Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Лодочная Станция - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Лодочная Станция
Лодочная Станция
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Лодочная станция это место хранения лодок и место жительства лодочника. Правда как было тут устроено раньше никто и не скажет. Никому не надо. Лодочная станция состоит из домика в котором когда-то жил лодочник, и небольшого ангарчика в котором стояли лодки. Возможно когда то была и моторная лодка, но сейчас в воде плавает полуразбитая обычная весельная лодка. Тут обычно никого нет, иногда только ренегаты на стоянку встают. А так место не очень хорошее. Ни артефактов, даже убежища нет от выброса. В общем гиблое место. Хотя аномалий тут наоборот нет.




NPC: редко три ренегата.
Аномалии: нет.





Переходы:
Территория Болот
 
3лoй
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 02:41 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

---Наблюдательный Пункт---
Злой достаточно долго шел от вышки Чистого Неба, пришлось идти камышами, а точнее краями что росли вне воды. Зачем это требовалось сталкеру? Затем что снайпер на вышке вряд ли дремал. Впрочем об этом Злой совершенно ничего не знал и даже не предполагал, ибо не наблюдал за снайпером.. это сложно и опасно следить за тем кто находится выше тебя над уровнем земли. Проще было тихо подпилить вышку или застрелить снайпера, чем заниматься таким бесполезным, в большинстве случаев, деле. На лодочной станции наемник планировал немного передохнуть и отправить сообщение сталкеру. Чтобы тот не волновался. В доказательство шло прихваченное ПДА ренегата. Тельце же его останется на память мутантам и снайперу который будет отстреливать их. Злой порылся в трофейном ПДА, интересного там практически не было ничего. Скинув рюкзак, Злой скептично осмотрел камень и сел на него продолжая копаться в ПДА ренегата. На не найдя вообще ничего интересного, наемник засунул приборчик в карман подсумка и вздохнул глядя на небо. В Зоне был его любимый тип погоды.. слегка пасмурно, без солнца.. Но дождя в большинстве случаев не было. Впрочем небо Зоны любило извергать море влаги на сталкеров. Слава богам и остальным существам что дождь не радиоактивный и не кислотный.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Долго ли коротко ли, но добралась Александра и сюда. Сказать что она была удивлена увидев станцию - это солгать, так как раз уж она шла по мосту через какой-то непонятный водоем, то, значит, зачем-то его и поставили люди когда-то. Правда, зачем тут сия станция Саша как то не задумывалась, да и сказать не было особого желания. Главной потребностью девушки было сейчас отдохнуть - упасть и не вставать пока силы полностью не вернутся. Но валятся на земле совсем не хотелось, поэтому то Грей несказанно обрадовалась завидев не очень надежное, но все же строение.
Радостно направившись к нему Ал уже настроилась на тихую трапезу консервами, а затем полудрема в наушниках, и исполнение сей мечты было так близко! Уже почти дойдя до хижины лодочника, девушка вдруг, зацепившись о что-то в очередной раз, плюхнулась на землю.
-Бляяяяяди, чтобы вас всех блядь, Маша перегрызла! - выругалась в сердцах Сереброва, чуть ли не воя от досады. Ноющая боль чуть притихшая до этого заполнила собою все, вытесняя мелкие искры сознания и мешая здраво мыслить. К тому же еще и губа теперь была разбита - это Саша поняла из того что тоненькая струйка крови текла по подбородку и капельки алые стекали по шее скрапывая на одежду. Сил встать уже не было. - Ладно все. Баста. Сдохну тут и край. - хмуро процедила Грей закрывая глаза и готовясь покорно распрощаться с жизнью.


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 22.08.2012, 19:22 | Сообщение # 4
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Что то стукнуло за спиной, где то за домиком. От чего Злой нервно дернулся и бросив ПДА на землю выхватил беретту. Нахмурившись Алекс прислушался и услышал.. Маты. Причем ругалась судя по всему девушка. Немного удивившись, киллер медленно пошел в сторону звука, держа ствол наготове. Однако стрелять ему совсем не пришлось. На земле лежала какая то больно уж бледная девушка.. Какого черта она была в Зоне еще тот вопрос, но какого черта она тут разлеглась?! - Ладно все. Баста. Сдохну тут и край. Вот дура.. Киллер хмыкнул и поставил беретту на предохранитель. Медленно и тихо шагая, Злой приблизился к девушке.. после чего подставил дуло с глушителем прямо на затылок девчонке. Так сказать решил проучить. Зачем он решил ввязаться в это? Жалко ему честно говоря ее стало. Да и паранойя пока что молчала. Впрочем, внутренняя чуйка видать решила что и не девушка это уже, а так труп. -Потише с желаниями.. а то вдруг исполняться. -Алекс слегка надавил стволом на затылок девушки и сунул беретту в кобуру. -Так, давай подымайся. Кто такая, что тут делаешь? - Серые глаза Киллера хмуро смотрели на "тело" из вырезов тканевой маски полностью скрывающей лицо. Очки были прижаты ко лбу и Злой собственно не думал что будет какая то угроза... Для кровососа время пока рановатое, а всех остальных он услышит.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4


Сообщение отредактировал Злой - Среда, 22.08.2012, 19:23
 
Nakris
Дата: Среда, 22.08.2012, 19:37 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
И вот как по заказу за спиной послышались приглушенные шаги и на "сцене" появился внезапный но великодушный спаситель со стволом который решил не дать Алекс сдохнуть прямо тут. Впрочем, весьма интересным способом. Как только дуло уперлось в затылок "трупика" все внутри запротестовало и не захотело умирать. Организм еще так молод, тело еще не изувечено старостью, ему бы еще гулять и гулять, а тут смерть так близко! Нет нет нет не хотим прощаться с жизнью! Однако девушка видимо считала иначе. Мысленно заткнув все чувства, она прикрыла глаза, готовясь умереть. -Потише с желаниями.. а то вдруг исполняться. Саша еле слышно хмыкнула и пробурчала чуть отрывая голову от земли. - Стреляй. Лучше уж от пули подохнуть чем от голода или этих уродов. - под уродами Сереброва очевидно подразумевала мутантов, но и некоторых людей она тоже включила в эту категорию. Вновь закрыв аметистовые очи Грей приготовилась к выстрелу, однако весьма удивилась, когда его не последовало, а наоборот ствол убрали от ее головы, да еще и видимо решили поинтересоваться кто она. Любопытство и желание взглянуть на того кто решил ее помиловать, придали сил кое-как встать и повернутся лицом к мужчине. Отряхнув с одежды комочки земли Ал слегка нахмурилась и спрятала руки в карманы, исподлобья разглядывая человека. - Это тебя не касается. - холодно отрезала Саша. Да, может и не стоило так себя вести с ним, но от привычек не так-то легко избавится. Но чуть подумав Грей решила что этому можно и рассказать. - Но если тебе так интересно, и учитывая что ты "спас" мне жизнь, то я, пожалуй представлюсь. Александра Сереброва. Саша. Алекс. Могу еще тебе и паспорт и мед карту показать. А что я тут делаю? То же что и все - выживаю. - с легкой издевкой говорила девушка. За время всей реплики Саша не сводила глаз с лица незнакомца, стараясь смотреть прямо в глаза, выискивая в них что-то, что могло бы насторожить. да и к тому же не в ее правилах было отводить взгляд во время разговора.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 22.08.2012, 20:00 | Сообщение # 6
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Серые глаза хмуро скользили по личику девушки, пытаясь определить, совсем она больная или так, прикидывается. -Так зачем ты сюда приперлась а? Тут только и бегают что уроды. Нормальных нет. - Киллер хмыкнул прикидывая, считается он уродом от того что вот тут недавно хлопнул парочку мелких бандосиков? Может быть и нет.. Однако бывали и обычные сталкеры в его прицеле. Возможно у них и семьи были... Так что скорее всего урод, убивающий за деньги. Девушка все таки соизволила подняться, и посмотреть на лицо Злого. А хер там. Маска скрывала рожу. Чтобы всякие любопытные не смотрели. Выглядела она.. действительно странно. Сначала Злой когда подходил подумал что бледнота ему показалась. Ан нет. Девушка и правда была бледной... И цвет глаз странноват. Толи его обычные серые глаза.. Почти безжизненные на первый взгляд. -Кличка. Запомни, только кличка. Никаких настоящих имен. Поняла? - Злой нахмурился, чувствуя что начинает учить глупышку жизни в Зоне... Причем это не давало ничего хорошего. Между тем.. Легкая издевка, точнее попытка, только рассмешила наемника. И хмыкнув он расплылся в ухмылке. Естественно оскал девушка из за маски не видела. -Обязательно. Вдруг тебе нет восемнадцати лет и ты чем нибудь больна. Тут знаешь ли с девушками проблема, но заразиться или быть совсем уж аморальным не хочется. Наглость второе счастье. А киллер к тому же еще и не любил когда кто то пытается над ним смеяться, подкалывать и прочие шутки. В общем кусаться то он словесно тоже любил. -Слушай, а раз ты так не хочешь жить, давай я тебя бандосам за двадцатку продам? Мне деньги пригодятся, а тебе все равно. - естественно киллер просто издевался над девушкой. Ничего подобного делать он не собирался. Зачем.. он же не такой урод на самом деле, каким пытается показаться.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Среда, 22.08.2012, 20:50 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Грей удивленно изогнула бровь. Он что, вообще настолько тупой что не понимает элементарных вещей? Или только прикидывается? - Понимаешь, мне очень нравится компания уродов. Они такие мерзкие и аморальные личности. Именно таких и люблю - тоном, которым разговаривают с маленьким ребенком, ответила Саша все больше возвращая себе свое обычное расположение духа и манеру разговаривать. Весьма неразумно вести себя так в такой ситуации. Однако Саше порой казалось что ее здравый смысл покинул еще давным давно, как только она почувствовала какова свобода на вкус. А случилось это лет эдак 10 назад, если не больше. - Окей босс, все понятно. Никаких имен только прозвища. тогда зови меня Грей. Только не надо пошленьких сравнений. А вот тебя мне как величать? - все тем же тоном продолжила Грей, поправляя воротник куртки и чуть склоняя голову набок, продолжая рассматривать сие существо человекоподобное. то что она не видела лица раздражало Ал, уж очень не нравилось ей когда люди прятали свои лица. Значит, есть что скрывать, или просто не желают быть узнанными. - Спешу тебя успокоить: мне уже есть восемнадцать, но я девственница и вообще настоящая ханжа, боюсь таких типов как ты. - говорила Ал весьма уверенно, так что усомнится в ее словах мог только опытный человек, улавливающий хорошо настрой и интонации. - Ты этого не сделаешь, мальчик. Ты просто не можешь упустить такое милое создание как я. - снова та же издевательская ухмылочка и легки озорной блеск в глазах. Видимо, девушка решила проверить насколько крепки нервы у мужчины и на сколько его хватит, прежде чем он ее пристрелит.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 22.08.2012, 21:05 | Сообщение # 8
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Злой покачал головой. -Девочка.. зачем ты, приперлась в Зону? - Злой практически по слогам задал вопрос прищурившись глядя ей в лицо. Пожалуй она была чертовски резка. Что то дурочек в Зоне все больше и больше.. ладно идиотов. Их всегда было полно, лошар этаких. Но девахи. Вы куда лезете. Вела она себя предельно нагла. И был бы Злой менее спокойным человеком, уже давно бы что нибудь сделал с этой глупой девчонкой. -Грэй.. угу. Саша. - Наемник тихо хмыкнул и покачал головой. -Злой. Просто Злой. - Он покосился за спину.. камыши выглядели предельно спокойно. Не хотелось чтобы какая нибудь тварь выскочила, когда он оставил все.. кстати, надо вернуться к оружию и рюкзаку, который лежал на камне. -Девственница..угу. Пошли, девственница. - Злой хмыкнул и поднялся. После чего обернулся и покачав головой напоследок бросил. -Еще раз назовешь меня мальчиком, закину в карусель, отдам кровососу, или подарю местным бандосикам. И если ты до сих пор не поняла серьезность ситуации, то скажу одну вещь, здесь полно маньяков и насильников, которые разрезали своих жертв на кусочки на большой земле, лишь ради развлечения. Все. Пошли. - Злой отвернулся и пошагал на юг, в ту сторону где оставил свой рюкзак и ПДА. Там собственно и лежала его еда, к которой он и вернулся. Подобрал ПДА с Земли и сев на камень вытащил хлеб и колбасу, коими хотел закусить. -Ешь.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Среда, 22.08.2012, 21:46 | Сообщение # 9
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
Саша тяжело вздохнула и покачав головой ответила коротко и просто: - Деньги. - и все. А что тут рассказывать? Долгую и занудную историю о том как ее папаня начал скатываться в дерьмо после потери бизнеса? Еще чего, обойдемся. Вновь спрятав руки в карманы, девушка чуть сдула с глаз надоедливую челку обещая срезать ее к чертям собачим и покачала головой. Видимо ее приняли за дурочку. Ну что ж, сыграем таковую, это мы умеем. - Злой. отлично. Как раз про тебя. Хотя я бы сказала несносный и Наглый. - пробурчала Грэй, чуть опустив голову и с огромнейшим интересом разглядывая свои сапоги. "И какой хрен дернул меня сюда сунутся? Мало мне проблем в жизни? Теперь застряну тут с этим еще кто знает на сколько. Нее настоящий пиздец" - мрачно думала Алекс, хотя ей стоило бы радоваться, что этот Злой ее не пристрелил, да еще и решил уму разуму научить. Но такая уж Сереброва была неблагодарная зараза, принимающая все как должное. - Угу спасибо за важные факты. Я бы никогда не поняла. "Мальчик." - последнее слово Ал сказала уже про себя, ибо говорил Злой весьма серьезно, а умирать теперь расхотелось, хотя бы для того чтобы немного поиздеваться на своим "спасителем" . Поэтому тихо что-то бурча, девушка пошла следом за ним и когда тот протянул ей еду недоверчиво изогнула брови. - А ты меня не хочешь отравить, нет7 А то мало ли. - но не смотря на эти свои слов Саша все же взяла из рук мужчины хлеб и начала медленно есть. Хоть голод и был силен, удавится она не хотела. Это было бы вообще совсем стремно - так умереть, от того что кусок не в то горло попал. Доев последние крошки, девушка облизала палец и попыталась выдавить подобие улыбки. - Спасибо.

1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
3лoй
Дата: Среда, 22.08.2012, 22:02 | Сообщение # 10
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Деньги... - Киллер фыркнул себе под нос. Деньги я тоже люблю. Но я то могу пристрелить кого нибудь, ради денег, а она? -Ты это там что бормочешь? - Злой оскалился вдыхая воздух через респиратор скрытый в маске. Пожалуй девушка была достаточно смешна.. Плохо. Ему уже ее жалко. К тому же она может столкнуться с огромным количеством проблем. Так что.. Злой просто решил не думать пока об этом. Сейчас нужно было валить куда нибудь подальше с болот. Ибо местные могли поискать своего паханчика. Злой же отправил все содержимое ПДА заказчику, и принял ответ, мол есть там его тайник. А значит и цель верная. Можно было идти на Кордон. Киллер очистил ПДА от информации. Все что там было принадлежало заказчику.. пустая машинка же уже не нужна была. Но Злой решил ее использовать по другому. Он протянул ПДА девушке. -Держи. Эта игрушка теперь твоя. - Алекс ничего не ответил на язвительный тон девчонки, просто промолчал. -Травить? Нет.. это не выгодно. Ты мне живая куда больше подходишь. Например можно организовать бордель. Вот еще пару дурочек найду и в самый раз. Можно будет бабки грести лопатой. - Киллер даже не посмотрел на девушку, теперь он глядел в свой ПДА. Нужно было идти на Кордон.. Там ему бармен передаст деньги. И все хорошо будет. Киллер встал с камня и закинул рюкзак на спину, после чего надел очки на глаза и кивнул девушке на болота. -Пошли. Пора уже. Долго сидим тут... Идешь след в след. В случае опасности падаешь на землю и закрываешь голову руками. Поняла? Только падай где чисто. - Идти им нужно было через Северный Хутор.. Иначе не вышло бы. Так как в такую даль Злой не хотел переться.

---Северный хутор


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Среда, 22.08.2012, 22:14 | Сообщение # 11
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
- Они самые. такие бумажечки знаешь? люблю их. За них можно получить почти все. Это и бормочу. - уже спокойно без тени насмешки в голосе бросила Грэй, беря "игрушку" из рук Злого. Покрутив ту в руках она пожала плечами и сняв со спины рюкзак кинула ту туда, застегнула молнию, и вернула рюкзак обратно на спину. Может и пригодится вещица, сначала только разберемся как этим пользоваться. Но это уже потом, где более или менее безопасно. - Отлично. Но не думаю что здесь найдется еще несколько таких же дур как я, которых угораздило с тобой встретится. - да уж, очень милый и приятный собеседник, ничего не скажешь. Сама доброта и щедрость. Повезло же ей сегодня! А ведь день начинался так хорошо! Удачно пробралась сюда, миновала все опасности и вляпалась в самую при неприятную историю. Видимо, от этого она не отделается очень долго. Но, видимо, это и к лучшему - может быть научит ее, как тут выживать. - Лучше бы уж пистолет дал. Хоть умею в руках его держать. - бурчала Саша, следуя за Злым. - Да поняла я все, поняла, не настолько тупая как кажусь. - хмыкнула Ал, облизывая сухие губы и идя следом за новым хоть и не очень приятным, но все же знакомым.

-> Северный хутор


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
Одиночка
Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:48 | Сообщение # 12
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Я брел среди камышей и надеялся, что в итоге удастся выбраться к тому зданию, которое было ближе всех от моста. Как-то определиться сейчас в пространстве возможности не было - камыши были выше меня на полметра, подпрыгнуть над ними явно не получится при всем желании. Плюс к этому, я начинал чувствовать беспокойство. Вот только причину его осознать не получалось.
Внезапно стена камышей кончилась, я вышел на открытое пространство, и прямо перед собой увидел стену здания, стоящего на сваях. С интересом двинулся в обход, собираясь выглянуть из-за угла и оценить обстановку. В конце концов, неизвестно, что там может быть. Вероятно, тут и собаки бывают. Брр, вот уж с кем бы не хотел встречаться
Запрос к ГМ-у: что увидел я?


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:07 | Сообщение # 13
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
На камне сидел какой то мужик в плаще. Собственно мужик был достаточно высокий, сидел он на камне и перебинтовывал ногу, прямо поверх адидасовских штанцов. Однако стоило выглянуть Олегу, как этот типа двумя движениями подвязал ногу и вскинул обрез. -Опа! Че за Фраер?! А ну шуруй сюда! - Обрез смотрел в сторону Олега. И собственно ренегат тоже. Он поднялся на ноги достаточно резво, что говорило о том что бегать он может хорошо.

ОСС: Решай что делать.
 
Одиночка
Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:25 | Сообщение # 14
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Я задумчиво уставился на обрез, который, в свою очередь, сейчас смотрел на меня. В голове вертелось тысяча мыслей, но ни одной по-настоящему полезной не было. Однако накатил страх. И я тут же улыбнулся. Ибо ему на замену пришла старая подруга - эйфория. Так что, опустив руки, я вальяжно двинулся по направлению к мужику, который позвал. Моя походка сейчас была легка, взгляд немного наглый - это чудо уважения не достойно. Явно мародер какой-нибудь. Хотя посмотрим, что да как.
- Фраера в зеркале увидишь. Чо надо?- я специально прибавил наглости в голос, пусть поймет, что не боюсь. Да еще, может, за своего примет, тоже вариант.


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:06 | Сообщение # 15
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Ты от куда такой борзый взялся?! В натуре что ли офанарел? - Бандос неуверенно дернул стволом. В голосе хоть и звучали тонны наглости, но он все же засомневался. Но ствол не опустил. Лишь покосился в сторону на камыши. Возможно ему показалось что там кто то есть.
 
Одиночка
Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:34 | Сообщение # 16
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
- Из города пришел, не тупи,- усмехнулся я, продолжая глядеть мужику прямо в глаза. Мой голос сейчас был все таким же наглым, да еще и обрел стальные нотки, в надежде надавить сильнее.- Неужели не знаешь, что там нынче зелень нечесаная? Греби - не хочу. Чем я и занимался, собственно. Чо, вдуплить не могешь?
Я заметил, что бандит отчего-то глядел мне за спину, в сторону стены камышей. Было видно, что он уже не так в себе уверен, задумался над тем, кто же перед ним стоит. А взгляд от кустов отвел не сразу. Итак, а что он там заметил? Главное - не обернуться, а то ударит в спину. Но приготовиться надо. Хотя... Как? У меня оружие в рюкзаке. Эх, все-таки как-то не так все начинается. Надеюсь, обойдется.


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:05 | Сообщение # 17
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Че за.. - Бандит уже начал отпускать обрез, как с кустов вылетела плоть. Она вылетела немного из другого места, чем то куда смотрел ренегат.. Разогнавшись на большую скорость, плоть со всей силы ударила копытом в спину бандита. С учетом разгона.. заостренное копытце сразу пробило его насквозь. От неожиданности бандит повел обрезом и нажал на курок слегка зацепив ногу Олега.

ОСС: ранение не сильное, задело ногу, -6% здоровья. Несколько дробинок сидят в ноге, зашли неглубоко. Бейся с плотью.
 
Одиночка
Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:21 | Сообщение # 18
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
- Ах ты ж... Су-у-ука...- чуть ли не рыча от боли, протянул я. Затем с удивлением уставился на какую-то тварь, которая сотрым концом своей передней конечности пробила тело мужика насквозь. Сразу же нервы забыли обо всех ранениях, переключившись на другое. Что еще за тварь? Откуда вылезла? И... На что она похожа??!
Мне сразу стало понятно, что ждать от неё ничего хорошего не придется - мужик, который повалился на землю и не подавал признаков жизни, был очень ярким примером. А, значит, следовало обороняться от этой твари, что бы и меня аналогичная участь не постигла. Руками явно хрен чего получится. Проткнет раньше, чем ударю. А вот оружие... Оружие! Сука! В рюкзаке!
- На месте стой, блядь!- рявкнул я на мутанта, чувствуя сильный прилив адреналина. Да еще и эйфория затопила по уши - страха было много, причем так, что я продолжал бояться и, в то же время, уже готов был надавать хоть трем таким тварям. А она, кстати, в этот момент удивленно замерла, не понимая, что произошло. Резко развернувшись, я кинулся в сторону здания. Вбежал по лестнице и влетел внутрь. Затем услышал сзади озлобленное хрюканье. Свинья? Охуеть тут постарались её испоганить!
Нога начинала болеть, однако не сильно - шок, плюс эйфория глушили все это. Да и дробь задела лишь край, так что за боеспособность я пока мог не волноваться. Поэтому сразу же скинул с плеч рюкзак, открыл один из отсеков и достал оттуда обрез. Возвел курок и повернулся в сторону проема. Где увидел ту самую тварь, злобно косящую на меня одним единственным глазом. Её левая конечность, как и правая, похожая на клешню, была вся в крови. Я вдавил спусковой крючок, обрез громыхнул. Уши заложило, стволы повело вверх, второй выстрел ушел в воздух. Ругаясь, на чем свет стоит, я, забыв о рюкзаке, кинулся в соседнюю комнату через небольшой проем. Левая рука в это время искала в кармане патроны. Однако те выпадали, изворачивались и не хотели даваться. А сзади уже послышалось хрюканье.
- Охочусь, блять. Надо своим открытку отправить. Если выживу.
Я выскочил на улицу, понимая, что пока есть преимущество лишь в скорости. Там отбежал подальше, вытащил-таки один патрон и откинул стволы у обреза. В это время наружу уже вылетела тварь и кинулась в мою сторону. Рука тряслась, пытаясь забить патрон. Буквально в последнюю секунду я все-таки дернул стволы и вернул их на место, возвел курок и нажал на спусковой крючок. Еще один грохот выстрела. И тишина. Осторожно открыв один глаз, я с удивлением увидел прямо у себя под ногами труп твари. Последний патрон буквально разорвал ей морду. Кровь и ошметки мяса валялись в радиусе метра от нас. Я отвернулся, сдерживая позывы рвоты. Затем достал из кармана два патрона и зарядил ими обрез. Отошел подальше, присел на тот пень, где сидел мужик, ныне мертвый. Задумчиво огляделся, тяжело дыша. Переведя дух, поднялся, вернулся в здание и взял свой рюкзак. Держа обрез в руках, вернулся к трупу мужика, склонился над ним:
- Хм... Однако, жаль тебя. Не получилось поболтать. Но ладно.
И тут мне в голову пришла одна нехорошая, но все же мыслишка. А что, если пошуршать по его карманам? В конце концов, мертвецу это уж точно не понадобиться. Тем более, здесь.
Отбросив сомнения, я принялся рыскать по его карманам, затем перевернул труп и порылся в рюкзаке.
Запрос к ГМ-у: что найдено из хабара?
- 3 патрона 12х76мм дробь (осталось 7 в карманах, в обрезе 2/2)

Пять опыта
6 патронов к обрезу . Ржавый ПМ :3 Счетчик Гейгера.


Я задумчиво оглядел трофеи, вздохнул. Мда, не густо. Но и то ладненько. В первую очередь, мне на глаза попался небольшой приборчик, напоминающий обычный счетчик Гейгера. Немного подумав, я сунул его в карман - мало ли, пригодится, может, спасет от зоны повышенного излучения. Кстати, тут есть вообще такие? Наверняка должны быть. Коли уж вон какие твари бегают.
В это время меня как раз отпустила эйфория, накатил страх, который теперь ничего не заменяло, ибо нет смысла. Я почувствовал, как задрожали коленки, да и в голове все мысли вновь перемешались, не давая мыслить здраво. Это если такая тварь не одна здесь бегает! А? Вон как мужика завалила. Хоть он и бандит, но такой смерти явно не заслужил. Черт, надо выходить на людей, пусть даже на таких, как он. Пусть хоть немного объяснят, что здесь творится на самом деле. Слова бармена мой интерес почти не исчерпывают.
Обратив взгляд на совсем уж плохой пистолет Макарова, я вздохнул тяжело, вытащил из него магазин и кинул в рюкзак. Затем наткнулся взглядом на куртку умершего. Задумчиво расстегнул её, наткнулся взглядом на внутренний карман. Открыл его и вытащил оттуда пачку купюр. Пересчитал, присвистнул. Пять тысяч! Мне норм. Чего этот мужик здесь остался? Идиот.
Закончив разбор полетов, я повернулся и двинулся на выход с этого места. Тропка, виляя между камышей, уводила куда-то далеко вперед. Я по ней и шел, обходя иногда места, у которых сильно пикал счетчик Гейгера. Надо же... Фонит еще земелька-то...
Рыбацкий хутор
+ Магазин к ПМ-у (8/8)х1, счетчик Гейгера, 6 патронов к обрезу (теперь в кармане 13), 5 опыта (теперь 5/100), +5000 рублей - за участие в партийной работе, таки да (теперь 6300)


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1


Сообщение отредактировал Одиночка - Пятница, 14.12.2012, 22:48
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Лодочная Станция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru