Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Штаб - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » За Периметром » Лесогорье » Штаб
Штаб
New-Horizont
Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Большая территория огражденная высоким бетонным забором с колючей проволокой сверху. Нет, это не тюрьма. Это хорошее и доброе место, является лишь штабом Украинской армии. На территории стоят несколько небольших зданий и одно вытянутое двухэтажное. Небольшие здания - это маленькие казармы, гаражи и подсобные помещения. Здесь так же имеется склад с военным обмундированием. Большое крупное здание, это сам штаб. Собственно, в штабе сидят командующие непосредственно операциями в Зоне. Они получают приказы из Киева и мониторят происходящее в Зоне. На первом этаже офицеры и командование, на втором этаже зал заседаний, архив и кабинет генерала Волочаенко. В кабинете генерала все просто, небольшой рабочий стол, несколько шкафов с документами, пара стульев и сейф с важными данными и пистолетом.



Переходы:
Жилые кварталы
 
TeaGuy
Дата: Среда, 25.06.2014, 11:55 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 5

Илья Тимошкин
Репутация: 0
Offline
Наш УАЗ остановился. Жаль, что с автобусов нас пересадили на УАЗы, и уже на них доставили на базы. Я взглянул в лобовое окно и увидел, что мы находимся у высокого бетонного забора, на который ещё и колючку нацепили. Кое-где на стенах виднелись пулеметные гнезда, которые сейчас были нацелены на наш транспорт и были готовы стрелять. Я сглотнул. Водитель буркнул, что мы приехали и пора выходить. Открыв жутко скрипучую дверь, я оказался на улице. Было слегка жарко, но прохладный ветерок расставлял все по своим местам и на улице было довольно таки комфортно, так сказать. Я вдохнул полной грудью. Эх, как хорошо наконец-то подышать свежим воздухом. Я взглянул на водителя, а тот поманил за собой, давая нам понять, что все разрулит он. И мы последовали за ним к железным воротам. На определенном моменте нашего пути, он остановил нас и дальше пошел сам. Подойдя к калитке он что-то говорил, а после вновь поманил нас рукой. Оказывается, что он разъяснял часовым, кто мы и какого хрена мы здесь забыли. Б***ь, неужели это и так не понятно? Похоже, что нет.
Нас завели за калитку, которую сразу же закрыли. Я заметил, что водителя уже с нами не было, а УАЗ удалялся от базы. Что делать дальше? Как говорится в одной замечательной поговорке "Язык до Киева доведет". Вот уж воистину правдивая поговорка. И я собирался "воспользоваться" ею. Я повернулся к парню, что охранял калитку и проговорил:
- Не знаешь, что нам теперь делать? Никаких инструкций нам не давали.


1. Опыт: 0/150
2. Инвентарь: -
3. Четыре магазина АКС-74у, два магазина ПМ.
4. АКС-74у[Отличное], ПМ[Отличное].
5. Среднее армейское снаряжение.
6. АП: отсутствуют. АК: отсутствуют.
7. СЗ: 100/100. СБ: 100/100.
8. ПС: 95/100.
9. Ранг: новичок.
Деньги: 2000 руб.
ВМ - 1, В - 2, С - 3, СК - 1, У - 2, Л - 2.


Сообщение отредактировал TeaGuy - Четверг, 26.06.2014, 20:28
 
New-Horizont
Дата: Среда, 25.06.2014, 15:54 | Сообщение # 3
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Из штаба вышло несколько человек. Судя по всему, главный был тот, что не имел маску на лице. Осмотрев группу людей, мужчина покачал головой. После чего вытащил ПДА и что-то туда вбил. А потом мужчина принялся раздавать команды.
-Так, в строй выстроились. Сейчас распределю кто куда будет отправлен. И не галдеть! - Мужчина прошел вокруг строя и начал совершенно наугад тыкать пальцем. Первые несколько человек, которые получили тычек в грудь, неуверенно сделали шаг вперед.
-Тэкс. Вы остаетесь в штабе. Здесь короче. Скройтесь за дверью, которая за моей спиной, займусь вами поняли. Выполнять!
После этого мужчина так же тыкнул еще несколько человек в грудь.
-Вы отправляетесь с лейтенантом Роговцом на Периметр. В охрану. Роговец вас всех отвезет и распределит дальше как надо. Тэк...
Мужчина всмотрелся в лица оставшихся, в числе которых был и Тимошкин.
-Оставшиеся отправляются в Зону. Будете сидеть на базе и поступаете под командование полковника Ковальского. Лейтенант Щелочев, выдайте им среднее снаряжение и АКС-74у, патроны и ПМы не забудь.
После этого мужчина скрылся в дверях штаба, Роговец собрал своих бойцов и посадил их в машину. Щелочев же куда-то пропал, но вскоре появился с несколькими местными бойцами и раздал снаряжение. После этого махнул людям рукой.
-Снаряжайтесь, через полчаса отправляемся в Зону, как снарядитесь, залазьте в машину и ждите. Я подойду.

ОСС: ехать будете до Кордона. До Периметра Щелочев проведет на автомобиле сам, после чего пересадит на вертолет, который перебросит в Исследовательскую базу на Агропроме.
 
TeaGuy
Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:12 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 5

Илья Тимошкин
Репутация: 0
Offline
Пока шло распределение, я молился всем богам, что бы не остаться в штабе и не перебирать бумажки или тому подобное. Это, наверное, самое скучное занятие, какое только можно придумать. Охрана штаба тоже не то. Монотонное стояние на посту... Сразу армия вспоминается.
Я облегченно вздохнул, когда оставшуюся группу, в составе которой был я, оповестили о том, что они отправляются в Зону. Но почему-то мне казалось, что нормально добраться до пункта назначения нам не дадут. Точно не дадут. Либо люди, либо сама Зона займется нами. Факт того, что сама ЧЗО не слишком дружелюбна к нам, не давало мне покою. Даже слегка пугала, если честно. Не, ну вы прикиньте: летишь себе на вертолете и тут невидимая херота сбивает его. И никак эту "хероту" никак не увидеть, не унюхать, не почувствовать. Она абсолютно невидима. А может уже научились находить подобное. Надеюсь, что это так. Я перевел поток своих мыслей на более позитивный канал и стал снаряжаться. Я одел свой бронекомбинезон, расфасовал четыре магазина от АКМ-74у и два от ПМа на груди, сам автомат повешал на плечо, а пистолет в кобуру. На всякий случай я проверился. Готов к труду и обороне, хе-хе. После проверки я уселся в авто и стал ждать остальных. Скоро присоединились и остальные, а там и наш командир подошел. Он спросил нас о нашей готовности, а узнав, что все готовы, залез в машину, завел её и направился к выходу с базы.

---->>> Жилые кварталы


1. Опыт: 0/150
2. Инвентарь: -
3. Четыре магазина АКС-74у, два магазина ПМ.
4. АКС-74у[Отличное], ПМ[Отличное].
5. Среднее армейское снаряжение.
6. АП: отсутствуют. АК: отсутствуют.
7. СЗ: 100/100. СБ: 100/100.
8. ПС: 95/100.
9. Ранг: новичок.
Деньги: 2000 руб.
ВМ - 1, В - 2, С - 3, СК - 1, У - 2, Л - 2.


Сообщение отредактировал TeaGuy - Вторник, 01.07.2014, 15:21
 
New Horizont » За Периметром » Лесогорье » Штаб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru