Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Помещение Бара - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южный бар «Локомотив» » Помещение Бара
Помещение Бара
New-Horizont
Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Бар это небольшое помещение, даже немного меньше чем в Баре 100 рентген. Шутливо прозванный опытными, этот бар называют "Бар 10 Рентген". За грубо сколоченными столиками, стоят стулья, они были собраны по всему Кордону и притащены даже со свалки, естественно те которые не фонят. А из ящиков Фанат, Волк и Лис сколотили настоящую Барную стойку, приставили к ней тубаретки (коих тоже нашлось с десяток) и посадили за стойку Юрика как местного Бармена. Юрик, как оказалось, в прошлом Бармен какого то клуба, который по дурости полез в Зону. Теперь он снова в Баре, льет всем у кого есть немного денег, дешевой водки и вина. Балует иногда местных едой из за бугра, которую продают им вояки. Собственно вояки продают в основном сухпаи, но Российские сухпаи не плохи и весьма вкусны. Около Барной стойки с обеих ее сторон две двери, одна ведет к Сидору, другая в еще рабочий туалет, состоящий из трех кабинок и слабо текущей вроде не радиоактивной воды. В противоположной стене от барной стойки проход в Спальню.





NPC: Юрик, пять-шесть сталкеров разного ранга.









Переходы:
Спальня
Каморка Сидоровича
Шлюз


 
3лoй
Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:35 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Шлюз---
Злой ввалился в комнату. Собственно игнорируя любые другие места, киллер сразу направился к стойке. То есть к нынешнему тутошнему Бармену, Юрику. Алекс обернулся и поглядел на девушку, что шла за ним следом. Ухмылка тронула его губы, и отвернувшись к Юрику, он ему подмигнул и махнул головой в сторону девушки. -Юрец. Гляди кого я тебе притащил, третья будет, теперь точно можно бордель открывать. - Бармен хохотнул с прищуром глядя на девушку. Парень то он молодой, швыдкий. Правда в Зоне его чаще всех ободрать хотели. -Хороша. Заводи ее к Сидору. Там ее с остальными закроем! - Злой рассмеялся. Пожалуй он давно так не прикалывался над кем то. Все потому что со сталкерами особо не похохмишь. Не оценят. А новичков Злой до этого дня не водил. В миг посерьезничав, Злой положил руки на стойку. -Ну давай, бабло мое гони, он тебе уже должен был оттрезвонить по поводу заказа. - Юрик кивнул и вытащил две тысячи. Всего две тысячи за шкуру какого то глупого бандита.. Копейки. Но любые деньги, сейчас деньги. Особенно за ренегата. Их как бы, валили со скидками. Упыри то еще те.. Их никто не любил.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:13 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> Шлюз

Тихо прошмыгнув в помещение в след за Злым, девушка не направилась сразу к стойке, а остановилась около двери, решив прежде осмотреться. Полутемное помещение, несколько табуреток и барная стойка. Даа не густо, но лучше чем могло бы быть. Поэтому Саша все же подошла ближе к стойке и облокотилась на нее локтями.-Юрец. Гляди кого я тебе притащил, третья будет, теперь точно можно бордель открывать. Слова Злого ножом резанули по слуху. Ал инстинктивно дернулась, но после чуть сузив глаза, повернулась к мужчине. права бровь ее немного дергалась, а ледяной взгляд не вещал ничего хорошего. Хоть и не прям так сразу Лекса поняла что Злой прикалывается, поэтому успела уже психануть, хоть и не показывая этого внешне, но все же потом проведя логическую цепочку поняла что тот просто решил подшутить. - Ха-ха-ха. Очень забавно. Может тогда еще мне спец одежду дадите? А то мои джинсики ведь такие скромные, да и курточка все закрывает. - язвительным тоном процедила Грэй пристально рассматривая своего спутника. Теперь когда он был без маски фэйс было отлично видно. Осмотрев его с ног до гловы Ал решила что ничего так, жить можно. - Страшненький. но я переживу. - хмыкнула она про себя и повернувшись к Юрику улыбнулась фирменной ледяной улыбочкой. - Мне бы водки, 150 грамм. Этот оплатит. - кивнула она в сторону Злого. Да, наглая особа, ниче не скажешь.


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:17 | Сообщение # 4
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Ухмыльнувшись, Злой махнул рукой Юрику, мол не надо твоей водки. Сам же полез к себе в рюкзак. Вытащил бинт и оскалившись протянул девушке. -Только много не используй. По минимуму. - после чего положил бинт на стойку и вновь нырнул в рюкзак. От туда уже вылезла фляжка с коньяком, Алекс хлебнул от туда немного, растянул довольную улыбку и дал фляжку девушке. А бинт засунул обратно в рюкзак. -Только не дуй много. Он дорогой. - Злой провел по бородке и хмыкнул повернувшись опять к девушке. -Ах да, если что, язвительные комментарии рекомендую оставить в себе, а то я уже приметил парочку каруселей у входа к АТП. Следи за рюкзаком, я Сидору. Что нибудь пропадет, будешь отрабатывать. - Каким образом отрабатывать, Злой оставил на совесть Саши и всех тех кто мог слышать этот миленький диалог. Сталкеры наверняка подумали бы о чем то невероятно пошлом. А киллеру было все равно. Ему нужно было взять хоть какое то задание от торговца. Ибо не предвидится ничего хорошего. Злой почесал затылок стоя перед входом. После чего толкнул дверь и прошел в коридорчик.
---К Сидору


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:10 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Саша криво усмехнулась глядя на бинт, которого не хватило бы даже чтобы нормально грудь обмотать, не говоря уже о других частях тела. Поэтому то взяв тот в руки она покрутила его в руках и недовольно отложила в сторону. - Не-е-е, материал не тот. Да и многовато его будет. - дааа, многовато, но Саня решила не сдавать позиций. И когда Злой спрятал бинт обратно в рюкзак, довольно отметила маленькую победу. А тут еще и фляжка с коньяком очутилась на столе. Глаза девушки алчно сверкнули как впрочем и всегда при виде выпивки, а уж особенно при виде этого напитка. Махнув рукой, мол не бойся, так и быть, оставлю и тебе, после чего уже была готова сделать пару приличных глотков, как Злой сообщил ей весьма "корректно" о том, что стоит заткнутся и молчать. - Да-да, конечно буду молчать. - девушка сделала движение рукой, словно показывая что защелкивает замок на рту, однако коварные бесики в глазах не обещали что эта молчанка будет длительной. - как зеницу ока, хранить буду, не переживай. - хмыкнула Грэй, никак не реагируя на слова про отработку. Конечно ее светлую голову посетили весьма неприличные мыслишки но она спокойно их от себя отогнала, полагаясь на "авось пронесет". После, положив для пущей бдительности не легкий рюкзак Злого себе на колени, Саша довольно отпила несколько глотков, отмечая что коньяк не такой уж плохой и лучше глотать его чем сомнительную водку Юрика.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:27 | Сообщение # 6
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Каморка Сидора
Злой вышел из за двери и сразу пошел к девушке. Что делать с приблудной он еще не решил.. Или тут ее оставить, или еще что? Когда отправляться он тоже не решил. Но стоило немного отдохнуть прежде чем идти в Темную Долину. Усталый сталкер мог не только схватить шальную (и не очень) пулю, а скорее влететь в аномалию, которую не заметил из за зевка, например. -Ты еще не соскучилась, детка? - Кислая улыбка осветила уста Алекса, который слегка покосился на Юрика, коий слегка хихикнул. -Надеюсь ты мой коньяк там не выпила.. его не так уж легко достать тут. Впрочем я знаю хороший способ.. но он слегка аморальный. Зато.. Чертовы мысли. - Алекс присел на стул около девушки. -У меня тут.. небольшое дельце есть. Я думаю мне надо будет уйти. - Серые глаза киллера внимательно следили за девушкой.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:08 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Пока Злой решал там свои дела с каким-то Сидором, Грей спокойно распивала оставленный ей коньяк с явным намерение выпить весь, чтоб остался киллер без выпивки, хоть и обещал он ее отправить в какую-то аномалию. Но Грэй решила не беспокоится пока особо, ведь если б он хотел, уж давно от нее избавился, а так за собой потащил, помочь решил. Видно, не такой уж и плохой малый, каким пытается казаться. Размышляя так, девушка и не заметила как выпила почти все, что было, и в фляге осталось глотка на 4-5, ну может чуть больше. Эх, ну нельзя давать ей алкоголь в руки, не-ль-зя, а то и напьется до того, что будет конечно не пьяная в стельку, а какую-то хрень уж точно учудит, еще и алкоголь переведет. - Конечно соскучилась милый, как же я могу без тебя не скучать. - буркнула Саша, с явной насмешкой в голосе, и таким же явным безразличием. - Прости почти весь. Нельзя меня оставлять с ним наедине. - Наедине? Хаха, как бы не так, когда тут полно народа. Видимо, ребятки здешние ждали чтобы Саша напилась в стельку, а потом воспользоваться моментом. Но не на ту напали. Эта особь могла выпить ооочень много, и остаться при более менее здравом рассудке. Услышав же слова об уходе, Саня нахмурилась и недовольно повернулась к Злому, глядя ему в глаза своими уставшими аметистовыми очами. - и что, ты хочешь кинуть меня тут одну? - в голосе прозвучало возмущение, удивление и н6екая обида, в то же время с безразличием. Ну и странная смесь, ничего не скажи.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 05.12.2012, 15:29 | Сообщение # 8
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Алекс недовольно схватил свою фляжку и сунул в карман. Навскидку.. можно было сказать что половина его коньяка ушла в утиль. Именно утилем для него считалась эта глупая девушка. -С моим коньяком.. пожалуй все таки не скучала. - Злой поморщился глядя на девушки, и раздумывая где и за какие деньги он теперь будет отыскивать свой коньяк. -Боишься что с тобой сделают что то не то? - киллер злорадно усмехнулся забирая у девушки свой рюкзак. Собственно.. с ней могли сделать что-нибудь не то. Убить\изнасиловать\ограбить\изнасиловать-убить-ограбить. И это еще вопрос с какой последовательностью. С девушками в Зоне было туговасто. Одни либо уже попали в разряд тех с которыми сделали что то не то. А другие и сами могли сделать что то не то, при чем так что мужикам пришлось бы записывать эти способы. В общем.. Зона оставляла из девушек самых сильных, и иногда самых диких. Вот так оно. А Злой думал что сказать девушке. То ли послать ее мягко, то ли грубо, а может взять и что нибудь придумать. Мыслительный процесс заходил в тупик, и Злой нахмурившись вытащил из кармана фляжку, после чего сделал небольшой экономный глоток. Коньяк напиток дорогой. Надо искать виски... пол царства за виски. Почему тут нет супермаркетов?! Глупая мысль конечно.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Среда, 05.12.2012, 18:39 | Сообщение # 9
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Девушка тихо хихикнула, глядя как мужчина недовольно прячет флягу, перед этим отхлебнув из нее очень мелкий глоток. Да, оставила она и впрямь мало. Но, с другой стороны, кто его тянул давать ей выпивку. В конце-то концов, надо было предположить что парочкой глотков эта особь не обойдется. - Да, мы очень мило "поговорили". - все еще насмехаясь мурлыкнула Саша опираясь спиной о барную стойку и проводя языком по губам, слизывая капли алкоголя, и чуть прикрывая глаза. Коньяк сработал хорошо - Александра почувствовала себя лучше, как-то расслабилась, по телу шло приятное тепло. В то же время в сон не клонило, значит. она еще вполне трезва. Отлично. - Что-то не то? Хм, да мне уже без разницы как-то. - апатично пожала плечами Грэй, а затем добавила: - Хотя, было бы неприятно конечно. - "ну да, когда тебя насилуют/убивают/обворовывают - что может быть лучше" -уже про себя продолжила Сашка, тихо хмыкая, и смеясь над самою собой. а затем коварненько усмехнулась и чуть подавшись вперед, к Злому, наклонилась к его уху, и довольно громким шепотом произнесла: - Если что-то пойдет не так - после этого Сереброва снова прикрыла веки, и продолжила - ты же спасешь меня, милый ма... - последнее слово Грэй не закончила так как вспомнила предупреждение Злого. В аномалию ей не хотелось, да и проблем собственно тоже, ведь говорил она тогда вроде как вполне серьезно. Поэтому после всего что было сказано слегка охрипшим и немного издевательским и нахальным тоном, девушка резко отстранилась, закрывая рот рукой чтобы не замесятся. Да, возможно ей не стоило так делать, кто знает, что взбредет в голову этому мужчине, но если что - можно сослаться на "я была пьяна!" И, в конец то концов, не станет же он убивать ее за такую невинную шалость? Да, если так подумать, то это и впрямь была детская невинная шуточка. даже флиртом не назовешь и оскорблением.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:55 | Сообщение # 10
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Без разницы? Окей. Видела там автобусную остановку перед АТП? Посадим туда тебя, цену назначим. Будешь работать. - Злой немного злился на девушку за выпитый ею алкоголь. Все таки это было его имущество. Да и коньяк оказался хорошим. С запахом и с букетом. А не спиртом в который чай окунули пару раз. Алекс нахмурился проследив за девушкой, напрягся слегка. Паранойя то не дремлет же. После чего недовольно покосился на девушку. И злобно усмехнулся. -Молодец. Помнишь. Может и выйдет из тебя что то дельное. - Алекс помедлил разглядывая девушку, а потом довольно рассмеялся. -Хах! Я наемник. - Покосился на Юрика. Но в баре было достаточно шумно. Все таки лишний раз болтать об этом.. ну не то. -И я ничего не делаю бесплатно. Не расплатишься. - Алекс усмехнулся.. покачал головой и резко встал. -Юрик. Я отдохну, как в ходку пойду, деньги отдам. - Юрик хотел было что то сказать. Но увидев спину Злого, который целенаправленно шел в сторону спален, передумал. Все равно Алекс отдаст сразу после отдыха.
---Спальни


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Среда, 05.12.2012, 20:39 | Сообщение # 11
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
- Ты все угрожаешь. А сделать - так никогда. - буркнула еле слышно девушка, отворачиваясь от Злого, и накручивая на палец прядь серебристых волос, мило улыбаясь Юрику, чуть поблескивая глазами. Вообще, вроде как такой себе "мальчик", но почему-бы не поиграться? А то со Злым такие штуки явно не прокатят. Кстати о нем. Он видимо все больше желал прибить ее за выпитый коньяк. Ну что ж, еще одним ненавистником больше - не привыкать. - Да ничего из меня не будет - я только и умею что дерзить, пить и уб...вернее, задалбывать людей. - уф, чуть не проговорились. незачем ему знать о темных дельцах девушки. - Говоришь, ничего не делаешь бесплатно? Ну ну, тогда, какого, черт подери, ты меня поишь тут коньяком и учишь жизни, а? - прошипела Сереброва, в следующий миг оказываясь рядом с мужчиной. Надеется на то, что она ему заплатит? В голове Ал появились весьма таки неприличные картинки ее расплаты, которые она поспешила отогнать подальше. Мало ли. А сейчас он еще и сваливает спать, собираясь оставить ее тут в компании мужиков. Нет, ну вообще. Обалдел мальчик. Саша покачала головой и тяжело вздохнув поплелась следом за Злым, кинув Юрику: - За меня он заплатит, считайте, я на его содержании, домашний питомец блин. - раздражение явно звучало в голосе, вместе с недовольством. И что она тут забыла? Девушка вздохнула и юркнула следом за Злым в спальню. Не мешало бы отдохнуть. Нормально отдохнуть.
-> Спальни


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:47 | Сообщение # 12
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Злой вышел из спальни, все так же тяготимый мыслями о Саше, и первым делом пошел в сторону бармена, игнорируя всех. Вообще всех. Усевшись поудобнее на стуле перед Юриком, Злой положил на стойку свои две сотни и пододвинул их в сторону Юрика. Парень озабочено посмотрел на Злого, который потерял внешний вид после сна, и хмыкнул. -Что, не получилось? - Алекс покачал головой. -Ехидна ты, Юрик. Что, все на морде нарисовано? - Юрик забрал деньги и спрятал их в карман, довольно улыбнулся и кивнул. -А то же. Рожа как будто у тебя там думы такие, думские. - Алекс поглядел в сторону спальни. -Я не знаю что с ней делать. - Бармен почесал затылок, поглядел никого нет ли рядом и опять хохотнул продолжил потрунивать Алекса. -Ну а что делают с молодыми девками? Она вроде ниче такая. Да у нас тут особо не выбирают. - Юрик довольно улыбался. Не всегда бывает повод поджучивать таких людей как Злой, а Алексу было в общем то плевать. Он хотя бы отвлекался. -Все тебе смеяться то. Она же не вытянет в Зоне... - Юрик сделал серьезное лицо и кивнул. -Тут ты прав.. не протянет долго. Бандиты, они еще те подонки. Да и наша братия, тоже в себе содержит не мало отребья. - Вот кто кто, а Юрик хорошо знал бандитов. Еле жив остался, Меченый-Стрелок ему шкуру спас, а как тот прославился, прославился и Юрик, своими рассказами о Меченом. -Вот вот..

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:08 | Сообщение # 13
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Алекс осторожно приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Народу стало как-то меньше, видимо, основная часть ушли спать или дальше по своим делам. Но тот, кого искала Лекса, был таки тут, отчего девушка тихо выдохнула. Слава богу, она уж думала тот ее кинул. И все, пиши пропала. Злой сидел за барной стойкой и о чем-то беседовал с Юриком. И хоть говорил они, тихо, но девушка все же уловила фразу: - Она же не вытянет в Зоне... От этого Саша слегка содрогнулась и вышла таки из-за двери полностью, слегка расширенными глазами глядя на киллера. Нет, он был безусловно прав, ведь пойти сюда было преглупейшим решением, но он таки всерьез о ней думал. А ведь она считай, ему никто. Теплая волна благодарности и некой вины подкатила к горлу, от чего Грэй подошла к Злому и протянув тому плащ легонько коснулась губами его щеки и прошептал: - Спасибо тебе. И прости. Со мной нельзя по хорошему. - после этого Грэй хмуро глянула на усмехающегося Юрика, дабы притих малость, а то вообще уже, и уселась рядом со Злым, подперев рукой голову.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:38 | Сообщение # 14
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Алекс удивленно почувствовал то как к нему прикоснулись губы девушки. От своих тяжелых мыслей он даже ее не заметил. Совсем. Злой положил на колени плащ и немного нахмурился. Девушка его удивила, глянув хмуро на Юрика, который обязалово растрындит всем, и еще преувеличит раз в пять, Злой посмотрел на Грей. -Ничего. Надо тебя одеть. - Алекс с подозрением посмотрел на нынешнюю одежду девушки. -Я знаю у тебя есть немного денег. - Киллер повернулся к Юрику. -Вытаскивай легкое армейское, лучше чем ничего. -Злой вытащил 1500 и кивнул девушке, мол, вытаскивай свои деньги. -С вас 2500 рублей. - Костюм лег на стол. А Злой посмотрел довольный на девушку. Кажется.. кинуть он ее уже к сожалению не мог. А может и не к сожалению. В общем Алекс не хотел чтобы она просто так сгинула в Зоне. Главное чтобы это были не чувства.. впрочем разве он может чувствовать? Кто то будит его прошлую жизнь.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:52 | Сообщение # 15
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Саша лишь тихо хмыкнула и как-то странно улыбнулась. Все же, Злой не был таким уж и Злым, коим хотел казаться. В нем. оказывается, было еще что-то человечное. Однако услышав об одежде Саша удивленно подняла брови. Что плохого в ее шмотках? А впрочем, да, плохого много. Удобно то да, но вот как броня совсем не годится. Поэтому помедлив секунду, Грэй вытянула все свои деньги, а именно 1000 рублей и положила рядом с теми что дал Злой. - Я тебе верну. - только и сказал она, беря в руки костюм. Оглядев одежду в которой ей надо было щеголять тут в ближайшие несколько месяцев уж точно Саша невольно поморщилась.А, ладно. сойдет. - Нууу вполне так миленько. - пробормотала девушка оглядывая вещи. - Сойдет.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:05 | Сообщение # 16
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Отработаешь.. - Злобно бросил Алекс, правда злобно только для виду, он просто усмехался. Хотя кто его знает, как потом крышечка поедет. После чего поглядел на костюм и девушку. Раздумывая при этом не будет ли ей тяжело гонять в этом снаряжении. Легкое то легкое.. а вес все же есть. -Надевай. Будем подгонять и пойдем к Темной Долине. Не представляю что будем делать.. но оставить тебя здесь тоже не выход. - Злой хмыкнул и одел на себя плащ. Как бы я только не пожалел о своем решении. Но хрен с этим делом... дело то плевое. На самом деле. Нужно будет только.. только что? Убить и обыскать тело. Все. А.. ну еще забрать конте..или что там надо было? А ладно. Не суть дело. Злой встал и сходил за рюкзаком который по мановению судьбы остался в спальне. Через пару секунд он уже стоял на своем месте и ожидал то как девушка будет одеваться.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:44 | Сообщение # 17
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Саша недовольно показала злому язык, словно маленький ребенок, и взяв броню, не дослушивая слов мужчины, еще раз ее оглядела, а затем посмотрев на Злого и Юрика недовольно наморщила лоб. Они что, собрались тут лицезреть ее величие во время переодевания? Хаха, обойдутся. Оглядев помещение, девушка заметила еще одну дверь, ведущую вроде как в санузел. Не первый класс ну ничего, переживем. Без каких либо эмоций на лице девушка зашла в так сказать "переодевалку" и через 5 минут вышла уже пряча в рюкзак свою любимую куртку. Одежда была непривычной и слегка неудобной, но мы же справимся, да. - мдам, не самая удобная вещь, но я привыкну. - вздохнула Саша, проводя рукой по волосам. Все же не смотря на сон, она чувствовала себя уставшей. Ужасно хотелось спать. Упасть и отрубится. - Ладно, идем в твою долину. - буркнула девушка на секунду закрывая глаза. Капец.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 12.12.2012, 20:25 | Сообщение # 18
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Алекс покачал головой глядя на девушку. Она удалилась собственно в уборную.. чтобы там собраться в снаряжение. Смешно. Киллер затянул ремешки брони, поправил все и вновь одел снятый плащ. Который опять же поправил. На спину Алекс закинул свой рюкзак. Саша появилась. Недовольная.. в слегка большеватом снаряжении. Киллер хмыкнул. -Ну это мы исправим... - Алекс обошел девушку, не дал ей развернуться, и затянул несколько ремешков чуть туже, после чего поправил разгрузку, и так же затянул ее по форме тела Грей. Вышло конечно не совсем идеально.. но в общем то ей должно было быть куда удобнее. -Штанишки уж сама поправишь. - Все же киллер не удержался и шлепнул по заду Грей. После чего направился в сторону выхода, прямо таки чувствуя на себе завистливый взгляд Юрика и нескольких сталкеров. И возможно недовольный взгляд Грей. Пора было идти.. заниматься своими обычными делами. Убивать людишек за деньги. Вот такой он плохой человек этот Злой.

---Шлюз


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Среда, 12.12.2012, 21:03 | Сообщение # 19
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
И только только девушка начало думать о киллере хорошие вещи, как он взял и все испортил. Да еще и в какой момент! Когда она уже собиралась его поблагодарить за помощь! Девушка уже даже рот раскрыла, и слова уже почти сорвались с языка, когда он посмел посягнуть на ее упругий священный зад. Глаза недовольно сощурились, губы вытянулись в одну полоску. А рука сама по себе дернулась вперед желая схватить Злого за запястье, а затем хорошенькую оплеуху залепить. Но увы не успела. ладно, мы еще тебе устроим веселую жизнь.
- Больной идиот. - лишь прошипела Саша и помахав рукой Юрику, который ей показался славным парнем, хоть немного и не нормальным, потопала следом за своим "гуру".

-> Шлюз


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру


Сообщение отредактировал Nakris - Четверг, 20.12.2012, 21:24
 
3лoй
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:07 | Сообщение # 20
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Шлюз.
Алекс зашел в бар.. огляделся. Тут мало кто сидел, один Волк, если быть точнее, копался что то у себя в ПДА. Да Юрик.. бдил. Уже. Махнув парню рукой, Алекс повернулся к Саше и усмехнувшись показал ей в сторону стойки. -Иди посиди. Я пока с Сидором побалакурю о делах. Заодно арты сбуду. - Киллер усмехнулся и пошел в сторону двери к Сидоровичу. Несмотря на внешне веселый вид, Киллер все так же прибывал в задумчивости. Он все еще не знал что сделать ему можно с девушкой.. ну что с девушками делают он знал. Но не знал как поступать с ней.. оставить ее или таскаться с ней и дальше. Впрочем одному ему бродить иногда скучно..а иногда стремно.
---Каморка


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:05 | Сообщение # 21
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> Шлюз

О, а вот и полутемное помещение, и знакомая барная стойка, и все те же лица. Хотя, нельзя с точностью утверждать. Только разве что Юрик остался неизменен. Вроде бы с ним что-то могло произойти за то время что Грэй и Злой бродили по Зоне в поисках артефактов и бандитов, которые были "заданием" Злого. - О, барышня, привет. Что, убежал твой ухажер? - Саша немного криво улыбнулась Юрику, мол, ты там не выдумывай сказок, и уселась напротив него за стойку, оперевшись локтями на поверхность, а ладонями подперев подбородок. - Здрасьте. Веселенькое у вас тут местечко. - шутливо буркнула Грэй, глядя на бармена, и отмечая про себя что он примерно ее лет, ну, может чуть старше. "Веселый тип" - мелькнуло в голове, а Юрик тем временем уже успел ответить на ее реплику: - А то как же, настоящий курорт, солнце, море, пляж, экзотика. - Саша тихо засмеялась и прикрыла глаза, ощущая как губы растягиваются в ухмылке. за столь недолгое свое пребывание тут она уже поняла, в насколько экзотический "курорт" попала. Но с другой стороны, может быть еще не все так плохо? Хотя, сказать честно, в зоне она себя не представляла. Совсем.


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:16 | Сообщение # 22
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Сидорова Нора
Киллер вышел из комнаты Сидоровича. В руке его был рюкзак, Алекс медленно шагал в сторону стойки, так чтобы зайти за спину Саши. Киллер поглядел на Юрика, который разговаривал с Сашей.. Он подошел к девушке сзади, как можно тише. Медленно опустил на пол рюкзак, чтобы не шуметь, после чего слегка нагнулся, обнял девушку за талию, это было слегка сложновато, учитывая полупустой рюкзак, костюм и разгрузку. Но суть была лишь в том что он ее обнял, склав руки почти на пустую разгрузку. После чего поцеловал девушку в шею. Поднял голову и злорадно посмотрел на Юрика. -Развлекаешься? - Алекс шепнул девушке на ухо. В чем был заключен его порыв? А не понять. Киллер последнее время сам себя не понимал. Но в общем то он не жалел о своих действиях. Что я делаю? Впрочем не важно.. мне же это нравится? Главный вопрос как на это отреагирует она.. Хм.. это будет забавно. Юрик покачал головой и хмыкнул.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:44 | Сообщение # 23
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
А беседовать с местным барменом оказалось весьма интересно. Парень был вроде как хороший, общительный, так чего бы не поговорить? Невольно девушке вспомнились годы беззаботной жизни, когда она сама шлялась по барам, потягивала коктейли, танцевала и слегка кокетничала с барменами. А здоровское же было время! Столько знакомых, столько корешей, столько разных впечатлений...Невольно былое веселое расположение духа возвращалось к Грэй, и, может, она бы в конец развеселилась, и пошла бы заводить знакомства, если бы не одно "но", о котором она совершенно забыла. Поэтому, когда чьи-то руки легли на талию, девушка резко дернулась, интуитивно сгибая руку в локте, и пытаясь ударить подошедшего в челюсть, она ведь даже не слышала, как Злой подошел, а другая рука по привычке потянулась к ножу, обычно покоящемуся в кармане куртки, но запоздало вспомнила, что курточки то на ней любимой ее нет. А потом...потом Грэй вообще прих*ела. Ее шеи коснулись чьи-то губы, а над ухом раздался тихий шепот. Саша резко развернулась и прих*ела теперь уже вдвойне. - Ты чего вытворяешь. - прошипела она чуть сдавленным голосом, с удивлением, огромнейшим таким удивление глядя на Злого. Зрачки чуть расширились, где-то на дне их начал поблескивать гнев. И что-то еще такое непонятное и странное для самой Саши. Хотя, непонятным было абсолютно все.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:14 | Сообщение # 24
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Девушка скользнула в руках Алекса.. Злой усмехнулся глядя на этот разгневанный взгляд. Он был.. доволен. Похоже она думала о том чтобы ему вмазать по челюсти.. или еще куда. Киллер был вообще то против рукоприкладства в свою сторону. -Я.. очень сильно наглею. Я знаю. - он помедлил и хищно улыбнулся глядя в глаза девушке -А ты против? - он сделал удивленное лицо, после чего провел двумя пальцами по щеке Саши. А потом.. Потом он ее отпустил и сел за стойку рядом. Были еще некоторые мысли о том чтобы продолжить, но Алекс вдруг передумал. Он решил что делать этого не стоит, что это будет лишним. Алекс вытащил из рюкзака свою фляжку и сделал несколько глубоких глотков полностью уничтожив запасы своего любимого напитка. -Следующий раз куплю виски.. хоть немного. - он положил пустую тару на барную стойку, и с издевательским видом посмотрел на девушку. Как будто понимая что она хотела напасть на его алкоголь. Она и так не расплатилась за прошлое выпитое количество алкоголя.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:06 | Сообщение # 25
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Саша зло  усмехнулась и недовольно поглядела на Злого, явно показывая всем своим видом, что с рук ему это уж точно не сойдет. Но вдруг из злобного и недовольного ее взгляд вдруг стал каким - то хитрым и коварным, а ярость приобрела немного другой оттенок. - Конечно же не против, мальчик. - да, 
то  слово, за которое Злой пообещал закинуть ее в аномалию. 
Но надо же было как-то отплатить за это касание щеки, за эти полу объятия...И решила это сделать Грэй ну очень странным способом. Резко подавшись вперед, подвигаясь к киллеру, девушка приблизилась к его лицу чтобы расстояние было минимальным и снова зло прошипела: - конечно не против. - после чего резко схватила того за ворот и потянув на себя впилась в уста, грубым поцелуем, кусая губы, почти что док крови, и продолжая также судорожно сжимать ворот плаща Злого, стараясь чтобы в глазах отражалось по больше ненависти и злобы. Да, ну и методы же, ну и методы.


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:41 | Сообщение # 26
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Алекс смотрел на девушку.. и что то в ее взгляде вдруг переменилось. Быть может ему это показалось? Может и нет. Неужели ты что-то задумала? А? Конечно в аномалию он ее закидывать за такое обращение вряд ли бы стал. Его бы не понял никто. А вот свалить от нее за это он мог. Но.. после он сразу забыл о ее словах. Мгновение, и Грей уже перед его лицом. Она хватает озадаченного киллера за ворот и целует в губы. От этого Алекс, мягко говоря, в шоке. Поцелуй он не прекращает, собственно грубые (на удивление) движения девушки, укусы его губ, ему нравятся. Злой не понимает с какой целью девушка это делает. Со стойки падает фляжка киллера, случайно скинутая им же. Юрик же, на секунду удивленный, ухмыльнулся, и сделал вид, что ему нужно заняться другими барменовскими делами. Рука киллера скользнула по рукам девушки, проведя по напряженным рукам Грей (она все таки сильно схватила его за ворот), Злой запустил руку в волосы девушки, слегка проведя при этом по ним. Затылком Алекс почувствовал чей то недоуменный взгляд. Либо ему показалось, либо кто то вошел в комнату бара. Но это было не суть как важно..

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:01 | Сообщение # 27
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
"Ну ты и дура" - последняя мысль, мелькнувшая в голове у Саши, прежде чем разум успешно отключился, уступая место эмоциям и ощущениям. А ощущения были разными. Вначале по телу прошлась легкая дрожь от прикосновения к рукам и волосам, а затем чуть закружилась голова от привкуса алкоголя и крови на губах. Из-за этого девушка даже чуть ослабила хватку, и одну руку положила на шею мужчине, чуть приобнимая того. Так продолжлось пару минут, но все же что-то таки щелкнуло в мозгу у Грей, отчего она прервала поцелуй и проведя языком по губам Злого, слизав капли крови, отстранилась от него. Чуть усмехнувшись одними губами девушка склонила голову набок, подобно любопытной птице, хитро поблескивая глазами, позволяя киллеру самому решить продолжить начатое или нет.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:01 | Сообщение # 28
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Пожалуй это было тем еще представлением. На губах выступило небольшое количество крови, но обветренные и потрескавшиеся губы, не боялись этого. Не привыкать. К тому же в порыве страсти, это в общем то даже не чувствовалось, а добавляло лишь некоторую пикантность. Алекс все так же поглаживал ее по волосам. Если бы девушка не отстранилась, мозг бы не включился, а повиновался бы инстинкту. Но все же она сама отстранилась и Злой в секунду успокоил себя. Нет. Не время, может позже... но сейчас нужно заняться работой. Не знаю чего Сидор там тянет. Видимо копает ПДА. Алекс ухмыльнулся. -Мм... пожалуй стоит слегка помедлить. Слишком много глаз. - Он покосился на Юрика и сталкеров, которые начали просыпаться. Кто то из них сразу направился к выходу. Кто то же шагал к Юрику. Их было немного. Но еще несколько человек, определенно находились в спальнях. А значит скоро и бар наполниться народом. Так должно было случиться рано или поздно. Да... он пасовал перед девушкой. Может это единственный шанс? Но его это не волновало. Его заботила работа. Ведь работа - она прежде всего. С таким девизом он жил много лет, и переключаться от него он внезапно не мог. Если только постепенно, под влиянием необычных факторов... А так просто, навряд ли.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Среда, 30.01.2013, 19:40 | Сообщение # 29
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
-----Шлюз

Когда она вошла, в баре на секунду воцарилась тишина. Слышно было как трещит лампочка и жужжит ещё не подохшая муха. Лиля цокнула сквозь зубы и насупилась. Она ожидала такой реакции... одна девушка. Без сопровождения, да ещё и фигуристая что прям ахнуть можно. Ей хотелось пропеть нежным таким голосом о том, что пялиться не очень хорошо, но все вновь вернулись к своим делам и лишь бармен сверлил её взглядом упершись в стойку.
Я здесь такое впечатление как в музее.
- Вам не нужен экспонат вымирающего вида фельдшеров? Могу играть на гитаре, развлекать гостей своим смехом и иногда выпинывать особо бушующих. Еды много не требую, готовлю отменно и ещё и умею молчать. - На самом деле это было просто шуткой. Очередной из её репертуара. Начало колкости и в то же время мягкий намёк. Нет, она не собиралась продавать себя всем подряд, такие как Лиля здесь бы не выжили, без живого энтузиазма и огонька.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Среда, 30.01.2013, 20:20 | Сообщение # 30
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Молчать? - Лицо Юрика растянулось в улыбке. -Молчать это хорошо. А то помню у меня одна была, так болтала без умолку. Даже.. даже когда вроде и болтать некогда! - Парень рассмеялся. -Чего хочешь красавица? Шутки про работу стриптизершей озвучивать не буду, они порядком всем поднадоели, по этому просто спрошу: тебе нужна работа?
 
Лил
Дата: Среда, 30.01.2013, 21:25 | Сообщение # 31
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
- Да, мне нужна работа. Очень нужна, потому что если я срочно что-то не сделаю, я умру. - Сверкнув из под чёлки глазами, Лиля засмеялась, от чего два мужика за столиком рядом переглянулись и стали перешёптываться. - Меня зовту Лил. И всеми правдами и неправдами я сюда добралась.
Больше всего ей сейчас хотелось, что не накрыл очередной приступ кашля. ей не хотелось показывать свою слабость при всех и особенно перед барменом.
Давай... скажи что можешь мне помочь. А потом я пойду к доктору и попытаюсь его найти...
- Кстати... ты... не знаешь, где я могла бы найти Доктора? - Последние слова она прошептала одними губами, потому как её взгляд остановился на паре... парень и девушка.
Всё чудесатее и чудесатее


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Среда, 30.01.2013, 21:56 | Сообщение # 32
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Мм.. Работа. - Юрик задумался. -Юрик. Меня зовут все Юриком. - Парень улыбнулся и присел на стул невидный за стойкой. -Работа.. ну есть тут задача одна. Курьерская. Отнести водку к Бармену на Болота. Он от туда направит тебя с посылкой еще в одно место. Но это уже к нему. - Парень помедлил. -А как найти Доктора я не знаю. Но.. он вроде обитает на каких то болотах. Болот тут немного, но Доктора найти крайне сложно. Он может прятаться где угодно. Скрытный легендарный мужик. Что уж сказать. - Юрик на секунду замолчал. -А зачем тебе Док, Лил?
 
Nakris
Дата: Среда, 30.01.2013, 23:39 | Сообщение # 33
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Вообще, Саша ожидала чего-то подобного, но все же она была немного разочарована. Ахаха, вот это пиздеж уже, да. Девушка была уверена в том что такой возможности Злой не упустит, Видимо, она плохо знала киллера, но собственно недовольной она не осталась. Какая к черту разница? Не за этим она здесь, соблазнять (?) мужиков можно и дома, в более приветливой обстановке. Пожав плечами на слова мужчины, Грэй спокойно себе отвернулась, для того, чтобы заметить как на нее и Злого смотрит еще одна...девушка? Даже не описать чувства Саши в этот момент. Нет, она не кинулась к ней с распростертыми объятиями, нет, она не запрыгала как сумасшедшая, нет она не сделала ничего, что бы выражало радость. она лишь удивленно выгнула брови и слабо усмехнулась. А вообще, повторимся, какое ей к черту дело? Но все же промолчать как-то стремно. - Оп-па...Нежданчик. - только и вымолвила она. и пойми кому адресовано - Злому или вошедшей.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 30.01.2013, 23:45 | Сообщение # 34
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Алекс так же покосился на новопришедшую. На лице нарисовалась коварная ухмылка и Злой перевел взгляд на старого знакомого. -Юрик! Опять подкатываешь со своими шутками к девушке, ты не меняешься. - Алекс перевел взгляд на Сашу. Что же. Было не особо понятно к кому относиться ее выражение, но наверное все таки к новоприбывшей "Лил" (у Злого был хороший слух, к тому же бар перестал сильно шуметь, народ только просыпался). -Нам надо будет заняться поиском контейнера. Нет... лучше я пойду один, а ты посидишь тут. Честно говоря... С тобой двигаться тяжелее. Я постоянно думаю, о том, как бы тебе не попасть или под пули, или в аномалию. А я не уверен в каком дерьме храниться ящик Сидора. К тому же старый хрыч, так и не послал сообщение, о том, что он вытащил из ПДА. - Алекс помедлил покосившись на Юрика. -То что было во время прошлой ходки, ты не видела и не знаешь ничего, усекла? - С хмурым видом спросил Алекс, хотя скорее это было утверждение, чем вопрос.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:03 | Сообщение # 35
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
- Юрик... Юрочка. Мило. - Она убрала со лба чёлку и облокотилась на стойку. Её голубые озорные глаза сейчас сверкали весьма ярко. - Да... курьер это как раз... по мне. Болота? Чудно... просто чудно.
Переведя взгляд на пару и заметив как они на неё уставились (а иначе просто и быть не могло).
Вот и приехали...
- Юрик милый, что ты. - Снова эта улыбка и девушка посмотрела на бармена. Он спросил зачем ей доктор, было ли важно отвечать? Или всё же солгать? Выставив на стол жёлтую баночку с таблетками, она Пожала плечами. - Есть мнение что моё заболевание на той стороне периметра неизвестно и вылечить они его не могут. Я просто ищу помощи... понимания...
Лиля с каждым новым словом склонялась всё ближе к стойке и в конец положила голову на руки, хитро глядя на Юрика. У неё было довольно мало оружия, мало шансов не ввязаться в передрягу... но это того стоило. Треш... была бы сейчас гитара, можно было сыграть лебединую песню.
Уж лучше так умереть, чем задохнуться.
- И так? Куда именно идти? Координаты... явки, пароли. Если выживу, с меня пиво. - Прищурившись, Лиля пожала плечами и на этот раз полностью повернулась к парню с девушкой. - Вы так мило ворковали, не хотела мешать. Меня зовут Лил... Просто Лил.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:08 | Сообщение # 36
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Юрик не сводил глаз с новоприбывшей. Все местные знали - бармен иногда был наивен. Правда до тех пор, пока речь не начинала идти о бабках. Тогда его наивность внезапно куда то улетучивалась. -Ну... тут ты меня извини. Со снарягой я тебе помочь не смогу. Хотя.. - Парень ушел в подсобку, вернулся с рюкзаком. Там что то звенело и булькало. Поставив рюкзак на стойку, парень вытащил из кармана ПДА и поклал его на стол. -Считай мой подарок, или у тебя уж есть свой наладонник? - Злого парень и вовсе - проигнорил. -У сталкеров Доктор легенда... мы мало что про него знаем. И найти его сложно. Не даром, хорошо знал Призрака...
 
3лoй
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:19 | Сообщение # 37
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Злого трудно было заставить смутиться, по этому даже после первого косого взгляда девушки, он не отвернулся, продолжая слушать. Все же наемник, а наемники они везде должны искать себе выгоду. Иногда даже в междоусобицах приходилось участвовать. Бывали и такие случае. Алекс, кстати говоря, как то однажды рылся в архиве дел наемников. Его к счастью не запалили, но много интересного он тогда узнал. Если бы его кто то засек, голову бы быстро выкрутили, ибо там было очень много интересных вещей, раскрывающих некоторые тайны Зоны. Все таки наемников недооценивали. Впрочем другие группировки тоже. -Лил да... Я Злой. А Доктор вряд ли тебе поможет, не верь ты этим сталкерским бредням! - Алекс злорадно уставился на Юрика. -Он максимум сможет снизить действие болезни, если она неизлечима, напичкает тебя какими нибудь зельями и артефактами, и то если ты его найдешь. За пять лет, Доктора видел только один Стрелок. - А так же отряд наемников, от которых тот успешно ушел какими то тропами... Вот же засранец. Хм.. а ведь сейчас он больше не наша цель, заказ с него снят. Серые глаза Алекса изучали девушку. Киллер пытался оценить, сколько дней она будет жить в Зоне.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:41 | Сообщение # 38
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Лиля засмеялась и... коснулась ладони бармена.
- Юрик. Спасибо тебе. Но не надо, у меня есть всё, чтоб выжить хотя бы пару дней. - Вот она. её истинная сущность. Мягкая, добрая с теми, кто пытается ей помочь. Зеркало чужих эмоций. Её не смущало то, что за ней наблюдают, её не волновало то, что кто-то её слушает. Лилианна говорила, говорила тихо и ласково, открыто улыбаясь. Но стоило ей перевести взгляд на того, кто представился Злым, все черты лица хоть и не изменились внешне, но несли совсем иную подоплёку.
Чего он хочет?
- Юрик, я вернусь и давай выпьем, за... например, моё посвящение. - Подхватив рюкзак и козырнув бармену, девушка подошла к Злому. - Знаешь, ты разбил мою надежду. Ты и правду злой.
От неё пахло ещё не выветрившимся миром. Дорогой туалетной водой, с примесью затхлости подвала и пороха. Ростом девушка была ниже мужчины, но так как он сидел, она просто посмотрела ему в глаза и склонилась к самому уху, обжигая кожу своим шёпотом.
- Наверное для одной маленькой дерзкой девчонки увидеть вторую легенду Зоны будет слишком, но... чем Чёрт не шутит? Быть может я завтра умру, кто же отжарит мой милый зад, м? - Ох как ей хотелось это сказать. Этот мужчина явно не сводил с неё взгляда. Изучал и анализировал. Что ж, главное ведь правильно поданый пассаж. Развернувшись на каблуках и достав ПДА, она помахала Юрику и стала просматривать путь своего продвижения.
Болота... Бар... будем искать бар на Болотах...


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:47 | Сообщение # 39
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Смотри сама. Мое дело предложить... - Парень тише продолжил. -Ваше отказаться... - Бармен покосился на Грэй. Сегодня был явно удачный день. Две девушки уже успели пообщаться с барменом, выказав тому достаточно неплохое отношение. Будут теперь судачить что нибудь. Впрочем, ему это только на руку. Новопришедшие же будут спрашивать его, а тот что нибудь расскажет, попутно нальет и продаст побольше товара. Работа с Сидоровичем научила его считать деньги и крутиться в мире кровавого бизнеса. -Как закончишь с делами на Болотах и еще где, подходи, может чего еще подскажу. - Парень улыбнулся девушке.
 
3лoй
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:58 | Сообщение # 40
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Мягко говоря дух захватывало. Алекс никогда несколько раз подряд не натыкался на сразу двух девушек. Он то и по одиночке их видел не часто. А с некоторыми и связываться не хотелось бы. А тут... прямо наплыв какой то. Алекс нервно провел языком по зубам. Эта девушка была еще той штучкой... но простые сюда не суются. Дурочки же или становятся шлюхами местными или же гибнут по какой либо дурной причине. Слабые запахи щекотали нос Алекса. Он их плохо чувствовал, но все же они ощущались. Как от Грэй так и от Лил, пахло тем миром. Но, как бы сладки не были эти запахи, тот мир ему не родной. Он уже давно привык к этому... а тот для него сон. И вопреки всем другим жителям Зоны, уходить он от сюда не собирался. Вообще. Слова девушки заставили Алекса зависнуть. Его центральный процессор был занят на все сто пятьдесят процентов. Кажется еще чуть чуть, и он перегреется. Однако киллер поднялся со стула и подошел сзади к этой странной особе. Входить в близкие контакты он не собирался, но так же полушепотом ответил девушке: -Интересно же какая то это к тебе Легенда Зоны пришла? Неужели Черный Сталкер? - Ехидная улыбка была на сером лице киллера. Видно он решил одну вещь - что девушка врала, врала нагло, но с некоторыми знаниями. Злой порылся в полупустом подсумке серой зари, надетой под его плащом.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южный бар «Локомотив» » Помещение Бара
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru