Зоновские.



Переходы:
Периметр
Склад
 
Nakris
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Приходилось ли вам когда-либо ездить в военном джипе скукожившись под брезентом по ухабистой дороге? Если нет, то можно считать, что вы счастливый человек и вы не знаете что такое настоящая боль в спине и конечностях. Но если же да, то наверняка вы сможете понять Алекс, которая уже успела проклясть день когда ее дернуло отправится сюда раз 200 и дала себе обещание больше не совершать таких путешествий и авантюр, если конечно сумеет выжить. Все тело болело от неудобного лежания, ноги затекли из-за того что слишком долго были согнуты в коленях. Совершенно не улучшало ситуацию также и то, что совсем рядом сидело пятеро, а то и больше, крепких мужчин, то и дело время от времени отпускавших какие-то реплики, очень остроумные на их взгляд и заходясь дружным смехом. "Черт возьми надо отсюда убираться скорее, а то что-то путешествие начинает мне надоедать" - с неким сарказмом подумала девушка, прислушиваясь к голосам, что вроде как начали затихать. "Может решили поспать или еще чего? По крайней мере взглянуть стоит" - аккуратно приподняв край брезента, Саша выглянула наружу и увидела что ее "надсмотрщики" сидят в кружке рядом друг с другом и по видимому играя в карты, только вот как при таком движении - непонятно. Впрочем, какая ей разница чем они там заняты? Надо выбираться, пока есть возможность. Тихо сняв с себя брезент, Сереброва поднялась на ноги и развернувшись быстро выпрыгнула из машины, тут же упав и ударившись коленкой, но подхватившись на ноги и бросившись в сторону. Упав на землю и укрывшись за какими-то кустами девушка убедилась что все чисто и машина уехала.Полежав еще несколько минут и окончательно решив что все спокойно леди сия поднялась на ноги и отряхнув одежду, чуть прихрамывая пошла вдоль болот (о чем говорила ей данная растительность и соответствующая обстановка, плюс еще ее попутчики говорили что нужно бы скорей проехать "эти треклятые болота, а то колеса увязают"). Вначале они казались ей не очень большими, но позже стали несколько больше. Однако особо рассматриваться девушка не стала, так как хотела скорее покинуть эту местность, ведь чутье подсказывало что это отнюдь не неосвоенная территория. Благо идти она могла достаточно быстро, поэтому вскоре углубилась в болота настолько, что можно было сказать что тут ее не заметят. главное теперь не заблудится тут и идти дальше, пока что неизвестно куда.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
Одиночка
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:27 | Сообщение # 3
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Развернувшись с ту сторону, куда следовало дальше идти, я тяжело вздохнул и, ругаясь, на чем свет стоит, лег на землю. Вид вышек, стоящих посреди болота, не внушали хороших эмоций. Опять ползти. Да ну вас в жопу, надоели.
Следовало торопиться, если я не собираюсь остаться на ночь в этих топях. Поэтому я быстренько нашел ту тропку, которую проложил неизвестный мне ходок, и пополз по ней. Потом задумчиво встал, глянул в сторону вышек и двинулся пешком. Камыши были высоко, да и в воде ползать никакого удовольствия не было. Поэтому было решено, что дозорным на вышках сейчас нет до меня никакого дела, и можно спокойно переть, как трактор по полю. Чем я, собственно, и занялся. Тут по пути не было никаких мин, колючих проволок и прочих прелестей пройденного пути, так что этот участок был, словно рай какой-то. Я даже чуть не начал насвистывать песенку под нос, но вовремя остановился: в конце концов, там, на вышках, не полные дебилы, и, наверное, прислушиваются иногда к звукам, доносящимся с округи. Так что выдавать себя таким способом - то еще идиотство. Нет, я, конечно, опасность люблю, но получить в задницу несколько патронов от вояк в конце своего пути - явно не про мою душу. А на Сашу Грэй вместимостью мне никогда не хотелось быть похожим.
Вот так вот, подумывая обо всяком разном, но только не о том, что меня ожидает в Зоне, я двигался по протоптанной тропинке. Где-то через полчаса попрыгал около камышей и смог высмотреть, что вышки остались позади. Это было хорошей новостью. Поэтому, облегченно выдохнув, я справил малую нужду в те самые камыши. Улыбнулся сам себе и продолжил путь дальше.
Туннель "Тузла" (Болота)


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
Риль
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:00 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

- Ой-ой-ой, какой крутой... - пробурчала себе под нос девушка. - Ты не знаешь меня, не знаешь... - совсем шепотом добавила. Он, конечно, и постарше, и по-опытней, но и она не пальцем деланная. А мамой с папой. Двигаясь за Шухером бесшумно и мягко, ступая точно по его следам. Дыхание не сбивалось, девушка с каждым шагом все глубже проваливалась в какое-то подобие транса, когда есть только одна цель и все силы сконцентрированы на оной. Препятствий она почти не замечала, повторяя все движения мужчины точь в точь. Они быстрым шагом скользили по тропкам внутри Периметра, ловко огибая ограждения и ловушки, расставленные на таких же как и они "приятелей". Сейчас она была не взбалмошной девчонкой с ветром в голове, а бойцом, который готов был по приказу командира без раздумий ринуться в бой и уничтожать. Только до этого момента все же не дошло.
Ей почему-то вспомнилось как они с отцом застряли в горной расщелине, погребенные сошедшей лавиной. И как пытались отыскать путь наружу. Это им удалось. Но... щель была слишком узкой для отца и братьев, пусть и изрядно отощавших за ту неделю, которую они провели в снежном плену. И в самый раз для мелкой и юркой девятилетней девочки. И она полезла. Без страховки, без запасных крючков и веревки - щель слишком была узка даже для такой малости. Обдирая пальцы и ладони в кровь, оставляя клочки кожи на камнях. Упрямо, не смотря вниз. Зная, что если она упадет - погибнут все они. И она смогла, выбралась и привела помощь...
От воспоминаний она очнулась услышав знакомый тихий щелчок глушителя. И тут же припала к земле, наблюдая за разворачивающейся картиной. За тем, как быстро и оперативно Шухер разобрался с троицей бандюжек. Слишком быстро, слишком тихо и слишком профессионально. В который раз подтверждая её собственные, невысказанные догадки.
Таких спецов не отпускают со службы... - мелькнула тревожная мысль. - Такие покидают службу только в одном случае - в цинковом гробу, - Эйрска подошла, повинуясь оклику мужчины, и с сомнением приняла трофеи. Довольно неплохие, к слову. Быстро стащив курточку и мешающие гитару с сумкой, она так же быстро и привычно натянула броник, не путаясь в застежках. И когда она нагнулась за отложенными вещами, её привлек один из трупов солдат, которые патрулировали этот участок. Даже не сам труп, а кольцо на безымянном пальце левой руки. Такое было у всех выпускников Военной Академии, в которой отучились её братья и в которую так не захотела поступать она.
- Нет... - тихий выдох слетел с её губ и Найя моментально оказалась рядом с телом, стаскивая шлем. Даже и в темноте было видно насколько рыж парень. Родные, запомнившиеся до последней мелочи черты. Эйрска не стала плакать. Асгейр... старший из всех троих.
- Пусть твой путь в Вальхаллу будет легок... - прошептала она онемевшими губами и стянула кольцо с ещё едва теплого пальца. Опоздали буквально на несколько минут. Впрочем, она сожалела теперь только об одном, что не она пристукнула этих ублюдков. Весь налет оптимизма и радости от нового приключения слетел с неё подобно осенним листьям с деревьев. Что, как и почему - она будет разбираться потом. Быстро накинув курточку и подобрав свои вещи - она обшарила трупы негодяев более тщательно, подыскивая зацепку. И нашла оную. Сталкерских банд не так уж и много, все они известны наперечет. Татуировки змеи на запястье.
Как неосмотрительно... - подумалось ей несколько отрешенно. - Умрут все, - решила она для себя и направилась за Шорохом, никак не прореагировав на подмигивание. Следовала за ним по пятам. Молча и как прежде неслышно. Сердце разрывалось от боли, от желания побыть снова маленькой девочке и просто забившись где-то в уголок - выплакаться, сетуя на несправедливость судьбы. Семья, не смотря на ссору с отцом, была для неё чем-то незыблемым и вечным, столпом, поддерживающим во всех передрягах. И теперь один из этих столпов пропал. По нелепой случайности.
Всего несколько минут раньше... - горечь комком стояла в горле, пока она шла след в след по растекшемуся в Зоне болоту за партнером. Впрочем, последнюю мысль она отмела почти сразу. И юркнула в схрон как только Шухер открыл лаз. Ни усталости, ни тяжести оружия она не чувствовала. Тело порывалось ещё действовать, ещё бежать. Но...
- У тебя спирт есть? - сухим, надтреснутым и не-человечески спокойным голосом спросила она, поднимая потемневший взгляд на скользнувшего следом за ней мужчину. Глаза её напоминали два черных провала с яркой, желто-зеленой каемкой, из-за расширившихся зрачков. Ни слез, ни истерики. Только пустота и зажатый в кулаке перстень...


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.


Сообщение отредактировал Риль - Воскресенье, 13.01.2013, 14:19
 
Rainor
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:52 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Схрон, к которому Ветер — он же Шухер — вывел Рыжую, располагался на самом краю болот. На его обустройство ушло около трёх дней, однако результат труда был гораздо более продуктивным, нежели ожидалось. Схрон был обустроен с комфортом, можно было приготовить горячую еду, покурить и даже прикорнуть на топчане (даже на двух). Полковник заметил то, что произошло с подопечной, но виду пока не подал. Он был навьючен трофейным оружием, которое сейчас принялся раскладывать по стендам.
Куртку мужчина скинул в сторону, кобуру с пистолетом и глушителем убрал на специальный крючок. В общем чувствовал себя явно как дома.

- У тебя спирт есть?

- Спирт только в медицинских целях. - ответил офицер, вытаскивая из-под столика съестное. - Водка есть.

В несколько минут он накрыл вполне приличный стол, на котором нашлось место даже для шоколада и свежего хлеба. В две армейские кружки мужчина щедро плеснул спиртного, чтобы вывести из организма радионуклиды и чтобы легче было в первые минуты прибывания в Зоне. По началу всегда внутри скручивало так, будто невидимый кулак сжимал все внутренности.
Полковник посмотрел на Рыжую, которая сейчас смотрела не него поистине кошачьими глазками. Стало немного не по себе, но виду он не подал. Не такое успел повидать в своей жизни. Протянув девушке кружку, военный опрокинул содержимое своей в себя, потом занюхал куском чёрного хлеба и отправил в рот. Нужно было срочно вывести девчонку из состояния то ли шока, то ли апатии. Но, Ветер подозревал, что эта боевая девушка скорее строит планы мести.

- Кого ты узнала? - напрямую спросил офицер. Ста грамм водки для комплекции Рыжей, возможно, было многовато, но что уж поделать? - Скажи мне, всё равно моя работа будет связана с ренегатами... дружками тех, кого я порешил у БТРа.


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:19 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Она безразличным взглядом следила за тем, как Шухер накрывает на стол с такой скоростью, будто от этого зависела его жизнь. Никак не прореагировав на деликатесы, появившиеся словно по мановению волшебной палочки, Найя тут же сцапала предложенную кружку, проглотив одним махом то, что в неё было налито. Горячий комок прокатился по пищеводу и взорвался где-то в желудке, заставив тонкую корочку оцепенения подернуться трещинами. Глянула на него трезвым и ясным взглядом и попросила:
- Ещё, - вторая порция отправилась по назначению. Найя отставила кружку и опустила отсутствующий взгляд, вперившись оным в столешницу. - Кто ты такой? - ответила вопросом на вопрос. - У тебя слишком хорошая подготовка, чтоб быть просто сталкером или байкером. Слишком профессиональная, - она подняла глаза, словно прицениваясь. Довериться или нет. Рассказать или придумать байку, на которые она была мастер. - Такие, как ты, не уходят со службы. Нет, разве только в гробу и в последний путь, - невесело ухмыльнулась и снова замолчала, пододвинув кружку и намекая, что нужна хотя бы ещё одна порция. Когда кружка наполнилась снова, девушка все так же без закуски отправила её внутрь себя. Надеясь, что стальные тиски горечи хоть ненадолго разойдутся под воздействием крепкого алкоголя. С большим трудом заставила разжать ладонь и метнуть кольцо по столу, передавая его вояке.
- Ты знаешь, что это? - спросила совершенно серьезно. Он не мог не знать. С его-то подготовкой. Кривая ухмылка, больше похожая на оскал, преобразила довольно-таки милое лицо девушки. В её глазах горела жажда мщения. Гравировка на внутренней части кольца указывала год выпуска и инициалы. - Его звали Асгейр Эйрска. И он был моим братом, - не смотря на кровожадное выражение физиономии тон оставался холодным. Почти будничным. - Я найду остатки тех, кто это сделал, - тем же будничным тоном тихо сказала, снова вперив взгляд в столешницу. - И они умрут, - тихо и спокойно. Как констатация факта. - Кровь за кровь... - совсем уж тихо. Она поднялась, обходя стол, и забирая у Шухера кольцо. Внезапно, выпитое ударило ей в голову и Найя пошатнулась, ухватившись за край столешницы.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.


Сообщение отредактировал Риль - Воскресенье, 13.01.2013, 15:21
 
Rainor
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:05 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
- А ты наблюдательная. - тихо произнёс Ветров, глядя на Рыжую. - Хотя я сам виноват — не надо было в баре тебя «заламывать».

Полковник особо не переживал, что напарница догадалась о его настоящем деле. Так было даже лучше, не надо было при ней маскироваться под сталкера, что довольно сильно коробило военного. Интересной был её реакция на потерю брата. Может быть так и должно быть — Ветер не привык к такой реакции, да и девушка не попадал под образ тех, кого он видел — но понятно было одно: не проста была Рыжая, какой хотела показаться. Возможно у неё был повод не доверять людям.
Спецназовец сам тяжело реагировал на потери, но никогда у него не было такого состояния. Офицер просто понимал, что в следующем бою он и его солдаты отомстят за убитого сослуживца. Но чтобы целенаправленно искать виновного? Наверное, у полковника просто не было возможности — у него был приказ, который нужно выполнить любой ценой.

- Ты права, я не «бывший». Я - «настоящий». - полковник плеснул в кружки по второй порции. - Я военный. И у меня задание — проследить за оставшимися «ренегатами». По возможности часть уничтожить. Если ты хочешь отомстить — такая возможность тебе представится.

Третий тост полковник пил молча, стоя, как и подобает армейским традициям. В голове промелькнула мысль, что девочке больше наливать не стоит. Однако алкоголь подействовал на неё не так плохо. Она перекинула офицеру кольцо, которое сняла с убитого. Ага. Брат значит. Ветер вытащил сигарету, чиркнул зажигалкой и выпустил дым в потолок, где была вмонтирована вытяжка. Он внимательно слушал Рыжую, которая так и не назвала своего имени. Только фамилию — явно не русскую — понял Ветров. Ну да ладно, ещё расскажет, наверное.
Хорошая штука — быстрая реакция. Когда девушка покачнулась, схватившись за стол, офицеру хватило доли секунды, чтобы подхватить её под руку. Да. С непривычки любому может в голову шибануть. Уложить её спать надо. Полковник сложно было напоить до опьянения — особенность организма. Но иногда, когда Ветров сам себе это разрешал, можно было и выпить. Не столь уж и много, но чтобы в голове стало хоть немного чище. Пусть даже и мысли путались бы.

- Пойдём. - мужчина, поддерживая девушку, довёл её до топчана. - Ложись. Легче станет. А если вывернет... - он красноречиво показал на тазик, стоявший на табурете около «кровати». - ещё лучше даже. Если есть силы, расскажи, всё-таки, зачем ты сюда пришла? И как твоё настоящее имя?


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:31 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

- Все думаешь, почему я не бьюсь в истерике, как нормальным девушкам полагается? - откровение не удивило её, лишь подтвердив собственные догадки. - Найя, - приняв помощь и усевшись на койке ответила она. - Как догадалась о твоей специализации? - хмыкнула тихо. - На отца насмотрелась. В свое время, - пожала плечами. - Другой стиль, но скорость и точность - она и в Африке скорость и точность. Я из Норвегии. Только мать у меня русская. Уехала с отцом, когда влюбилась, - приоткрыла глаза, глядя на него немного дурным взглядом. Алкоголь явно вступил в свои права, то тихо унося сознание девушки куда-то вдаль, и тогда она подолгу молчала, то вновь возвращал её к действующей реальности.
- Братьев у меня двое, было... - хрипло и коротко выдохнула она. - О том, что кто-то из нас не пойдет отцовской стезей и речи быть не могло, - качнула головой, крепко сжимая ладонь офицера. Ей было необходимо чье-то присутствие рядом. Чтоб ощущалось, что она не одна. - Отец, когда возвращался домой - натаскивал нас. С самого детства. Так что... - она ухмыльнулась кончиками губ. - Я выносливее, чем кажусь, - ещё один горький вздох. - Намного выносливее. А когда его не было - за нас брались учителя. Единоборства, первая помощь, стрельба, сборка и разборка оружия разных типов, пробежки и многое-многое другое, помимо занятий в школе, - Эйрска пожала плечами. - Братья поступили в военную академию после школы. Та же участь ждала и меня... - пожала плечами как будто это было в порядке вещей. - Только я не хотела, - тихо ответила. - И поссорилась с отцом. А потом и сбежала, узнав, что документы мои он все-таки подал, - кривая ухмылка. - Сначала подрабатывала игрой на гитаре, но много так не наскребешь. Едва хватало, чтоб не помереть с голоду да и починить рабочий инструмент. А потом так получилось, что встретила сталкера. Вернее, нашла, но это уже не имеет значения... - махнула она второй ладошкой. - Как-то вот так... - неуклюже завершила рассказ. На душе стало как-то полегче, а по щеке скатилась одинокая слеза.
- Ты не уходи, ладно?.. - с пугающей серьезностью попросила. - Мне... немного страшно... - тяжело вздохнула, открыв мутные глаза.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.


Сообщение отредактировал Риль - Воскресенье, 13.01.2013, 16:32
 
Rainor
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:57 | Сообщение # 9
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
После рассказа Найи всё вставало на свои места. Мозаика, которая была почти завершена в голове полковника, превратилась в одну целую картинку. Офицер мог не беспокоиться о том, кем окажется напарница. Ветер различал ложь и правду, которую говорили люди, так что обмануть его было очень сложно. Сейчас Рыжая говорила правду. Сердце офицера невольно сжалось. Судьба у Найи была, на первый взгляд, совсем не примечательная. Вот только... потерю брата она переживала на самом деле не так, как другие на её месте.
Он довёл Найю до топчана, помог улечься и укрыл пледом. Ветер ощущал смешанные чувства, не мог определиться с тем, что всё-таки творится в его душе. Стареет, видать...

Александр ощутил как тёплая ручка девушки вцепилась в его ладонь. В глазах мужчины на миг мелькнуло удивление, однако это длилось совсем недолго. Его рука легонько сжала ладошку Рыжей, давая понять что он здесь. Полковник мало что понимал в методах успокаивания и поддержки противоположного пола — не было времени в жизни, чтобы научиться. Но, по-видимому, то что он был рядом — было нужно Найе, которая ещё сильнее вцепилась в его ладонь.
Ветер смотрел на девушку, которая продолжала рассказывать. Казалось, что ей самой становится легче. Что она сама избавляется от того груза, который пыталась залить алкоголем. Глупое решение: алкоголь - не выход. Выдержке Рыжей нужно было отдать должное. Из глаз её выкатилась лишь одна слеза.

- Ты не жалела...? - спросил наконец офицер, достав из кармана брюк платок и промокнув им щёчку Найи. - Не жалела, что ушла из дома? Хотя... вам, молодым людям, сложно понять, какое место займёт дом в сердце.

Спецназовец помрачнел. Он вспомнил себя в том возрасте, в каком сейчас была Рыжая. Да ведь Ветров был гораздо более «живым» чем сейчас! Пусть уже на войне, пусть повидал смерть, пусть сам убивал! Но ведь у него был дом, где его ждали. У него была семья, которая всегда поддерживала сына. Нет. Ветров и Найя не были похожи. Она не хотела поступать в военную академию, а полковник добровольно отправился в училище. Сам этого захотел. Странно. Ветер не мог поставить себя на место девушки.
Он как-то странно кашлянул, потом посмотрел на Найю. Вот только во взгляде уже не было привычного ледяного холода. Мужчина как будто... «оттаял» что ли. Но взгляд его изменился, это точно.

- Сложно понять, что такое семья и дом, если тебе двадцать с гаком. И если ты не ощущал отрыва от них. - тихо произнёс Александр. - Когда ты два года не был дома, когда впереди не предвидится возможности основательно там пожить — отпуск на две недели не в счёт — понимаешь, как тебе этого не хватает. Особенно это вспоминается, когда на чужой земле лежишь по трое суток в камнях. Когда жарит солнце днём, а ночью холод до костей пробирает...

Ветер прервался. Продолжать он явно не хотел, по крайней мере монолог. Курить хотелось дико, но отпустить руку Найи мужчина не мог себя заставить. Ему было сейчас параллельно — начнёт она задавать вопросы или нет. Ветров ответил бы на них. Спецназовцу тоже нужно было выговорится. Только в последнее время не получалось это. А сейчас... сейчас было всего лишь одиннадцать часов вечера. Впереди вся ночь, чтобы выспаться. А алкоголь не действовал.


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:43 | Сообщение # 10
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

- Не жалела, - качнула отрицательно головой. - Впервые за двадцать лет я была свободна, - слабая улыбка коснулась её губ. - Ты себе не представляешь как это - знать, что ты сам решаешь собственную судьбу. Что с утра никто не наорет на тебя за то, что ростом и комплекцией не вышла, никто не попеняет, если съешь бифштекс, вместо протеинового коктейля и легкого салата... - она погладила подушечкой большого пальца его ладонь, благодарно кивнув. - Ты свою судьбу и предназначение выбрал сам, - тихо сказала. - Меня этого выбора упорно лишали, - твердо посмотрела на офицера. - Так что... не жалею. Ни мгновения, - чуть прикрыла глаза, исподтишка наблюдая за мужчиной.
- А что тебя толкнуло на такой выбор? - полюбопытствовала чуть более окрепшим голосом. Алкоголь в крови пробудил и без того не дремлющее любопытство Найи и теперь она стремилась узнать чуть больше о своем спутнике. - У тебя есть семья? Друзья? Увлечения? - Она даже чуть привстала на локте, так и не выпустив его ладонь из своей руки. - Ты ведь не офицер запаса, это видно. Войны? Сколько из ты видел? - Эйрска почти шептала, не сомневаясь, что будет услышана. Да и ему, наверняка, стоило вытащить старые занозы из души. Почему-то в этом Найя не сомневалась, прекрасно запомнив картину, когда мать обнимала подвыпившего отца, а он говорил. Короткими, рубленными фразами. И пил стоящий перед ним коньяк с каменным выражением лица и бесконечной усталостью в светло-голубых глазах. Благо, её тогда не заметили, но картина запомнилась. И отчего-то всплыла в памяти именно сейчас...


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:27 | Сообщение # 11
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Полковник проглотил первую часть вопроса. Сколько раз он сам задавал себе такой же вопрос — когда после очередной потери напивался до зелёных чертей — и не находил ответа, кроме одного. «Родина». Как бы пафосно не звучало бы это слово. Ветров задумался на пару секунд, пытаясь скрыть нахлынувшие на него чувства, мысли, сожаления. Ему это удалось, однако возникла пауза, которую можно было расценивать как размышления над вопросом.
И на том спасибо. Когда Ветер снова посмотрел на Найю, взгляд его был уже более осмысленным, нежели пару секунд назад. Мужчина почувствовал как девушка погладила его ладонь большим пальчиком. Ощущение... давно забытое ощущение всплыло в голове офицера. Он постарался сохранить всё тот же добродушный вид. И теперь был готов ответить на заданные вопросы.

- У меня отец военный... был. - полковник почувствовал что погружается в воспоминания. - Я с детства мечтал пойти по его стопам. Что мне и удалось. После школы было военное училище, откуда мне лежал прямой путь в воздушно-десантные войска. А там... там и Война первая на моей памяти.

Александр первый раз рассказывал кому-либо свою историю. До этого о нём знали лишь по строчкам биографии в личном деле. Найя была первой, кому полковник открыл своё прошлое, рассказывая всё сам. Девушка могла гордиться собой. Однако... Ветрова немного смутил вопрос насчёт семьи и друзей. Стыдно, что ли, стало офицеру спецназа, что он в свои пятьдесят с небольшим так и не обзавёлся семьёй.
Сам полковник никогда себя особо за это не осуждал — времени не было. А когда и было время, то ему не хотелось поднимать эту тему. Домом стал учебный центр ГРУ в Москве, семьёй стали боевые товарищи. Ветров мгновение колебался, но потом всё-таки решил быть с напарницей откровенным до конца.

- Семья? Нету. Родители умерли — мне и тридцати не было. Война расшатывает нервы. Жена ушла ещё когда я только-только начал службу, после военного училища.. - Александр чуть приблизился к Найе. - Друзья... друзья — кто погиб, кто уволился из армии. Нет, мы поддерживаем контакты, но не так часто доводится увидеться в живую. Времени почти не остаётся. Увлечение — такое же как у тебя. Гитарой балуюсь иногда. Но сейчас играть не буду.

Вопрос про войны... в подробности полковник как-то не любил вдаваться. Слишком свежи были картины прошлого. Ну да это всё бред. Если уж начал изливать душу — нужно закончить. Ветров немного подумал, с чего бы начать свою тираду. Всё-таки много мог рассказать полковник спецназа.

- Пять. Пять горячих точек. Четыре войны. - начал рассказ Ветер. - Афганистан, Таджикистан, Чечня, Южная Осетия. Послужной список у меня большой. Давно бы из армии списали по выслуге лет. Но... повезло — отправили сюда. Тут кадры толковые нужны. А сейчас пришлось под сталкера работать. И не Шухер я никакой. Ветер. Александр Ветров. Полковник спецназа Д-3.


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:


Сообщение отредактировал Rainor - Воскресенье, 13.01.2013, 22:46
 
Риль
Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:56 | Сообщение # 12
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

- Приятно познакомится, Алекс, - она улыбнулась и пожала его ладонь. - Войны... войны это страшно. Только... я не умею почти ничего, кроме как сражаться, - пожала плечами почти равнодушно. - Как-то не тому учили... - зажмурилась предвкушающе. - А ещё ты обещал подтянуть, - приоткрыла желто-зеленый глаз и улыбнулась. - Вот и займемся, когда поспим... помимо дороги... я быстро учусь, правда... - Эйрска сладко зевнула, показав ровненькие белые зубки с выдающимися как у мелкого хищника клычками и розовым язычком, облизнулась и перевернулась на бок, подтянув руку спецназовца и прижав оную к груди как мягкую игрушку, подложив ладонь под щеку. Она чувствовала себя странно-защищенной рядом с этим здоровяком, а чутье её подводило очень редко. Повозившись ещё немного, она все-таки устроилась, плотно прижавшись к стенке спиной. Алкоголь-таки сделал своё коварное дело, усыпив девушку надежно и крепко. Но стоило бы только Ветрову попытаться вытянут руку из её хватки, как он мог бы услышать недовольное урчание, почти рык и вроде бы небольшие и тонкие пальчики вцепились бы в добычу с совершенно неженской силой.
Найе снился дом. Снилось, как Асгейр машет ей широкой ладонью и улыбается, закидывая рюкзак на плечо. Направляясь в горы. Один. Снилось отчего-то суровое как никогда лицо отца и как мама грустно смотрит вослед уходящему сыну. Снилось окаменевшее лицо Сигурда, смотрящего вослед брату с какой-то непонятной горечью. Она тяжело вздохнула и что-то пробормотала на родном, норвежском, интонацией вряд ли отличающейся от исконно-руского "твою ж мать". И прижала добытую, в общем-то, без боя и сопротивления руку, ещё крепче, потеревшись о широкую и жесткую ладонь щекой.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Среда, 16.01.2013, 00:18 | Сообщение # 13
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Полковник смотре на Найу, которая волшебным образом уснула. Влёт. Просто закрыла глаза и... через несколько секунд уже тихонько посапывала. Правда ручка девушки схватила руку Ветрова, а попытка высвободить её из захвата, как показалось мужчине, обещала быть довольно болезненной. Странное ощущение.
Ветер посмотрел в потолок. В груди всё сжалось. Он даже не знал, что сделать, чтобы унять вой, который обещал начать рваться из груди. Полковник забыл это ощущение, когда кто-то засыпал прижав к себе его руку. Сейчас в груди мужчины появилась тяжесть. Он понял, как ему одиноко.

Ёбаный в рот.

Александр сидел неподвижно с минуту. Смотрел на спящую девушку, которая что-то бурчала во сне. Он не мог сказать — что сейчас творилось в его душе, израненной войнами и предательством. Может и смогла девчонка взять его за душу. Чёрт знает. Офицер вновь выругался про себя. Его начало немного отпускать — в груди теперь было не так тяжело. На душе — тоже.
Сидеть всю ночь не хотелось, поэтому Ветров лёг рядом с Найей, уставившись в потолок. Грудь военного тяжело подымалась и опускалась. Как так могла эта девочка его разбередить? Как она смогла заставить офицера, который с момента развода ни разу не задумывался о себе, так сильно ощутить тоску? Старость? Бред. Александру до старости было далеко.
Он в который раз тяжело вздохнул, потом закрыл глаза. Рука ненавязчиво приобняла Найю, придвинув к себе.

Нет времени, чтобы себя обмануть,
И нет ничего, чтобы просто уснуть,
И нет никого, кто способен нажать на курок.
Моя голова - перекресток железных дорог.


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Среда, 16.01.2013, 00:43 | Сообщение # 14
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Она во сне перевернулась и отпустив наконец ладонь лежащего рядом мужчины, подвалилась ему под бок, счастливо выдохнув и уткнувшись ему носом куда-то в район шеи. Немного повозилась и ещё и обняла, прижимаясь только крепче. Ей, казалось, совершенно не мешал бронежилет, который она так и не сняла. Задышав спокойней и ровнее - наконец провалилась в сон без сновидений, сторожко поводя чуть вздернутым носиком с едва заметными веснушками. Ну точь в точь маленький звереныш, пригревшийся под боком у зверя большого.
Утро наступило слишком быстро. По крайней мере, для Найи. Было непривычно уютно и даже тепло. Приятная тяжесть, навалившаяся на спину, согревала. Она немного понежилась в этом ощущении безопасности и спокойствия и открыла глаза, дыша тихо и легко, будто и не просыпалась. Естественно, что рядом она обнаружила Александра, который дрых, казалось бы, без задних ног. Спокойное, и даже несколько расслабленное лицо во сне теперь можно было рассмотреть более подробно, чем девушка и занялась, не став строить из себя ханжу и не двигаясь. Впрочем, она знала насколько обманчиво может быть подобное спокойствие. И уже подметила первые признаки пробуждения на обычно серьезном лице мужчины. Ресницы чуть подрагивали, дыхание участилось лишь самую малость. Она предполагала, что Ветер уже проснулся, но наверняка не знала. И будить как-то не хотелось, все же он выслушивал вчера невесть сколько её сопливых излияний, потакал слабости, которой она поддалась, увидев тело Асгейра. И хорошо, что ему неизвестно, скольких усилий ей стоило, чтоб не рвануть по Зоне Отчуждения, уходя в вольную охоту на разбойников. И сколько бы прошло до того момента, как она бы сломалась и сама стала чем-то вроде хищного зверя, зверя с человеческим разумом. И тогда уже охоту открыли бы на неё.
Во взгляде девушки отразилась горячая благодарность человеку, удержавшему её на грани. Она тихонько выдохнула и ткнулась носом в его шею снова, скрывая взгляд, полный смущения, благодарности и ещё десятка переполняющих мятежную душу чувств, которым она не могла придумать названия, даже если бы очень захотела.
- Спасибо, - прошептала одними губами...


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:17 | Сообщение # 15
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Сегодня Ветер спал плохо. Вернулись в голову кошмары, воспоминания, старые раны. Офицер всеми силами пытался убрать их, убить, заставить себя забыть.... но не смог. Он не чувствовал, что его обнимают, не чувствовал того спокойствия, которое ощущала Найя. По лицу мужчины нельзя было сказать, что ему снилось.
Рука вцепилась в край топчана. В мире снов Александр видел уходящую вдаль фигурку женщины — или девушки — чувствовал боль и горечь. Разочарование. Он помнил тот день. Помнил как сидел потом в пустой квартире, заливая себя дешёвой водкой. Но... алкоголь его не брал. Он чувствовал как отказывает сознание, заставляя его лечь спать, чтоб защитить мозг от атаки мыслей.

Группа крови, на рукаве,
Мой порядковый номер на рукаве.
Пожелай мне удачи в бою,
Пожелай мне...


Картина сменилась полем боя. Горела БМП, строчили автоматы. Капитан — похожий на Ветрова, только моложе — сыпал проклятиями, то и дело посылая в воздух сигнальные ракеты. Рядом упал боец, сражённый пулей. Вместо глаза было отверстие от пули, из которого сочилась кровь. Рвались мины, слышались разрывы гранат. Капитан схватил автомат и широкой очередью полоснул по надвигающимся цепью противникам.
Взрыв. Вокруг пыль, осколки камней. Кровь течёт из ушей, из свежей раны на скуле, из посечённой осколками руки. В серых глазах застыло выражение злости, решимости и боли одновременно.

Не остаться в этой траве!
Не остаться в этой траве...
Пожелай мне... мне удачи!


Он проснулся. Глаза были закрыты — полковник не хотел чтобы влага, скопившаяся там, выбралась наружу. Он чувствовал прикосновения девушки, от этого становилось ещё хуже. Не то, чтобы ему не нравилось, просто Ветер почувствовал тоску, которая вроде как отпустила его вчера вечером. Хотелось курить. А ещё лучше — напиться в полную лажу. В хламину. До зелёных чёртиков — выбирайте состояние сами. Он продолжал держать глаза закрытыми. Грудь равномерно поднималась — любому, пусть даже подошедшему близко и прислушивающемуся, показалось бы, что офицер спит.
Тишина. Тихой голос Найи. Полковник сделал вид что продолжает спать. Не хотелось открывать глаза. Хотелось остаться в таком положении. Чтобы побыть в полном одиночестве. Чтобы никого не видеть, не слышать.


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:55 | Сообщение # 16
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Она продолжала легко обнимать мужчину, лежащего рядом, вновь взглянув в его лицо. Тонкие шрамы, прямой, чудом ещё не перебитый нос. Плотно сжатая линия губ, словно он зашел в своих снах слишком далеко. Либо... уже не спал. Найя на свой страх и риск легонько коснулась ладонью его щеки, поглаживая следы, оставленные войной.
Дура твоя бывшая жена... - про себя проговорила совсем негромко. Будто побоялась, что и мысль он услышит. Легонько повела плечами, устраивая его руку поуютней. А затем ухмыльнулась. Широко и немного хищно. И уже чуть громче произнесла:
- Просыпайся, Ветер, - легонько боднула оного в плечо лбом. - Нефиг хандру ловить, пора идти убивать, - остатки алкоголя все ещё бродили в её крови и она завозилась чуток активней. - Слушай, Лекс, честное слово, разберемся с этими ублюдками - и напьемся, ага? - она легонько кусьнула его за кончик носа. - Я тебе обещаю, до Чертогов Вальхаллы и парящих валькирий напьемся, - в носу что-то защекотало и Эйрска, уткнувшись все в то же плечо, чихнула. - Ле-екс, - предупреждающе протянула, глядя на него хитро-хитро. - Лекс, если ты сейчас не откроешь глаза, клянусь Тором - я тебя поцелую! - угрожающе завершила она, принимаясь выжидать. - Так не честно... кто тут из нас прынц и вообще мужчина, - пробурчала недовольно. Подождав для приличия минут пять, но так и не дождавшись - она примерилась и быстро коснулась своими губами его губ, замерев на несколько мгновений. А когда приоткрыла глаза, наткнулась на его взгляд и нервно сглотнула.
- Эмм... - прижала нервно уши к голове и как-то сжалась в комочек. - Доброго утра, что ли?.. - неловко хмыкнула.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:42 | Сообщение # 17
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
- Доброго. - полковник смотрел на неё невидящим взглядом. - Выспалась?

Мужчина даже не сделал попытки отстранить от себя девушку. Руки легли на её предплечья, а глаза смотрел в зелёные глазки Найи. Кто бы знал, как Ветрову было хреново. Сейчас, вчера, месяц назад, полгода, год. Он сжимал зубы, брал автомат и «шёл на производство». А сегодня в нём надломился стержень. Ему нужно было что-то сделать. Куда-то сбежать от своих проблем. Наплевать на весь мир.
Мир перевернулся. Душа никогда не станет прежней. Полковник мечтал, чтобы у него не было души. Чтобы ему было плевать на всё, что происходит с ним. Чтобы не было чувств. Никогда. Больше никогда!

- Будить спящего красавца надо только так. - выдавил из себя Ветров. - Я... что-то не то в голове просто.

А потом Ветер просто напросто понял, что у него нет сил вставать. Всё тело было разбито, голова превратилась в котелок, в котором бурлила каша из разных мыслей. Не думаем, что это нормально. И только зелёные глаза Найи, которая так и не отвела взгляд. Александр даже не понимал, что он делает. Что может случиться после. Ему было без разницы.
Он притянул девушку к себе, запуская одну руку в её огненные волосы, а вторую уложив между лопаток, скрытых бронежилетом. Губы его впились в губы Найи, он чувствовал сладких вкус... и ему было плевать на всё.

И плевать на всё, что происходит во мне!
Говорили было хуже, а я в том же дерьме.
И в душе моей, банальный психоз.
Я продал бы жизнь, за пять папирос.
И плевать на всё!


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:07 | Сообщение # 18
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Она вздрогнула, не отводя глаз. Не отпихнула, не отстранилась. Хотя сердце колотилось как бешеное.
Я веду себя как... - окончание мысли поглотил поцелуй и сталь глаз прижавшего её к себе мужчины. Мысли стали путаться, плечи отчего-то задрожали, словно она сдерживала в себе что-то другое. Дыхания вдруг стало не хватать.
- Лекс... - несколько удивленно прошептала она, когда на миг поцелуй разорвался.
Я не знаю, что делать мне... - сбивчиво подумала, когда руки сами собой обняли его за шею, притягивая ещё ближе. - Я не знаю куда идти... - тихий, приглушенный "ох", им двоим явно следовало сбросить напряжение. Неизвестно только, куда все это заведет дальше. - Только тает мой берег там, во сне... - ей казалось, что она вот только что снова ахнула в себя грамм триста водки, отчего где-то в груди стало жарко-жарки и тесно, будто сжали стальными обручами. - И не ведомы дальше пути... - за горячечным порывом стиралась память о совсем другом. О горячих словах, нашептываемых когда-то и о предательстве, ставшем весьма неожиданным. И о том как вороны в Зоне клевали её бедро, а она не смела даже лишний раз вдохнуть - не то, что пикнуть, пока мародеры и убийцы обшаривают карманы. Как потом хохоча стреляют в предателя, убегающего вперед. До ближайшей аномалии. И как мясорубка с хрустом перемалывает тело и разряжается, открывая дорогу.
Найя не отрывала взгляда, не отводила глаз в притворном стыде, глядя прямо и как-то спокойно. С обреченной решимостью...


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:42 | Сообщение # 19
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Ветер, за свои пятьдесят лет, понял одну простую вещь: если у тебя не хватит сил для службы Родине — ты умрёшь. Скольких он убил. В честном бою и из засады. Вряд ли у мужчины могла остаться душа. Полковник смотрел на Найю, которая в отличие от него была чиста. Он чувствовал — душа девушки не успел подвергнуться такому извращению и насилию, как его собственная. Может быть поэтому Ветрова и потянуло к ней.
Тихий голос, немного удивлённый. Александр пробежал пальцами от затылка Найи к её шее. Ощутил пульсирующую венку, коснулся её губами, чуть-чуть прикусив. Потом улыбнулся, проведя ладонью по её щеке. Говорить не хотелось.

- Не знаю, что могло с тобой случиться раньше... - тихо произнёс офицер. - Но я помогу тебе осуществить месть.

Александр ловким движением расстегнул застёжки бронежилета девушки, скинув кевларовый «корсет» в сторону. Он снова поцеловал Найю, взъерошив и без того торчавшие в разные стороны волосы. Вторая рука пробежала по спинке девушки, остановившись в районе талии. По сравнению с Ветровым девушка была хрупкой и миниатюрной. Но... не смотря на этот беззащитный вид, у неё был внутренний стержень. Полковник мысленно улыбнулся, представив как девушка может ушатать. А ведь он сам недавно чуть было не стал жертвой этой девчушки.
Офицер почувствовал, как в груди появилось чувство, казалось бы, давно забытое. Он ещё сильнее привлёк к себе Рыжую, ощущая как она прижалась к нему. В голове не было мыслей — каша. Грёбанная каша, которую сложно было выкинуть. По крайней мере сейчас. Разве что только снова уснув. Но... этого у мужчины не вышло бы.

Наша жизнь — сволочь,
Смерть — та ещё сука.
Часы пробьют за полночь,
Но ты не издашь ни звука.


Ветров скользнул рукой под курточку Найи, ощущая тепло её тела. Но самое интересное — глаза Рыжей. Она смотрела в глаза полковнику с решимостью, может даже с желанием. Но не отводила взгляд, как делали некоторые случайные любовницы Ветра. Он был полковником спецназа, даже в свои года выглядел неплохо, неудивительно, что у женщин военный имел успех. Вот только такие связи не доставляли ему удовольствия...


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:02 | Сообщение # 20
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

- Не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - цепляйся зубами... - прошептала она, все так же не отводя взгляда. - Движение вперед неизбежно... остановиться все равно, что умереть... - она потянулась навстречу, за новым поцелуем. Глаза позеленели, окончательно скрыв желтую каемку, по коже пробежалась дрожь. Дыхание внезапно выровнялось. Ей было плевать, что он больше, чем в два раза старше и намного массивней. Плевать, что могло ему показаться.
- Это не просто так, Ветер... - тихо сказала, сглотнув вязкую слюну. Может, она станет для него такой же утехой на одну ночь. Может, он даже забудет её, как только они вернуться из Зоны во внешний мир. Найя не хотела думать об этом. А чего она хотела... не знала даже сама. Сердце, на некоторое время замедлив свой бег, заколотилось с удвоенной силой. Прикосновения, испытывающие, осторожные. Она несмело погладила его по спине, все так же глядя в глаза. С каждым новым прикосновением словно безмолвно спрашивая: "Можно?". Высматривая в его глазах ответ. Находя, а может и придумывая оный себе. Снова и снова. Судорожный вздох, больше похожий на стон раненого зверя, слетел с губ девушки. Кто знает, что ждет их за поворотом? Кто знает, выживут ли они?..
Никто.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:31 | Сообщение # 21
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Слова. Ветер ненавидел слова, хотя сам их часто произносил. Не всегда удавалось сдержать обещания, но... полковник не мог остановить полёт пули. Или заставить гранату из реактивного гранатомёта пролететь мимо БТРа. Всё это было не в его власти. А сейчас... сейчас он говорил от себя. И всё зависело от него.
Куртка Найи улетела туда же, где валялся бронежилет, полковник и сам остался в камуфляжного цвета майке. Их губы снова и снова встречались, уже изредка прикусывая друг друга. Для Ветрова сейчас не существовало абсолютно ничего, кроме Рыжей, которая настойчив стягивала с него и майку.

Среди связок в горле комом теснится крик,
Но настала пора, и тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи.

К чёрту всех. Александр освободил Найю из плена маечки, касаясь губами ложбинки между грудей. Поцелуи поползли вверх, через шею к губам, оставляя на нежной коже девушки отметины. Дыхание стало глубже и чаще. Ветер поцеловал Рыжую, прикусив нижнюю губу и проведя рукой вниз, от шеи, через грудь, положив ладонь на её животик.
Он медлил... ждал что девушка откажется? Образумится? Полковник... боялся. Боялся того, что после этого действия он снова потеряет голову. А потом его разобьют. Остатки души. Разметают по тёмным закоулкам сознания, оставив умирать от боли. Раны не лечатся. Или затягиваются с трудом.

- Не просто так... - повторил за Найей Ветров. - Надеюсь. Хочу верить...

Руки мужчины расстегнули ремень на штанах Рыжей. Александр снова впился губами в губы девушки, стараясь поверить, что если что-то и будет, то надолго. Романтик? Нет, уставший от бесконечных перемен офицер. Найя могла его понимать. Могла! Только она, на его памяти, могла понять спецназовца. И её не волновало, что у него руки по локти, если не по плечи, в крови...


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:51 | Сообщение # 22
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Так странно... - последние три года она сознательно избегала отношений, мужчин и всего, что связано с романтикой. Напряжение сбрасывалось в хорошей драке или пострелушках в тире. Она, уже не помня зачем здесь, тянула с Александра футболку, непонятным образом избавившись от своей. Бюстгальтер она не носила принципиально, да и не нужен он был ей. Ровная, здоровая кожа, несколько шрамиков на плоском животе. Тоненьких, почти незаметных. Кровь бежала по жилам, обжигая изнутри, но она продолжала цепляться взглядом за Ветрова, словно за якорь, спасательный круг или ещё что-то подобное. Отчаянно, не веря, что подобное все-таки произошло. И ей происходящее было необходимо не меньше, чем ему. Необходим был человек, которому можно довериться полностью. Как самой себе. Открыть душу, отчего-то зная, что этот вояка не ткнет ножом в спину. Не подставит и не бросит на краю, на грани жизни и смерти.
- Не уйду... - шепнула тихо, расправившись с пряжкой на его ремне. Сердце забилось ещё быстрей, зрачки расширились.
Не уйду... - рефреном раздалось в затуманенном сознании. - Даже если придется тащить... не брошу... - она, в отличие от многих сверстниц прекрасно знала, что всем приходится убивать. И только военные делают это хотя бы более или менее честно. В схватке. Она снова поцеловала его, прикусывая нижнюю губу. Провела ладонью по коротким и жестким волосам.
Уже седой... так жаль... - подумалось ей, а после мысли пропали вовсе...


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:49 | Сообщение # 23
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Его руки не дрожали. Движения были плавными, но в то же время быстрыми. Казалось, прохладный воздух в схроне накалился. Ветер уже не помнил и не понимал, что делает, оставались лишь примитивные инстинкты. Он почувствовал запах молодого женского тела, от которого кровь буквально взбурлила в Ветрове.
Волосы на спине встали дыбом, когда Найя провела ладонью по волосам на голове офицера. Он уткнулся лицом в её грудь, терзая губами и легонько покусывая. Чёрта-с два, Александру нужна была эта близость. Не продажная. Искренняя. Пусть и звучит это глупо в отношении полковника.

Жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.
Хей, а кто будет петь, пока все будут спать?
Смерть, стоит того чтобы жить.
А любовь... стоит того чтобы ждать.

Мужчина перевернулся на спину, заставляя Найю оказаться сверху. Мгновение... вдох и выдох. Они соединились в одно целое. Из уст полковника вырвался вздох удовлетворения, в ответ на тихий стон Рыжей. Время остановилось. Осталась тягучая бесконечность, для двух человек.
Движения были то резкими, то плавными, их губы не отрывались друг от друга. Поцелуи смешивались с укусами, руки ласкали разгорячённые тела. Ветер не мог предположить, что так всё случится. Потом он точно будет ругать себя за это — перед выходом умудриться забить себе голову лишним. Однако...
Ветров ощущал жар, исходящий от Найи, чувствовал какая она горячая. И это ещё больше заставляло терять голову. Вновь и вновь сплетаться с девушкой в безумном танце страсти, когда океан адреналина, перемешанный с наслаждением, готов залить тебя с головой. Как волна цунами...


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:17 | Сообщение # 24
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

- Лекс... - выдохнула она, вцепившись в крепкие плечи. Не отрывая взгляда, не закрывая глаз. Сейчас мира не существовало, не было ни болот, ни Зоны, ни схрона. Весь мир схлопнулся, сузился до неширокого топчана и до серых глаз касающегося её мужчины. Каждая жилка, каждая мышца звенела в тягучей истоме, откликаясь на эти прикосновения. Не совсем нежные, но и не грубые, будто два зверя сошлись в схватке, а она по недоразумения перешла во что-то большее. Что-то совсем иного порядка. Сердце колотилось как бешеное, она припала к жилке, бьющейся на его шее. Целуя, кусая и зализывая укус. Провела дорожку легких поцелуев до уха и прикусила мочку, чуть покатав её языком.
- Лекс... - выдохнула-простонала, оказываясь сверху. Припадая к губам, целуя и кусая. Похоже в этот раз до крови, но тут же зализывая ранку, чуть виновато улыбаясь. Движения становились то резкими и порывистыми, ищущими и находящими, то утомленными и плавными, когда она прижималась к его груди, обессиленная трепещущая. Покорная и непокоренная. Каждое касание приближало тот самый, пронзительно-острый миг, когда Вселенная взрывается. Она незряче смотрела в его глаза, поднимаясь снова и упираясь ладонями в широкую грудь. Поглаживая шероховатую кожу пальчиками. Сама не замечая того, что прикусила собственную губу до крови и алые капельки скатываются по подбородку, капая на грудь сжимающего её талию мужчины...
- Лекс... - прошептала непослушными губами...


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:02 | Сообщение # 25
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Полёт завершился. Вулкан взорвался извержением. Ветер ощутил как по телу разлилась приятная усталость. Грудь поднималась и опускалась с каждым вздохом, но воздуха, казалось, не хватало. Он чувствовал, как Найя упёрлась ладонями в его грудь, но пока не мог даже пошевелиться.
Через мгновение Ветров взял себя в руки и отстранил Рыжую, заметив струйку крови, которая капала из прокушенной губы. Мда, а девочка не так проста. Даже в такой ситуации. Губы его коснулись губ Найи, скользнули к шее, а потом снова вернулись к губам. Солёный вкус крови остался на губах Ветрова. Он провёл ладонью по щёчке девушки, потом поднялся с топчана и, надев боксеры, подошёл к столу.

- Держи. - полковник протянул Рыжей ватку, смоченную в водке. - Кровотечение остановит и дезинфицирует. Мадемуазель желает завтрак в постель?

На его лице проступил улыбка. Офицер успел одеть штаны, вытащил из кармана пачку сигарет и закурил. Наслаждение от никотина было сильным. Ветер после секса курением приводил в чувства свой организм. С завтраком он возился недолго — приготовил яичницу — всё в том же схроне была плитка — заварил кофе, которое сам не пил почти, заодно нарезал хлеб, сыр и немного ветчины. Открыл баночку с консервированными томатами. Расставив этот нехитрый, для Большой Земли и изысканный для Зоны, завтрак на столе, полковник подошёл к Найе, которая продолжала сидеть на топчане. Рука мужчины легла на ручку Рыжей, полностью скрыв её ладонью.

- Вернёмся из Зоны — отправимся в нормальное заведение. Не бар какой-нибудь, сталкерский. - произнёс полковник. - Захочешь, чтобы сегодняшнее было забыто — забудем....


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:42 | Сообщение # 26
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Ответив на поцелуй несколько задумчиво, Найя молча взяла ватку, прижав к губе. Двигаться не хотелось совсем, но она сладко потянулась всем телом, перекатывая мышцы, почти незаметные в обычном состоянии. Только теперь - это было больше похоже на клубок змей, двигающийся под просвечивающей кожей. Прозвонив каждую мышцу, Найя потянулась снова, поглядывая на хлопочущего мужчину и поднялась, подбирая разбросанные вещи и сортируя оные на постели. На слова Лекса про забыть, уставилась на него с неожиданной яростью:
- Не говори как сладенькие мальчики, шатающиеся по клубам, Ветер, - зло бросила, не отобрав, впрочем, ладони. - Тебе не идет, - дотянулась до курточки и пошарив по кармашкам, вытянула плоскую небольшую фляжку. - Будешь? - уже спокойно спросила, поднимаясь и натягивая трусики и футболку. На левом бедре был едва заметный, протяжный застарелый шрам. Его явно пытались хоть немного свести, но было видно, что когда-то рана была шикарной. Получив ответ - добавила коньяк в свой кофе и стянула с тарелки бутерброд. Есть хотелось распрезверски - после всех-то "упражнений". Подметив, что Ветров смотрит на шрам, пояснила:
- Тут меня птички клевали, - немного равнодушно пожала плечами. - Может, даже пройдем мимо того места... - тяжело вздохнула. - Я потом добиралась до Периметра через болота. Как прошла - даже сама не знаю. Очнулась уже в своей временной берлоге, - она быстро расправилась с одним бутербродом и передала Ветрову второй, принимаясь за третий. - Знаешь, Лекс, мне правда тогда было странно - как я выжила, - уселась рядом с ним, прижавшись плечом и отпивая ещё кофе. - Думала - все. Но... зажило. Месяца через полтора, - Найя улыбнулась, вспоминая. - Все пытаюсь свести шрам, только не получается, - она подвигала лопатками и облизала пальцы, хитро щурясь. - Ветер, не парься. Выживем и смотаемся куда-нить. Я даже платье надену, чес-слово, - пихнула его локтем в бок и поднялась, натягивая широкие штаны с карманами, в которых что-то загадочно бряцало, шуршало и постукивало. Затем - броник и кобура, валяющаяся рядом с гитарой. После - курточка.
- Быстрее выйдем - быстрее вернемся, - достала расческу и принялась яростно вычесывать огненную гриву.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:28 | Сообщение # 27
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
- Ну, если про мои шрам рассказывать... - на губах офицера появилась кривая усмешка. - И двух часов мало будет.

Полковник быстро расправился с завтраком, поднялся с топчана и отправился в соседнюю «комнату». Прогремев там чем-то, он вернулся обратно, втащив ящик, по виду довольно тяжёлый. Щёлкнули «шпингалеты», крышка была откинута, а на всё помещением распространился запах оружейной смазки и... чего-то резинового.
Ветер закурил, убрал зажигалку и принялся рыться в ящике. Через несколько секунд на газете, расстеленной на полу, уже лежал АКМ с подствольным гранатомётом, несколько гранат, магазины и цинк с патронами.
Следом появился комбинезон. По тому, как его поднимал Ветров, можно было сказать — весит эта штука немало. Не просто комбез и резины. Офицер сменил штаны — надев вместо чёрных другие, камуфляжной расцветки, со множеством карманов.

Броню полковник одел быстро, без лишних движений. Подогнал комбинезон под себя, потом накинул сверху разгрузочный жилет. Магазины, набитые патронами легко легли в кармашки, туда же легли гранаты. Ко всему прочему, Александр закрепил на поясе «патронташ» с выстрелами для подствольного гранатомёта.
Пистолет покоился в кобуре на бедре, магазины к нему рассованы по карманам штанов. В довершение всего, Ветер повязал на шею бандану, на манер пиндосовских ковбоев. Во всём это снаряжении смотрелся он довольно грозно. Подхватив автомат, спецназовец повесил его ремнём на шею, положив руки на ствол и приклад.

- Готова? - спросил он Найю, которой перед этим выдал два дополнительных магазина с патронами для АКСУ. - Выходим.


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:50 | Сообщение # 28
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Она быстро заплела волосы в косичку и достала из кармана черную тонкую шапку, натягивая оную на голову. Теперь рыжая шевелюра не будет сверкать, выдавая их местоположение. Девушка быстро подхватила свой вещмешок , удобно закрепляя его за спиной, затем - гитару. И наконец оружие. Быстро зашнуровала берцы, поглядывая на Ветрова, натягивающего что-то вроде доспехов, оценивающе примеряясь.
Тяжеловато будет... - подумалось ей. Он и так мужик не легенький, а если ещё сверху эти хрень... - Раздавит и не поморщится, - хихикнула про себя Рыжая, надевая кольцо брата, оставленное на столе, на цепочку и вешая её на шею. Быстро спрятала оную за пазуху и кивнула Александру.
- Ага, - подхватила оружие, спрятав ПМ в кобуру, а АКСУ повесила на плечо, распихав дополнительные магазины по карманам курточки. Прибрав со стола, захватила с собой парочку сухпайков, на случай, если они застрянут в Зоне надолго. Охотиться на местных тварей как-то не хотелось. А есть их... Найю передернуло от воспоминаний. Она оглянулась на Лекса, и юркнула наружу, разведывая местность. Шустро прошвырнулась по окраинам, подметив наиболее удобные тропы, прикинула по которой им возможно будет пройти. Вернее, которая из троп выдержит Ветрова. И вернулась к уже нервничающему вояке. Правда, нервы выражались лишь постукиванием пальцев о пояс, но Рыжей хватило внимательности распознать надвигающийся выговор. И она тихо сказала:
- Куда нам идти? Я глянула тропы, есть несколько подходящих. Но это зависит от направления, - и стала дожидаться ответа.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.


Сообщение отредактировал Риль - Воскресенье, 20.01.2013, 18:51
 
Rainor
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:37 | Сообщение # 29
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Здравствуй, брат.

Полковник сказал это вслух, ощущая частью лица — не скрытого банданой — дуновение ветерка. Странное дело, под стать свой кличке, Александр любил ветер. Мистическая связь эта проявилась ещё в Афганистане, но там побратим был очень уж недоверчивым, иногда даже откровенно злым. Через пару месяцев пребывания в этой жаркой стране он сменил гнев на милость, сжалившись над молодым старлеем разведки ВДВ. Песок не попадал в глаза, не скрипел на зубах, ветер будто охранял офицера, который после каждой боевой операции мужал на глазах.
Ветер в России и так принял офицера за своего, с самого начала. После того, как ноги капитана Ветрова ступили на бетон аэродрома, порыв ветерка обласкал лицо мужчины, в то время как другие пригибались к земле, ощущая как от винтов вертолёта расходятся потоки воздуха.

Он не собирался ругать Найю за отлучку, но суровую рожу скорчил. Незаметно это было — бандана скрывала нижнюю часть лица до носа — но выражение глаз можно было понять. Ветров точно знал, куда идти. Он давно искал местоположение, но сейчас всё было точно известно. Перехватив автомат в руки, спецназовец щёлкнул затвором, и махнул рукой в нужную сторону.
Этот внезапный холод в обращении с Рыжей объяснялся просто: полковник настроился на выполнение задания. Постарался всё выкинуть из головы и стать машиной — роботом — для убийств. Хотя, в его полном снаряжении полковник и так сильно походил на робота из дешёвых американских боевиков. Не смотря на тяжесть тела и снаряжения, офицер ступал довольно легко, развив неплохой темп. При этом его глаза буквально прожигали местность вокруг, ища малейшую опасность.

Впереди показался туннель. Вот она — Зона. Офицер упёр приклад автомата в плечо, замедлил шаг и теперь стал идти довольно медленно. Под ногами хлюпала вода, но военный не обращал на это внимания. Его главное задачей на данный момент оставалась безопасность продвижения. А разведка... это было только впереди. Ветер улыбнулся под банданой, вспоминая свой первый день в Зоне. Да... казалось, что это было так давно. А на деле? На деле — четыре года назад, всего.
Он оглянулся на Рыжую, показал на автомат, потом поводил рукой из стороны в сторону, указывая направления, за которыми девушке предстояло следить. Конечно, лучше бы с ним пошли двое или трое его спецназовцев, с которыми полковник успел сработаться. Но... внушал надежду тот факт, что Найя хочет отомстить. А значит приложит все усилия, чтобы дойти до места назначения живой.

---> Туннель Тузла


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
CTOK
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:58 | Сообщение # 30
Прибывший
Сообщений: 6

Обнорский Андрей
Репутация: 0
Offline
Можно сказать я проскочил. Но что-то не давало мне покоя. Так я и шел пригибаясь, чуть что, падая в грязь. Под ногами уже давно хлюпало. Тут я заметил сторожевую вышку. Емае...этого еще не хватало. Я нырнул в ближайшие кусты. Я вовремя спрятался. Мимо прошагал патруль из двух человек. Солдаты-срочники. Больше не кому.

Несколько минут я лежал без движения. Потом не спеша пополз в сторону Зоны. Если бы я сейчас резко побежал, то не факт, что я бы остался целым. Меня бы просто расстреляли как в тире. Калаши на триста метров пространства бьют отлично.

Так....теперь должен показаться тоннель-подумал я. Тут раз я выполз в сторону тоннеля. Вроде как на болота-подумал я. Быстро вбежав в тоннель, я достал пистолет. Проверим магазин, переденул затвор, и держа оружие на готове шагнул в темноту. Здравствуй Зона.

------>>Туннель "Тузла"


1.Опыт: 0
2.Инвентарь:Рюкзак. Нож. Буханка хлеба, пара банок тушенки. Сухпаек. Пара бутылок воды. Фляжка с водкой. Гигиенические принадлежности. Фото родителей.
3.Разгрузка: Два магазина к ПМу.
4.Оружие: ПМ
5.Броня: Камуфляж.
6.АП: Нет АК: Нет
7.СЗ: Отличное СБ: Отличное
8.ПС: Адекватный
9.Ранг: Новичок
Деньги: 2000 р
 
Riddler
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:02 | Сообщение # 31
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
- В полный рост не иди, а то башки лишишься в две секунды. - сразу же предупредил Куча, чуть сгорбившись.

Пуга, непосредственно, сделал тоже самое. Побегать, походить, понаблюдать за людьми, да и много чего хотелось ещё сделать. И глагол "пожить" является далеко не исключением. Приходилось пару раз останавливаться и даже снова ползти по слегка влажной траве. Патрули, оказывается, ходят даже здесь, однако из рассказов Кучи стало ясно, что далеко в Болота не лезут, якобы боятся. Однако, куда сейчас выйдем - не знает никто. Или может не выйдем никуда. В плане того, что скоро придётся с проводничком-то расстаться. В прочем, мародёру этого уже хотелось поскорее. При других обстоятельствах, можно было бы пристрелить прямо здесь его, да только ни с кем отношения портить не хочется, в конце концов, Крыса, наверняка, будет зол за то, что его должника завалили и будет искать тех людей. Хотя, почти всю группу расстреляли, но ведь найти человека с наколкой на левой руке труда не составит, в принципе. Так что, во всяком случае, делать это надо не здесь. Да и вообще этого делать не следовало, Периметр не закончился ещё. Да и только обойма у Антона, то бишь всего восемь пуль. А на такие крохи много не постреляешь. Экономить нужно, мда...


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New-Horizont
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:24 | Сообщение # 32
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Че встал, мы идем вперед... Больше я в Лесогорье не сунусь, Крыса падла, недоплатил видать за полную информацию. Вот на вертолет и нарвались... Сука же. - Куча осмотрелся, однако ничего подозрительного не увидел. -Короче говоря, кратко информирую как идем. Мы на болотах. Но не Зонных. Это пока еще обычные болота. Просто за ними слишком близко к Зоне Периметр ставить, поэтому выбрали поставить Периметр за болотами. Да и Зоновская дрянь через эти топи еле пролазит. За этими болотами уже никаких солдат почти нет. Пару отрядов с Агропрома по Зоне ходят и на те Болота захаживают, но это мелочи жизни. Впереди небольшая территори склада, от туда по железке и доберемся до самой Зоны, а там перелезем через порушенный мосток... и я тебе поясню как там внутри. На том и разойтемся. Усек? Если да, то пошли. А то еще снайпер какой с ветки по нам стрельнет. Они любят с вышек на дерево перебраться.
 
Riddler
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:45 | Сообщение # 33
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
Струсил. Хотя, скорее его решение, лишь ещё раз доказывает, что он вполне разумен. В прочем, мародёр не забывал вновь слушать своего проводника. В принципе, как идти ему было всё-равно. По железке, так по железки. Через склады, так через склады. А по поводу Крысы...Ну, во всяком случае, к этому всё и шло. Ладно, хрен с этим уродом. Потом, как нибудь, сочтёмся, если Судьба даст на то волю.

- Усёк, усёк. Веди, давай. - поторопил его Антон, убирая руки в карманы.

Дальнейший путь прошёл буквально на «ура». Даже намёка на опасность не наблюдалось и добраться до территории Старых складов получилось, на большое удивление, быстро. Однако, Куча на этом не остановился:

- Там на Складу...Кароче, разные отморозки сидят. Причём, именно там особо буйные... Сразу стреляют, потом разбираются, так что лишний раз не суетись, лады? - проговорил проводник, глядя на Пугу.

- Замётано. - коротко ответил бандит.

Показывать ствол он пока что не собирался. Мало ли. К тому же, тратить на каких-то уродов, с которыми вполне возможно сотрудничество, казённые маслины не очень хотелось. По сему, мы уже аккуратненько вошли на территорию склада.

===> Старый Склад - Территория Склада


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New Horizont » Периметр » Западный периметр » Болота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru