Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Насосная Станция - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Насосная Станция
Насосная Станция
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:30 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

А вот за это место никогда не утихали дебаты между местными ренегатами и Чистым Небом. Каждые два дня перестрелка, у кого-то ранение и кто-то отступает. А кто то валяется спиной вниз в болоте.. Всплыв и даря темной радиоактивной воде несколько бордовых пятен. Насосная станция давно не работает, а сама она была несколько переоборудована, теперь тут есть еще и выгодная для местности вышка. Правда тот кто на ней сидит так же открыт всем ветрам и взорам врагов. В общем.. Место пакостное и трупов тут огромное количество.





NPC: пять Ренегатов или пять ЧистоНебовцев, или же обе группы тут воюют.
Аномалии: на подходе несколько воронок. Ну и естественно фон от воды.





Переходы:
Территория Болот
 
[As]TaT
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:11 | Сообщение # 2
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Болота, Рыбацкий хутор.


Ну, хотя бы не "блатные" тут сидят. Сдерут еще три шкуры за хабар, или хабар утянут себе. Ну уж дудки, хрен бы чего они получили. - Эс с видимым удовольствием осмотрел мелькающие то тут, то там фигуры в пятнистых комбинезонах "Чистого Неба" и достал потертый "Отклик" из кармана. Поискав глазами поставленную чуть поодаль "метку" - три болта, сложенных на примятой траве, Темный откинул крышку-локатор и взял в другую руку обрез. Обрез был потертый, и мог дать осечку, но максимум, кого тут можно было опасаться - это плотей.

Сталкер подошел поближе к "Воронке" и глянул на "Отклик". Тот мигал. Вскоре цепкий взор Темного ухватил еле заметное свечение в аномалии. Эса сделал еще шаг навстречу аномалии и сигнал на детекторе тут же участился, как и свечение артефакта. Теперь оно было не еле заметным. Волны света исходили от "камешка". Сталкер сделал последний шаг и светоид детектора засветился постоянным светом. Артефакт "выпал" на землю светящимся комком. Детектор тут же перестал показывать наличие артефакта в аномалии. Эс откатил носком берца комок в сторону от аномалии и присел над ним на корточки, разглядывая свой первый хабар.



Выверт. 5 опыта.

"Выверт". Неплохой улов, для начала. Сколько у меня еще контейнеров... Два. Отлично. Теперь Механизаторский двор. - Сталкер упаковал хабар, закрыл крышку-локатор "Отклика" и взял в обе руки обрез.

Ну-с, в какую сторону идем? - Темный раздвинул стволом обреза заросли камыша и шмыгнул в них, удостоверившись в отсутствии аномалий.

[Переход на:]
Болота, Территория болот.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Среда, 30.01.2013, 19:09
 
Riddler
Дата: Четверг, 15.01.2015, 01:48 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
На подходе к Насосной станции были воронки, посему пришлось подбирать с земли камешки и гайки, ну и проверять себе дорогу, а лучше "прощупывать" коридорчик. Детектор мародёр уже достал, посему, есму оставалось лишь найти этот чёртов артефакт. Кстати ,как показалось Антону, на Насосной станции виднелись именно небесно-голубые фигуры, посему можно было предположить, что там именно бойцы клана "Чистого неба". И что они в этой станции нашли? Кругом же просто сплошная топь, да и если присмотреться, к ней ведут всего три мостка. Не дороги даже, а мостка! Хотя, если убрать мостки, можно было бы и превратить эту станцию в неприступную крепость. Через радиоактивную воду никто не полезет же...Да и на столбах станция стоит.

Посему, появилась идейка, после того, как добыть артефакт, заскочить в гости к этим ребятам. Заодно и разведку провести этакую. А там уже может получится и узнать, где у них есть толковый проводник, который домчит Пугу до базы. А там уже и водки можно будет купить, хотя...четыре бутылки водки! Ихний барыга, наверно, попросту охренеет, когда услышит эту цифру. Хотя, может быть здесь это нормально?

Его рассуждения прервал писк детектора. Судя по всему, детектор что-то нашёл. Ну, определил. Посему, пришлось ещё около десяти минут блуждать среди "Воронок". В конечном итоге, ближе к подходу на Насосную станцию, писк уже был настолько частым, что уже даже Антон додумался, что артефакт, где-то рядом. Хорошо, что ещё следил за собой. Не матерился, не использовал жаргон, да и просто наблюдал за ситуацией. Посему в аномалии, он вроде бы не попадался. Этакие, ловушки Зоны, хех. И вот, практически рядом с собой он приметил какой-то светящийся камушек. Что же, скорее всего это и есть артефакт. Кинув гайку ещё раз рядом с камнем, тот обедился, что аномалия на безопасном расстоянии. Посему, артефакт можно было брать, предварительно, сняв с себя рюкзак. Контейнер-то надо было достать.



Артефакт "Медуза", + 5 опыта

Знакомый "трегольник". Где-то его Пуга уже видел. Случаем, не в контейнере, который нужно было забарыжить пройдохе Сидоровичу? В принципе, не важно. Аккуратно сунув артефакт в контейнер, тот положил последний в рюкзак, закрыл и аккуратно одел его, при этом медленно вставая. До специально сколоченного мостика, который вёл к Насосной станции оставалось не много, посему прокладывая дорогу старым добрым методом, тот сумел выйти на более-менее твёрдую поверхность. Посему, как показалось Пуга, за ним следили с самой Насосной станции. Так как фигуры на мосту, слегка зашевелились.

Конечно, никаких знаков, что он ренегат не было. Обычный сталкер, который судя по вооружению смахивает на новичка, который повидал здесь пусть не всё и даже не большую часть, но явно не много. Хотя, для самого мошенника этого было вполне достаточно. Аккуратно ступая по досочкам, Пуга крайне не хотел искупаться в местной топи. Мало ли, может здесь всё ещё есть, какие-нибудь трясины. Да и радиоактивные они, скорее всего. А лучевую болезнь подхватывать сейчас ох как было не к лицу.

- Привет, мужики. - коротко подал Антон, кивая головой в знак приветствия, и останавливаясь перед входом на некий "балкончик" Насосной станции: - Пропустите вольного путника внутрь? А то мне ночью, знаете ли, не очень хочется среди камышей бродить, - однако, этот аргумент для мошенника был даже для себя не убедительным, так что, пришлось кое что добавить: - Боюсь...Да и опыта у меня пока маловато ночью в таких местах ходить.


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1


Сообщение отредактировал Riddler - Четверг, 15.01.2015, 21:16
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:55 | Сообщение # 4
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Падай парень. - Один из группировки "Чистого неба" махнул рукой. Однако судя по всему, бдительность он сохранял полностью и в любой момент. Явно было видно, что он является матерым сталкером, с большим опытом по "левым" людям. -От куда путь держишь?
 
Riddler
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:01 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
- Да, с Кордона... - отмахнулся тот, присаживаясь на не большой ящичек, - ...На Кордоне нынче скудно по артефактам, я на Свалку пойти хотел. Да, только, кабаны меня чуть не прищучили. Пришлось, вот, сюда завернуть, что б не сожрали. На местных бандитов, чуть не напоролся, кстати, говоря. Еле вышел сюда из этих ваших массивов... - здесь лже-новичок немного позволил себе похохотать, но вскоре стих: - Даже артефакт по дороге отыскал. А тут смотрю, вроде станция какая. Смотрю, а тут Вы. Кстати...

Нужно было действительно сыграть так, будто бы случайно забрёл сюда на Болота, да и к тому же, действительно, показать, что он именно самый обычный новичок. Который толком мало знает в Зоне:

- Форма у вас странная, шевроны...Вы клан какой-то что ли?.. - Всей своей, благо, разнообразной мимикой он попытался показать удивление, - Не бандиты Вы какие случаем, а? - здесь он усилил интонацию ,стараясь подчеркнуть и испуг и уверенность в себе.

Пуга настолько влился в роль, что даже, как бы не взначай, немного сжал рукоятку МП-5.


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New-Horizont
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:18 | Сообщение # 6
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Новичок. Давно в Зоне хоть? - Подал голос один из молчащих сталкеров-экологов. Все бойцы группировки сохраняли видимое безразличие, но можно было заметить, что только старший уверенный в себе ветеран не ведал нервозности в принципе. Слишком через многое прошел этот боец.

Собственно, он первый и рассмеялся, услышав наигранный вопрос Пуги, где-то на краю своего сознания, понимая, что с ним однако играют.
-Ты парень с дуба рухнул? О Чистом небе никогда не слышал!? Мы почти легенда Зоны.
 
Riddler
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:06 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
- Не скажу точно... - замялся "артист", - ...может быть почти два месяца. - добавил Антон.

Собственно, пальтишко и джинсы были основательно грязными и пыльными, отчего, и правда, могло складываться так, что в Зоне Пуга примерно столько и пробыл. Но это всё иллюзия. К тому же, ихний старшой явно пытается понять, кто же я такой. Нужно переходить на крайние меры:

- Не слышал. - здесь Пуга стал намного серьёзнее, - Здесь я довольно мало. Людей, в основном, сторонюсь. С тех самых пор, когда...неделю назад, в общем, одно известие мне пришло. Личного характера. Больше один шляюсь. Посему, я никаких слухов про..."Чистое Небо"...я не слышал. Ни от барыги тамошнего, ни от других мест. Хотя, я только на Свалке бывал. А там, собственно, не от кого услышать. Кто такие-то?

Серые глаза внимательно осматривали стены, сам лагерь, якобы давая понять, что здесь он впервые. Однако, где-то в глубине мозга, парень насчитал ровно пятерых (?) бойцов "Чистого Неба".


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New-Horizont
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:42 | Сообщение # 8
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Два месяца уже срок. - С легкой улыбкой на лице сказал Ветеран, с подозрением поглядывая на то как незнакомец осматривает насосную станцию. Все же его терзали смутные сомнения, но причин каких-либо он не видел. Пока что.
-Ну ладно. Проведу с тобой ликбез. Чистое небо - группировка, которая издавна обитает на территории болот, с достаточно... ну тут я не скажу, сколько мы существуем. Достаточно долго для Зоны. В 2010 году наша группировка прорвалась к центру Зоны и была там на долго заперта и сравнительно недавно нам удалось вернуться обратно. Такое удается мало кому. Теперь, те кто вернулась от туда, такие сталкеры как я, считаемся самыми опытными... Веришь или нет, но уходил я в центр не очень хорошим бойцом, а вот вернулся уже другой человек.
Ветеран негромко вздохнул, ведь не так их много вернулось из центра Зоны. Впрочем, их группы хватило бы, чтобы выгнать всех ренегатов с территории болот, но многие из них нужны были в других местах Зоны.
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Насосная Станция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru