Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Трансгуманизм - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Энциклопедия Вселенной » Особенности персонажа » Трансгуманизм (Киборгизация)
Трансгуманизм
New-Horizont
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:50 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Изучение свойств различных артефактов позволило в большем темпе двинуться к давней мечте человечества - возможности создавать синтетические и управляемые телом протезы. Первыми появились конечности, после ученые смогли добиться даже создания новейших систем органов. К сожалению многих, это все еще не отлажено и требует огромных денег для тестирования. К тому же, не все условия подходят для некоторых видов испытаний. Но ведь есть Зона?
 
New-Horizont
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:54 | Сообщение # 2
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Конечности


Кисть JX-2

Сила:


+1


Простая система, которая помогает возместить потерянную кисть. Практически ничем не отличается от обычной руки, даже имеется возможность чувствовать тепло и прикосновения. Никаких особых преимуществ обладателю не дает.


Цена: 100000 рублей




Кисть НК-47

Сила:
Ловкость:


+2
-1


Весьма топорный и тяжелый протез. Однако данная кисть способна на сильное сжатие и очень крепка. Очевидным минусом системы является ее небольшая заторможенность. От чего некоторые движения получаются не такими хорошими, как хотелось бы.


Цена: 120000 рублей




Кисть Xeon-5

Сила:
Ловкость:
Скрытность:


+1
+1
-1


Отличный протез, оснащенный сервоприводами повышенной прочности. Ко всему прочему, эти сервоприводы двигаются намного лучше, чем настоящая человеческая кисть. Но у всего есть свои недостатки, эта система издает достаточно громкие звуки при движении.


Цена: 150000 рублей




Рука Onix

Сила:
Скрытность:


+1
-1


Одна из самых первейших разработок рук. Включает в себя локоть и кисть. Достаточно сложная система сервоприводов и вполне себе организованная возможность тактильно ощущать предметы и тепло. Одна маленькая проблема - данный протез подходит лишь тем, у кого нет руки по плечо. К тому же еще и слегка жужжит. Сложность конструкции подразумевает ее не самую лучшую надежность, испытатели замечали, что иногда рука имеет склонность заклинивать.


Цена: 140000 рублей




Рука Xerx

Ловкость:


+1


Легкая и отлично управляемая конечность Xerx. Она не дает своему носителю никаких особенно дополнительных возможностей, однако обеспечивает возможность совершать невероятно точные и скоординированные движения. Не говоря о том, что с такой рукой нет никаких сложностей обращения. Писать шариковой ручкой, с этой рукой нет никаких сложностей.


Цена: 170000 рублей




Рука Hero

Сила:


+3


Первый и единственный существующий образец протеза руки, представляющий боевую модель. cо встроенным холодным оружием. В него встроено складное лезвие, с возможностью отсоединения. В добавку, с помощью данного протеза можно осуществить выполнение достаточно тяжелых операций. Весьма сильно увеличивать физические возможности носителя.
Требует наличие протеза позвоночника.


Цена: 200000 рублей




Рука Ares

Сила:
Ловкость:


+2
+1


Отличный протез оснащенный сервоприводами последнего поколения. Его система весьма легка и крепка. Не имеет никаких проблем с движениями, обеспечивает небольшое повышение силовых характеристик носителя. Позволяет гасить некоторый уровень отдачи оружия.


Цена: 300000 рублей




Рука Korenger-Auto

Сила:
Ловкость:


+1
+1


Первый и единственный существующий протез оснащенный настоящим огнестрельным оружием. В руку вмонтирован небольшой автоматический дробовик с двадцатью зарядами. С помощью специального программирования и тренировок, носитель способен стрелять из руки используя силу мысли. Система руки приспособлена для практически полного гашения отдачи от выстрела.


Цена: 500000 рублей




Рука Berger-1

Сила:


+1


Протез руки сочетающий в себе кисть и локтевую часть. Локтевая часть данного протеза оснащена специальным репульсором выстреливающим шоковым разрядом, способным поразить и оглушить цель на расстоянии до тридцати метров. Данный образец протеза способен оглушить человека не имеющего электрозащитой и отключить другие электрические приборы.


Цена: 400000 рублей

 
New-Horizont
Дата: Пятница, 01.12.2017, 16:56 | Сообщение # 3
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Глаза


Глаз Vision-4



Первый в мире серийный образец искусственного глаза, который поступил в продажу во всем мире. Люди впервые получили шанс видеть мир полностью. Данный тип глаза исключает какие-либо дополнительные возможности, он полностью имитирует настоящий глаз. Выпускается корпорацией Union в США.


Цена: 100000 рублей




Глаз Vision-12

Тепловизор;
Прибор ночного видения


Военный вариант четвертой версии глаза компании Union, создан по заказу военного департамента США. Компания старалась вмонитровать в глаз возможные режимы работы отличные от режима работы обычного глаза. Данный глаз оборудован тепловизором и прибором ночного видения. Тепловизор отличается достаточно слабой мощностью, зато работа ночного видения вполне облегчает ориентирование в темноте. Система помогла вернуть встрой большое количество бойцов США.


Цена: 200000 рублей




Глаз E-tech-3

Тепловизор;
Прибор ночного видения;
Контекстная информация


E-tech - продукт компании Sarif industries, которая занимается производством механических протезов для общего рынка. Отличие данного образца, то что он оборудован тепловизором, прибором ночного видения, а так же способен выводить информацию на искусственную сетчатку глаза. Данная информация может приходить от специальных датчиков устанавливаемых на оружие, детекторы аномалий, а так же выводить карту.


Цена: 240000 рублей

 
New Horizont » Энциклопедия Вселенной » Особенности персонажа » Трансгуманизм (Киборгизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru