Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Черный Рынок - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Черный Рынок
Черный Рынок
New-Horizont
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
В стороне от Прибазья находится маленький импровизированный рынок. Официально его нет ни на одном документе Дитяток-3, однако все прекрасно знают о наличии этого места. Достаточно большая территория, давно расчищенная тракторами, теперь заполнена разнообразными контейнерами. В них когда-то привезли оборудование и строительные материалы для Дитяток-3. И не увезли. Контейнеры, расставленные ровными рядами стали маленькими торговыми палатками и складами для местных торговцев. Около 70% из них полностью заняты нелегальными торговцами снаряжения и скупщиками артефактов. При желании на Черном рынке можно найти почти любой товар, от продуктов, до мощных боеприпасов. Тут же можно достаточно выгодно сбыть свой товар. Фактически военных здесь нет, однако они иногда устраивают облавы в профилактических целях, но рынок закрывать не спешат.



Переходы:
Прибазье
 
August
Дата: Среда, 27.06.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 27
Репутация: 0
Offline
Август шёл, перебирая ногами и притягивая за собой длинный подол плаща. Юноша знал куда идти, ведь НАТОвец ясно объяснил, что где-то в этом месте должен быть чёрный рынок, обустроенный в контейнерах. Конечно, будет стоить немного дороже, чем в оружейной магазине, но зато не надо будет долго ждать разрешение на ношение огнестрельного оружия. Если верить всем предупреждениям военного, то надо купить себе надёжное оружие, патронов и какую-нибудь защиту от тела, ведь не хочется вернуться домой с облезлым хвостом, появившимся от радиационного облучения. Также в нетрезвой беседе было сказано про некие артефакты, появляющиеся на зараженной территории. Если раздобыть такую штуку, то потом можно продать её на большой земле за большие бабки, а тогда купленное оружие, патроны и прочее будет окуплено.
Впереди показались контейнеры, которых искал немец. Иностранец, неся тяжёлую спортивную сумку, прошёлся вдоль торговых "палаток", а потом увидел то, что и искал. Какой-то гражданин нерусской национальности, присев на табуретку, сидел и щёлкал семечки, сплёвывая кожуру прямо на пол. Нацист сглотнул, почувствовав накатывающее отвращение и презрение к этой персоне, но не показал виду, а просто подошёл к нему и спросил:
- Что продаёте? - голос мужчины оказался грубым, с примесей штрабаса и хрипотцы. Чувствовался немецкий акцент. Наверное, голос говорящего оказался таким из-за того, что он увлекается таким вокалом, как скрим, гроул, металл вокал... Всякие шрейды, шраки, но звук похож, как будто собаке на яйца наступили. В итоге такие звуки стали его обычным голосом.
Армянин, а это собеседник был именно этой национальности, вскочил со своего табурета, уронив его. Видимо, так спешил обслужить клиента. Август прошёлся внутри контейнера, оставив сумку на входе. Да, это самый настоящий оружейный магазин! Полки с самым различным оружием, костюмы, защищающие от радиации.
- Что-то хотите конкретно? - поинтересовался торгаш, назойливо суетясь рядом.
- Мне надо АК-47, три магазина к нему... И давайте ПМ с двумя магазинами, - попросил боец, рассчитывая потратить тысячу долларов.


1.Краткое Описание:
Чёрные ботинки, тёмные джинсы с прорезями в коленях, чёрный свитер и длинный чёрный плащ, с подолом, который тащится по земле. Множество аксессуаров: на левой руке длинные ногти на указательном, среднем и безымянном пальце. Длинные окрашены в какую-то полоску, аля зебра, а короткие просто покрашены чёрным лаком. На пальцах очень много перстней, на груди талисман - перевёрнутая пентаграмма.
2.Инвентарь:
Синяя спортивная сумка с одеждой, свёрнутым спальным мешком и парой консервов.
3.Разгрузка:
В кармане перочинный ножик.
4.Оружие:
-
5.Броня:
-
6.АП: - АК: -
7.СЗ: Полностью здоровый СБ: -
8.ПС: Готов на подвиги
9.Ранг:
Новичок
Деньги:
 
New-Horizont
Дата: Среда, 27.06.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Ты был бы потише.. - Торгаш испуганно просипел покосившись куда то за угол контейнера на неприметного мужичка в кепке и очках, что курил рассматривая ассортимент чьего то магазинчка. -Ты случаем не из вояк? Торговец подозрительно вгляделся в Августа.. но через некоторое время в его голову втекло что с такими типами вояки дел не держат. -Бронежилет, разгрузку, рюкзак, еда, вода, выпивка, медикаменты? Торговец зашел в контейнер и порывшись извлек АК-47 и два магазина, после чего попутно вытащил ПМ. -Крупняк восемь тысяч, пугач тысяча. Патроны за счет. Торговец приготовился считать денежки.
 
August
Дата: Среда, 27.06.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 27
Репутация: 0
Offline
Август получил автомат в руки, измерил его вес, прикинув на руках, потом посмотрел на состояние оружия и удовлетворительно кивнул. Немцу уже приходилось стрелять из АК-47, а поэтому решил купить именно его из-за недорогой цены и неприхотливости. Ну, ПМ - совсем просто. С ним даже не надо учиться обращаться. Дешёвый пистолетик и торговец верно назвал его пугачом, хотя, если выстрелить в голову с близкого расстояния, то можно убить человека.
- Патроны за счёт заведения? Да ну... - Шнайдер сомнительно взглянул на собеседника, оценив его взглядом, - Может надуть решил?
Неловкое молчание, обдумывание ситуации...
- Согласен! А теперь покажи, что у тебя с броней, - торговец удовлетворённо кивнул, забегая внутрь контейнера. Ариец последовал за ним, осматривая множество деревянных ящиков, выставленных вдоль стены. На них лежала разновидная броня, а на выдранных из тетради по русскому языку листков, были написаны цены. Разбрасываться деньгами - только не сейчас, а поэтому сатанист выбрал самое простое - Заря.
- Упакуйте, - скомандовал фашист, отсчитывая деньги, - И разгрузку дешёвую подбери!


1.Краткое Описание:
Чёрные ботинки, тёмные джинсы с прорезями в коленях, чёрный свитер и длинный чёрный плащ, с подолом, который тащится по земле. Множество аксессуаров: на левой руке длинные ногти на указательном, среднем и безымянном пальце. Длинные окрашены в какую-то полоску, аля зебра, а короткие просто покрашены чёрным лаком. На пальцах очень много перстней, на груди талисман - перевёрнутая пентаграмма.
2.Инвентарь:
Синяя спортивная сумка с одеждой, свёрнутым спальным мешком и парой консервов.
3.Разгрузка:
В кармане перочинный ножик.
4.Оружие:
-
5.Броня:
-
6.АП: - АК: -
7.СЗ: Полностью здоровый СБ: -
8.ПС: Готов на подвиги
9.Ранг:
Новичок
Деньги:


Сообщение отредактировал August - Среда, 27.06.2012, 21:56
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:53 | Сообщение # 5
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Торговец вытащил Зарю, пихнул ее в старую китайскую сумку с ручками, туда же закинул АК и ПМ, а сверху положил весящую рядом разгрузку. На всякий случай достав калькулятор, торговец перебил суммы и махнув циферблатом перед носом Августа, подвел итог. -Двадцать шесть тысяч. Уплачиваем. Торговец толкнул сумку чтобы Август мог если что посмотреть товар. А сам сел на ящик ожидая когда с ним расплатится клиент. Дела у него не было узнавать что покупателю нужно в Зоне..
 
Недобрый
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:51 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
>>> Блокпост
Шагалось хорошо и привольно, утро определённо удалось.
Наконец, проехав херову тучу километров, я оказался на самом пороге этой пресловутой Зоны. Оставалось совсем немного и я уже почти ощущал себя внутри периметра. Начитавшись и наслушавшись всякой ахинеи, я воспринимал этот момент своего недалёкого будущего, как манну небесную. Интересно, почему так?
Побродив по рынку, я долго изучал палатку с туристическим снаряжением, пока наконец не выдавил:
- Слышь, друг, а у тебя ничего поинтереснее нет?
Торгаш, состроив кислую мину, указал мне на непонятные контейнеры в сторонке:
- Поинтереснее - там.
Двинув в указанном направлении ,я скоро обнаружил в контейнерах пришибленных вечной паникой людей. Видимо, они здесь всем и заправляли. Подойдя к самому старшему из мужиков-торгашей, я кивнул:
- День добрый. Мне сказали, по сталкерской экипировке к тебе. Что есть в продаже? Прайс покажешь?


1.Краткое Описание: Брюнет, черты лица тонкие, сутулится, иногда немного прихрамывает.
2.Инвентарь: смена белья, разгрузка \"Тарзан\", бинокль со встроенным ПНВ, кремень и трут, сухое горючее, коробок охотничьих спичек, кружка алюминиевая, два сухпайка, пара ампул обезболивающего \"Новокаин\", несколько бинтов и \"зелёнка\" в отдельном кармашке, АУ-1, антирад.
3.Разгрузка: ПДА, "Отклик", два магазина 9*18
4.Оружие: нож \"Шайтан-2\", ТТ.
5.Броня: берцы летние, натовские, штормовка, тельняшка с длинным рукавом, крепкие джинсы, носки, бельё
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 101%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0
Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 2 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 3
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:10 | Сообщение # 7
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Разгрузки, бронежилеты, ножи, ружья. Он помедлил разглядывая Недоброго. -Стволы и комбезы если бабло есть. Торгаш прищурился прикидывая может ли быть парень шпионом местных вояк. Паранойя, нормальное свойство местных граждан торговцев. -Патроны, еда и рюкзаки так же имеются. По мелочи там... Торговец почесал репу. -Ты новичок?
 
Недобрый
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:20 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
Внимательно разглядывая торговца, я понял, что это обычный доходяга, каких тысячи на подобных местах. Слетаются, как мухи на, кхм-кхм, мёд, а потом хрен отлепишь. Меня он истово подозревал в сотрудничестве с краснопёрыми, как видно, что изрядно веселило.
Своим вопросом он определённо поставил меня в тупик.
Блин, у меня это что, на лбу написано - пронеслось в голове - Ну, с другой стороны, он должен в подобных вопросах разбираться, всё нормально.
- Ну да, не старичок - отфутболил я - В Зону твою лазил только по интернету. И, памятуя интернет, мне нужно следующее...
Распаковав листочек в клетку, на котором всё было записано, я начал зачитывать:
- Аптечка, простенький детектор для поиска артефактов, антирадиационные препараты, одна штука, пистолет, понадёжнее "макаронины" и три магазина к нему. Плюс КПК. - свернув листочек, я уточнил - Сколько за всё? У меня только пять тысяч.


1.Краткое Описание: Брюнет, черты лица тонкие, сутулится, иногда немного прихрамывает.
2.Инвентарь: смена белья, разгрузка \"Тарзан\", бинокль со встроенным ПНВ, кремень и трут, сухое горючее, коробок охотничьих спичек, кружка алюминиевая, два сухпайка, пара ампул обезболивающего \"Новокаин\", несколько бинтов и \"зелёнка\" в отдельном кармашке, АУ-1, антирад.
3.Разгрузка: ПДА, "Отклик", два магазина 9*18
4.Оружие: нож \"Шайтан-2\", ТТ.
5.Броня: берцы летние, натовские, штормовка, тельняшка с длинным рукавом, крепкие джинсы, носки, бельё
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 101%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0
Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 2 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 3
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:29 | Сообщение # 9
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-По роже вижу.. Торговец вытащил из какого то ящика ТТ и две обоймы, подумал и заглянул в другой ящик, вытащил аптечку, и вытащил детектор отклик. -Аптечка - 500, ТТ - 2000, Детектор - 1700. Простой ПДА - 500. И антирад 300. Итого пять тысяч. Торгаш склал все в черный пакет и выдал в руки парню. -И не пали.
 
Недобрый
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:42 | Сообщение # 10
Прибывший
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
Сунув пакет в рюкзак, я затянул посильнее замки и ухмыльнулся:
- Смотри, сам не спались. Я, дружище, когда в армии служил, мы там с фурами на границе не палились, а ты мне про какой-то пакетик...
Закинув рюкзак на спину, я начал думать, чего мне для счастья не хватает, но особо решил мозгами не раскидывать, потому как неожиданно осознал, что вместо денег у меня дыра в кармане, а желудок с утра пуст.
В Зоне откормимся - выдал оптимист-рассудок и мне пришлось согласиться, так как других вариантов у меня теперь всё равно не было. А раз так, то нужно шевелить и шевелить по скорому...
Направив стопы в сторону выхода с рынка ,я прикинул свой дальнейший маршрут...
>>> Площадь


1.Краткое Описание: Брюнет, черты лица тонкие, сутулится, иногда немного прихрамывает.
2.Инвентарь: смена белья, разгрузка \"Тарзан\", бинокль со встроенным ПНВ, кремень и трут, сухое горючее, коробок охотничьих спичек, кружка алюминиевая, два сухпайка, пара ампул обезболивающего \"Новокаин\", несколько бинтов и \"зелёнка\" в отдельном кармашке, АУ-1, антирад.
3.Разгрузка: ПДА, "Отклик", два магазина 9*18
4.Оружие: нож \"Шайтан-2\", ТТ.
5.Броня: берцы летние, натовские, штормовка, тельняшка с длинным рукавом, крепкие джинсы, носки, бельё
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 101%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0
Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 2 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 3
 
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Черный Рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru