Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Территория ИЦ - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » НИИ-Агропром » Исследовательский центр » Территория ИЦ
Территория ИЦ
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:51 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Приведенная в божеский вид база, теперь похожа на ту, что была во времена Долга. Убрана большая часть мусора, восстановлен тир, заделаны все щели и поставлена радиовышка. В общем все хорошо на базе стало. На вышках стоят снайперы с СВУ, два БТРа и один вертолет выделены для использования на базе. Так же имеется бронированный Ваз, на котором можно проскакивать легкие гравиконцентраты. Патруль проверяет базу ежедневно и еженочно. После нападения Стрелка, уничтожившего большую часть состава базы, с обороной стало куда серьезнее.





NPC: четыре снайпера на вышках, два БТРа, десять военных патрулей, около пяти вояк в увольнении шастают без дела.
Аномалии: несколько слабеньких трамплинов по краям.
 
New-Horizont
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 22:56 | Сообщение # 2
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
---Дорога Агро

Снайпер быстро определил группу и доложил о ее прибытии начальству. Сама же группа неспешно двигалась по дороге прямоходом к ближайшему на их пути КПП.
-Помимо обвинения в незаконном проникновении на закрытую территорию, тебе так же предъявлено обвинение в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов к нему, вероятнее всего - холодного оружия так же, ну и к тому же, наш детектор определил, что ты почему-то антропоморфный мутант, а это значит, что ты вообще не имеешь никаких человеческих прав, - мужчин шел и говорил об этом будничным тоном, словно каждый день называл живых людей мерзкими мутантами. Пока он говорил, они медленно и неспешно, но все же поравнялись с КПП.
-Капитан Оруч, СБУ. Специальная доставка в исследовательский центр из НИИ ЧАЗ, - Мужчина вытащил корочки из своего кармана, убрав при этом пистолет в кобуру, -Срочная доставка, должны были быть предупреждены.
Мужчина в глухом шлеме что-то доложил по рации, после чего утвердительно кивнул и махнул в сторону входа.
-Мы вас ждали, товарищ капитан, вам на второй этаж косплекса, - мужчина указал на самое высокое здание, после чего отдал воинское приветствие, на что получил такой же ответ от Оруча, спрятавшего документы в нагрудный карман своей разгрузки.
Группа двинулась дальше и когда они уже отошли от КПП, Оруч вновь подал свой голос.
-Отдам тебя местным коновалам, они уж выяснят, что ты такое, может и мне чего перепадет за бдительность, - они свободно прошли в здание исследовательского центра и поднялись на второй этаж.


---Второй этаж комплекса
 
Лил
Дата: Вторник, 12.12.2017, 16:19 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
А ей всё выдвигали и выдвигали разного рода обвинения. Лиле это надоело. Ей хотелось тишины и покоя.
-Не повезло... Мне её даже жаль немного.
-Зря...

-Единственное за что вы можете мне выдвинуть обвинение, это за самовольное отлучение с контрольно-пропускного пункта в период красной тревоги! - Она знала столько всяких интересных, умных слов. Могла их говорить и даже наслаждалась каждым моментом. Но только не когда её так унизительно тащили куда-то, причиняя неприятные ощущения. - Хватит меня мутантом называть!!!
-Но ведь это правда...
-И он прав. Ты преступник.
-Ты убила человека.

Лиля злобно засопела и попыталась вырваться. Сверкнув глазами она посмотрела на военного.
-Единственное что тебе перепадет, это куча бюрократической волокиты, капитан!

--------Второй этаж


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал Лил - Вторник, 12.12.2017, 16:20
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:38 | Сообщение # 4
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Парень едва ее не выпустил от такого предложения. Все таки он еще дорожил своей жизнью, к тому же Сахаров его бы просто так не взял бы. Сбежать он не мог, даже если бы хотел.
- С-бежать? Там мутанты, монстры всякие, а-а-номалии... а я даже стрелять толком не умею, да и не возьмет меня профессор, я же сюда приписан, - паренек помог ей выбраться на улицу, - Лучше скажи, что тебе надо, а я попробую достать. Тут... у мужиков даже артефакты есть, у сталкеров отобрали. Вроде.
 
Лил
Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:50 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Это было на столько же смешно, на сколько печально. Лиля едва не зарычала от негодования, но по прежнему сохраняла стойкость больного духа. Лишь искоса посмотрев на Федю как на идиота, она лишь покачала головой.
- Тогда тащи хорошее радиоактивное облако. - Вышло как-то зло. Да и чего уж говорить, она и правда злилась. Эта резкая смена настроения могла бы быть оправданна тем, что без своих парных ножей ей было тяжело. Уж очень она к ним привязалась. Как же ей хотелось поскорее найти в себе те силы, попытаться отыскать тот ключевой момент когда она сможет применять свои способности. Ведь если все считали её мутантом, значит, она и будет им. Для своей выгоды это было как нельзя кстати.
"Сжечь... сжечь всё к чертям собачьим..."
- Трус ты Федя. Ох трус...


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:55 | Сообщение # 6
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
- Я не трус. Я просто не самоубийца, это ты хочешь здесь сдохнуть, а я нет, - парень нахмурился и от злости, да и обиды, сильнее схватил девушку и потащил ее куда-то в сторону от здания, - Вон там около цистерн, есть пара аномалий, да и фонят они нормально. Я их изучал в первый день здесь, потом разрешили ходить по Агропрому.
Парень волоком тащил мутантку к цистерном, а около ограды остановился и прислонил ее к ней, после чего отошел.
-Туда иди сама, мне радоны в организме не нужны, а систему я с собой не взял, - он хмуро и с той же обидой смотрел на девушку, а она могла заметить, что у него нет даже пистолета с собой.
 
Лил
Дата: Четверг, 14.12.2017, 21:45 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Надо было отдать ему должное. Нужно было иметь силы, чтоб вот так вот тащить её куда бы то ни было. Лиля теперь смотрела иначе на этого мальчишку.
-Ты вот сейчас со своей обидой мне одного персонажа напомнил. Нигму. Эдварда Нигму. Вот он также злился и обижался, пока раздвоения личности не получил. - Сейчас она говорила совершенно нормально. На удивление это было очень странно, ведь буквально пару минут назад ей даже говорить было сложно.
"И чего я от него хочу?"
Останавливаясь вместе с Федей, Она злобно выдохнула и посмотрела на паренька. У того разве только дым из ушей сейчас не валил. А ещё... при нем не было оружия. А ведь она могла сейчас взять и толкнуть его в аномалии и пиши пропало. Умер мальчик Федя, разметало все его внутренности по территории. Ну или как-то так. Лил фыркнула. Она могла сделать что угодно, но разве это дало бы ей преимущество? Нет. Тогда военные уж точно не оставят её в живых. А ученым нет разницы, в чьем мозге ковыряться.
-И на будущее. Не ходи без оружия. И не стой так близко к Темным. Мало ли что у нас в голове. Не секрет ведь, что я сбежать хочу. - Теперь конечно же до неё ни одна душа без защиты не сунется. Да и придумать здесь, как сбежать, было бы куда проще чем под злобным взглядом нескольких глаз. - Вали давай. Пока профессора не хватились своего "принеси подай".
После этих слов, она молча направилась в ту сторону куда ей указали. Здесь уже дышалось куда легче и проще, словно Лилю запихнули в барокамеру.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:17 | Сообщение # 8
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
- Не знаю никакого Нигму, - парень покачал головой, словно сравнение его не пойми с какими психами было еще более оскорбительным. Остановившись, он сделал пару шагов назад, когда аномалии спрятавшиеся среди бочек засверкали неприятными всполохами.
- Мне не положено оружие, как и всем гражданским. У профессоров тоже нет оружия, - парень нахмурился, - Тебе нет выгоды на меня нападать, иначе тебя запрут в клетке как особо опасную. Забудут о том, что ты вообще когда-то была человеком.
А когда она надавила на больную мозоль, парень поднял голову и гордо удалился обратно в здание. Видимо, это было обиднее всего, что она могла ему сказать.
 
Лил
Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:30 | Сообщение # 9
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
По факту, быть одной не так уж и плохо. Конечно обижать других, просто потому что ни слабее, это не то, чем можно гордиться. Но Лиле было всё равно. Она смотрела на сверкание аномалии при этом поудобнее устраиваясь напротив. Ей не было нужды поворачивать голову, чтоб увидеть знакомые силуэты двух "друзей". Тех кто говорил без умолку, и пел в своем безумном танце ножей. Сейчас они молчали, потому что были закрыты в шкафчике.
-Я знаю что не могу уйти без вас. Не нужды на меня так смотреть. И мне совершенно плевать на то что я обидела единственного сочувствующего мне человека. - Фигуры не шевельнулись. А Лиля обхватила голову руками, при этом пальцами поглаживая шею. Ошейник был серьезным. Но куда более серьезной была угроза со стороны военных и ученых. - Рэд. Появись уже и скажи мне что-нибудь. Я знаю что ты можешь мне помочь.
Забавно звать того, кто приходить тогда когда хочет. Загадка Зоны. Аномальное её явление. Рэд Шухов. Ему было плевать на всех. Потому что он был свободен от всех оков и предрассудков. Вместе с тем, девушка думала, как же пробудить в себе все те резервы которые могли проявить мутацию. Ведь был же хоть какой-то механизм, позволявший запустить волну хаоса.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:38 | Сообщение # 10
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Федя вернулся довольно быстро. С собой он тащил небольшой контейнер для артефактов, который и опустил прямо перед носом у девушки, открыл его и бросил на нее простейший артефакт в мире - медуза.
- Вот тебе личный источник аномального и радиационного поля, тебя то она не убивает, наверное, - Федя фыркнул, кажется он сильно обиделся, - Тебя зовут на второй этаж, для взятия крови. Кажется тобой заинтересовался Сахаров.
Парень развернулся и ушел в сторону главного здания.
 
Лил
Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:45 | Сообщение # 11
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Такого она конечно же не ожидала. Это конечно не Рэд, но хотя бы что-то.
-Благодарю, Нигма. - Теперь она загорелась тем, чтоб каждый в этом богом забытом месте запомнил это имя. Нигма. Человек который был достаточно умен, но его мало кто понимал. Гениальная сволочь. И сейчас для Феди это скорее звучало как насмешка, но в последствии... кто знает, какую службу это ему сослужит. Подхватывая артефакт и прижимая его к груди, Лиля ощутила тепло. Короткая улыбка озарила лицо девушки и она убрала свою вещицу за пазуху. Им нужна была её кровь? Хорошо. Она её даст. А уж с Сахаровым она как-нибудь договориться.

-------Второй этаж


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
New Horizont » Юг Зоны » НИИ-Агропром » Исследовательский центр » Территория ИЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru