Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Прибазье - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Прибазье
Прибазье
New-Horizont
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Около Дитяток-3 находится маленький поселок с домами модулями. Эти дома были построены для обслуживающего персонала базы и военных служащих в Дитятках-3 на постоянной основе. Часть домов не занята, а некоторые из них заселены не совсем работниками базы. Впоследствии, было достроено еще некоторое количество домов для военных сталкеров. По территории поселка так же иногда проходят патрули солдат срочников, но они характеризуются крайним разгильдяйством и невнимательностью.



Переходы:
Черный рынок
Блокпост
Дорога к Лесогорью
Дорога к Ч-4
 
Лил
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:22 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Широка душа, когда жизнь начинается заново. Просто даже легче дышать и думать, когда ты выходишь из тесненького тарахтящего автобуса в посёлке что находится рядом с Базой военных.
«Здравствуй Лиля. Или можно просто Лил».
Потянувшись и пролелепетав что-то на непонятном наречье. Лилианна осмотрелась и, подхватив рюкзак, направилась к ближайшему домику напоминающего что-то вроде гостиницы. Однако, поддавшись какому-то странному порыву, девушка остановилась возле добротно сделанной скамеечки и усевшись на неё выдохнула воздух. Достала пачку сигарет, зажигалку и довольно закурила.
- Сейчас бы опохмелится… но… - Позвенев мелочью в кармане и снова тяжело выдохнув, Лили прищурилась. Жизнь начиналась и в правду с нуля. С малым капиталом… - Надо где-то подзаработать. Если вспомнить о том, что я собственно почти что врач.
Перспектива была радужной, план казался весьма ярким. Прийти на Базу. И попытаться устроится там хоть на полставки медсестрой и работать в своё удовольствие привыкая и обучаясь навыкам жизни в призонье.

Добавлено (02.07.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Сидишь себе так на скамеечке. Никого не трогаешь. Кому нужна девчонка с размазанной по щекам тушью, кажущейся грязью после многочасового сидения в автобусе… И в правду. Кому.
- Эхей. Смотрите ка. – Пара подвыпивших гопников (собственно, для Лил они выглядели именно так) останвоились напротив неё и стали гоготать.
- А не пойти ли вам господа дальше. Куда шли.
- А она ещё и разговаривает. Закурить есть?
- Тц. Вали говорю дальше, мальчик. – Собственно именно мальчик. Да её откровенно бесило такое отношение. Да пофиг что она девушка. Видишь шрам на губе? Явно ведь не от ласковых поцелуев и не сладких ночей в постели. Пальцами убрав чёлку с глаз, Лилианна встала и почти откровенно, презрительно смерила обоих взглядом.
- Ты чё петутшишься-то? Новенькая небось, много вас таких. Пока не покажешь кто хозяин, зубки скалите.
- А ты чтоль? Ну пойдём... пойдём. Я покажу тебе зубки, может и не только. – Она не спешила. Нет. Просто подставила свою спину для удара. Позволить кому-то напасть… какая беспечность. Сейчас главное было уйти с площади. Подальше от всего этого гомона. Вон кажется там трава была повыше да и зданьице как раз подходящее. Дойдя до угла, Лил затянулась сигаретой и… со всего маху всадила сумкой одному из чудил. Консервы хлопнули, оставляя на лбу рассеченную рану. Дезориентация на время. Ну конечно ловкости прям чтоб очень у неё не особо было. Но чтоб достать из ножен оба ножа… для этого много ума не надо. С тем, кто бросился на неё, вопросов особо не возникло. Ну сглупил мальчик. Теперь мама не дождётся его домой. С распоротым горлом особо-то не походишь.
- Колька… Ах ты.. сссука.
- Давай… вы же хотели посмотреть на мои зубки. – Сигарета во рту тлела, пепел осыпался, оставив небольшой кусочек отравы. Собственно, Лили тоже опешила от такой своей прыткости. Ещё бы, все эти усердности заставили в глазах затанцевать разноцветные пружинки, а голову расколоться ещё на множество осколков. Это добавляло своей злости, и всё же преимущество оказалось на стороне её дерзости. Гопник не ожидал что всё произойдёт так быстро. Бросившись на неё с бутылкой и наткнувшись на резко поднятый нож… глазом, он удивлённо раскрыл рот. – П.....ец. Это я всё сделала?
В медицине обычно это оправдывается состоянием аффекта. Составить складную легенду что, мол, напали. Не ожидала. Защищалась. Да это же банальщина. В крови вроде не испачкалась, руки чистые. Только пальцы дрожали от напряжения, засовывая ножи обратно и доставая пачку честерфилда.
То, что курение вызывает серьёзнейшие нарушения в организме, Лили знала. Собственно… ещё она знала, что наблюдать за тем, как кольца табачного дыма завиваются в воздухе, намного приятнее, когда на заднем плане лежит недавний любовник. Голый. И мирненько так посапывает.
«Решено…»
Что именно решено, она так и не додумала. Закрыв глаза, Лиля вслушалась в шум просыпающегося посёлка. Кто-то на кого-то кричит, где-то кто-то открыл ногой дверь, а вон там кудахчут куры. А здесь, хруст гравия под солдатскими сапогами…
- Здесь нельзя курить!
- Серьёзно? – Распахнув синеву своих глаз, Лил наткнулась на серьёзное выражение лица военного. Он сверлил её своим взглядом и почему-то багровел с каждой секундой всё больше, словно кто-то наступил ему на ногу. – А это вы меня так рады видеть? Так смущены? Или так хотите в туалет?
- Гражданин, здесь нельзя курить!? Что это?
- А, да… простите. – Кажется слух сыграл с ней злую шутку. Туша сигарету, она удивлённо посмотрела на солдата и оглянулась. За спиной стояла трансформаторная будка с огромнейшей надписью «Курение запрещено».
«О, даже так.»
- Ам… скажите пожалуйста вот такую вещь… - Медленно вставая и расстёгивая куртку, сверкая из под упавшей на глаза чёлки холодом радужек, она почти вплотную подошла к солдату и заглянула ему в лицо. – Я так ужасно выгляжу? Это? Люди. Спят. Они здесь уже были.
«Правда, я не знаю почему так крепко».
- Кхм. Ваши документы! – Странная реакция на её слова. Ой какая странная. Лилианна тяжело выдохнула и огляделась по сторонам. Местность открытая, со всех сторон просматривается. Протянув мужчине документы, она засунула руки в карманы и начала тихо присвистывать. – Так. Лучнова. Лилианна Григорьевна. По какому поводу у нас?
- Приехала работать. – Соврала и даже глазом не моргнула. Собственно, ей всё равно не поверили, это было сильно заметно по тому, как на неё покосились и коснулись рации. – А что? Документы вон все лежат. Аттестат, ИНН, пенсионный.
- Разберёмся. Пройдёмте.
«За….сь. Ну вот почему сейчас-то? У них там что, за яйца кто-то дёргает?»
Медленно плетясь на солдатиком и отмечая его смазливую мордашку, милую такую попку обтянутую формой… и прочие мужские атрибуты, что додумывались сами собой. Да, однозначно план оказывался слегка глупым. Вот кажется и удобное место для диверсии… Какой-то закоулок между домами, вроде можно и подурачится. Кому нужно обращать внимание на странного вида девчонку и солдатика? Верно, только таким как и этот «багровый» мужчина. Что будет если взять и со всего размаху ударить носком берца под колено, ребром ладони с размахом заехать в месте сонной артерии и при этом ещё пару раз добавить по области почек. Больно будет, очень больно… и криков много, но для этого ведь и нужна сонная артерия. Всё было сделано чисто, почти без шума, правда солдат сильно проехался с горки лицом, но это были детали.
- Ой, ну вот как же ты так… - Цыкнув, она подопнула его в тень от дома, чтоб окончательно их пару скрыл дом от всеобщих глаз. – Теперь мне придётся куда-нибудь спрятаться. А я ведь и в правду работать хотела. Идиот.
Снова пнула, только на этот раз уже не по пояснице а по лицу. Если бы был внимательнее и не недооценивал девушку может и защитился бы. А Лилианна к тому моменту уже рылась в его вещах, при этом стащив с него ремень и хорошо перетянув запястья. Да, он мог запомнить её. Да к чёрту. Кто станет искать того, кто по документам лежит в коме?
- О, документики. Без имени. Шикаарно. Новенький чтоль? – Похлопав ещё по карманам и не найдя ничего особо ценного и важного кроме ПМ и собственно, документов… Лиля поднялась и отсалютовав мужчине что был бес сознания, быстро направилась в сторону Зоны. – Уходить надо… не сложилась моя судьба миленькой медсестрички.
--------Блокпост к Периметру

Одобрено.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал New-Horizont - Понедельник, 02.07.2012, 16:46
 
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Прибазье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru