Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Бар "100-Рентген" - Страница 2 - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
New Horizont » Юг Зоны » Завод Росток » Бар "100-Рентген"
Бар "100-Рентген"
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Прежде чем попасть в бар, нужно спуститься по небольшому коридорчику вниз. Ведь бар находится в подвале. Пройдя один небольшой пролет, потом еще один. Посмотрев на старые советские плакаты, вы увидите за железной решеткой Жорика. Который примет у вас оружие и повторит заезженное: "Проходи, не задерживайся!". Еще один пролет и вы в баре. Несколько столиков разных размеров, да барная стойка. Вот и весь бар. Столики обычно кем то заняты. За барной стойкой сидит Бармен, он нальет, продаст, проинформирует и наймет на какую нибудь работу. В конце бара, около стойки в тени, стоит мужик в темном плаще. Кличут его Информатором, может поделиться разного рода инфой и купить чужие ПДА.

Около стойки есть проход в покои Бармена. Его закрывает охранник Дыба. Здоровый мужик в костюме охранника с протектой в руках. Пустит он только если Бармен разрешит. Там, в закрытой территории находится небольшой коридорчик. Налево, маленький склад Бармена, направо еще небольшой коридорчик буквально в два метра (тут у стенки стоит стол) и там уже комната Бармена. Большой стол по середине составленный из нескольких. Сейф на котором стоит телек шкаф и диван. Вот и все.
Прямо по коридору спуск в еще один подвал. Это съемная комната. Состоит она из кресла, стола на котором есть лампа, шкафа и двух кроватей стоящих рядом. Комнату можно снять у Бармена.





NPC: Бармен, Жорик и Дыба, какое то количество сталкеров.
Аномалии: Нет







Территория Завода Росток



 
Кальма
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:23 | Сообщение # 41
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Сейчас каждая частица её кожи ощущала постороннее тепло и чужие прикосновения. Облизнув губы, Марина вздрогнула, когда его рука скользнула по её ягодице и выше. Закрыв глаза, девушка постепенно расслаблялась. В ней всё ещё кипела злость, но она постепенно растворялась в сумасбродных мыслях и лишь подогревала всё происходящее.
"Правильно... ни слова больше..."
Время разговоров как-то резко прошло. Ускользнуло сквозь пальцы и стремительно исчезло в сумраке. Всё постороннее осталось позади. Там, наверху сидели люди и делились своими переживаниями и новостями. Наверняка их парочка стала маленькой новостью на несколько часов. Их обсудили в разных вариациях и не забыли о самой важной. Девушка в зоне? Для чего она ещё нужна как не для мужских радостей.
Злой чуть приподнялся, снова коснулся её губ, только в этот раз уже куда уверенней и... наглее. Мари тихо охнула и... обхватила его лицо пальцами. Наверняка каждое лишнее движение отзывается в его ноге болью. В этом нет сомнений. Она знала что такое шевелиться, когда всё болит и кровоточит. А потому она старалась быть аккуратной и нежной. Губы скользнули по его небритой щеке, к уху. Чуть прикусив мочку, девушка приподняла Злого ещё больше почти придав ему сидячее положение.
"Мы не совершаем ошибку. Это шанс... стать настоящей."


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:45 | Сообщение # 42
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
И может он не понимал ее до конца, но сейчас она явно была настроена на одну волну вместе с Алексом. А стоило бы ей уйти, и он бы ничего не сделал. А что он бы предпринял? Он же не из "тех". Интересно было бы узнать, что утром скажут в Баре. Или сейчас. Впрочем, возможно что все эту тему потерли и забили на нее. Ему было не до этого, ровно как и Кальме.
Руками наемник провел по талии девушки, запуская руки все глубже под майку, перевел руки на спину, медленно и неспешно задирая одежду Кальмы. Абсолютно забив на боль в ноге, мысленно представив последствия этого апатичного отношения к ране, решил не думать об этом совсем. На сталкерах заживает как на собаках. И это научно подтвержденный факт. Вот только причина так и не найдена.
Осторожные движения Кальмы вызвали не показанную усмешку. Все же, не смотря ни на что, она была совсем не той, кому было место в Зоне. В очередной раз подтверждая наблюдение Алекса. Однако, если ей тут не место, это вовсе не значит, что она тут не сможет обитать.
Мягко коснувшись ее губ, Злой одарил девушку легким поцелуем, после чего неспешно скользнул губами по ее щеке, к шее. Неспешно, но горячо он целовал ее шею, медленно опускаясь к краю майки, руками продолжая стягивать ее с тела девушки. В конце концов, оторвавшись от шеи, когда задел край майки губами, Злой полностью стянул майку с девушки.
И почему я не умею видеть в темноте? - Майка полетела в сторону пустой кровати.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Среда, 19.03.2014, 15:49 | Сообщение # 43
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Ты хочешь любить человека и не можешь. Не хватает либо сил, либо желания. Но всё же в конечном счёте находится что-то, что даёт шанс на светлое будущее. Что именно было сейчас, никто из них двоих не мог сказать. Не было уверенности. Словно момент отчаяния. Последний день жизни, когда хочется раствориться в пустоте чужих объятий. Это ли можно назвать надеждой?
Его прикосновения обжигали, в конечном счёте лишние вещи только мешали. А от такого нужно было избавляться и в кратчайшие сроки. Видимо Злой думал примерно так же, потому как майка так легко соскользнула с женского тела и была оправлена в темноту комнаты. Марина едва дышала, когда чужие губы коснулись шеи, стали спускаться вниз по ключице к груди и, чуть сжав мужское плечо, впилась в него ногтями. Всё же оставаясь женщиной она не могла не поддаться очарованию чужих рук.
"Ах... я же даже не знаю его имени... Боже..."
И говорить "стоп" уже не имело смысла. Зачем? Давно перейдя границу дозволенного, она медленно повалила его на кровать и села сверху.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Среда, 19.03.2014, 21:40 | Сообщение # 44
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Решив исправить несправедливость невозможности разглядеть девушку в темноте, Алекс решил воспользоваться тактильными ощущениями. Кальма неспешно повалила Алекса обратно на кровать и оседлала его. В ноге засвербило чуть более сильной болью, все же даже возбуждение не могло перекрыть чувство боли. Однако Злой уже давно привык к неприятным ощущениям в ноге, по этому он практически не обратил на это внимания.
Скользнув руками по плечам Кальмы, Алекс перевел их на спину девушки. Потом одной рукой Злой провел вверх и притянул девушку к себе, чтобы поцеловать. Прижавшись к губам девушки, наемник скользнул языком по ее нижней губе и проник им в рот девушки, страстно целуя ее. Играясь с язычком Кальмы, наемник попутно свободной рукой скользил по талии девушки снизу вверх.
Мозги все меньше соображали по существу. Остатки философских мыслей так и вовсе давно куда-то ушли. Верх над разумом брали те самые низменные инстинкты. Впрочем, бороться с ними Злой и не собирался. Да и его новая спутница тоже. В голову закрадывалась мысль, что такой оборот событий был выгоден им обоим, но это было лишь предположение - чужая душа - потемки.
Сжав грудь девушки, наемник оторвался от губ Кальмы, став целовать около ее ушка. Пока что руководил Злой, но от этой девушки можно было ожидать все что угодно.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:49 | Сообщение # 45
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Назвать это сумасшествием не поворачивался язык. Кожу обжигало от каждого прикосновения и голову уносило. От поцелуев, от накатывающего желания. Марина уже и забыла как это сладко, а потому готова была отдаться до последнего вздоха. Думать совсем не получалось. Рационально мыслить и подавно. И всё же она расслышала едва заметный шорох возле двери. кто-то явно поспорил на хорошие деньги, чем же закончится всё в комнате. Азарт он ведь был такой... особенно учитывая близость женского тела. Мар ухмыльнулась.
Спустя время лишняя одежда так же растворилась в темноте, а с губ девушки сорвался слабый едва различимый стон. Это было уже выше инстинктов и правил. Когда волна безумия захлёстывает двух нет времени на то, чтоб вести себя тихо. Да они и не шумели. Сильно не шумели. По крайней мере на столько, на сколько позволяла кровать. Они не спешили. Время растянулось словно в аномалии и от этого каждое ощущение тонкими иглами впивалось в кожу. Поцелуями, сжатыми пальцами. Наверное на коже останутся синяки, а на его плечах появятся укусы и царапины. Блаженное чувство лёгкой боли и саднящее от сдавленных криков горло. Сладко и томительно. Кто-то явно проиграл хорошие деньги. Просто потому что знали её не такой поддатливой. Несколько сломаных носов и разорванных сухожилий. Она ведь так не любила когда кто-то к ней лез.
Просыпаясь спустя несколько часов, Марина довольно потянулась, ощущая как ноет тело после непривычно проведённой ночи. Рядом посапывал Злой. Это было явно. Хотя он мог и притворяться. Но Мар медленно сползла с кровати и направилась к столу. Прохладный воздух лизнул кожу и девушка медленно села на стол.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:40 | Сообщение # 46
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Время текло особенно быстро. Мимолетная слабость и близость с этой, на самом деле, не слишком знакомой для него девушкой. И хотя они легко нашли общий язык и в разговоре, и в постели, все же, казалось, что полетело и закрутилось все как-то в один момент. Но никто из них не был против этого.
Шорохи за дверью Алекс тоже заметил. Однако ему оставалось лишь жалеть, что у него не осталось ствола. Пара выстрелов по двери немедленно бы угомонили пыл всех любопытных. Но беретта осталась у Жорика. Вместе со всем остальным огнестрелом, что притащили с собой Злой и Кальма. По этой причине, наемник не стал особо заострять внимание на движении за дверью, а обратил все свое внимание к девушке.
И все так же неспешно они продолжали. И сколько времени это продлилось, Алекс не знал. Счет времени он потерял еще тогда, когда начал раздевать напарницу. Сосредоточившись на ощущениях и действиях, Алекс совсем потерял мысли. Он был занят только Кальмой.
Мозги наемника включились лишь к утру. Наемник пробудился больше не от приятных воспоминаний, а от того, что ему стало резко холоднее. От этого моментально разболелась нога и Злой почти моментально проснулся. В голове был в начале лишь один вопрос "Какого хрена?", потом вопрос решился сам собой, ибо Алекс окончательно проснулся найдя взглядом сидящую на столе Кальму. А так как место вопроса нужно было заполнить чем-то другим, появился еще один интересный вопрос "Где мои сигареты?". Ответ на этот вопрос был еще более простой. Сигареты остались окурками в Зоне, а новые можно было найти лишь у Бармена.
-И не сидится тебе на месте... - Недовольно пробурчал Злой, потягиваясь в постели. -Прекрасно выглядишь.
В отличии от меня... Пошевелив ногами, Злой определил, что они все еще двигаются, движение одной из ног правда отличались приступами боли. Опустив свои ноги в ботинки, наемник заметил ПДА, который валялся около кровати, под столом его глаз засек фляжку с коньяком, а нож и вовсе валялся под второй кроватью. Видимо все эти вещи они все таки умудрились скинуть. А не фиг было оставлять их на краю...
-Не посмотришь рану? - Глянув на Кальму, Злой почувствовал себя совсем уж жалким израненным человеком, который о себе и позаботиться не может. Но навыкам девушки он доверял куда больше чем своим.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Среда, 26.03.2014, 10:45 | Сообщение # 47
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Его пробуждение было ожидаемым. Она сидела и по сути считала минуты, делая ставки...
"И... это будет через... три, два, один..."
Зашуршала простынь, послышалось недовольное ворчание и Марина улыбнулась, убирая ПДА. Её майка и шорты лежали здесь же рядом, с пробуждением напарника девушка начала одеваться.
- Я не могу сидеть на месте в такой день. Сахаров ответил что будет нас ждать. Думаю мы ведь заглянем к нему... потом. - Это было скорее утверждение для себя. Как никак помощь этому старику ей до безумия нравилась. Он так забавно блестел очками когда волновался.
Спрыгнув на пол и сдержав улыбку, Марина цепко пробежалась взглядом по смятой постели. Отметив пятна крови и лёгкую бледность Злого, она только утвердилась в своей уверенности. Если швы не разошлись, то по крайней мере он получил ещё какие-то ранения. А всё потому что кто-то прятал нож под подушкой. Само собой, рану она осмотрела, а заодно и обработала ту что появилась на плече, по чистой случайности, когда он в пылу страсти задел своё оружие. Она и болеть не должна была.
- Смотри ка, даже не разошлись... Тебе везёт. - Вставая и убирая медикаменты, Мар отметила что одна аптечка окончательно выпотрошена и теперь являла собой просто коробку с использованными ампулами и ворохом бинтов. - У меня была знакомая у которой всегда было куча наркотиков. На любой вкус. Всё чего только душа пожелает...
Почему она вспомнила об этом сейчас. В такой момент? Немного странно, но Мари от этого стало чуточку легче. Отходя от мужчины и направившись к своей СЕВЕ, она стала медленно одеваться. Всё же стоило поговорить с долговцем у которого наверняка имелось куча вопросов.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:56 | Сообщение # 48
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Раздетая ты мне больше нравилась. - Наемник ухмыльнулся, однако ухмылка была перебито приступом зевоты. Покосившись на пятна крови, Алекс только покачал головой. Бармен будет ругаться, когда их увидит. Впрочем, возможно он просто заставит своих миньонов отмывать постельное белье. Многие из его помощников просто обязаны ему своей жизнью.
-Как видишь. И встретил тебя лишь по исключительной удаче. Может ты мне ее приносишь? - Злой в этот раз не усмехнулся, на его губах была легкая улыбка. Однако под ней можно было угадать сдерживаемую гримасу настырной и неприятной боли. -И что же с ней произошло?
Алекс медленно поднялся и начал собирать свои монатки. Через некоторое время Злой грубыми нитками сделал не менее грубый шов на своих штанах. После чего уже собрался в свой костюм. Нужно было поговорить с Барменом и придумать небольшой план по работе над новым "заказом". Однако без помощи Кальмы тут было не обойтись.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:36 | Сообщение # 49
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Хмыкнув и потянувшись, Кальма проверила хорошо ли сидит Сева. Раздетой она нравится ему больше... но ведь одетой, девушка чувствовала себя куда уверенней.
- Я всегда приносила только смерть. Знаешь ли. Но думаю и правда, сама судьба нас столкнула вместе. А случайности не случайны. Всё предрешено. - Поведя плечом и вздохнув, Марина стала собирать хирургические инструменты обратно в металлическую коробку. На секунду она задумалась, перед глазами стояли длинные рыжие локоны и, казалось что та её жизнь была рядом. Злой спросил про неё, спросил что произошло и Мар почувствовала как защипало глаза.
"Она стала частью Зоны..."
- Что с ней? Она была слишком... яркой. Слишком живой. Она была везде. И её звали Струна. Когда я её впервые увидела, я была ослеплена яркостью её волос. Рыжие, до ослепительного рыжие. Она научила меня жить, на волоске от смерти, на грани безумия. С ней всё всегда было безумием. - Вздохнув, Мари опять села на стол и закрыла глаза. Кристина, её имя было Кристиной. Проведя пальцами по щеке и по губам, девушка вспомнила вкус крови на губах. Не своей, а мутантов... - Струна была первой кто заставил меня почувствовать безумие. И однажды мне приказали её убить. Я пришла к ней, мы провели ночь на Янтаре, поговорили... а потом она исчезла и больше никто и никогда о ней не упоминал. Словно её никогда и не существовало. Не было никакой женщины с ярко рыжими волосами, а вот воспоминания о ней остались только у меня.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:37 | Сообщение # 50
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Сложно понять в Зоне, что приносит смерть. Здесь смерть везде, даже внутри. - Алекс покачал головой. Ему даже нечего было сказать. Ну разве, что она действительно могла принести ему смерть вслед за жизнью. Ведь вскоре после встречи с девушкой, ему пришло это "особое" задание, без возможности отказа.
-Мне нравятся рыжие. -Только и смог выдавить из себя Алекс. -Правда, всегда казалось, что такая "рыжая" меня грохнет. А так... никогда не слышал.
Хотя что-то в глубине него заставило задуматься, а так ли это? Возможно это был просто приступ "дежавю". Или что-то услышанное краем уха. Оставшееся лишь бликом в подсознании. Иногда такое бывало.
-Ладно. Грустить будем после того, как разберемся с исследовательской базой военных. Есть идеи, как это сделать, не играя в камикадзе? - Впрочем, нам и так придется играть в камикадзе... однако остается надеяться, что я - многоразовый камикадзе. Мысленно Злой прикидывал все возможные варианты... один из них был купить у Бармена костюмчик военного, после чего прокрасться на территорию, а пока Кальма "шумит", нагло украсть "заказ".


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:27 | Сообщение # 51
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
- Не зови Смерть раньше времени. - Она села рядом с ним и посмотрела в сторону. Глупо всё это, но наверное зря здесь ничего не происходило. Ему нравились рыжие, но он не видел Струну, так уж точно и приласкала бы его и тут же пристрелила, дабы он не мучился. Такая она была, шустрая на действия. Но вспоминать о ней сейчас совсем не хотелось. - Что до работы... мы что-нибудь придумаем. К примеру... Долговцы конечно же не особо дружат с военными... и всё же.
Мило улыбнувшись и предупредив что ей нужно отлучиться, Марина встала и вышла. Ей хотелось верить что вчерашнее происшествие не особо сильно сыграет на её судьбе. Да и ночь эта для многих была необычной. Её появление в баре ознаменовалось полнейшей тишиной. Даже Бармен, хоть и занимаясь излюбленным делом повернул голову скептически изогнув бровь.
- Ну. И кто сколько проиграл? - Вопрос остался без ответа. Да и собственно так было даже лучше. Сейчас она снова была в СЕВЕ и смотреть было не на что. - Отлично. Нет вопросов, значит врать не надо.
- Кальма значит. Значит я спасал должницу.
Она подошла к Горцу и встала рядом с ним так, чтоб никто другой разговора из не слышал. Она знала каким импульсивным мог быть мужчина, но сейчас он лениво осматривал зал и ел.
- Ты и так знал что спасал должницу. Да и к тому же за мою голову обещана хорошая такая награда...
- Ты имеешь ввиду, за твою попку, сталкер. Мне то всё равно. А вот ребята нервничают. К начальству подумывают пойти.
- Не стращай меня, Горец. Мы и так знаем что всем известно кто я. - Тихо прорычав это и вздохнув, она опустила голову на стол и покачала ей. Мужчина взъерошил её волосы и ухмыльнулся. - Помощь нужна с военными.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:39 | Сообщение # 52
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Я не суеверен. - Только и фыркнул киллер. С его профессией суеверность либо приобретается, либо отсутствует совсем. Хотя свои какие-то ритуалы все равно были. А вот дело казалось одной большой проблемой крупного характера. Все бы ничего, если бы у него был отряд сработавшихся и хорошо экипированных людей. Но их не было. Зато был немного безумный набросок плана с кучей последовательных действий. -Проблема в том, что ходят слухи о финансировании Долга военными. Иначе такого уровня снаряжения у Долга не было бы. Да и не любят они наемников... тут легко нарваться на нож или даже пулю. Не делают только из-за имиджа суровых, но справедливых.
А сейчас оставалось договориться о снаряге. Снайперской винтовки у Алекса не было. Это было ну очень плохо. И если сейчас товарищ Бармен не окажет ему кредитную помощь, то большая часть плана либо полетит в топку, либо придется резко отложить задание. Алекс вышел следом за девушкой в зал, наткнулся на взгляды. Кто-то смотрел на него с довольным, но слегка завидующим видом, а кто-то уж слишком показушно отворачивался. Вопрос, кем был начат татализатор, стоило оставить без ответа.
-Бармен... Есть дело. - Торговец внимательно посмотрел на Злого и кивнул. -В общем, у меня появилась кое-какая работа. Срочная. Ты понимаешь от кого и зачем. Вот только я на мели, а мне нужно кое-какое оружие и снаряжение. Я могу часть денег отдать сейчас, остальное после выполнения. - Посмотрев в сторону, Злой заметил Кальму разговаривавшую с незнакомым ему долговцем.
-Нет Злой. Мне такая морока не к чему. Я знаю, что ты не кинешь, вот только ты запросто можешь получить пулю и сгнить в какой-нибудь канаве. А потом мне требовать бабло за тебя у лидеров наймитов? Не очень хочется. - Вот он и ответ. Злой только сжал кулаки и кивнул. Спорить было бесмысленно. Оставалось придумать новый план...


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:23 | Сообщение # 53
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Долговцы. Общество принципиальных людей.
- ... Я не убивала никого из ваших.
- Мар, я же сказал, мне всё равно. Помочь - помогу...
С Горцем говорить было одно удовольствие. Со времени последнего общения, олговец получил свой квад. И всё же в обход начальства действовать мужчина не мог.
- У вас будет двадцать минут. Но не факт что наблюдение особо снимут. - Показывая Бармену два пальца и в последний раз запуская в девичьи волосы свою пятерню, он словно желал ей удачи. Марина так и осталась за столом. То, что вчера Злой назвал её по имени сыграло с ней злую шутку. Конечно же здесь на нейтральной территории ей ничего не сделают. Да и раньше ведь ничего не делали. Но сейчас многие посматривали в её сторону и Мари злобно улыбалась. Пиликнул ПДА. Знакомый ник, до ужаса знакомый... как давно он не делал этого лично. А теперь Рамир соизволил снизойти. Самым страшным сейчас был тот факт, если её "хозяин" сам выйдет на охоту. Ещё ни одни не ушёл от Рамира, так хороша была его техника и оружие.
Цитата
Кому: Кальма
От: Цыган
Сколько заданий ты ещё провалишь? Твой последний шанс, Мар. Агропром. Прапорщик Гайнуденко. Цена - твоя жизнь. Бонусом можешь убрать Аскольникова. Убиваешь его и получаешь премию. Тебе некуда больше бежать, девочка.

Новости "утешающие". Марина нервно засмеялась и посмотрела по сторонам, ища Злого. Кажется теперь девушка знала как ему помочь. Конечно она могла убежать. К центру Зоны. В Монолиту. Но это едва ли реально.
- Злой. Иди сюда.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:39 | Сообщение # 54
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Не сдохни, Злой. - Бармен покачал головой и ушел заниматься своими делами. Реакция Алекса ему не нравилась, но он явно ее понимал. Медленно борясь с раздражением, Злой перебирал в голове все возможные варианты, включая отсечение головы какому-нибудь незадачливому срочнику, после чего попадение на базу под чужими документами. Однако как туда протащить Кальму и как от туда свалить? Был один хитрый, однако очень неразумный вариант. К тому же, протащить оружие не представлялось возможным. Однако были некоторые задумки, наличие которых успокоили Алекса.
От голоса девушки Алекс вышел из своих мыслей. Окинув взглядом бар, киллер остановился взглядом на старом телевизоре. После чего подошел к девушке недовольно кривя рожу.
-У меня плохая новость, Бармен не даст мне в кредит снайперскую винтовку. А это значит план А-1 был провален не успев реализоваться даже на один маленький процент. Есть другая идея. - Киллер кивнул в сторону, намекая, что лучше говорить о деле где-нибудь в проплаченном месте, где остались их вещи. К тому же косые взгляды Долговцев ему изрядно не нравились. Наемников не любили, особенно после действий группы Волкодава.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:03 | Сообщение # 55
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Она не стала показывать ему сообщение, но пощёлкала коготком по экрану. Вот и фотографии. Обоих мужчин. Один ещё молодой, рыжий и с лукавым прищуром. А вот второй довольно статный и с благородной сединой. Странно было видеть этих людей здесь. Они словно выбивались из общей картины мироздания.
- Смотри. А теперь идём в комнату. - Ей так хотелось свернуть шею всем здесь присутствующим. Хотя бы за то что Рамир снова стал для неё угрозой а они как шакалы только и ждали когда же она попадёт в их руки для расправы. В комнатку девушка влетела первой и едва не бросила собственный ПДА в стену. Всё происходящее сильно коробило.
"Ну вот какого чёрта..."
Второе сообщение пришло так же неожиданно, как и предыдущие.
Цитата
Кому: Кальма
От: Цыган
Просто не забывай что ты моя собственность. Сейчас каждый наёмник имеет на тебя карт бланш. Ты ведь так и не усвоила что друзья это слабость.

- Первая новость хорошая. Горец нам поможет. У него встреча на Агропроме. Долг на базе военных, а значит никто в здравом уме нападать не будет. Вторая новость... не очень. Я обеспечу тебе проход для твоего задания.
"Ценой своей жизни наверное..."
Покусывая губы и тихо вздыхая, девушка думала, в чём был подвох.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:20 | Сообщение # 56
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Алекс скользнул взглядом по экрану. Две фотографии. Двух мужчин, молодого и постарше. Явно военные. Совпадение достойное удивлению. Лишних слов тут не надо было, поэтому киллер молча пошел за девушкой, которая к слову, немного изменилась. Видимо, задание было не лучше чем у самого Алекса.
В комнату девушка влетела максимально быстро. Явно хотела сделать со своим ПДА, что-то не очень хорошее, но не стала. Видимо сдержала свои эмоции. Злой лишь покачал головой. Ему не нравилось это.
-В исследовательском комплексе? Мне нужно попасть туда, в кабинет главного... пароль на ПДА от сейфа еще не пришел. Это очень херово. - Вздох. Каким образом она должна была обеспечить проход в исследовательский комплекс, наемнику одетому как сталкер, наверняка вооруженному и опасному. -Скажешь как? Или решишь это оставить вне моего поля зрения?
Проблема была большой, по большей степени в том, что способ проникновения Злого в исследовательский комплекс, мог навредить Кальме. Этого наемник не желал. Хотя бы по причине его спасенной жизни. Этого уже было вполне достаточно для того, чтобы начать подсознательно оберегать девушку.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:33 | Сообщение # 57
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Она немного подумала. Всё же одна проведённая ночь с ним в постели ещё не делала его полноценным товарищем и спасителем. Но ведь кажется между ними искра пробежала, а это что-то да значило. А потому Марина собралась с мыслями и вздохнула.
- Эти двое... мой ключ к спасению. Мне только что дали понять что больше бежать некуда. - Девушке нужно было купить свою жизнь. А такие вещи просто так не игнорируют. Да и к тому же пришедший после списочек имён особо не воодушевлял. Много народу она задолжала. Но работать дальше на Рамира ей не хотелось. - Здесь есть подвох. Потому что упомянута моя главная слабость. Это друзья.
Исследовательский комплекс. Встреча долговцев и военных. Ответ напрашивался сам собой. Ей не любили и те и другие. Но первые относились лишь с подозрением, тогда как другие... Хотя она и спасла одного из них, это ничего не меняло. Она убьёт прапорщика. А потом и молодого, если выйдет. Устроит переполох и выиграет несколько минут для Злого.
"Кому мне здесь молиться и у кого просить совета. Чёрный сталкер. Может ты дашь мне совет?"


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:40 | Сообщение # 58
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Хм. - Конечно, для Алекса был вопрос странный. Убить друга или нет. Большинство его знакомых бы его поняло. Наверное. Но... А вот что до того, кто его спас? А вообще, Злой помнил те времена. когда на задание подписывались добровольно, а не как сейчас. Сейчас это происходило сугубо жестко. Иногда даже с издевкой. Как сейчас. И это Злому не нравилось. И из-за этого он перестал работать как киллер. Перестал быть тем, кем был всегда. Зона меняла правила или просто кто-то сверху их иерархии возомнил себя невесть кем?
-Может поменяемся местами? - Киллер слегка прищурился, наблюдая реакцию Кальмы. -Они ни за что не догадаются, что мы выполнили чужие задания. Если... Если для тебя это сложно. То я сделаю это. А вот на территорию комплекса можно попасть из катакомб. Лучше это сделать ближе к ночи и после убийства... этих двоих.
Возможно он поспешил, отмечая этих людей как мертвых, но все же, Злому казалось, что Кальма готова их убить. Правда, похоже в ущерб себе.
-Кстати... а где они находятся? Если на территории самой военной базы... То это будет сложно. Но там можно скрыться если прикинуться одним из своих и незаметно перелезть через забор.
Только для этого нужно быть мужчиной и найти хотя бы какой-нибудь дешевый вариант формы. Но это можно заказать у Бармена.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4


Сообщение отредактировал Злой - Четверг, 19.06.2014, 20:41
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:38 | Сообщение # 59
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Поменяться местами. Самое лучше что можно было придумать. Какая ведь разница кто кого убьёт. Рамир ведь не стоит за её плечом и не контролирует каждый шаг. Но идея была сырой.
"Но ведь лучше всё равно ничего придумать нельзя..."
- Поменяться, говоришь. - Покусывая губы и переворачивая в пальцах свой ПДА, девушка думала.- Для меня это не сложно. Просто... мне кажется что здесь замешан Долг. А они и так на меня крысятся, словно я ношу на себе мишень.
Она и правда была недовольной. Но Злой хотел ей помочь. Но он ведь знал её всего два дня от силы. И то в первый Кальма порывалась его убить.
- Значит... ты пробираешься на базу... А я потом тащу то что нужно из сейфа и стараюсь не гробануться. Звучит... мило.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:55 | Сообщение # 60
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
ПДА громко и понзительно пискнул, как бы намекая, что он есть. По всей видимости Алекс как-то включил звук. Собственно сигнал был ожидаем. Злой открыл сообщения и прочитал: Пароль - 1986. Быть не может...
-Пришел пароль... этого просто не может быть. О чем они думали? 1986... По моему самая известная цифра. - Или это подстава. - Киллер покачал головой обдумывая все. -Долг и на меня смотрит как на врага народов.
Недоверие Кальмы было небольшим уколом. Впрочем, это она могла ему не доверять. А тут... Вопрос двойственный. Киллер все еще обдумывал. Однако его молчание затягивалось, а нужно было предлагать хоть что-то дельное.
-Ну... Свалить с исследовательской базы будет проще чем с военной. На северной части есть люк ведущий в канализационный комплекс под Агропромом. Через него уже однажды пробирался Меченый на эту базу. Его потом, вроде как, прикрыли на замок, однако его можно отстрелить снаружи и сбежать через канализацию. Но хрен его знает, что там завелось.
Злой почесал переносицу и посмотрел на Кальму, ожидая ее реакции. Что же ему делать? Большущая проблема - убить двоих на охраняемой базе. Еще большая, при этом выжить.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:22 | Сообщение # 61
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Всё ещё покусывая губу, и немного нервничая, она начала ходить по комнате. Марина думала как сложится всё это, если пойдёт по пути наименьшего сопротивления? Они вот так вот просто разойдутся? Умрут по отдельности? Идея замечательная, вполне осуществимая. Да и к тому же. Может Цыган на то и рассчитывал, что она умрёт. Вполне правдоподобная версия.
Бродя по комнате, девушка сама не заметила как наткнулась на мужчину. Взглянув на препятствие, Мар вспомнила, как однажды у неё была похожая ситуация. На Янтаре. Только тогда она сидела на столе, а Он стоял рядом. Дейм. Ей не хотелось его отпускать, а ему не хотелось уходить. Пустые обещания перед неизбежным. Марина тогда была перенесена на кровать и уложена головой на колени. Их прощание было коротким. А пробуждение - холодным. А потом их раскидала аномалия. Её к кровососам, а его слишком далеко, что снова свести их.
"Повторю ли я ту ошибку?"
Рывком схватив Злого за шею, она прижала его к стене.
- Что. Вот так вот просто? Разойдёмся. Я в один угол, ты в другой. И оба подписали себе смертный приговор. - Сенсей был прав. В ней слишком много чувств. Если в начале ей всё же удавалось это контролировать, то теперь отсутствие нормального общения сделали с ней что-то невообразимое. Марина цеплялась за связи. За людей. Тогда как в идеале должна следовать лишь пути тени. - Вместе у нас есть шанс, а раздельно нет. Ты ведь сам это понимаешь.
В этом мире каждую секунду может наступить конец. И искать какие-то зацепки было глупо и бесполезно. А иногда ещё и смертельно опасно. Но Марина игнорировала это.
"Если другого пути не будет. Уйду к Монолиту..."


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:59 | Сообщение # 62
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Нужно было что-то делать. Когда ты один, все и проще, и труднее одновременно. Когда вас двое - распределить обязанности сложнее. А когда группа - кто-то один берет ответственность за всех. На данный момент их двое и что делать неизвестно. Наемница шагала по комнате и вскоре врезалась в Алекса, который рефлекторно ее обхватил.
Вместо объятий, Алекс неожиданно для себя почувствовал на собственной шее руки Кальм. Девушка умела делать что-либо внезапно.
-Я предложил тебе вполне хороший вариант. - Вкрадчиво пояснил Алекс напарнице. -Все остальное, уже моя проблема... В исследовательском комплексе шансов на выживание намного больше.
Он вздохнул глядя в глаза Кальме. Руку с шеи убирать он не собирался. Хотя от сказанного дальше мог и лишиться ее раньше времени.
-Вместе у нас есть шанс на одно задание, и то спорный... Два неизвестных лица на одном объекте - очень спорный вопрос. Если есть хорошие предложения - я одно большое ухо.
Не разбегаться? Тогда днем военная база... а ночью... ночью комплекс. Вполне разумно. Пока вояки с исследовательского комплекса сбегаются на базу, можно прорваться туда и украсть содержимое сейфа. Но как это сделать незаметно? Убрать снайпера, забраться по лестнице на крышу, убрать второго снайпера, пройти на третий этаж, вытащить содержимое сейфа - открыть двери снизу изнутри и свалить к люку в подземку... Нагло, но возможно. Однако придется убрать так же всех часовых. Сложно, но темнота наш друг. А хорошего освещения там особо то и нет.
-Все еще хочешь оторвать мне шею? - Киллер самодовольно улыбнулся.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:11 | Сообщение # 63
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Ей нечего было предложить. Кроме своего женского страха. Она не боялась остаться вновь одна. Марина боялась лишиться рассудка раньше времени. А потому на какой то миг девушка словно отключилась. А потом снова вернулась, к тому моменту, когда Злой самодовольно улыбнулся.
- Учитывая что ты вытворял со мной этой ночью, и то, что кто-то явно проиграл там наверху деньги... нееет, детка. - Чуть встав на носочки она мягко отпустила руку и коротко поцеловала мужчину. А ведь он по прежнему кажется держал её за талию... что как-то даже не раздражало. - Можно ведь не лезть на рожон и просто дождаться своего времени. Смотри. Периметр охраняется хорошо. Ты прав, ночью всё это делать куда проще. Потому что тень это наше всё. Но тогда когда один убирает свидетелей, другой тащит из сейфа то что нужно, м?


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:36 | Сообщение # 64
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Ну, у меня к тебе парочка должков. - Он продолжал улыбаться. Уже более довольной улыбкой. Что для знакомых наемника было бы маленьким удивлением. Обычно они видели его оскал, злобный и немного звериный. Совсем капельку. Но сейчас наемник был немного другим человеком.
-Ладно. Я упустил одну вещь. Где находятся две твои цели, в исследовательском комплексе или на военной базе? Если в исследовательском комплексе, то проблема бы ушла сама по себе. Стоп. А что если их заманить на нужное нам место и в нужное время?
Киллер вновь задумался, пытаясь представить как это можно провернуть. Еще одна маленькая мысль вдруг посетила наемника, однако тот решил пока повременить, отложив это на некоторое время.
-Жаль мы с тобой не полностью невидимки. Было бы неплохо. - Злой ухмыльнулся представив, как убивает кого-то ножом выскакивая из неоткуда.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:47 | Сообщение # 65
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Злой нахмурился, когда на ПДА пришло сообщение. Шагнув к ПДА, Злой открыл сообщение, и выражение его лица стало еще более озадаченным. Ответить Кальме он так и не дал, прервав ее на полуслове.
— Мой контакт просит встречи. Видимо дело срочное и серьезное, — Наемник одел на себя верхнюю часть «Зари», после чего нацепил на место и балаклаву, одним движением руки, он поправил дыхательную маску и закрепил ее на лице. Сверху на лоб, Злой нацепил свою противоосколочную маску, что защищала его лицо от мелкой дряни, что могла отлететь прямо в глаза. — Оставайся здесь, я ненадолго. Если что-то изменится, я тебе сразу сообщу. Дождись меня.
Наемник забрал свой рюкзак и двинулся к выходу из комнаты. Прошел по маленькому коридорчику, покосился на Бармена за стойкой, оглядел местных бродяг, что ошивались в баре, после чего вздохнув, двинулся к выходу. Это сообщение не имело никакой конкретики, но теперь ему нужно было двинуться в сторону Свалки и поговорить с одним малоизвестным в Зоне сталкером. С глазу на глаз.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Одиночка
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:04 | Сообщение # 66
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Злой


Видимо, сегодня наёмник оказался очень нужной фигурой. ПДА издал звук входящего сообщения. Адресат был неизвестен. Текст сообщения гласил:
"Здравствуйте, Алексей. Мы наслышаны, что вы неплохо справляетесь с устранением неугодных кому-то личностей, если за это хорошо заплатят. У нас есть для вас заказ, за исполнение которого мы готовы очень хорошо заплатить. Предлагаем встретиться на Дикой территории, на стройке. Будем ждать вас."
 
3лoй
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:23 | Сообщение # 67
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
В их с Кальмой самоубийственном деле изрядно требовались финансы. Следом за первым сообщением пришло второе, которое заставило Злого сильно задуматься. Зависнув посреди Бара, наемник начал копаться в сообщениях. Вообще, такого рода предложения иногда прилетали на его ящик и иногда, он даже соглашался на них.
Пришло третье сообщение от «связного». Гласило оно самое странное:
«Меня скомпрометировали, отмена встречи.» Злой пожал плечами. Помочь связному он не мог, да и не особо хотел. Нужно было заниматься своими делами. Была бы информация особо ценная, он бы ее рискнул бы в случае опасности передать частично и так, чтобы Злой за полную часть заплатил. Закрыв сообщение связного, наемник вернулся к тому, которое ожидало его под номером «два».
«— Я заинтересован, ожидайте.» Гласило оно. Спрятав наладонник, наемник поправил свое снаряжение и поднялся по лестнице наверх, прошел мимо охранника, после чего вышел в наружу.

---> Территория Завода


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4


Сообщение отредактировал Злой - Понедельник, 27.11.2017, 14:23
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:02 | Сообщение # 68
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Территория Завода--->

Алекс спустился по лестнице вниз, на ходу отсоединяя магазин от автомата и снимая следующим шагом с лица свою маску. Гарик (или Жорик) махнул Злому, мол, комната еще свободна, проходи вниз, не задерживайся. Алекс был с ним совершенно согласен и прошел вниз. В помещении бара было полно дыма, а застарелая вентиляция явно не справлялась с уничтожением излишков дыма. К тому же было непонятно куда она вообще шла.
- Бармен! Когда ты сюда поставишь маленькую вытяжку? Здесь же воздуха меньше чем дыма, - Алекс прошел мимо Жорика (или все таки Гарика?) в проход и услышал рекомендацию завалить свой "хавальник" пока ему туда не насовали дроби по самые гланды. Алекс поспешил удалиться из под взора ругающегося хозяина этого заведения, на котором начинал сказываться возраст. Хотя это было весьма удивительно, ведь Бармен должен был постареть еще пару лет назад, но на нем почти не сказался этот промежуток времени. Алекс прошел до конца коридора, мимо покоев хозяина и кладовки, открыл решетку и спустился еще ниже. Толкнул дверь.
- Я вернулся. Что-нибудь новое происходило?.. - Киллер поставил автомат в угол и бросил маску на столик, - Со связным встретиться не удалось, но я нашел подработку, которая нам поможет подготовиться к делу. Но есть одно маленькое... но.
Злой сел на край кровати косо глядя на напарницу.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:56 | Сообщение # 69
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Казалось бы - ничего личного. Бизнес есть бизнес и деньги всегда были важнее всего. Но Марина прекрасно понимала, почему Рамир до сих пор не спустил все свои связи на устранение её прекрасной тушки. Она была нужна ему живой. Живой и невредимой, потому как деньги которые были вложены в неё, были слишком огромны, чтоб их так просто терять.
"Будь ты проклят... чёртов цыган".
Она помнила эти жаркие очи. Густые кудри его волос невозможно было расчесать пальцами. Кальма ощущала дрожь от мысли что она смогла предать его. Да ещё как предать... оставить в живых не кого-нибудь, а самую опасную женщину.
Злой убежал куда-то по своим делам. Конечно вполне ожидаемо, большинство встреченных ею мужчин не отличались этим постоянством. Из койки - сразу за дверь. А вот Рамир был другим... Вот уже около получаса они обменивались сообщениями. Одно ядовитей другого. Мар уже даже закрыла глаза рукой, ожидая, когда же её "босс" наконец сдастся и сможет принять действительность.
"У тебя было бы всё. Лучшее снаряжение, нормальные заказы. Но ты решила всё пустить по ветру! Смертница!"
Вставая и прокручивая эту строчку в голове, Марина стала медленно одеваться. Поправляя всю свою форму. Собственное безумие словно не собиралось отходить и ждало своего часа. Серые радужки Мар мерцали внутренним огнем и от этого складывалось странное ощущение. Она чувствовала как слабый шелест в голове начал усиливаться, принуждая замереть и задохнуться об собственного ужаса. Перед ней было пламя. Настоящее, голубое разливающееся пламя которое способно было поглотить что угодно. С того проклятого раза, когда после выброса ей приснился Монолит, всё пошло по наклонной. Она чувствовала как силы оставляют её, стоило начать отрицать такой немаловажный факт, как желание. Ей нужно было к Центру. И не потому что хотелось загадать заветный мысленный образ. А потому что Он звал её.
-... встретиться не удалось, но я нашел подработку, которая нам поможет подготовиться к делу. Но есть одно маленькое... но. - Кальма вынырнула из своего оцепенения в тот самый момент когда Злой завершал свою речь. Как он успел вернуться? Сколько времени прошло на самом деле? Мотнув головой и начав собирать волосы в хвост, она сделала вид что всё нормально. Но лицо уже приобрело сероватый оттенок, а глаза налились стальным блеском.
-Слишком много в последнее время стало всяких "но". Ты не находишь?


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:09 | Сообщение # 70
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
— Ну… такое… — Злой скинул рюкзак вниз, косо глядя на девушку, от которой сбежал не сказав ни единого слова о прошедшей ночи, он бы соврал, если бы сказал, что ему было стыдно, — За такое но, ты наверняка захочешь пырнуть в меня своим танто в печень.
Алекс расстегнул карман разгрузки и вытащил два бумажных предмета, небольшой конверт с деньгами и фотографию рыжей женщины, которая была их соклановцем и целью.
— Прежде чем я скажу… я это делаю потому, что не хочу, чтобы ты погибла раньше времени. Нам нужны деньги для проведения операции, денег нет. Мне пришло предложение на триста тысяч денег. Я согласился, а так как я уже вынул деньги, то ты можешь попытаться меня убить, без риска уничтожить заработок, он висит на мне, — Злой вздохнул. «И почему вообще в это ввязался, ведь все ради нее… стоило бы забить на это все дело, взять пару простых заданий, а ее оставить разбираться с этими проблемами, с заданием, которое повешали на нас двоих.» — В общем, мне предложили эти деньги за ликвидацию некой женщины из нашего клана. Аки. Она сейчас в Лиманске, заперта в аномальном кольце. Я хочу отправиться туда и избавиться от нее, чтобы получить остаток суммы.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:41 | Сообщение # 71
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Рыжая женщина. Снова. Кажется это уже становится массовым проклятьем. Странное ощущение в груди и Марина заливается истерическим смехом.
-Это даже забавней, чем я думала. Вот теперь и в твоей жизни появилась "та самая" рыжая женщина. - Она собрала волосы в пучок и в миг стала серьезней. Смерть Струны была бы ей на руку и не пришлось бы сейчас стараться сделать всё возможное чтоб выкупить свою жизнь. Хотя Марина и знала, что она могла сделать, чтоб никто другой больше не пострадал. Стать настоящей ручкой обезьянкой своего начальства и приковать себя крепчайшей цепью. Одеть намордник и тявкать лишь тогда, когда того захочет Цыган. - Спасибо за помощь. Твои старания неоценимы. И только если вдруг на Рамира снизойдет озарение, я наверное соглашусь снова убить любую рыжую что попадется. Но не раньше.
Убить наемницу. Это было пожалуй ещё смешнее чем танцевать с кровососом сальсу.
-А я знаю, что я сделаю. - Её слова стали острее, холоднее. Она подходила медленно к Злому и в его глазах словно умирало солнце. - Ты прав, нам нужны деньги. На снаряжение или... что-то подобное. Ты прав, это необходимая мера, меньшее из зол. Но у меня есть ещё один путь. Последний. Я уйду к Центру и ни одна лающая шавка не станет ко мне лезть!
Может ли смерть обрести облик и при этом остаться такой же желанной? Быть может да, а может и нет. Марина старалась сдерживать свои внутренние порывы, но это оказывалось всё сложнее. Голова гудела как колокол и хотелось не просто кричать, а выть.
-Прости, что заставила тебя думать, что мне действительно нужна чья-то помощь. - Выдыхая это почти в самые губы мужчины, Кальма быстро развернулась, подхватывая свои вещи и направляясь на выход. Между ними была просто одна ночь, которая ничего не могла значить. - Мне для полного счастья ещё "своих" нужно начать убивать...


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:26 | Сообщение # 72
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
— В моей жизни бывали рыжие женщины, вроде, — Алекс раздраженно фыркнул, чувствуя как у него, подергивается уголок губ. Кальма была весьма раздражена его словами и сейчас было очень удивительно, что она лишь саркастично отвечала ему, а не пыталась убить, — А может нам достать Рамира? Он обитает здесь, иногда прибывает на базу. Избавиться от твоего Цыгана не такая уж проблема. Просто нужно придумать проблему, из-за которой он рискнет вылезти из логова.

Теперь она похолодела. А он начинал злиться, чувствовал, как закипает. Ее слова были как издевка, которую он совершенно не желал слышать. Выделив ее однажды, он не мог больше себе противоречить. К тому же он должен был ей своею проклятой жизни, она вытащила его раненого из канавы, зашила. Мало кто готов был сделать это для незнакомца. Он понимал, за всей ее холодностью и жестокостью, скрывалась маленькая девочка, которой было жаль «щеночка» в канаве. Та, что не могла убить «своего». Но Алекс знал — эти свои выстрелять тебе в спину в любой момент. Каждый из них. Они не были ландснехтами в ярких костюмах. Они были убийцами, которые работали за деньги.

— Свои? Если бы им приказали убить тебя, они бы убили. Я не заставляю тебя убивать её. Лично тебя. Я просто хочу выкрасть документы, а без денег я этого сделать не смогу, — Злой поднялся с кровати, сделал шаг и притянул девушку к себе, — Знаешь, я не хочу, чтобы ты умерла. Но и сам сдохнуть не хочу. Так что… если ты задумала, что-то глупое и самоубийственное…
Он вытащил свой нож и вложил ей в руку, на самом деле, он рисковал, с другой стороны, он надеялся, что она, все-таки, не сделает этого, не посмеет.
— Ты знаешь куда бить, между ребер, в сердце или в аорту. Так быстрее всего, в крайнем случае в печень, — Алекс опустил голову не желая смотреть на ее эмоции, где-то в глубине души боясь увидеть ее решимость добить его.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:57 | Сообщение # 73
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
"Ты идиот? Или прикидываешься?"
-Ополоумел? - Слова вышли шипением. Точно внутри неё поселилась змея и теперь постепенно проявляла себя. рюкзак в её руке словно бы ничего не весил. Она была монументом который сложно было бы сейчас сдвинуть с места. Убить Рамира. Её Рамира, который просто обязан был жить, просто потому что так проще его бесить. - Если бы я не знала за сколько ты мужчина, я бы решила что это ревность.
"Ненавижу когда так делают!"
Истерики всегда были непримиримой стороной любого разговора. Но сейчас здесь ей место не было. Они оба была не теми кем хотели казаться и всё равно играли свою роль. И когда между ними снова не осталось пространства для раздумий, Мар медленно закрыла глаза, отдаваясь собственной ярости. Злой всё говорил и говорил. О том что "свои" не думая бы убили её, вырвали бы сердце и принесли на блюде из золота тому кто пожелает... но здесь дело было в другом. Девчонка конечно же наверняка была настоящей стервой. Другие здесь либо сходили с ума, либо быстро умирали. В добавок, она была рыжей. Здесь пожалуй можно было заканчивать любую полемику. Марина слишком долго провела в этом месте чтоб не знать правил.
-Ну я ведь не зову тебя за собой, Алексей. Ты можешь остаться в своем уютном и сладком гнездышке. Убивать любого на кого укажут пальчиком. А я хочу делать это просто так. Потому что так требует душа. - В её голосе разливался слишком неправильный покой. От него бросало в дрожь, в леденящую пену тумана... Марина шептала это на ухо мужчины и ощущала как постепенно сходит на нет вся боль, страх и дрожь. Ей ровным счетом было всё равно. Потому что провалы в памяти скрывали куда больше чем хотелось знать ей самой.
"И после этого он дает мне в руки нож?"
Кальма вздыхает. Вздох больше похож на всхлип, но даже это было почти что знаком. Он не хочет, чтоб она умерла, а что если...
"А что если я уже это сделала?"
Её рука делает неясный жест, а сама она переступает за спину Злому и тонкая линия крови нарисовалась на щеке мужчины. Мар полоснула наотмашь и сразу же отошла. Ей ничего не стоило перерезать ему горло или сломать шею...
-Мне всё равно кого убивать. И если ты ещё раз вложишь мне в руки оружие, я убью тебя, Алексей. Но даже тогда ты всё равно останешься моим должником. А теперь идем, куда нужно. - Казалось бы, Марина оставалась сама собой, но смертельная усталость словно отпечаталась на её лице.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:34 | Сообщение # 74
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
— Да брось. Ты просто не хочешь этого, извращенные чувства… — Он поморщился, крайне раздраженно, все это его самого бесило донельзя. Не понимал ее, совершенно, хоть и пытался, — Может и ревность.

Слушала ли она его вообще? Возможно. Но слышала ли? Впрочем, Алекс ей действительно был должен. Он пока не знал, как, но он явно должен был как-то оплатить ей свою жизнь. Проще было бы если она избавилась от него сразу.
— Я сам решаю, буду я убивать того на кого указали пальцем или нет, и я не маньяк, я не хочу убивать бесцельно, не знаю, понимаешь ли ты меня, — Он опять нахмурился, оглядывая ее. «Неужели я связался с безумной? Могу ли я как-то спасти ее от этого?» — После этого ты говоришь, что не хочешь убивать какую-то незнакомую наемницу.

Он все же ожидал удар в горло. Да. Самое незащищенное место его тела. Горло, кевлар пробить было бы сложнее. Все же он состоял из плотных тканевых волокон. Но нет. Она взяла нож и полоснула его по щеке. Боль обожгла кожу, и Алекс рефлекторно прикоснулся к щеке. На кончиках пальцев была кровь.

— Тогда к чему вообще всё это было? — Он забрал нож и бросил его на тумбу, — Не волнуйся, это был твой последний шанс от меня избавиться.
Он снова оглядел свои пальцы и светлую кровь на них. «Она действительно может убить меня, вот так просто?» Киллер вытер пальцы о свою куртку. Вновь глянув на Кальму, Алекс подошел к ней и прижал к себе, крепко.
— С мертвого долга не взять, — Он говорил тихо, — Пойми, я не хочу, чтобы ты навредила себе. И не зови меня этим именем. Я Алекс.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:52 | Сообщение # 75
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Всё это начинает надоедать... Мысли путаются, слова не находятся. Марина старалась не делать глупостей, но разве от этого можно было убежать? Он по-прежнему старался быть... добрым с ней?
"Это ужасно..."
Казалось, пора бы уже сдаться и позволить себе сойти с ума. Но вот такие вот моменты не позволяли сделать уступки самой себе. Нужно было бороться до самого конца и только после того, как ситуация станет безвыходной, либо пустить себе пулю в лоб, либо стать той, кем больше всего боялась стать.
-Ты прав. - Она жмурится от человеческого тепла, но сразу же приходит наваждение. Смех Рамира рядом, его голос и блеск глаз. Кальма дергается и едва не падает. От этого её спасают объятия мужчины. - Я слишком долго была в Зоне. Мне кажется мой разум сломался. А потому, давай скорее разберемся со всем.
Зачем было это говорить, Мар не знала. Проще было не думать обо всем этом. Просто начать работу и поскорее ту закончить.
"Это ещё ужасней чем есть на самом деле."
Отстраняясь от Злого, Марина вздохнула и открыла дверь. Ей нужно было выпить перед выходом за территорию "Ростка". А потому поднимаясь наверх, к бармену, она постаралась не думать о том что её окружало.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 13:44 | Сообщение # 76
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Мужчина находился в недоумении. Казалось, что все было почти в норме (не смотря на то, что они подписались на совершенно самоубийственное задание). А теперь лезло, что-то совершенно непонятное для Алекса. Она не пыталась отойти от него, потеряла равновесие, но была удержана Лагутовым. Наемник никак не отреагировал, просто поддержал ее на своих руках.
— Я здесь сижу уже лет пять безвылазно… как-нибудь справимся,«Надеюсь на это, черт… я пытаюсь быть оптимистом.» Она все же отстранилась и вышла из комнаты, оставив Злого наедине со своими мыслями. Нужно было собраться, собраться и делать то что нужно. Так можно было размякнуть и погибнуть. Впрочем, теперь его ничего не стоявшая жизнь могла спасти ее. Тонущую в пучине, но еще не такую проклятую душу, в ней осталась та маленькая капля человечности, которую Алекс уже давно не чувствовал в себе.
— Проще застрелиться, — Злой посверлил глазами дверь комнаты и принялся собирать свои вещи, перебрал содержимое рюкзака, пересчитал деньги и спрятал фотографию в карман брюк, после этого Алекс вышел в помещение бара. Наемник подошел к стойке и посмотрел на листочек с прайсом, конечно, выбор оставлял желать лучшего, но делать было нечего. К тому же денег у него толком ни на что не хватало.
— Так… Я хочу закупиться, — Бармен подошел к Алексу с видом «ну че тебе», — Две пшенички, два сухпайка, батон, две литровые бутылки с водой, Петра, банку туриста, колбаса и… так… с едой закончили.

Алекс вгляделся в список, а Бармен подсчитывал ценник. — 2610 монет.
— Две коробки патронов, по тридцать штук пять-сорокпять на калаш, и столько же пять-пятьдесят шесть, натовского образца, две РГД-5. Армейская аптечка, — Бармен снова посчитал на своем калькуляторе: —6600 монет за патроны, 1600 за гранаты. Армейская аптечка 2000.
Алекс отсчитал 12800 и отдал Бармену, после чего пошел за своими вещами на склад. Там ему выдали все, и Алекс упер все это раскладывать по рюкзакам, отдельно положив патроны для Кальмы и одну гранату для нее же.

-12800
+РГД-5, 60 патронов 5.45, 60 патронов 5.56, армейская аптечка, банка туриста, два ИРП-п, две литровые бутылки с водой, сигарет Петр-1, батон, куриная колбаса, две бутылки водки Пшеничной, Две РГД-5.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Среда, 06.12.2017, 13:28 | Сообщение # 77
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Наблюдая за всем окружением и спокойно размышляя о своей судьбе и судьбе это мира, Марина пыталась вспомнить. Вспомнить хоть что-то, что привело её к такому существованию. Она сбежала не просто так. А потому что таков был расклад в патовой ситуации, с которой она столкнулась. Долг, военные и даже Наемники, в лице Рамира теперь смело могли объявлять на неё охоту. Потому что перейдя дорогу сразу всем, сложно потом выкручиваться.
- Ты пить то будешь?
- Что-то перехотелось. Посмотрела на тебя и сразу же всё желание пропало. - Растягивая слова, Кальма едко улыбнулась. Она задела бармена как раз в от самый момент, как появился Алекс. Он зачем-то купил патронов и ей, на что девушка смотрела несколько удивленно, памятуя что у неё в рюкзаке лежала целая не распакованная упаковка патронов россыпью. - Алекс, я конечно знаю что мы на серьезную работу идем. Но... у меня хребет не монолитный.
Нет, патроны она конечно же взяла, ведь от такого не отказываются. На крайний случай можно сделать схрон, на случай если прижмет уж очень сильно и снаряжение слишком поплохеет. Однако получив всё и уложив полученное в свой рюкзак, она попрыгала, проверяя всё ли в порядке.
- Это при условии что мы не собираемся ими просто кидаться.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:55 | Сообщение # 78
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
— Собирайся. Нам нужно выйти раньше.
Выложив содержимое рюкзака на кровать, Алекс переложил все по другому, убрав большую часть продуктов вниз, а большую часть патронов вверх. Воду в боковые карманы, перелопатив все, попутно запихнув остаток денег во внутренний боковой карман рюкзака, Алекс спрятал фотографию девушки в нагрудный карман разгрузки.
— Дорога в Лиманск. Лиманск закрыт полем аномалии и нам нужно удостовериться, что цель оттуда не вернется. Кто знает, сколько мы будем там торчать? Возможно, придется там сидеть до выброса… хотя воды маловато, — Алекс нахмурился и почесал затылок, — Если хочешь, я могу бросить патроны к себе. Мне не сложно.
Киллер закинул рюкзак на спину, попрыгал, удостоверившись, что все в нем укомплектовано как надо и поправил все кармашки и лямки разгрузки. Проверив все, Алекс взял полностью разряженный автомат и проверил его состояние — немного загрязнен, но еще терпится. Прочищать по полной времени не было. Злой за кинул лямку автомата за плечо и повернулся к напарнице.
— Готова? Тогда пошли, — Алекс вышел первый, прошел по коридорчику, махнул на прощание Бармену, оповещая его о том, что комнату они покинули, после чего поднялся по лестнице наверх и на ходу вернул магазин автомата на его законное место.

---Территория


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4


Сообщение отредактировал Злой - Пятница, 08.12.2017, 20:56
 
Кальма
Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:27 | Сообщение # 79
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
На все его действия и слова она отвечала лишь молчанием. Просто смотрела за подготовкой к походу. Они торопились? Значит, так было необходимо. Так к чему пустые вопросы, когда можно было просто сделать всё быстро. Злой говорил про Лиманск, про аномалии и в голове девушки всплыли воспоминания огромного поля, по которому постоянно двигались всевозможные аномалии. Это поле было огромным, ему не было конца и самым ужасным было даже не то, что идти приходилось по одному.
"Гранаты. Главное чтоб все подсумки были хорошо закрыты".
- Ты плохо следишь за оружием. - Кальма вздохнула и невольно прикрыла глаза рукой. Отчасти то было влияние Цыгана, а отчасти Хаяма, который порой как банный лист не желал отлипаться от неё. Никто не мог упрекнуть девушку в том, что её оружие было грязным или нуждалось в смазке. - Ну да не важно.
Облачаясь полностью в свою броню и закрывая забрало шлема, Кальма молча вышла за Злым и направилась на выход. Сейчас она снова стала не более чем тенью. Той самой тенью, про которую ходили легенды на Затоне. Но дело было даже не в этом. Ей просто не хотелось, чтоб кто-то называл её по имени.

----------Территория


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
New Horizont » Юг Зоны » Завод Росток » Бар "100-Рентген"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru