Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Южный Хутор - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Южный Хутор
Южный Хутор
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Это место действительно важная стратегическая точка. Любой идущий с Кордона или туда, проходит через Южный Хутор. И хорошо что Чистое Небо завоевало этот оплот и теперь тут сидят всегда три хорошо вооруженных бойца. Южный Хутор представляет из себя несколько старых домиков с затопленными погребами, качество домиков очень разнообразное. Дом с краю совершенно цел. Разве что окон нет, а подвал затоплен лишь по щиколотку. Там можно легко переждать выброс. Дом по середине цел частично. Крыша его в общем то облетела и изломалась, но дом еще неплох. Дом с краю это уже почти что груда развалин. Крыши фактически нет, стены обвалились в некоторых местах, а пол сгнил. Впрочем домик с югу тоже не плох. В крыше несколько щелей, а подвал почти полностью залит водой, вот и все его минусы. Однако ведь с крыш сломанных домов.. можно хорошо отстреливаться от кого угодно, будь то тварь какая, или же человек.





NPC: Три ЧистоНебовца, и один проводник около колодца.
Аномалии: на подходе трамплины и воронки.





Переходы:
Территория Болот
Тоннель к Болотам. Кордон
 
3лoй
Дата: Среда, 27.06.2012, 22:50 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Начало что ли.

Великие ветры занесли Злого на эту поганую землю. Еще с первого попадания в Зону, Алекс ненавидил эту наполненную влагой и кровью почву. Сколько здесь водится тварей, шакалов что зовутся ренегатами? Много. И всех их он ненавидел. Особенно с того момента когда без одного патрона, крался мимо горелого хутора, и видел как толпа отморозков шманала беднягу Сталкера. Патронов не было.. помочь не мог. Ушел с миром как говорится. Сейчас же Злой просто нелюбил эти места. Уродов черных куртках и плащах все еще много. Вот так вот. Сейчас он шел чтобы разобраться с одним ублюдком. Правда на этот раз было решено сделать это потихому. Лишний шум и прочая шелупонь ему не нужны. Для чего? Такого делать не надо, тихая работа.. Быстрая и бесшумная. Никаких проблем вот и все.. Злой прошел мимо сталкеров из чистого неба, которые неодобрительно посмотрели на его костюмчик. Лицо скрытое маской так еще и с очками было весьма.. напряженно для них. А у Злого в рюкзаке лежали даже солнцезащитные очки. Обойдя домик он прошел мимо забора и стал шлепать ботинками по мокрой земельке. Противно и хлюпает громко. А делать нечего, болота они такие будут всегда.. разве что просто осторожнее ступать. Постоянно меня заносит на болота, и постоянно мне от туда выбираться приходится с кучей проблем. Надеюсь снар.. а не. Чтоб ты еще меня проклятая услышала? Ага.. ищи дурака. Он шел вперед раздумывая выйдет ли у него что то..

---Наблюдательный Пункт


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
[As]TaT
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:17 | Сообщение # 3
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Кордон, Тоннель на Болота


Эс выбрался из злосчастных кустов и напоролся на три ствола и трех бойцов "Чистого Неба", стволы эти держащих.

- Э, ребяты, вы чего? Я тут мимо пробегал, посылочку вашим парням доставить. Бывайте. - Темный юркнул между бойцами и спешно удалился в направлении церкви.

Наверно, они ожидали увидеть не совсем меня. Точнее, вообще не меня. - Подумал Эс, переступая через лужицу радиоактивной жижи.

[Переход на:]
Болота, Старая церковь



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Воскресенье, 27.01.2013, 00:18
 
Лил
Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:00 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
------Кордон

Она выбежала из туннеля и споткнувшись упала на землю. Немного неприятное ощущение, когда вся куртка тут же пропитывается грязью и влагой. Капюшон слетел с её головы и Лиля громко выругалась и тут же поняла, что чувствует себя ещё ужаснее.
- Омерзительно... - Вставая и отряхиваясь, девушка скользнула вперёд и оказалась рядом с тремя мужчинами. Её ту же взяли под дула автоматов. - Я это... мимо... прохожу. К бармену, курьер.
- Девчонка... ты чего такая пуганая?
- Молодая ещё. - Она улыбнулась и опустила руки, быстро убрала два ножа. После коротенького такого разговора, она сумела вызвать их скупые улыбки и получить слова удачи.

-------Территория Болот


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Лил
Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:13 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
-----Территория Болот

Чудеса случаются. Волшебство жизни всегда кружиться где-то рядом и очень редко, когда приземлятся на подставленную ладонь. Лиля почти не касалась земли, бежала, едва не теряя ориентир, едва не захлёбываясь своим животным страхом, который глушил весь здравый смысл. Пару раз, она чуть не упала и не скатилась в аномалию, но одним чудом девушке удавалось удержаться на ногах. На какой-то миг всё стало проясняться, гром почти исчез и лишь мимолётные всполохи алого. Где? В ней? В небе? Или ей всё же сниться это и на самом деле Лили лежит и спит там, на базе у Чистого неба. Но боль оказывалась реальной, влага, хлюпающая в проколотом берце говорила о реальности так же как и миг до падения.
Нет.... чёрт....
Что-то хрустнуло, с треском разорвалось и Лилианна покатилась по земле, сгребая в кучу и камни и грязь. В голове сильно зазвенело и на мгновение померкло. Сколько длился её обморок? Она открыла глаза и поняла что смерть уже почти склонилась над ней, едко посмеиваясь. Дышать казалось, было невозможно, всё пространство вокруг сжималось и приобрело кроваво-багровый цвет. Всё же падая, она ударилась головой, потому как тело просто отказывалось слушаться и ей приходилось прикладывать слишком много усилий, чтоб добраться хотя бы до шаткого домика. Каждая ступень отдавалась болью в затылке, по щекам бежали слёзы отчаяния.
- Я не... хочу так умирать. Я не хочу... не выйдет...
Упав на прогнивший дощатый пол и свернувшись калачиком, чтоб хоть как-то унять пронизывающую всё тело боль, Лил снова выключилась и погрузилась во мрак с кровавыми разводами.

Сон смешался с жуткой явью. Со всех сторон гремело, а в голове девушки бродили мертвецы, брызгая кровью. В один момент она очнулась, увидела в окне багровое небо, словно литры крови кто то пролил прямо на его гладь. Однако она тут же отключилась, не успев осознать, что она еще жива и вовсе не собирается отправляться на тот свет или становиться, интересным подвидом зомби, который сталкеры наверняка бы захватили бы живым. Все равно зомби, первые несколько дней, почти как живые.
Однако какофония выброса резко ушла. Через пару минут часть облаков вернулась, тут же начав горестно изливать на хутор дождь. Девушка вполне себе была живой. От сильного дыхания ее грудь высоко вздымалась. Однако что то переменилась.
Вскоре Лил очнулась от холода. В углу стоял человек. Его фигура была окутана во тьму. А от него шел нестерпимый холодный ветер... без порывов. Просто температура резко упала на несколько градусов. Словно разом вся комнатка стала холодильником.
-Нет... не дура ли? Почти каждому встречному-поперечному, кричала о том, что Зона забрала все и вызвала ее к себе! - В обычно ровном голосе Шухово, было не скрываемое возмущение. -А тут! Попала под первый же свой выброс! - Шухов махнул рукой, мол, что с тебя взять. -Ты хоть понимаешь, что Зона привязала тебя всю к себе? Не сама, но привязала! - Рэд замолчал. Его лица не было видно. Противогаза на нем тоже не было. Просто был черный силуэт. Однако Лил явственно чувствовала его холодный взгляд.


- Я... думала что умру. Даже приготовилась к этому. - В её глазах застыл немой вопрос и губы чуть приоткрылись. Джекилл и Хайд лежали тут же рядом, тускло поблескивая и словно тоже укоряли её. - То есть... как привязала к себе?..
Она помнила это чувство, странное... с привкусом стали во рту и алые брызги.
- Ты... ооох, Рэд, почему я жива? - Паника? Страх? Удивление? Дико странное ощущение в груди и дыхание... облачко пара изо рта. - Тут один из.... наёмников тобой интересуется...
Попытка встать не увенчалась успехом и Лил просто облокотилась на стену и прикрыла глаза рукой.
- Да, я запаниковала, и правда, не стоило так бежать, может и вышло бы чего. Но я же жива...

-Жива. Ты теперь, нечто, слегка похожее на меня. Однако... нас делает одинаковыми то, что, ни я, ни ты, не можем покинуть Зону. - Голос Шухова стал спокойным и ровным. Как холод и тьма окружавшие его. -Ты с этого времени Темная, как один из твоих спутников. А еще, скорее всего, у тебя могут начаться проблемы с памятью. Если уже не начались. - Шухов надел маску, его лицо теперь не было сплошным темным пятном. Не смотря на наличие маски, голос его все равно был прекрасно слышен. -Теперь, если ты выйдешь из Зоны, ты медленно и мучительно превратишься в комок гнили. - После чего Шухов покачал головой. -Наемники. Нарушители законов Зоны. Я даже знаю зачем. Ответь на его вопросы, он от тебя отстанет. - Шухов исчез, тьма его словно впитала в себя. Оставлять ответы он явно не собирался. Однако напоследок, из тьмы донеслось: -Может быть, еще поговорим.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал New-Horizont - Вторник, 05.02.2013, 15:51
 
Лил
Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:46 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Тёмная... Как клеймо. Ни шагу за периметр, обречённая на вечное скитание. Ни жизни нормальной, ни мира с ярким небом. Всё вдруг стало колюче-серым и Лиля тихо простонала.
- За что... Рэд, аа... чёрт. - Одна осталась. Совсем одна и ни единого духа вокруг. Проблемы с памятью? Девушка попыталась порыться в своей памяти и найти хоть что-то что потеряно. Странно, но пока это никак не открывалось ей. - Значит... Тёмная. Тогда мне нужен... Эс? Он ведь что-то сможет мне рассказать?
Лиля начала медленно подниматься И, держась за стену вышла наружу. Снова дождь. Снова Эта вода льющаяся с неба.
Какого чёрта!!! Какого чёрта это произошло со мной?!
Зверски хотелось курить, но сигареты она недавно отдала и теперь с этим вырисовывалась проблема. Вторая была в том, что рукав куртки был порван и к тому же она абсолютно не знала где искать своего недавнего противника.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:01 | Сообщение # 7
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Тоннель.
Алекс вскоре вынырнул из тоннеля. Поблуждав по сухим дорожкам, он вышел на территорию болот, а потом, еще через несколько минут, зашел на территорию хутора. Все сидели по своим подвалам, один он бегал среди аномальной Зоны. Покрутившись, Злой нашел крайний домик в котором и сидела Лил. Зайдя во внутрь, он критически оглядел девушку и стянул с лица свою маску с очками, закрепив их под плащом. После чего, пройдя во внутрь комнаты, он скинул с себя плащ и накинул его на девушку. Посмотрев на нее с укором пару секунд, киллер присел перед ней на корточки и протянул ее баночку. -Держи. - Пока что, он не замечал в ней каких либо изменений. -Я вот не знаю, тебя взять и отшлепать, или пожалеть? Ты попала под выброс да? - Киллер говорил тихо, прищурив серые глаза, оглядывая девушку при этом. -Ничего не болит? У меня аптечка если что есть. - Он сочувствовал ей, однако... однако она сама по ходу была виновата. Они должны были идти на Агропром, а она в результате оказалась почему то здесь, значит шли они к Кордону.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4


Сообщение отредактировал Злой - Вторник, 05.02.2013, 18:01
 
Лил
Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:50 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Она сидела и смотрела в одну точку. Она ждала, прислушиваясь к себе и всё ещё стараясь почувствовать изменения. Ничего. Абсолютно. Кроме разве того что дыхание было более спокойным, хотя прошло уже много времени с того момента как ей прикладывали душу. Лиля слушала шелест дождя, пыталась попробовать вкус воздуха... всё было обычным, за той лишь разницей, что она пережила выброс... и стала тёмной.
И что это меняет? Я... не помню толком как попала сюда, но знаю что слишком торопилась. Я не помню... стоп, я помню Шухова, но не помню почему я его знаю.
Новые открытия, новые провалы в памяти. Открывать для себя завесу казалось презабавным. А потом на пороге домика появился человек. Лиля внутренне напряглась и ещё больше вжалась в стену. Но этот человек не желал ей зла.
- Злой... если ты Злой значит тот другой Эс. - Взяв протянутую баночку, девушка на секунду нахмурилась и тут же улыбнулась своей привычной улыбкой. - Наверное... мне они больше не пригодятся?
Засунув их в карман и снова поёжившись, Лил заглянула в глаза мужчине.
- Он сказал ответить на все твои вопросы. - Складывалось такое впечатление, что она намеренно игнорировала вопросы, но в бездонных голубых глазах блуждали искорки непонимания. - У меня только... странное ощущение в груди и всё. Ничего ведь больше не изменилось.
Девичий голос лился тихо и спокойно, с лёгкой тенью удивления и потерянности.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:57 | Сообщение # 9
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Да да. Злой. Сегодня, для тебя, я пожалуй добрый. - Киллер сидел и смотрел на девушку, не зная теперь что ему делать. -Он, кто он? - Алекс не понимал о чем шла речь. Она не ответила на его вопросы...
-Знаешь, боюсь таблетки тебе еще понадобятся. Не припомню, что кто то, излечивался от мутации. - Алекс покачал головой громко при этом вздохнув, закрыв на мгновение глаза. -Нда. По ходу тебя лучше пожалеть, чем отшлепывать. А так хотелось. Ладно. - Киллер попытался сильнее укрыть плащом девушку, которая наверняка замерзла. -Тебе нужно отдохнуть. А потом... потом. Не знаю. Скорее всего тебе придется найти Доктора. Он в этом дерьме разбирается. И... - Алекс нахмурился. -Держись подальше от Долговцев, они не очень хорошо относятся к тем, кто хоть как то принадлежит к Зоне. Лучше близко к ним не подходи. - Злой прислонился к стене и закрыл глаза, руку при этом положив на беретту. Внезапно на него самого навалилась усталость. -Ты хочешь есть?


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:31 | Сообщение # 10
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Сейчас, чувствуя себя под плащём поломанной куклой, она пыталась хоть что-то понять.
- Рэд, он сказал что я дура и позволила Зоне меня привязать к себе окончательно. - Жалкое зрелище. Тихая и спокойная девочка Лилианна. Как когда-то в детстве, когда можно было быть примерной и хорошей.
- Отшлёпать? А как ты хотел меня отшлёпать? - В глазах сверкнул азарт и Лиля Приподнялась на руках, слегка склоняясь в сторону своего собеседника. В голове всплыли пара моментов, как они друг друга задирали, как со стороны это было забавно наблюдать... А ещё ей вспомнилась кислая мордашка одной девчонки и это вызвало какой-то злорадный смех. - А что с той малышкой, которую ты бросил на произвол судьбы в баре на АТП? М?
Да, сейчас Лилианна выглядела жалко. Маленький потрёпаный зверёк, который навсегда потеряла связь с прошлым. Она склонила голову Злому на грудь и стала прислушиваться к его сердцебиению. Её пальчики ловко пробежали по виску и шее.
- Я не голодна. Думаю... что теперь делать. Задание надо выполнять всё равно. А ты у меня хотел что-то спросить. Правда ты потом уйдёшь... наверное это будет грустно.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:43 | Сообщение # 11
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Да. Он прав. Пожалуй... нужно аккуратнее быть. Ты могла, вообще погибнуть. - Киллер покачал головой. -Теперь, ты не сможешь вернутся к обычному образу жизни. И вряд ли у тебя будут дети. - Алекс хмыкнул, услышал шуршание одежды. Но даже не пошевелился. -Сильно отшлепать. Не решил, ремнем или ладонью. Но думаю тебе и так хорошо досталось. - Злой открыл один глаз и покосился на Лил. -Такое ощущение, будто тебе вкатали дозу успокоительного. Грэй, под надзором у Юрика сидит на АТП. Ничего с ней не будет. Выгоню ее из Зоны. Постараюсь по крайней мере, вам тут не место. Хотя ты уже никуда не уйдешь. - У Алекса был такой же, вполне даже грустный голос. Девушка опустила голову ему на грудь, а Алекс уже закрыл глаза. Не хотелось...вообще ничего. -Да. Мне с тобой в общем то по пути. Я пойду через Агропром на Янтарь. Кейс отдать надо. - Злой тихо дышал, последнее время, он был какой то сам не свой. Бежал кому то помогать, что то делал не ради выгоды. Старею? Или просто бесцельное существование довело до такого? -Расскажи мне, что ты делала, для того, чтобы Шухов пришел? И в общем, расскажи о нем, все что запомнила. - Он поднял руку приобнимая девушку. -Черт... с ума сойти.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:50 | Сообщение # 12
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Она гладила его и с закрытыми глазами слушала. Всё сейчас выглядит так просто, так банально... вот кажется он не чувствует опасности и даже не напряжён. Кто? Хайд или Джекилл? Она прекрасно помнила, что хотела его убить. Это чувство было на столько острым и сладчайшим, что по телу пробежала дрожь.
- С чего бы начать? Я только пришла сюда... я помню холод в подвале, помню как он заговорил и... он говорил о том, что мне не стоит примерять на себя ношу того, кого все будут ненавидеть. Что нет безвыходных ситуаций. - Она Тяжело вздохнула и повела плечом, за которое её приобняли. Так тихо и спокойно. Он был прав, только Лиля очень хорошо умела играть, а это сейчас играло на руку.
Так он не заподозрит ничего плохого, верно?
- Рэд сказал что здесь многие захотят мне помочь, но не все бескорыстно. А про тебя... про тебя он сказал что вы все нарушители законов Зоны. Убийцы. - Голос дрогнул, правая рука неожиданно заныла и Лил посмотрела. Кровь. Откуда здесь кровь? и почему в голове тут же появился привкус азарта и сладости. - Эс... у нас с ним кое что не закончено. Значит... ты и правда пойдёшь со мной?


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:04 | Сообщение # 13
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Это похоже на Шухова. Ладно. При встрече пошли его нахер от моего имени. И скажи, что манал я его законы... Легенды, призраки, мутанты, темные. - Алекс фыркнул. -Все они считают, что выше простого человека. У меня свой склад правил и кодекс чести. Алекс расслабленно покачал головой. В голове мелькнула мысль, что однажды, ослабив хватку, он получит пику в бок. Например как сейчас... Особенно учитывая, как девушка относилась к нему все это время. А тут бац и растаяла. Но выкинув эти мысли, Злой передумал. Даже если и так, такова его судьба. -Убийцы. Да... мы не нарушаем все законы Зоны, как ренегаты или бандиты... мы живем по своему, кто платит тот и хозяин бала. Капитализм да и только. Ему не понять. - Злой нахмурился. -У тебя кровь. - Вытянув ногу, он зацепил рюкзак ногой и подтянул к себе, после чего отпустив лил, стал копаться там... вскоре выудил аптечку и бинты. -Не знаю, что у вас с Эсом, но либо вы не делаете это при мне, либо я вам не даю, либо же я проваливаю. Давай руку. Забинтую. - Алекс скривился. -Да. До Агропрома. Дальше наши пути разойдутся, скорее всего мы потом больше не увидимся. Да и не зачем... как ты сказала, я убийца. Простой. Обычный, бесчувственный киллер.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:37 | Сообщение # 14
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Он перебинтовывал ей руку, а она не отрываясь следила за каждым его движением.
- Значит... больше не увидимся? - Закусив губу, Лил села обратно и выдохнула. О чём она думала? Убить ведь его можно было и потом, как нибудь. Он человек, всего лишь человек, у которого тоже были проблемы, но по сравнению с ней, его глаза увидят чистое небо. - А я обычная, ненормальная сука.
Хохотнув и поёрзав снова, Лиля прищурилась и щёлкнула языком.
Убить можно... просто взять однажды и напасть из ниоткуда. Потом... в будущем. А пока это было плодотворное сотрудничество.
Неожиданно девушка встрепенулась и сделала резкий поворот, почти прикасаясь лбок к голове Злого. Её пальцы вцепились в руку мужчины.
- Тогда... может окажешь мне небольшую услугу... ну, пока я окончательно не стала чем-то омерзительным и пока ещё могу себя контролировать. Тебе это ничего не будет стоит, а мне... мне даст почву для размышлений длинной до смерти. - Облизывая губы и тихо засмеявшись, она теперь положила свою голову ему на колени и вытянула перебинтованную руку вверх.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:48 | Сообщение # 15
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Киллер взял руку девушки и продезинфицировав ее средством из аптечки, осторожно замотал бинтом, надорвал его концы и завязал. -Надеюсь не сильно крепко. - Киллер хмыкнул. -А зачем нам вновь видеться? Я иду своей дорогой, а моя дорога, ведет в глубь Зоны. Я уже несколько месяцев не выходил за Периметр. Даже артефакты сбывал Сидоровичу по дешевке, только чтобы было из чего стрелять и что есть. Хочу сказать тебе честно, у меня ничего и никого нет там, в Большом Мире. Я как Темный, который может уйти, но не хочет, по той причине, что попросту некуда. - Алекс криво усмехнулся прислонившись к сырой стене. На улице было пасмурно, но дождя не было. Ему нравилась такая погода. -Не знаю кто ты. Я с тобой слишком мало знаком. - Он прикрыл глаза. Она резко зашевелилась, от чего Злой раскрыл широко глаза. Вгляделся в ее слегка безумные очи. -Ты вряд ли станешь чем то сильно омерзительным. Темные редко гниют, у них изменяются только какие то определенные части тела... Бывают Пирокинетики, отряд наймов недавно подпалили, но не убили. Электрокинетики, тоже иногда встречаются. Что то подобное мутантам еще бывает. Они выглядят почти как обычные люди. Единственное, у них свои какие то изменения. Руки... у тех про которых я назвал. Они выглядят неправильно. - Он слегка наклонился вглядываясь в ее лицо. -Так что ты хочешь?

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:04 | Сообщение # 16
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Это сложно было назвать безумием, она просто улыбнулась своей самой шальной улыбкой и резко подалась вперёд. Обхватывая его голову руками и целуя. Первый сумасбродный поступок за всё это время.
- Я хочу хоть что-то помнить, кроме смерти и Рэда. - Сложно было не утонуть в её до отказа расширившихся зрачках, сложно не поверить в то, что девушка искренна, хотя всего пару секунд назад готова была держать Хайда у горла своей жертвы. Голос стал тихим, почти как ветер в кронах деревьев. Она шептала в его губы, не отпуская. А потом поднялась и села так, чтоб быть с ним на одном уровне. Почти вжимая его в стену своей перебинтованной рукой. - Давай.... всё равно если мы встретимся потом, кто даст гарантию, что мы не захотим друг друга убить? Или... нет. Жарить меня будут другие люди и другие черти.
Хохотнув, она села на колени и взъерошила волосы. Теперь чёлка снова закрывала озорной блеск неестественно голубых глаз.
К чёрту. У меня должок. Мне нужен Эс... мне нужно многое... но пока только Эс! В этом я почему-то уверенна точно.
Теперь Лиланна сидела чуть отстранившись и в полуобороте к мужчине.
- Мы подождём кое кого. Он придёт. Он обещал.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
[As]TaT
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:07 | Сообщение # 17
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Болота, Территория болот\Церковь


Эс хмуро осмотрел покосившиеся от времени домишки.

- Удачно зашел. Везучий я все-таки сукин сын. - Пробормотал Темный, обходя домики и неспешно приближаясь к избе, из которой доносились голоса. Оба были ему знакомы, да и забыть хрипловатый голос старого наемника Злого было невозможно. Сталкер обошел "Жарку", подло притаившуюся рядом с вышкой, и деликатно постучал по стене.

- Как и обещал. - Эс стянул намордник и накинул капюшон, театрально подперев плечом дверной косяк без двери.

- Чего надо такой милой паре от скромняги-темного? Я вроде ничего плохого не совершил. Ну, распял одного ренегата, так заслужил! - Сталкер нащупал в левом кармане штанов "Парламент" и прикурил, отворачиваясь всякий раз после затяжки, чтобы не задохнулись раньше времени "голубки".



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Вторник, 05.02.2013, 22:08
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:13 | Сообщение # 18
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Вновь. Чувство дежа вю, такое дежа вю. Однако он об этом не подумал, сложно думать о чем либо, целуясь с красивой, но слегка безумной девушкой. Дыхание перехватило, однако она прервалась, глядя на удивленного Злого. -Почему решила запомнить именно меня? - Он смотрел на нее и не мог просто понять. Совсем разные. Слишком разные. -Не знаю, но мне в тебя резона стрелять нет, а у тебя? - Киллер поднял глаза. -По моему кое кто пришел. - Алекс покачал головой, задумчиво глядя на Эса. -Я же вроде сказал, чтобы ты за ней следил, или ты нарочно сделал все так, а Темный? Паранойя. Она нашла где себя проявить. Вот же она явная цель, он сто процентов знает то, чего не знают они. Лжец и слуга Зоны. -Парламент... у какого новичка слизал? В Зоне все дымят или Петром или страйком. - Алекс хмыкнул. -Я надеюсь после выброса, головы на палках, что я оставлял по всей Зоне, не станут говорить.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
[As]TaT
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:19 | Сообщение # 19
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Они будут петь "Калинку", мерк. У нее спросишь обстоятельства, она вспомнит. А Парламент... Это мой личный сорт наркотика, во как. Спиздил с трупа ренегата. Я тоже люблю делать подарки. И более устрашающие, чем головы и трупы. Иисуса видал, который Христос? Так один такой сейчас на кресте распят лично мной. Умер в муках. Не понравился он мне, все хотел меня обобрать. - Эс сделал глубокую затяжку и выбросил окурок в аномалию. Естественно, что она вспыхнула. Но на безопасном расстоянии от Эса.

- Повторяю вопрос - чего надо, милые? Я занят, мне хабар Чистым сбыть надо.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Лил
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:27 | Сообщение # 20
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Она скорее услышала его приход, почувствовала всем нутром, запах сигарет, его усмешку. Почти так же как и с Рэдом.
- Почему ты? Потому что ты человек. у которого нет настоящего. - Лиля встала. Довольно медленно и с грацией, а затем повернулась и распахнув объятия, наигранно прошипела. - Мне было нужно тебя видеть. Странная вещь, но я не помню почему... а ещё то, что этот порез оставил мне ты. Рэд сказал что я теперь такая же как и один из моих сопровождающих.
Девушка помнила, что недавно обещала Злому. Нет. При нём разбираться в вопросах "кто кому что должен", она не собиралась.
- Это... странное ощущение. Когда что-то изменилось, а ты не знаешь что. У тебя пачка моего честерфилда. - Приложив палец к виску и слегка нахмурившись, Лили погладила ножны и выдохнула, пробегаясь взглядом по внешнему виду Эса.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
[As]TaT
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:31 | Сообщение # 21
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Забирай. Бывает, конечно. Но у меня было и похуже. Да, я оставил порез. Мы не закончили бой. Но это потом, когда этот, - Эс кивком указал на наемника - - Отчалит с пристани. Традиция, Злой, ты же понимаешь. - Эс кинул непочатую пачку "Честерфилда" Темной и проследил за взглядом.

- Пялиться не вежливо. - Напомнил сталкер, подкидывая в руках гайку. Странно, но она придавала ему уверенности... И наглости.

- Еще вопросы, Лил?



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:33 | Сообщение # 22
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-У меня нет будущего и прошлого, потому как оно мне не нужно. А в настоящем, я делаю то, что взбредет в мою голову или я посчитаю нужным. - Киллер вытащил сигареты и тоже щелкнув новой зажигалкой закурил. -Мою с Орлом, можешь себе оставить. На память. - Алекс затянулся и вспомнил, как долго говорил себе, о том, что нужно бросать. -И так. Если у кого есть какие предложение озвучивайте. Я собираюсь идти через Агропром на Янтарь. Вас собой на Янтарь не беру, зато до Агропрома пройти можно вместе. - Он выпустил крупный столб дыма вверх. -Все согласны, если нет, то я иду один и пропадаю надолго по делам на Янтаре. - Алекс усмехнулся, прищурившись глядя на Темного. Никто не знал, но он хотел вступить когда то в Долг. Однако, стал Наемником, как и велел синдикат. Ведь он все же работал на них. НО он не верил Темным и терпеть их не мог. Они были себе на уме. Такие не правильные и чужие.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Лил
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:44 | Сообщение # 23
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Её видимо сегодня просто тянуло на всякие приключения для своей милой попки. Один обещал её выпороть, другой, как уже сказал имел с ней незаконченный бой. Она в пару кошачьих шагов оказалась рядом с ним, широко улыбаясь.
- А... да. Напомни, я тебе предлагала... пару случайных встреч, угрожала ли я тебе и... - Когда он в очередной раз подкинул гайку, Лил её перехватила и сжала в кулаке, подходя ещё ближе.
Жарко... просто до жути как жарко сегодня.
- Вот вы всегда так. Сначала что-то трепетное говорите, а потом... сразу включаете свою кирпичную морду. Я иду на Агропром, значит по пути.- Так как у куртки был разорван рукав, Лиля её попросту скинула и запихнула в рюкзак. Так и осталась в одной майке и брюках. А болтик, повертев в руках, засунула в карман. - Потом верну. С процентами. А давай так. Если я проигрываю. ТЫ ставишь свои условия. Выигрываю я, я свои. Как тебе?


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал Лил - Вторник, 05.02.2013, 22:45
 
[As]TaT
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:54 | Сообщение # 24
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Хоть сейчас, детка. Если будешь драться так, я могу и поддаться. - Эс хитро прищурился, чисто по-ленински.

- Я иду на Агропром. - Темный опустил руки на рукояти ножей и резко развернулся спиной к парочке. Прошелся метро десять, завернул за один из домиков и обнаружил пустую поляну. Она была относительно чиста от аномалий. Естественной преградой были пара "Трамплинов", слабеньких, и пара "Воронок". Темный присел на бревно и, поигрывая ножами, ждал соперницу.

- Ну хоть какое-то развлечение... - Сталкер кинул гайку в один из "Трамплинов" и стал наблюдать, как его распыляет неведомая сила.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
3лoй
Дата: Среда, 06.02.2013, 06:15 | Сообщение # 25
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Все это время, киллер не спеша одевал все свое снаряжение и вскоре он уже полностью был облачен в свое одеяние. Комбез, на комбезе разгрузка, все это дело скрывает плащ. На лицо Алекс надел маску и очки, после чего хмуро выслушал Эса... и проследовал за ним. Мгновение и АКС прицелен на Темного. Расстояние небольшое, промахнуться опытному стрелку просто невозможно. -Я сказал. Или вы выясняете свои терки без меня, или я вам мешаю, или же ухожу. Какой из вариантов лучше? Мне нравится крайне радикальный - помешать. А мешать я умею только так. Серьезно, выстрелю куда нибудь и уйду. Пуля 5.45 калибра сделает без меня все свое дело. - Голос из под маски звучал чуть приглушеннее. Глаза и лицо Злого были полностью скрыты от стороннего наблюдателя. Он сказал свое мнение на этот счет, так что... Оставалось или соглашаться с ним, или вступать в перестрелку с хорошо вооруженным, опытным бойцом, который держал Темного на мушке.

1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
[As]TaT
Дата: Среда, 06.02.2013, 13:05 | Сообщение # 26
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- А кто тогда будет опекать девчонку? Ты сваливаешь на Янтарь чтобы погибнуть, наемник. А много ли ты знаешь Темных, которые вот так спокойно говорят с мерками о насущном? - Эс подкинул ножик вверх и перехватил его за рукоять обратным хватом. Оба ножа с шелестом вошли в ножны.

- Куда-нибудь ты не умеешь. Только насмерть, только в голову. - Темный пружинисто вскочил с бревна и надел намордник. Стекло тут же скрыло лицо Эса.

- Иди, куда шел, и ствол опусти. Позже я с тобой схлестнусь.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Лил
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:18 | Сообщение # 27
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Улыбнулась. Снова. Столь очаровательной улыбкой которая бы даже саму зону ввергла в состояние ревности.
- А в бою то как это будет выглядеть... мм, закачаешься. - Для наглядности, она сделала пируэт ногой, от чего всё её тело напряглось, а грудь слегка подпрыгнула. Лил хохотнула и сделала очередной пируэт и, подхватив рюкзак, остановилась, чтоб отдышаться. - Отлично. Можно всем троим уже выходить
Она не ожидала, что оба мужчины выйдут раньше неё и ещё в добавок начнут что-то там решать. Выскакивая наружу девушка злобно прошипела что-то про идиотизм и стандартные мужские глупости.
- А ну оба заткнулись!


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:53 | Сообщение # 28
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Заткнулись? Детка, не наглей. - Киллер недовольно покосился на девушку, не отводя ствол от Эса. -Мне плевать, кто, кого, будет оберегать. Зона не место для устраивания турниров. Хотите - пиздуйте на Арену в Бар. Вам там будут рады, особенно после сообщения Долгу о вашей принадлежности. - Алекс опустил АКС. -Как только я уйду на Янтарь, можете себе решать свои терки, как с боями так с чем либо еще. - Злой стянул маску со рта и раздраженно сплюнул на землю. -Все Темные спокойно общаются с нейтралами, если они не ебанутые на всю голову как Греховцы. - Алекс закинул АКС на плечо. Повернулся к Лил и махнул ей рукой. -Еще раз попробуешь меня заткнуть, найду трамплин и закину туда. - Алекс развернулся и пошел в сторону выхода с Хутора. Тем самым показав, что разговор окончен.

---Болота


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
[As]TaT
Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:39 | Сообщение # 29
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
Эс молча проводил наймита взглядом до зарослей и перевел взгляд на девчонку.
- Заткнись, детка. - Посоветовал сталкер, присаживаясь обратно на бревно и снова взял в руки болт. на этот раз железка попала в "Воронку".

- Прямо сейчас или как? - Прошелестел Эс, хватаясь за рукояти ножей. Капюшон и стекло намордника не могли скрыть пронзающий насквозь будто стрела взгляд. Эти два сверла сейчас будто вскрывали все швы тайн, хотя ничего толком узнать по одному взгляду на человека даже псионику невозможно. Своеобразный психологический прием, полученный в результате проб и ошибок, сам всплыл из мутноого водоема воспоминаний.

Ножи Темный взял лезвием к предплечью, даже не пытаясь их спрятать. Так он привык, хоть и себя не помнил.




1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Лил
Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:07 | Сообщение # 30
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Шаркнула ножкой и поклонилась. Её оба свободно и легко заткнули, вызывая негодование и слабость... от произошедшего.
- Мне... что сделать?! - Но даже не видя его глаз, она осеклась. Не от пронизывающей колючести, а скорее потому что ей действительно захотелось чтоб он что-то сделал. Хоть что-то... людая эмоция могла бы дать ей всё то, что она хочет. - Продолжить... то что не закончено, было бы сказочно.
Вверх взметнулась рука с бинтами.
- Не здесь. Здесь есть посторонние. - Она перевела взгляд с мужчины на пеньке на трёх чистонебовцев, которые с подозрением косились в их сторону. Далеко ещё были, но всё равно настороженность чувствовалась. Уж слишком странно здесь было видеть девушку в одной майке и без защиты. И всё же Хайд с Джекиллом быстро оказались в её руке и она сорвалась с места. Рядом с аномалиями бой был бы весьма красив. Она чувствовала их веяние, чувствовала как душа сжимается в комок и тут же разлетается осколками. - Хотя... давай.
Холодный расчёт. Она ступала по земле легко и непринуждённо. Как кошка. Не приближаясь и не отдаляясь. Её вытянутая рука с Хайдом была как раз на расстоянии, чтоб не быть выбитым внезапной атакой., а Джекилл в своей привычной манере оказался за спиной.
- Давай... поиграем. - Поведя бёдрами и снова переступив, она словно начала медленный танец с ножами.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
[As]TaT
Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:16 | Сообщение # 31
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- В игрушки решила поиграть? Ну-ну. Давай, смертница. И себя, и свои железки погубишь ни за что. Я ж помню, что хотел с тобой и с ними сделать. А ты? Так я напомню: расплавить ножи в "Холодце", предварительно поиздевавшись Хайдом над твоими сухожилиями. - Эс даже не вставал. Он как бы невзначай передвинулся с края бревна на середину, мол, садись, поболтаем, и горбился, чтобы не просвистеть удар сверху. Такой исход был бы предрешен в один удар - хоп! - и не башки у Темного. Но не ей было его голову мутную, чуйкой одаренную, срубать.

Эс резко вскочил, молниеносным движением отвел лезвие Хайда и нанес второй удар по предплечью, одновременно сдвигаясь вправо, дабы не быть задетым Джекиллом.

- Ну, как тебе такой расклад? - Темный прижал руки в грудной клетке, повел плечами, сбрасывая плащ и обнажая голову в наморднике и с ежиком пепельно-серых волос. И постоянно следил за любым, даже самым незначительным жестом противницы.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Лил
Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:46 | Сообщение # 32
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Не то, чтобы она ожидала, но это движение, когда всё тело в расслабленном состоянии и почти перетекает из одного положения в другое... бинты противно хрустнули, когда Лиля проскользнула под его рукой почти повторяя его движение. Быть може это и спасло от второй крови. Заскочив на пенёк одной ногой и зависнув на секунду, она со смехом села на него.
- Мне не хочется тебя убивать. Просто нужна кровь. - Её глаза озорно сверкали из под чёлки. Лил прекрасно знала, что долго так не сможет, эта игра была дана только для задора, но зверь, спящий глубоко внутри медленно приоткрывал глаза и кто знает, как девушка отреагирует в следующий раз. - Ты поиграешь с моим телом? будешь его мучить? Долго... мучительно, а потом расплавишь у меня на глазах моих любимых? Но я много говорю...
Встала. Снова повела бёдрами и перескочила с одной ноги на другую. Это казалось фарсом, но девушка ощущала как струится энергия по её пальцам. Как скользит сталь по коже... она облизнула лезвие Хайда и раскинув руки закрыла глаза.
Слушай... слушай... дыши...
И ведь она дышала. Вся это картинность длилась от силы секунд пять. А потом Лил словно вспорхнула. Она спружинила и, прокатившись по земле врезалась локтём мужчине в живот, при этом ногой подцепляя его ногу, чтоб Эс упал. Кожи коснулась влажная почва, налипла трава, грязь... но она делала всё очень быстро и в мгновение ока откатилась назад... оставшись спиной к аномалиям. Удара лезвием не было. Трое из группировки замерли в стороне, молча созерцая это. Лиля спешно поднялась и снова встала в ту позицию, с которой начинала прошлый бой. Хайд перед лицом, ноги напряжены для прыжка... а Джекилл для защиты. Она чувствовала, что бинт снова пропитался кровью, но Лиля оставалась спокойной. Глупостей на сегодня довольно достаточно.


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
[As]TaT
Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:00 | Сообщение # 33
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Ооо, ты читаешь мои мысли, детка. - Боли от удара локтем не было. Отчасти из-за комбинезона, который проглотил большую часть силы удара, отчасти из-за напряженного пресса. Но вот устоять на одной ноге было трудновато. И вновь сработала та реакция, которая была воспитана в нем кем-то из прошлого. Из его друзей.

Эс грохнулся на спину, но тут же "колбаской" ушел влево, прижимая руки к груди. Пружинисто вскочил, принимая стойку и... Подкинул нож вверх. За те секунды, что подделка вертелась в воздухе, Темный успел скинуть намордник и лучезарно оскалиться девушке. От этого оскала муражки по спине должны строем ходить, не то что бегать. Оскал маньяка. Убийцы, не знающего пощады.

- Ты много говоришь, детка, согласен. А теперь послушай Меня. Тебя будет раздирать такая Боль, что ты будешь просить вонзить Хайд тебе в сердце и провернуть его там. Я устрою тебе такое развлечение, что ты будешь жалеть, что связалась с более опытным Темным. - Всю эту тираду Эс выдавал на ходу, смещаясь влево и одновременно поближе к девчонке. Один нож обратным хватом, другой традиционным и Эс уже балансировал на бревне, занося руку для... Броска. Сталкер держал левый М9 за рукоять и готовился его кинуть. Метил он в плечо. Хотя все его инстинкты вопили "Голова!", он кинул не в неё. Убивать по традиции можно только в бою насмерть. Это - плата, а не бой. Или оправдание, в зависимости от того, кто нанесет третий и решающий удар.

Кинуть. Сместиться влево не получиться, там "Трамплин". Вправо - к "Чистым", а те не замедлят скрутить Лил и пристрелить меня. Пока они смотрят, ну и пусть смотрят. - Нож стал с невероятной скоростью, с которой обычному человеку нож не кинуть, устремился к цели.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New-Horizont
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:54 | Сообщение # 34
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Перед глазами у обоих противников резко завертелась трава. От чего они были вынуждены сделать несколько шагов в разные стороны, дабы не оказаться в центре новообразовавшегося трамплина. После выброса иногда возникали такие новые аномалии, которые не успели набрать сил, однако через некоторое время появлялись на новом месте. Именно по этому сталкеры и ходили всегда новыми путями.
 
[As]TaT
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:31 | Сообщение # 35
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
- Твою маму. - Наигранно печально произнес Эс, спрыгивая с бревна. Оставшийся в руке М9 со свистом вошел в ножны, в то время как другую руку уже холодил металл Токарева.

- Слышь, наука, концерт окончен! Деньги вон той красавице и прошу покинуть концертный зал! - Голос был хрипловатым, антуража придавал также динамик намордника, из-за которого голос был искажен.

Да уж. Надо бы зайти к Холоду, "Слизь" сдать, да насчет колодца этого странного узнать. - Темный снял перчатку с левой руки и протер запотевшее стекло респиратора. Одел перчатку, поправил намордник и подхватил рюкзак и балахон.

- Встретимся на Кордоне, детка. - Сталкер козырнул и потопал с Хутора, мысленно прикидывая свои затраты на этот день.

[Переход на:]
Болота, Территория болот.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Лил
Дата: Среда, 27.02.2013, 17:53 | Сообщение # 36
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Поддаться? Отдаться? Раствориться? Ей бы смеяться, танцевать снова этот безумный танец. Но она задохнулась, от одного только его голоса и порочных мыслей. Мотнув головой, Лиля снова шагнула в сторону и оказалась почти на границе перед аномалиями. Она видела каждое его движение, чувствовала каждый его шаг…
- Да… так лучше… - Она сорвалась с места именно в ту секунду, когда полетел нож, на встречу боли, холоду стали и своему крику. Она не остановилась, даже когда плечо заныло. – Так…
Каким-то крайним осознанием, Лили поняла, что летит в пустоту, не на того, кто нанёс удар, а в кромешную тьму с яркими всполохами. За ними наблюдали, они готовы были вмешаться в любой момент, но предпочитали ждать…
Странное ощущение…
Лил не чувствовала себя так, с того самого момента, как в последний раз ввязалась в драку. Тогда ей пришлось несладко, но дело того стоило. Вот и сейчас она попросту упала на колени и закричала, зажмурившись. Вся наигранная спокойная масса стекла с её души и она готова была на всё чтоб только отомстить… но кому? Эсу? Он был не виноват в том что её собственные силы и надменность играли злую шутку. Когда рядом стала образовываться аномалия, девушка попросту перекатилась вперёд, вытаскивая из плеча холодное лезвие. У неё не было ни слов, ни желания что-либо говорить. Урок, что ей преподали, был весьма кстати.
- Уходи… уходи… уходи… - Сквозь зубы, с зажмуренными глазами. Выскребая из кармана на брюках что-то отдалённо напоминающее таблетку, она проглотила её. Лиля сидела на земле и старалась унять кровотечение, сжимая рану. В какой-то миг она повернулась и с тихим смехом прокричала. – Эс, мы ещё увидимся, верно? Это было волшебно!
Те трое, что стояли раскрыв рты тут же подлетели к ней и подхватили. Но Лиля лишь шикнула на них и отряхнувшись прошипела от боли.
«Ты будешь просить вонзить Хайд тебе в сердце и провернуть его там…»
Лил впервые смогла улыбнуться так открыто.
- Концерт окончен, всем спасибо.
- Ты же ранена…
- Да ладно?


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Лил
Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:21 | Сообщение # 37
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Она просто молча встали прошла мимо ошалевших мужчин. Просто сцепила зубы, чтоб не зарычать ни на одного и не пристрелить их. Подхватила рюкзак, оружие и... пошла. Она не умрёт от такой потер крови, но при этих людях делать что-то ей не хотелось.
- Скоро вернусь, ребят... - Она шла до безумия легко, словно и не было ни боли, ни слёз, что навернулись на глаза, стоило ей отвернуться. Лиля чувствовала что многое изменилось. Слишком многое и это нравилось с каждой секундой всё меньше и меньше. - Встретимся ещё, свидимся.

------Тоннель


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Денисыч
Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:09 | Сообщение # 38
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: Тоннель к Болотам.

Южный хутор. На карте ПДА он был отмечен, как стратегически важный объект. Здесь тусовалось не так много народу, как рассчитывал увидеть Денисыч.
В любом случае, для него это был всего лишь промежуточный пункт на пути к Агропрому. Парни Чистого Неба не обращали на него почти никакого внимания. Михаил решил не задерживаться здесь, сразу двигать по указанному на ПДА пути.
Что ни говори, а помещений тут полно... Главное - непонятно для чего. Интересное местечко...
Он пошел в казавшуюся бескрайней заболоченную равнину.
_________________________________________________

Переход: Территория Болот


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912


Сообщение отредактировал Денисыч - Вторник, 03.06.2014, 15:28
 
Лил
Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:27 | Сообщение # 39
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
-------Тоннель

Если бы её кто сейчас увидел, то не смог бы скрыть ухмылки. Девушка идущая сквозь накрапывающий дождик, который вот-вот готов был прекратиться.
- Снова она...
Чистонебовцы покачали головой и улыбнулись. Они привыкли к её внезапным появлениям из ниоткуда. А она всегда готова была поделиться новостями. Вот только в этот раз никто ничего не услышал. По странному стечению обстоятельств, Лил пролетела мимо, лишь махнув рукой в знак привестствия.
- И всё? И Никаких шуточек?
- Потом... Всё потом. У меня что-то в голове сверебит.
- Всё ищешь своего доткора?
"Да, всё ищу..."

------Лагерь у Локомотивов


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал Лил - Вторник, 18.03.2014, 19:37
 
New Horizont » Юг Зоны » Болота » Южный Хутор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru