Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Блокпост к Зоне - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » За Периметром » Лесогорье » Блокпост к Зоне
Блокпост к Зоне
New-Horizont
Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Этот блокпост охраняется военными, за ним уже начинаются запретные территории ведущие к западному периметру ЧАЗО. Здесь военные в основном отлавливают всяких глупых искателей приключений, а так же тех, кто не слишком осторожно лезет со стороны Зоны. Чтобы пройти, можно договориться, солдаты здесь сговорчивые.



Переходы:
Жилые кварталы
Западный Периметр
 
Мельник
Дата: Среда, 02.07.2014, 16:31 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 2
Репутация: 2
Offline
Начало игры.

Автобус плавно ехал по пустой дороге в неизвестную для Максима сторону. Добирался до Лесогорья он примерно два дня, спать пришлось на вокзале в Киеве. После всех затрат на путь, включая билетик на этот автобус (который, увы, оказался еще и не счастливым), осталось всего четыре тысячи рублей. Мельников понимал, что на такие деньги он навряд ли пройдет туда, куда ему надо, а следовательно надо было найти место, где можно насобирать себе на нужное снаряжение. При нем, помимо денег, была почти полная пачка сигарет, зажигалка, одежда, а так же завернутый в штаны старый добренький "Макаров" и восемь патронов. Именно о нем он больше всего и беспокоился - со слов водителя все личные вещи осматривают на блокпосте, и если найдут оружие или другие запрещенные предметы - придется не сладко. Конечно Максим мог отвалить им на лапу пару рублей, но у него самого денег было не ахти. Так что приходилось только ждать.
Автобус был почти пуст, разве что какой-то подвыпивший мужик спал на заднем сиденье, громко храпя. Уставшему Мельнику он настолько надоел, что он уже хотел выкинуть его в окно автобуса, но Максим понимал, что проблемы ему не нужны. Тем более он даже не добрался до той самой Зоны. В его планах было найти какую-нибудь популярную в данной местности забегаловку, поговорить с кем-нибудь по поводу Зоны, поинтересоваться. Что нужно, как пройти, да и можно где-нибудь здесь заработать. Свой пылкий характер он старался сдерживать с помощью курения, так как этот вредоносный для организма процесс успокаивал его с каждой тягой.
В окне проплывали скудные пейзажи. Поля травы, дорога, небольшой лесок. Какие-то люди идут пешком в сторону Лесогорья, таща за собой небольшие повозки с какой-то дребеденью. Это все напоминало ему родные края, пути пешком с дачных участков до дома в подвыпившем состоянии, со сбитыми кулаками и фингалом под глазом. Сейчас он едет сюда только для того, чтобы постараться забыть все то, что осталось у него за спиной. Убийства, два срока, предательства. Он не жалел о своей жизни, но не хотел снова идти по этому пути.
В лобовом стекле показался красно-белый шлагбаум и серая будка с табличкой "Осторожно! Запретная зона!". Автобус плавно остановился, дверь открылась, и в автобус зашел военный с АК-47, висящем у него на шее. Вежливо поздоровавшись с водителем, тот начал досмотр. Когда Максим отдавал ему свой паспорт, то внутри у него все сжалось, словно он едет с двумя "Калашами" в "шестерке", а его тормозят ДПСники. Однако все обошлось - солдат лишь быстро глянул в сумку, не разгребая и не разворачивая ничего, и пошел дальше. Алкаша, спящего в автобусе, солдат успешно высадил. Точнее вывел - тот допился до такой степени, что даже не смог встать.
Дверь закрылась, шлагбаум поднялся, и автобус, тарахтя, плавно заехал на территорию Лесогорья. Внутри Максима все отлегло, и он снова уставился в окно, наблюдая скучные пейзажи...

>Жилые кварталы.
 
New Horizont » За Периметром » Лесогорье » Блокпост к Зоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru