Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Наблюдательный Пункт - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Наблюдательный Пункт
Наблюдательный Пункт
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Наблюдательный пункт представляет из себя одну высокую вышку на плато, вокруг которого находятся болота. Около вышки стоит небольшой вагончик. С вышки видны практически все болота, она высокая и что тут делает до конца не ясно. Вокруг большое количество аномалий, а стрелок в общем-то должен бояться лишь выброса. Это место несколько памятно в истории Зоны. Именно здесь под выброс попал Шрам. После чего выяснилось что он выжил. Вот и все что тут есть.





NPC: два ЧистоНебовца, один снайпер на вышке.
Аномалии: на подходе и вокруг плато: воронки, трамплины.





Переходы:
Территория Болот
 
3лoй
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:22 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Вряд ли Чисто Небовец знал что неподалеку от его башни, в кустах, могут тусоваться совершенно разные люди. Причем один из них самый настоящий враг. Злой сидел в кустах, сняв маску, и ждал когда ренегатовец, который думал что ему несут наркотик, придет на место встречи. Его заказал какой то обиженный сталкер. Его гопстанул вот этот.. чувачок. Который сейчас пригибаясь вылез из кустов, при этом очень настороженно озираясь. Черный плащ, на морде маска.. подозрительно. Была договоренность - без масок. Не удивительно что бандос ее нарушил. Он же бандос, а они вечно нарушают договоренности. Впрочем.. Это было бы слишком легко. Повешав ствол на плечо, Злой вышел из кустов выставив руки, на него смотрело ружье, двумя черными и пустыми глазницами. Ренегат между тем хрипло обратился.
-Курьер? Злой медленно кивнул глядя в лицо бандоса. -Ты это, масочку то сними, хлопец.. Договор был фейс ту фейс. В глазах ренегата мелькнуло сомнение.. он нервно обернулся за спину и что то махнул. Из за спины бандоса вышел второй, без маски, но с диглом в руках.. Серебристом, но несколько грязным. Видать полазил по болотам с ним в руках. -Вот! Это свой человек. Вот только договоренность была на то что один на один. Ну да ладно, у меня сегодня хорошее настроение. Вытаскивайте деньги, а то я не вспомню код от мини сейфа. Он посмотрел на ренегатов делая пару шагов вперед, после чего положил на землю автомат и снял рюкзак. Ренегаты нервно переглянулись, видно решали, верить Злому или нет. Ну давай хлопчик отвлекись... и я вас шлееепну. Главный сплюнул в сторону и стал копаться в карманах своего плаща.. хороший знак. Злой поморщился поднимая руку к шее. -Гребаные кровососы.. всю шею искусали! Одно короткое движение, и из за шиворота был вытащен нож из специального кармашка. Короткий взмах и нож пролетев по маленькой линии, расстояние то близкое, вонзился в глотку первого ренегатовца. Главарь от неожиданности дернул руками из внутреннего кармана и выронил дигл на землю. На лице Алекса сияла злорадная ухмылка.. Наемник медленно потянулся к беретте и уже взялся за рукоять пистолета, как в глазах паханчика мелькнуло отчаяние и он рванулся на Злого, опрокидывая его на землю. Видимо на этом и кончился план ренегата, ибо не смелая попытка удушить Злого с треском провалилась, когда Алекс прижав к груди противника пистолет, нажал на спусковой крючок. Выстрел был приглушенным, снайпер практически ничего не слышал. Злой скинул тело с себя почти сразу после выстрела, чтобы кровь не запачкала костюм. -Вот блин же.. На земле валялись полторы тысячи.. Которые Злой поднял и сунул в карман рюкзака. Одев его, и забрав из глотки убитого ренегата нож, Злой покачал головой и пошел к Лодочной Станции.. на душе было чувство выполненного долга.

---Лодочная Станция


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Одиночка
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:33 | Сообщение # 3
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Довольно скоро мы подобрались к достаточно просторной полянке, расположенной на большом участке суши, с трёх сторон окруженному водой. С четвертой, соответственно, подошла наша группа. Ровно посередине возвышалась старая вышка, с которой раньше наблюдатели смотрели за округой.На одной из стенок ограждения, наверху, на площадке, висел прожектор, неизвестно от чего берущий электричество. Неподалеку от вышки находился небольшой вагончик, в котором раньше отдыхали рабочие, работающие вахтовым способом. Сейчас по всей поляне расположилось множество кабанов, разных размеров. Мы, выглядывая из кустов, пока что не торопились действовать, собираясь, видимо, лучше разобраться в расстановке сил. Фигаро, оглядев нас, начал медленно говорить:
- Этих тварей слишком много, чтобы мы могли просто задавить их огнём. Два десятка крупных кабанов, шесть мелких, которые не менее опасны, и один огромный боров, он сейчас у входа в вагончик. Если соберутся в единую силу - попросту нас сметут. Аномалий тут нет, воспользоваться их помощью и тупостью этих мутантов не получится. Убежать тоже не удастся - эти твари бегают, как спринтеры. Поэтому делаем следующее: Юморист остаётся здесь с Олегом, Финн и Гном по кустам пробираются на противоположную часть полянки. А я двинусь в обход в другую сторону, остановлюсь на середине пути и буду приманкой. Первым выберусь из кустов и привлеку всё внимание тварей на себя. Как только начнут в мою сторону двигаться - тут же наскакиваете с боков и всаживаете им дроби по самые макушки. Надеюсь, так мы перебьем большую их часть. А дальше уже действуем по обстоятельствам. Постарайтесь друг другу не мешаться, давайте напарнику место для манёвра, так как прыгать из стороны в сторону вам точно придётся. Все ясно?
- Ага,- дружно ответили мы.
- Тогда начинаем.
Фигаро двинулся направо, Гном и Финн - налево, а мы с Юмористом остались сидеть здесь. Он некоторое время наблюдал за тем, как кабаны ходили по поляне туда-сюда, как некоторые валялись на земле и посапывали, а затем оглянулся в мою стороны, кинул взгляд на обрез и нахмурился.
- Что?
- Заряди его, герой.
Покраснев, как девица, я чуть не треснул себя рукой по лбу и тут же, надломив стволы, выбросил оттуда гильзы и вставил взамен два патрона, вытащенные из кармана. Юморист ухмыльнулся, наблюдая за моей реакцией, а мне самому было настолько стыдно, что встречаться с ним взглядом как-то абсолютно не хотелось. Очередной косяк! Ну сколько можно?! А ведь считал себя достаточно неплохим новичком. Вот, пожалуйста.
В это время на поляну выбрался Фигаро. Он выбрал такое место, где прямо рядом с кустами мирно посапывал один из кабанов. Осторожно сделав два шага вперёд, мужчина прицелился мутанту сверху в голову и нажал на спусковой крючок. Грохот выстрела разорвал тишину, а мутант погиб, даже не успев понять причину. Тут же все остальные повскакивали на ноги и уставились на опасность. Глаза тут же налились кровью, многие гневно хрюкнули и начали копытами бить по земле. В этот момент на ноги вскочил самый крупный из кабанов - видимо, вожак, самый настоящий боров - и тут же бросился в атаку на Фигаро. За ним потянулись и остальные твари.
В этот момент, согласно плану, в бой вступили мы. С другой стороны поляны выскочили Гном с Финном, и тут же открыли огонь из своих дробовиков, сея панику среди бегущих мутантов, которые такой подлянки не ожидали. Тут же выскочили и мы с Юмористом. Я выбрал взглядом ближайшего кабана и всадил ему дуплетом два патрона. Тут же перезарядил оружие, чувствуя, как дрожат руки от накатившей волны адреналина, и убил другую тварь. Неподалеку вовсю сеял смерть Юморист, одним верным выстрелом унося жизнь одной твари. Судя по тому, что с третьей стороны поляны до сих пор доносились звуки стрельбы, Фигаро также неплохо себя чувствовал.
Кабаны, поняв, что дело не чисто, разделились на три группы и атаковали всех нас. Это не шло ни в какое сравнение с тем, что было раньше. Теперь до мягких боков мутантов следовало еще добраться, а неслись они не такой уж и маленькой толпой. Мы с Юмористом кинулись в сторону, уходя от тех, что бежали на нас. Тут же дружно выстрелили, убив еще по одному мутанту. Кабаны разделились на две группы, и каждая занялась кем-то одним из нас. Я с ужасом понял, что уже не успеваю перезарядить свой обрез, так как твари приближались всё ближе. Конечно, их было всего три, но святым словом такую волну точно не остановить. В это время замолчал дробовик у Юмориста - он тоже не успевал перезарядиться. Я, развернувшись, задал стрекача от трех несущихся следом туш. Они, яростно хрюкая, бежали следом. Не знаю, что сейчас происходило в других частях поляны, меня больше интересовало пространство перед собой. Свернув через несколько секунд, я понесся в сторону Юмориста, к которому стремительно приближалось тоже трое кабанов. Мужчина быстро засовывал патроны в свой дробовик, но явно не успевал на какие-то секунды. Я, чувствуя, как сзади приближаются клыки моих преследователей, прибавил скорости, из последних сил кинувшись наперерез той группе, что сейчас могла смести моего боевого товарища. Точнее, меня интересовал тот кабан, что был во главе, несясь сейчас впереди двух своих собратьев.
Подбежав к твари вплотную, я, не останавливаясь, перепрыгнул через него, лишь коснувшись руками спины. Тут же сзади раздался громовой удар - мои преследователи, не успевшие затормозить, врезались в своих собратьев, чуть не разорвав тех на куски. Началась дикая свалка. Поднялась куча пыли, а кабаны никак не могли подняться на ноги.
В это время, перезарядив своё оружие, Юморист начал наводить порядок, довольно быстро успокоив шестерых тварей. Выстрелы, доносившиеся с другой стороны поляны, тоже утратили свою интенсивность. Перезаряжая свой обрез, я оглянулся и с радостью заметил, что все сталкеры из группы сейчас живы и добивают оставшихся кабанов. В это время где-то в сторону мелькнуло огромное тело, и тут же раздался громкий крик Юмориста:
- Прыгай!
Я тут же отскочил в сторону, а мимо меня пронеслась огромная туша вепря. Ему вслед полетел дуплет из моего обреза, особого вреда не доставивший. Тварь с неожиданной резвостью развернулась и бросилась обратно. Я, не будучи парнем рискованным, решил оружие не перезаряжать, а тоже кинулся бежать. Сейчас вокруг не было кучи живых туш кабанов, лишь мертвые валялись, однако легче от этого не становились. Первые две я еще перепрыгнул, слыша, как сзади их просто сносит своим телом та огромная скотина. Но на третьей моих сил уже не хватило, ноги задели холку и мое тело повалилось на землю. Я тут же развернулся на спину и принялся лихорадочно доставать из кармана патроны и пытаться засунуть их в обрез. В это время из-за трупа кабана раздался громовой рык, затем вепрь с огромной силой откинул труп собрата в сторону. Я с ужасом уставился в налитые кровью глаза, даже не зарядив до конца обрез. Задние ноги вепря напряглись и немного согнулись, словно он собрался прыгнуть вперёд. Тут же я перекатился в сторону, не собираясь оказаться под таким прессом. И правильно сделал. Тварь в самом деле прыгнула на то место, где секунду назад было моё тело. Не услышав ожидаемого хруста костей, вепрь оглянулся и недовольно фыркнул. Резко вернув стволы в исходное положение, я прицелился мутанту в глаза и вдавил оба спусковых крючка обреза. Дробь ударила твари точно в лицо, оставив там кровавое месиво. Однако вепрь не спешил умирать, а лишь взревел от боли и начал двигаться ко мне, качая головой из стороны в сторону. Видимо, глаза я мутанту повредил, однако он чувствовал меня другими органами, и точно определял мое местоположение.
Мне ничего не оставалось, как, активно работая локтями и ногами, отползать назад, пока не уперся опять в чью-то тушу. Тут же страх холодной глыбой сковал сердце, ведь мутант был слишком близко, а обойти появившееся препятствие времени уже не оставалось. В это время сбоку от вепря появился Юморист. Хекнув, он приставил ствол дробовика к голове мутанта и трижды выстрелил. Ноги твари подогнулись, туша повалилась на землю. А я с искренней благодарностью поглядел на сталкера, который, собственно, спас сейчас мою жизнь:
- Спасибо.
- Сочтемся еще, не последний раз видимся.
Сталкер протянул мне руку и помог подняться. Адреналин так и переполнял моё тело, было чувство, что могу сделать что угодно, даже усталость не появлялась. По всей поляне валялись трупы кабанов, а в нашу сторону двигались трое человек: Фигаро, Гном и Финн. Все живые, не испачканные в грязи, в отличии от меня. Командир отряда, первым подойдя ко мне, похлопал по плечу и улыбнулся:
- С боевым крещением.
- Да... спасибо,- улыбнувшись в ответ, сказал я.
Все четверо сталкером обступили меня и начали обсуждать произошедшее. Все были довольны, каждый хвалил и моё участие, никто и не думал, что новичок будет полезен. А я, улыбаясь до ушей, внезапно понял, что нашёл себе друзей. Эти люди уже заслужили моё уважение, что было довольно редким случаем. И я понял, что, скорее всего, далеко отсюда не уйду, продолжая ходить с ними. Или же навещать время от времени, ведь за мной теперь должок.
Через несколько минут, переведя дух, мы развернулись и двинулись обратно, уходя с этого участка суши и оставляя за собой кучу трупов, над которыми уже начали кружиться огромные вороны Вспомнив, что так и не зарядил оружие, я достал из кармана два патрона и всё-таки это сделал, понимая, что путь назад может стоить каких-нибудь усилий.
Территория Болот.
Потеряно: 12 патронов 12х76мм дробь (осталось в карманах 11)


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Наблюдательный Пункт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru