Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Бочка с огоньком - Страница 5 - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
New Horizont » Вне Игры » Костер » Бочка с огоньком
Бочка с огоньком
Алиса
Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:33 | Сообщение # 161
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
Доброе утро~


Салли? Да, Салли.
 
3лoй
Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:44 | Сообщение # 162
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Алиса, злобное.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Алиса
Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:56 | Сообщение # 163
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
Quote (Злой)
Алиса, злобное.


да.



Салли? Да, Салли.
 
3лoй
Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:57 | Сообщение # 164
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Кого бы замучать.
ТАРАКАНЫ Фууу. dry


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Одиночка
Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:40 | Сообщение # 165
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
-_-
 
3лoй
Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:48 | Сообщение # 166
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
I need a Hero to save me now
I need a Hero
Save me now
I need a Hero to save my life
A Hero'll save me
Just in time


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Алиса
Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:07 | Сообщение # 167
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
-_-


Салли? Да, Салли.
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:13 | Сообщение # 168
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Не сыпь мне сцоль на рану, она еще болит!...
 
Шрам
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:00 | Сообщение # 169
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
Еслиб одмин был ученым. То уж он бы нипочем
никогда и не подумал бы
делать морду кирпичом -_-
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:03 | Сообщение # 170
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
К сожаленью одмин найм,
А по этому ботань, нука бистро
флешку мне, а нито кранты тибе.
 
Шрам
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:06 | Сообщение # 171
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
Что за ебаный насос,
Ты чего курил, пидрос,
Что за флеха, почему?
сепе под нос - Накуя нужна ему?
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:08 | Сообщение # 172
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Ну ка бистро ты гони,
А нито тебя собьем,
И на землю уронем.
Флешка точно у тебя,
Мне сказали это пля.
 
Шрам
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:10 | Сообщение # 173
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
Никуя себе расклад,
Ты же вроде медо-брат,
Накуя тебе флехон?
Про сипя - Не пошел бы накуй он?
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:11 | Сообщение # 174
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
В прошлой жизни там был йа.
А теперь крутой я найм,
Нука флеху отдавай!
Ща ракетою собью,
Быстро наземь опущу.
 
Шрам
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:18 | Сообщение # 175
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
Чо за рифма у тебя?
Через строчечку - куйня
Между строчкой смысла нет
Ты куевенький поэт.

Но йа ни лучш -_-
 
Алиса
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:32 | Сообщение # 176
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
О.О


Салли? Да, Салли.
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:32 | Сообщение # 177
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Шобы лучше нам писать
Нужно водки литр дать,
А нито так дальше будем,
Всякую херню писать D:

Все. Я вообще сдулся.
Нимогу нислова нивмолешйшую рифму.
 
Алиса
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:34 | Сообщение # 178
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
Ролевить хочу


Салли? Да, Салли.
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:34 | Сообщение # 179
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Алиса, о. Сиськи. ©
 
Алиса
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:34 | Сообщение # 180
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
Сисечки *-*


Салли? Да, Салли.
 
Шрам
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:49 | Сообщение # 181
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
фаг -_-
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:50 | Сообщение # 182
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Шрам, шоу, сисек захотелось? biggrin
 
Шрам
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:54 | Сообщение # 183
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
Та я в душе не ипу, где вы их тут увидели) Но узреть и сам не против. ясен фиг
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:07 | Сообщение # 184
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
dry как то все тухло.
Но я все таки Переходы расставляю biggrin
 
Одиночка
Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:25 | Сообщение # 185
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
та всякое во флуде бывает
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:00 | Сообщение # 186
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
и всякие.
 
Одиночка
Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:15 | Сообщение # 187
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
та-та, админы в самом деле сюда захаживают
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:16 | Сообщение # 188
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
админ вездесущ.
 
Одиночка
Дата: Суббота, 15.12.2012, 07:24 | Сообщение # 189
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
и там ссущ, и тут ссущ
 
New-Horizont
Дата: Среда, 16.01.2013, 17:54 | Сообщение # 190
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Каждый Темный получает сопротивляемость к радиации, небольшие дозы ему совершенно по барабану, по этой причине Темным почти никогда не требуются костюмы химической защиты.
Но при этом Темные способны проявлять некоторые виды мутаций, характерных для представителей фауны.

Выполняя квесты, игрок, являясь Темным, может получать так же очки мутации, которые можно тратить на уровень мутации.

Псионика:
УР1 - Темному удается использовать свои силы для контроля над небольшими зверьками, крысы и тушканы, а так же крысы из Метро. Крысиные волки сопротивляются и под контроль не попадут.
Контроль мутантов на первом уровне отнимает по -4% ПСИ-Здоровья в каждом посту, максимальное количество контролируемых мутантов 1го ранга - 6
УР2 - Дальнейшая мутация усиливает влияние Темного на мозг жертв, давая способность контролировать более крупных мутантов - слепых псов, плотей и кабанов.
Контроль мутантов на втором уровне отнимает по -3% ПСИ-Здоровья при контроле животных 1го ранга и -5% при контроле мутантов 2го ранга в каждом посту, максимальное количество контролируемых мутантов 1го ранга - 8, максимальное количество контролируемых мутантов 2го ранга - 4
УР3 - Следующая ступень мутации продолжает усиливать влияние Темного на мозг жертв, давая способность контролировать человекоподобных мутантов 2го уровня (гражданского зомби, зомби, гуля), а так же кошек с
Контроль мутантов на втором уровне отнимает по -3% ПСИ-Здоровья при контроле животных 1го ранга и -5% при контроле мутантов 2го ранга в каждом посту, максимальное количество контролируемых мутантов 1го ранга - 9, максимальное количество контролируемых мутантов 2го ранга - 5
УР4 - Последняя ступень развития Темного Псионика. Под контроль попадают Снорки, последние твари не способные сопротивляться ПСИ воздействию Темных. Контроль мутантов на втором уровне отнимает по -2% ПСИ-Здоровья при контроле животных 1го ранга и -4% при контроле мутантов 2го ранга, а так же при контроле мутантов 3го ранга отнимается -5% ПСИ-Здоровья в каждом посту количество контролируемых мутантов 1го ранга - 10, максимальное количество контролируемых мутантов 2го ранга - 6, максимальное количество контролируемых мутантов 3го ранга - 3

На подчинение одного мутанта 1го ранга требуется пост на 5 строк, 2го ранга - 10 строк, 3го ранга - 15 строк.

Как то так наверно с Темными будет.
 
[As]TaT
Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:51 | Сообщение # 191
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
New-Horizont, а где другие ветви?


1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:21 | Сообщение # 192
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
[As]TaT, размышляю над ними.

Телекинез, Пирокинез, Электрокинез, Мимикрия.

Думаю пять ветвей хватит.
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:17 | Сообщение # 193
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
New-Horizont, про Пирокинез поподробнее, всегда мечтал себе сделать персонажа-пирокинетика, да только в играх типа DA:O и DA2 маловато простора.


1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:18 | Сообщение # 194
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
[As]TaT, ну начиная думается мне от небольших огненных шариков, заканчивая некоим подобием того, что способны делать Полтергейсты (слабее)

И опять же, все отнимать будет пси здоровье.
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:22 | Сообщение # 195
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
New-Horizont, Это ясно. Думаю, что нечто похожее на делишки Полтергейста должно быть чуточку подкорректировано с поправкой на вид. А так - вполне. А мимикрия - этой свойство в принципе можно получить даже без мутаций. Это же полное отражение света от тела, если ты тех. гений - вперед и с песней! Но, конечно, полезно.


1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:32 | Сообщение # 196
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
[As]TaT, некоторые составляющие для такого плащика допустим не найдутся. biggrin
К тому же, нужно чтобы было все задействовано... ладно. Я пока этим не занимался.
Надо думать. Но мозг устал и болит. Он говорит: не хочу думать! хочу хренью страдать.
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:36 | Сообщение # 197
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
New-Horizont, окееей. Какого рода хренью? xD


1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:57 | Сообщение # 198
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
[As]TaT, вплоть до богомерзкого ВК.
 
[As]TaT
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:00 | Сообщение # 199
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
New-Horizont, господь, да я его толкьо во имя музыки юзаю, и то не всегда. У меня террабайт забит музыкой и фоном из различного рода дерьма, так что у меня недостатка нет в музыке. В Тоннеле ответ впиши :3


1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:42 | Сообщение # 200
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Каждый Темный получает сопротивляемость к радиации, небольшие дозы ему совершенно по барабану, по этой причине Темным почти никогда не требуются костюмы химической защиты.
Но при этом Темные способны проявлять некоторые виды мутаций, характерных для представителей фауны.

Выполняя квесты, игрок, являясь Темным, может получать так же очки мутации, которые можно тратить на уровень мутации.

Уровень один: 100 очков мутации.
Уровень два: 300 очков мутации.
Уровень три: 600 очков мутации.
Уровень четыре: 1000 очков мутации.

Псионика: (с каждым уровнем увеличиваются височные доли мозга)
Условие: запрет на ношение шлемов и тяжелой брони, а так же химзащиты.
УР1 - Темному удается использовать свои силы для контроля над небольшими зверьками, крысы и тушканы, а так же крысы из Метро. Крысиные волки сопротивляются и под контроль не попадут.
Контроль мутантов на первом уровне отнимает по -4% ПСИ-Здоровья в каждом посту, максимальное количество контролируемых мутантов 1го ранга - 6
УР2 - Дальнейшая мутация усиливает влияние Темного на мозг жертв, давая способность контролировать более крупных мутантов - слепых псов, плотей и кабанов.
Контроль мутантов на втором уровне отнимает по -3% ПСИ-Здоровья при контроле животных 1го ранга и -5% при контроле мутантов 2го ранга в каждом посту, максимальное количество контролируемых мутантов 1го ранга - 8, максимальное количество контролируемых мутантов 2го ранга - 4
УР3 - Следующая ступень мутации продолжает усиливать влияние Темного на мозг жертв, давая способность контролировать человекоподобных мутантов 2го уровня (гражданского зомби, зомби, гуля), а так же кошек с
Контроль мутантов на втором уровне отнимает по -3% ПСИ-Здоровья при контроле животных 1го ранга и -5% при контроле мутантов 2го ранга в каждом посту, максимальное количество контролируемых мутантов 1го ранга - 9, максимальное количество контролируемых мутантов 2го ранга - 5
УР4 - Последняя ступень развития Темного Псионика. Под контроль попадают Снорки, последние твари не способные сопротивляться ПСИ воздействию Темных. Контроль мутантов на втором уровне отнимает по -2% ПСИ-Здоровья при контроле животных 1го ранга и -4% при контроле мутантов 2го ранга, а так же при контроле мутантов 3го ранга отнимается -5% ПСИ-Здоровья в каждом посту количество контролируемых мутантов 1го ранга - 10, максимальное количество контролируемых мутантов 2го ранга - 6, максимальное количество контролируемых мутантов 3го ранга - 3

Пирокинез:
Условие: запрет на ношение перчаток (или же постоянно снимать их) и тяжелой брони, а так же хим защиты.
УР1 - Темный внезапно обнаруживает, что он способен поджигать предметы прикосновением руки. Немного подержав руки на предмете, Темный его сначала нагревает, а потом этот предмет вспыхивает. Первое что бросается в глаза, руки Темного темнеют. При использовании теряется 1 очко пси здоровья.
УР2 - Испорченные руки, когти вместо ногтей, искривленные и жуткие, опаленные рукава - это все плата за продолжение мутации. Темный моментально поджигает хорошо разгорающиеся предметы. Их можно после этого кидать, при этом огонь достаточно въедлив и поджигает очень даже неплохо то, во что попадает снаряд. При использовании теряются 3 очка пси здоровья.
УР3 - Рукава любого снаряжения точно на половину сто процентов спалены. Руки выглядят словно их самих облили бензином и подпалили. Темный начинает создавать пучки свободного пламени в руках и кидать их куда либо. Теряя при этом 5 очков пси здоровья.
УР4 - Все руки почти по плечи черные, подпаленные и в саже. Темный способен создавать пучки пламени в некоторых местах пространства, но при этом теряя колоссальное количество сил. На пучок пламени тратиться 10 очков пси здоровья. Однако на огненный шар 4.

Мимикрия:
Условие: запрет на ношение средней, тяжелой и противохимической брони.
УР1 - При возникновении данной мутации, Темный получает способность покрывать свое тело и вещи особым полем, которое делает его временно невидимым. На первом уровне, темный плохо мимикрирует, его достаточно сильно видно днем, впрочем в ночное время суток, он отлично может слиться с окружающей средой. На одно использование в пост, тратится 10 очков пси здоровья. При попытки атаки, Темный сразу выходит из невидимости.
УР2 - Темный лучше скрывается в светлое время суток, однако близко его очень сильно видно. А так же в солнечные дни и в дождь, Темный очень сильно заметен даже с расстояния. На одно использование в пост, тратится 10 очков пси здоровья. При попытки атаки, Темный сразу выходит из невидимости.
УР3 - Дальнейшая стадия мутации, позволяет Темному удачно изменять свою тень, то есть не отбрасывать ее, и несколько видоизменять падение капель, от чего в дневное и ночное время суток, он уже практически незаметен. На одно использование в пост, тратится 10 очков пси здоровья. При попытки атаки, Темный сразу выходит из невидимости.
УР4 - В последнем уровне, Темный способен сделать несколько выстрелов из оружия, и чуть больше движений холодным оружием, не выходя из невидимости. Однако в эти моменты его можно выследить по ряду характерных признаков, пси поле начинает окружать его не так хорошо как хотелось бы. На одно использование в пост, тратится 10 очков пси здоровья.

Телекинез:
Условие: запрет на ношение химической защиты, перчаток, снайперского оружия.
УР1 - Телекинез проявляется в возможности поднимать небольшие предметы. Гайки, камешки, болтики или же что нибудь не сильно тяжелое. Так же можно при определенной сноровке, поднатужиться и кинуть что то вроде ножа. Сила броска зависит как от веса, так и от состояния персонажа.
Начинают коричневеть пальцы рук. Использование в одном посте, отнимает 10 очков пси здоровья.
УР2 - Дальнейшая мутация позволяет поднимать более тяжелые предметы, кидаться крупными камнями, досками, оружием. А так же поднимать руками тяжелые предметы, помогая себе при этом телекинезом. Сильнее и дальше кидать предметы.
Руки начинают грубеть, увеличиваться в размерах. Использование в одном посте, отнимает 10 очков пси здоровья.
УР3 - Мутируя дальше, Темный способен кидать тяжелые и крупные предметы. Ящики, бочки и что то подобное по размеру и объему. При этом прикладывая силу телекинеза на руки.
Руки темные, кожа очень грубая. Пальцы толще обычных человеческих. Менее чувствительны. Использование в одном посте, отнимает 10 очков пси здоровья.
УР4 - С помощью телекинеза, Темный может вырывать оружие и предметы у людей, слегка подтягивать артефакты и так далее. Однако вырвать оружие у человека в тяжелом бронекостюме, Темный не может. Руки толстые и грубые, но однако пальцы все еще позволяют пользоваться оружием. Использование в одном посте, отнимает 10 очков пси здоровья.

Пополнение Пси Здоровья. Чтобы пополнить Пси-Здоровье, Темный должен дождаться выброса. Во время выброса, его пси здоровье восстанавливается до 100%. Однако можно пополнить его и в пси аномалиях, однако установки отнимают пси здоровье. В пси аномалии, можно пополнить только 10 очков пси здоровья.
 
New Horizont » Вне Игры » Костер » Бочка с огоньком
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru