Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Старая Дорога - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Периметр » Западный периметр » Старая Дорога
Старая Дорога
New-Horizont
Дата: Вторник, 26.06.2012, 08:40 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Возможно дорога и не такая уж и старая, но вот проблема, по ней постоянно ездит тяжелая техника. И от этого от асфальта быстро ничего не осталось. День за днем куски становятся все меньше и меньше, а между колеей прорастает трава. Дорога ведет к линии периметра.



Переходы:
Периметр
Жилые кварталы
 
Одиночка
Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:38 | Сообщение # 2
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Я быстрым шагом двигался по так называемой "дороге". Если честно, асфальта тут осталось всего ничего. Лишь колеи, которые обычно на сельской местности бывают. Да кусочки самого асфальта. Мелкие. Редкие. Окруженные растущей травой. То еще зрелище. Что за машины здесь ездят, что так дорогу испоганили? Вот ведь чудеса. Надо осторожнее быть.
Я шел по обочине этого подобия дороги, поближе к лесополосе, чтобы, если что, спрятаться. Дать деру и сныкаться в ближайших кустах. У меня ведь защиты от военных нету. А обрез вряд ли их убедит в том, что мою задницу не стоит прострелить в четырех местах. Хехе, буду как Саша Грэй... Многовмещающий... Кхм... Кхе-кхе... Твою мать.
По небу плыли редкие облака. Солнце поднималось к зениту, следовало прибавить шагу, если не хочу оказаться ночью хрен разберись где. Хотя, в конце концов, я и так окажусь в жопе, несмотря на то, куда к ночи приду. У меня же карты нет. Компаса нет. Сука!
Вдалеке показались какие-то "палки". При недолгом раздумии я пришел к выводу, что подхожу к периметру. Следовательно, нужно было сделать хитрый ход. Чем я и занялся. Свернул с дороги и двинулся по краю леса, опасливо поглядывая под ноги - вдруг на мину нарвусь? Однако повезло - таковой не оказалось. Пока
Периметр


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
Риль
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:09 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Она украдкой наблюдала за уверенно шагавшим и отчего-то помрачневшим мужчиной. О чем он вспоминал, о чем думал? Эйрска до безумия хотела бы узнать. Немного помечтав о несбыточном, она легко и бесшумно перепрыгнула низенький заборчик, вместо того, чтоб обойти. Неловкое молчание нагнетало и без того не особо веселую обстановку. И будучи человеком довольно-таки живым и оптимистичным, Найя никак не могла допускать подобного и в дальнейшем.
- А куда мы, собственно, идем? - поинтересовалась, казалось бы, совсем не глядя по сторонам. Только вот пройденный путь запоминался ею до последней мелочи. Первое правило выживания - всегда помни откуда ты пришел. Это накрепко вбили в её рыжую бедовую голову уроки отца. Особенно запомнилось то, как он оставил их втроем в лесу. Километров за пятьдесят от трассы. Она недовольно поежилась..
- А почему мы сначала туда идем, а не в Зону? - она была вполне уверена, что их никто не подслушивает. Иначе бы молчала, не дергая спутника. - Ты что-то забыл? - кончиками пальцев коснулась чехла от гитары. Все самое необходимое она всегда таскала с собой. В том числе и небольшую аптечку с необходимым минимумом. Ведь никогда не знаешь куда именно тебя забросит судьба в следующий раз. Может, в Зону, может ещё куда похуже. Хотя... куда уж хуже, да. Девушка качнула головой, доставая из кармана темно-синюю ленту и перехватывая оной волосы, чтоб не лезли в глаза и не мешали двигаться.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Rainor
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:38 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
- А куда мы, собственно, идем? А почему мы сначала туда идем, а не в Зону? Ты что-то забыл?

- А мы и идём в Зону. - ответил офицер, который наконец оправился от тяжкого груза воспоминаний. - Только до тайника надо дойти. И тебе снаряжение раздобыть. И гитару, я думаю, придётся тебе оставить в том же схроне. Зона не любит тех, кто туда приходит с гитарой. Гитары остаются... а людей больше нету.

Полковник теперь мог нормально говорить... окончательно избавившись от накативших было воспоминаний, спецназовец вывел Рыжую на старую дорогу, разбитую проезжавшей по ней бронетехникой. Александр сплюнул на разбитый асфальт, затоптал окурок и потянул девушку за собой. Легко спрыгнув в кювет, мужчина двинулся вперёд, в сторону Периметра, до которого было уже не так далеко.
Молчать не хотелось. Офицер раздумывал, о чём можно начать разговор, когда услышал едва различимый — пока — приближающийся рокот. Рыжая его слышать не могла, она немного обогнала спецназовца. А вот Ветер сразу понял, что это такое.

- Ложись! - прошипел он, подскакивая к девушке и повалив на землю. - Тихо лежи! Иначе каюк.

Рокот приближался. Вот уже он слышался в нескольких десятках метров за спиной. БТР. На броне сидели человек шесть солдат. В бронежилетах, касках, с автоматами. Полковник за свою жизнь навидался таких машин. Да и сам не раз ездил на них. Встречаться с миротворцами ему не было на руку. Конечно, документы он с собой не брал, но на блокпостах его знали, да и позвонить в штаб было минутным делом. Но чтобы соблюдать секретность требовалось не вступать в контакт с охраной Периметра.
Как только БТР удалился на почтительное расстояние, офицер поднялся с земли, помог подняться Рыжей и вновь продолжил путь. Идти оставалось совсем немного, так что нужно было поторапливаться. Да и осторожность удвоить. Александр теперь шёл впереди.

- Если нас засекут — быть беде. - полковник оглянулся на Рыжую. - Ты как? В порядке?

Может он и недооценивал девушку, однако понимал, что ей не угнаться за полковником спецназа. Пусть сейчас у неё оставались силы, однако, после ещё пары часов ходьбы, да ещё с грузом на плечах — офицер лелеял надежду, что удастся достать для напарницы снаряжение — силы девушку покинули бы. И тут даже не в её слабости дело. Ветров был уверен, что она сильнее, чем кажется с виду. Просто нагрузка, которая и многих крепких мужчина могла свалить с ног, была бы слишком тяжёлой, для Рыжей.

----> Периметр


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
CTOK
Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:02 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 6

Обнорский Андрей
Репутация: 0
Offline
А вот и та самая дорога. Судя по всему она ведет в Зону. Я некоторое время приглядывался из-за кустов. Вокруг была тишина. По дороге я идти не собирался. Это тоже самое, как если бы я пошел прямо к блокпосту. Единственное, чего я не узнал в городе, на какой части Периметра, какие войска расположены. Я слышал, что тут можно даже на натовцев нарваться. Тут я заметил движение на дороге. Я мигом скрылся в кустах и стал присматриваться.

Небольшой патруль военных. Судя по форме, украинцы, и язык характерен. Ну хорошо, что не НАТО. А то бы мне дали джазу. Хотя и эт могут. Вооружены они были в основном укороченными калашами. Хорошая машинка, надежная. Только вот не для лесистой местности. Больше в городских условиях от нее толку.

Так...вооружение серьезное. Не чета моему пистолету. Да и броники пойдут. Если завяжеться драка, придеться стрелять наверняка-подумал я- или еще лучше завладеть их оружием, но это на случай потасовки. А так..только незаметно проскользнуть. Ну их на хрен, вызовут подкрепление и звиздец мне.

Пеереход: Периметр


1.Опыт: 0
2.Инвентарь:Рюкзак. Нож. Буханка хлеба, пара банок тушенки. Сухпаек. Пара бутылок воды. Фляжка с водкой. Гигиенические принадлежности. Фото родителей.
3.Разгрузка: Два магазина к ПМу.
4.Оружие: ПМ
5.Броня: Камуфляж.
6.АП: Нет АК: Нет
7.СЗ: Отличное СБ: Отличное
8.ПС: Адекватный
9.Ранг: Новичок
Деньги: 2000 р


Сообщение отредактировал CTOK - Среда, 16.01.2013, 00:14
 
Стрелок
Дата: Пятница, 14.03.2014, 19:18 | Сообщение # 6
Матрица имеет тебя
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
---Лесогорье.

Паренек быстрым шагом мчался по дороге в сторону Зоны. Совершенно не подготовленный, с одним пистолетом, и тот неизвестно от куда у него. В пистолете была одна обойма, больше патронов не было, но дурака это не волновало. Он даже не представлял, с чем может столкнуться. Он просто быстро шел по дороге и хотел поскорее увидеть то, что было там, в Зоне. Спешил, едва не спотыкался. То есть по сути спешил стать своеобразным суицидником. С одним ПМом, в Зону? Одно радовало, возможно какие-то армейские навыки у парня были. Из пистолета он стрелять вроде как умел, а значит имелся шанс прожить... хотя бы на время восьми патронов. Так что, он продолжал быстро шагать вперед по разбитой дороги, и только из-за везения его никто не перехватил по дороге. Никто не спешил сегодня в Зону и это было печально.

---Периметр


1.Опыт: 0%
2.Инвентарь: пустой рюкзак.
3.Разгрузка: нет.
4.Оружие: ПМ [8]
5.Броня: Кожанка.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 95%
8.ПС: 90%
9.Ранг: Новичок.
Деньги: 2000 Ру.
 
Riddler
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:55 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
Шли странно. Не по разбитому асфальту, а среди деревьев и кустов слева от дороги. Куча аргументировал это тем, что якобы здесь ходят патрули военных. Собственно, если бы Пуга об этом знал, он поступил бы так же. Как и любой, на его месте, наверно. Шли очень и очень медленно, чуть ли не каждые пять или восемь минут останавливались и вслушивались, осматривались. Всё это очень нервировало и, откровенно говоря, бесило мародёра. После третьего такого шухера, мимо нашей рощицы таки прошёл отряд военный патруль. Ихний оживлённый разговор услышать было крайне невозможно. Наверно, именно по этой причине они и не заметили нас в роще. Они по сторонам особо не смотрели. Мы прошли вперёд ещё несколько десятков метров и Куча, вдруг повернулся к нам. Судя по всему, он хотел, что-то сказать или снова напомнить о том, что мы приближаемся к «колючке». Никто его перебивать даже не думал, в том числе и Пуга, который стоял за спинами людей, по которым было даже видно, что они боялся. Признаться, немного боялся и сам Антон, однако страх должен помогать выживать, а не делать скидки на похоронное бюро.

ГМ: Что дальше?


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1


Сообщение отредактировал Riddler - Понедельник, 08.12.2014, 22:56
 
New-Horizont
Дата: Вторник, 09.12.2014, 09:20 | Сообщение # 8
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Значт так, балбесы. Сейчас мы передохнем здесь, а дальше уже будет периметр. Там, будет несколько рядов хиленькой сетки. Места я знаю, проползем по быстрому. До периметра идем ножками, через периметр ползем и не светим. Скажу "морда в землю", значит - морда в землю. Если перед мордой не земля, а какое-нибудь дерьмо, морду все равно опускаем? Усекли? - Куча внимательно оглядел группу людей, которых он искренне считал полными идиотами. -Кто не понял, пусть думает о том, что к рюкзаку у меня прикручены ножны с бооольшим ножом. Кто морду не опускает, в того летит нож. Нож я кидаю с силой и попадаю острием. Усекли? Если да, то передых.
После недолгого отдыха, Куча махнул за собой и двинулся вперед... запах болот еще не чувствовался, но местный пейзаж уже медленно, но верно начинал меняться.

===>Периметр
 
New Horizont » Периметр » Западный периметр » Старая Дорога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru