Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Лагерь у Локомотивов - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Лагерь у Локомотивов
Лагерь у Локомотивов
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Лагерем это место назвать трудно. Тут три ренегата, вооруженные АКС-у пытаются гоп-стопить идущих с агропрома. Это еще одно историческое место Зоны. В этом месте Шрам попал под выброс самый первый раз в своей жизни. Несколько вагонов на перекошенных рельсах. Здесь когда то возникла мощная воронка, которая скрутила рельсы.. Потом она пропала, а рельсы так и остались поврежденные. Эта дорога ведет на Агропром. Но там рады будут не всем. Территория-то военных.





NPC: три ренегата.
Аномалии: воронки и трамплины.





Переходы:
Территория Болот
Дорога
 
3лoй
Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:17 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Южный Хутор.
Алекс вскоре напрочь сошел с железнодорожного полотна. Здесь всегда было полно аномалий, у этих вагонов. Однако они будто притягивали аномалии. А еще место было мерзопакостным, что со стороны болот, в тени деревьев обычно сидит группка ренегатов. С ними Алекс не собирался связываться, до поры. А сейчас, киллер, покосившись на перекрученные в одном месте рельсы, развернулся спиной к старым вагонам и не спеша двинулся по дороге в сторону Агропрома. Между делом он размышлял. В Зоне очень много интересных мест. НИИ Агропрома, в свое время было подозрительным местом. Поговаривают, это тоже был объект под грифом Х. Лаборатории... может у Сидора опять какие то документы? Сейчас за ними жуткая охота. Даже несколько отрядов наймов, по слухам, работают над поиском их. Впрочем они и раньше работали. Несколько даже полегло. На Юпитере например. Тройные агенты бля. Облажались по полной программе. Алекс поправил намордник и балаклаву, надел очки и взялся поудобнее за свое оружие, на ходу киллер глядел в ПДА, потом отключил его и пошел вперед уже исключительно вне сети.
---Агропром.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:26 | Сообщение # 3
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Агропром
Алекс медленно шагал в обратном направлении. Сидор перетопчится и подождет. С его контейнером явно ничего не случится, хотя бы потому, что Алекс его уже вытащил с территории Агропрома. Следовательно его никто не найдет, а кейс у Алекса забирать некому. Злой приостановился около вагонов, после чего сняв с предохранителя АКС, медленно подполз под вагон. Положив на рельсу автомат, киллер всмотрелся вниз. В тени деревьев, около костра, сидело три ренегата. Упыри жарили куски плоти на костре. Видно голодны были сильно. Алекс хотел пройти тихо. Однако тут так не выйдет, а делать большой крюк из за каких то уебков он не собирался. По этому еще получше уперев приклад в плечо и прижав автомат к рельсе, Злой прицелился в голову одного из ренегатов и коротко нажал на спуск. В плечо ударил автомат, в уши звук выстрела. А в голову ренегата ударила пуля калибра 5.45, разбив его голову к чертям. С куском в зубах и пробитой головой, ренегат в кожанке рухнул прямо в костер. Злой перевел автомат и сделал несколько выстрелов в ближайшего ренегата, который был ближе всего к удобному укрытию. Они плохо видели Алекса под вагонами, а киллер видел их хорошо. Пули пробили куртку ренегата в трех местах, тот выстрелив из МП5 в воздух, упал на спину и забулькал кровью из ран в груди. Последний ренегат замешкался и споткнулся об бревно. Растянувшись во всю свою длину, он глупо забарахтал руками, после чего получил пулю в тугодумку. Расплескавши мозги по земле, он сразу затих. Стало резко тихо. Возможно на выстрел кто то мог прийти, но Алекс все же еще немного по сидел под вагоном, после чего медленно вылез от туда, оглядел ближайшие кусты с высоты и спустился вниз. Немного потраченного времени, и около костра, в котором жарилась голова и тело первого ренегата, стояла вторая посылка. Насаженная голова на палку.
---Рыбацкий Хутор


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:02 | Сообщение # 4
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Территория болот
На болотах было чисто. Пусто. Скучно. В общем киллер посмотрел на деяния своих рук, два тела оставались на месте. Одно по причине полного сожжения башки, другое по причине того что башка осталась на палке. Болтать она не начала, хотя Алекс ради любопытства ткнул дулом ствола в лоб ренегату, от чего палка в грязи слегка накренилась. -Нда.. а я так надеялся. Бармен бы ее за огромные бабки купил. А Сахаров... та тот бы один бункер подарил бы за такое. - Киллер ухмыльнулся и пошел в сторону вагонов. Через некоторое время, он прошел через рельсы и уже по более-менее сухой местности вновь пошел к Агропрому. Сейчас он не скрывался, Сидорович подтвердил что вояки его трогать не будут, да и после выброса прошло не так уж много времени, чтобы те повыползали из своих укрытий.
---Агропром


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Денисыч
Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:48 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: Территория Болот

На путях стояли два разбитых вагона. Ничего не подозревающий Денисыч подошел к ним уже совсем близко, как вдруг...
-Стояти! Руки вгору!
Черт! Попал...
Перед Михаилом стояло трое людей с автоматами, явно бандиты.
-Хлопці, ви знаєте, хто я такий? - по-украински спросил капитан.
-А що тут знати? Гроші давай!
-По-перше, грошей у мене немає. По-друге, я військовий, капітан Симаньков!
"Хлопці" смутились.
-Ви ж не хочете проблем з військовими? - теперь уже Денисыч угрожал ренегатовцам. - А тепер розвернулися і пішли геть, скоти!
-Слухай ти, вояка, я тобі зараз буркалки повинимаю, танцюєш! - сказал вдруг один из них.
Таак... Эти, видно, совсем страх потеряли.
-Гаразд, хлопці. Віддам я вам гроші.
-Ну ось, інша справа! Три тысечи рублів з тебе і котися!
-Ага... Ось несу. - сказал Денисыч, но когда приблизился к ублюдкам выхватил из кобуры именной ПМ, схватил за шиворот одного, развернул к себе спиной, приставил к виску пистолет.
-Значить так!!!!!!!! Виродки довбані!!!!!!!! Ступить, уб'ю цього козла!!!!!!!!!!!!!!!! Ясно????!!!! Ясно, я питаю??????!!!!!!!
-Ясно, ясно! Заспокойся, мужик! Це ми пожартували!
Похоже они еще не на столько оскотинились, чтобы пожертвовать товарищем. Хм, даже блефовать не умеют...
-Зброю кинули на землю!!!!!!!! Все, що є!!!!! Відійшли на десять, блін, метрів!!!!!!! А ти, друже, обережно знімай з себе автомат, давай мені. Спасибі. Зараз відійдемо на кілька метрів і тебе відпущу. Та не хвилюйся ти так! - это Денисыч говорил уже своему заложнику. Тот безропотно повиновался.
Через несколько метров Денисыч отпустил ренегатовца. Тот, похоже, язык от испуга проглотил, побежал от Денисыча со скоростью мысли.
Идиоты...
Симаньков ушел к Дороге.
Плюс: 1 единица опыта, АКС-74у.
__________________________________

Переход: Дорога.


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912


Сообщение отредактировал Денисыч - Вторник, 18.03.2014, 20:16
 
Лил
Дата: Среда, 19.03.2014, 11:23 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
---------Ю. Хутор

Она добралась сюда только к сумеркам. Когда вся живность без особой боязни выползала наружу и готова была откусить зад любому. Да ещё в добавок до слуха долетела знакомая болтовня близнецов. Шатка ли, но сколько Лил не осматривалась, но на горизонте явно не проскальзывали юные сталкеры. Словно они говорили у неё в голове, обсуждая свои дальнейшие действия. Девушка готова была поспорить на что угодно, что эта шутка уже выходила за рамки.
"Рэд. Что это? Они же не могли мне привидится."
Так или иначе Лил двигалась дальше, мрачнея на глазах. Ну вот не хватало ей живого разговора с людьми, а чистонебовцы ей надоели. К Сидоровичу ей ходить было не с руки. Старый хрыч слишком уж хищно поглядывал на неё, да и в добавок отпускал плоские шуточки. Старый пердун совсем охренел в конец. Он поговаривал ещё об одной девице что блуждала здесь, но о ней мало кто сейчас слышал, потому как та что-то не светилась особо.
До слуха долетела шустрая болтовня возбуждённых ренегатов. Те явно были обеспокоены чем-то и явно ведь не её присутствием. Они говорили о каком-то военном...
"Отлично. Просто супер".
Обойти лагерь не представлялось возможным, хотя она и могла. Темно всё таки, а она любила ходить тихо. И всё же Доставая Хайда, девушка приметила свою первую жертву. Ту что хаотично махала руками и пыталась что-то сказать. Не получилось. Захлебнувшись собственной кровью он упал лицом в костёр. И что-то явно у них было с оружием, потому как не каждый имел его. Вот кажется один потянулся за автоматом убитого, Но Лиля вовремя вытащила свой ПМ и сделала несколько выстрелов. По рукам. И тут же укрылась за одним из вагонов. Вовремя собственно, потому что по ней явно уже открыли пальбу и довольно неумело, от бедра и не прицельно.
"Трусы..."
Их явно кто-то пугнул до неё. Явно кто-то прошёл мимо и оставил много страха в них. Чего же те так боялись и тряслись сейчас.
- Поверить не могу, что их убивает девчонка.
- Куда уж там.
- Либо она странная.
- Либо они трусы.
Лиля резко оглянулась. В темноте не было никого. Никого лишнего. Лишь шуршали аномалии и ветер. Вот только пальба прекратилась громким вскриком и хлопком. Тот единственный кто мог держать оружие угодил в аномалию и сейчас там оставался лишь раненый.
- Ха... Ну вы лохи. - Выходя к костру, девушка огляделась и с улыбкой посмотрела на ренегата. - Тише, парень. Тише.
Он лежал на земле и скулил словно раненый щенок. Зрачки были расширены до отказа и представляли собой два провала.
- Наркотой балуетесь? Глупо. Даже патроны тратить не хочу на таких паскуд. А надо. - Её голос потонул в жалобном вскрике, когда Хайд вновь оказался в её руках вытащенный из горла убитого. - Ну вот если я тебя не беру, ты же мстить решишь.
Бешеное мотание головой. Того и гляди оторвётся, Лиля села рядом с ним и внимательно посмотрела. Бледный, перепачканный кровью и с простреленными руками.
- По русски шпрехаешь?
- Д...да.
- Ценного что есть?
- Нет.
- Есть, дубина. Твоя жизнь. Но я буду доброй. - Подтянув к себе автомат, она разрядила его и собрав все патроны сунула их в карман куртки. Будет чем заняться на досуге, а пока пусть полежат. Походив по импровизированному лагерю и не найдя ничего интересного снова вернулась к раненому. - Не болей. Если увижу снова, не обессудь.
Довольно занятно когда уходишь от того места где только что по твоей воле пролилась кровь. И если раньше это вызывало лёгкую тошноту, то теперь всё воспринималось как само собой разумеющееся.

----Дорога.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Одиночка
Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:54 | Сообщение # 7
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Скоро впереди показалась железнодорожная насыпь. Я прибавил шагу, быстро вбежал по ней и остановился около одного вагона, частично слетевшего с рельс. Прямо за ним виднелось искажение воздуха, да еще по земле кружился небольшой вихрь – явные признаки аномалии. Наверное, здесь даже ценный камень есть. Вот только я прибор себе не купил. Идиот. Ладно, проживем как-нибудь.
Обойдя опасное местечко, я вступил на тропинку и довольно быстрым шагом направился по ней, иногда кидая перед собой болты, когда сомневался в том, чиста тропа, или нет.
НИИ «АгроПром» (Дорога)


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Лагерь у Локомотивов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru