Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Бар "100-Рентген" - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
New Horizont » Юг Зоны » Завод Росток » Бар "100-Рентген"
Бар "100-Рентген"
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Прежде чем попасть в бар, нужно спуститься по небольшому коридорчику вниз. Ведь бар находится в подвале. Пройдя один небольшой пролет, потом еще один. Посмотрев на старые советские плакаты, вы увидите за железной решеткой Жорика. Который примет у вас оружие и повторит заезженное: "Проходи, не задерживайся!". Еще один пролет и вы в баре. Несколько столиков разных размеров, да барная стойка. Вот и весь бар. Столики обычно кем то заняты. За барной стойкой сидит Бармен, он нальет, продаст, проинформирует и наймет на какую нибудь работу. В конце бара, около стойки в тени, стоит мужик в темном плаще. Кличут его Информатором, может поделиться разного рода инфой и купить чужие ПДА.

Около стойки есть проход в покои Бармена. Его закрывает охранник Дыба. Здоровый мужик в костюме охранника с протектой в руках. Пустит он только если Бармен разрешит. Там, в закрытой территории находится небольшой коридорчик. Налево, маленький склад Бармена, направо еще небольшой коридорчик буквально в два метра (тут у стенки стоит стол) и там уже комната Бармена. Большой стол по середине составленный из нескольких. Сейф на котором стоит телек шкаф и диван. Вот и все.
Прямо по коридору спуск в еще один подвал. Это съемная комната. Состоит она из кресла, стола на котором есть лампа, шкафа и двух кроватей стоящих рядом. Комнату можно снять у Бармена.





NPC: Бармен, Жорик и Дыба, какое то количество сталкеров.
Аномалии: Нет







Территория Завода Росток



 
Шрам
Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
Начало игры

Дата: 8 июля, день.
Шрам отстранено оглядывал помещение бара, находясь около одного из столиков, поставленного в дальнем углу. На самом столе стояла початая бутылка водки и небольшой граненый стакан, плюс к этому маленькая тарелочка с нарезанными кусками колбасы. Вздохнув, Шрам налил себе и залпом выпил. Потом взял с тарелки кусок колбасы и прислонил к носу. "Занюхал", затем сунул в рот. Тяжело вздохнул, покачал головой. До чего же докатился... Водку жру в баре. А все из-за выброса дурацкого... Да, он вчера был. Но хрен разберет, может, еще и сегодня грянет? Доверять очкарикам - дело последнее... Да и случай с Чистым небом - полное тому подтверждение...
Взор закрыла кровавая пелена, почти тут же сменившаяся серой картинкой. Слева высилась громада четвертого энергоблока и стоящего рядом с ним крана. Откуда-то снизу доносились крики и автоматные очереди. А Шрам стоял на площадке и целился в спину убегающему человеку. Палец уже лег на спусковой крючок. Выстрел прогремел, как гром небесный. У бегущего человека внезапно пропало еле видное синее поле, защищавшее до этого от радиации, аномалий и пуль. Шрам облегченно вздохнул - поставленная задача выполнена. Однако внезапно земля затряслась, тучи на небе перекрасились в красный цвет, и люди снизу закричали: Выброс!
Шрам дернулся и потряс головой. Затем стер рукой пот, набежавший на лоб. Тяжело вздохнул и опустил взор на столешницу. Налил еще стакан, выпил. Даже не закусил, лишь занюхал. Поморщился от ощущений. Тяжело вдохнул свежую порцию воздуха. И вновь оглядел помещение бара.
На что похожа моя судьба? На какую-то хрень... Я мало чего помню из своей прошлой жизни, но и те воспоминания, что остались, совершенно не радуют. А забыть их не получается, как бы ни хотелось. И теперь я сижу в баре, за два дня до Выброса и два дня после... Потом выхожу в Зону... Ищу артефакты, что бы заработать на жратву и питье... И вновь возвращаюсь сюда, задолго до катаклизма... Раньше ведь не так было... Сука!
Шрам ударил кулаком по столу. В баре все удивленно затихли. Затем переглянулись, понимающе вздохнули и вновь продолжили разговор, только немного потише.
- Эй, Шрам, тебе надо чего еще?- крикнул от стойки Бармен, протирая стаканы.
- Нет,- поглубже вздохнув, ответил сталкер. Разжать кулаки удалось с трудом.
Сквозь шум бара чуткому уху мужчины удалось услышать, как кто-то направляется именно к его столику. Это было не то что редкость - вообще уникальность. Никто раньше рядом со Шрамом не вставал - это могло быть большой ошибкой. Ведь неизвестно, когда нервы дадут сбой. Да и сам Шрам старательно отгонял от себя людей - мстить он хотел лишь нескольким, о которых ни слуху, ни духу. Остальные страдать не должны.
- Эй, Шрам, здарова!- произнес какой-то сталкер лет тридцати пяти, останавливаясь около столика.
- Привет,- немного растеряно ответил Шрам.
- Не узнаешь? Оно и не удивительно,- усмехнулся подошедший.- Короче, меня Хамом кличут. Я от нейтралов пришел. Знаешь таких?
- Нейтралы?- задумчиво переспросил Шрам.- А, группа сталкеров, которая решила объединиться и навалять бандитам? Помню, была такая. Я им еще чуть задницы не надрал за то, что взяли в плен армейского царька, да еще и куда-то посылку Сидоровича уныкали. Если бы не такая задержка - наверное, всё бы пошло немного иначе,- Шрам вздохнул. Вообще, ошибок раньше было много. Неизвестно, как бы все пошло, если бы я что-то сделал иначе... Но, в конце концов, что было - то уже прошло. Надо забыть. Но не получается!
- Ну да, раньше так было. Сейчас мы немного другие цели преследуем.
- Так с какой целью пожаловал?
- Ну вообще, по делу к бармену. Но увидел тут тебя, решил подойти, пообщаться. Ты же Легенда. Таких грех стороной обходить.
- А меня надо избегать. Я специфичная легенда,- усмехнулся Шрам.
- Ага. Так вот, о чем я там... Шрам, слушай! Ну вот чего ты какой унылый? Вспомни, как раньше было? О тебе столько разного говорят! Где ты только не отметился! И уважают тебя многие до сих пор. Ты тогда много полезного для Зоны сделал. А сейчас что? Кем ты стал? Ну что это за говно? Ты, наверное, скоро жиром заплывешь! Сидишь тут, водку гоняешь! На улице тебя хрен увидишь. Во что ты превратился? У тебя же должна быть цель! Не спивайся, слышишь? Верни себе былую славу!
- Понятно, почему тебя Хамом назвали,- произнес Шрам, поставив на стол стакан и резко ударив собеседника в лицо. Тот повалился на пол, ведь удар был сильным, и довольно неожиданным. Шрам с трудом разжал кулаки, оглядел зал. Все замерли. И тут из-под стола послышался смех:
- Ну вот, первый шаг сделан! Силу ты явно не потерял. Давай, развалюха, начинай действовать!
- Идиот ты. Но смелый,- усмехнувшись, Шрам сделал шаг в сторону и помог сталкеру подняться с пола. Похлопал того по плечу.- Ладно, иди уж. Извини, что ударил. Говорю же: я - специфичная Легенда. И избегать меня надо.
- А ты изменись.
- Не учи жить.
- Ладно. Надеюсь, увидимся на просторах Зоны,- подмигнул Хам и направился на выход из бара.
Шрам задумчиво посмотрел ему в след, затем вновь уставился на бутылку водки, прикусив губу. А ведь он прав... Я превратился в не-пойми-что. А ведь цель была поначалу! Найти и отомстить... Но такими темпами я найду кого-нибудь лишь ко второму пришествию... Что же, ладно... Начнем действовать. Пока что с малого.
Отойдя от столика, сталкер направился к барной стойке. Посмотрел на бармена, произнес:
- Слушай, есть работенка какая? А то я на мели. Сам понимаешь. И еще, вместо части гонорара можешь мне подогнать инфу о группировке "Чистое небо"? Ну, так. Если есть такая работа, часть дохода от которой покроет расходы на инфу от тебя.
Запрос к ГМ-у: что ответил бармен?


Шрам

1.Опыт: 150/400
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 90%
4.ПС: 75%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 0 RUB
ВМ- 1, В- 4, С- 4, М-5, СК- 3, У- 1, Л- 4
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Инфа.. ну по Чистому Небу мало что знаю.. На самом деле. Ладно, пошуршу по застенкам.. узнаю у кого что. Сейчас, подожди пару секунд. - Бармен слегка удивленно глядел на Шрама и на ушедшего уже Хама. На его веку таких драк в баре было очень мало.. обычно заканчивалось что сталкеры уходили куда то еще бухать дальше с разбитыми в хлам мордами.. Но чтобы так. -Ну так вот, бродяга. - Бармен хмыкнул закрывая ноут. -На Армейских складах, есть один парень. Омутом, блин, кличут. Сидит он у Свободных, Омут куда то водил группу ученых, каких то пришлых, а куда, хрен поймешь. В общем ты у него про эту группу поспрашивай, кто такие, чем занимались. Ему это не в тяжбу будет, ты главное сразу ему вот это покажи. - Бармен вытащил бутылку водки. -И он сразу тебе все выложит. Как узнаешь гони сразу сюда.
 
Шрам
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:52 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
Шрам задумчиво выслушал предложение бармена. Молча поглядел на бутылку, взял её и сунул в рюкзак, предусмотрительно стянутый с плеча. Затем вздохнул и произнес:
- Хорошо, найду я твоего Омута. В конце концов, надо чем-то заняться.
Сходить до Армейских складов. Ха! К Свободе... Раньше они в Темной долине тусовались... Кстати, надо будет с ними поболтать, узнать, что изменилось. Сколько уже не виделись. А ведь я им тогда одолжение небольшое сделал... Кхе-кхе, так бы и жили с предателем под носом, пока не вырезали бы их. Ладно, забудем.
- Слушай, а за тысячу не подкинешь мне детектор какой?- спросил вдруг Шрам.- Что бы по пути можно было артефакты поискать. А?
Получено задание "Омут". Подробности в КПК


Шрам

1.Опыт: 150/400
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 90%
4.ПС: 75%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 0 RUB
ВМ- 1, В- 4, С- 4, М-5, СК- 3, У- 1, Л- 4


Сообщение отредактировал Шрам - Воскресенье, 09.12.2012, 18:53
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:13 | Сообщение # 5
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Бармен покачал головой. И вытянул из под лавки Отклик. -На, он работает нормально, но барахлит слегка иногда, ты ему постучи по кумпалу. Он заработает. На детекторе имелась небольшая оплавленная трещина. Видимо его пытались починить, даже почти удачно, судя по словам Бармена. -Он стоит так то тысячу семьсот, за б\у тысячу.

ОСС: Когда будешь пользоваться детектором, периодически он будет отрубаться.
 
Шрам
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:22 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
- На безрыбье и кровосос - теща,- произнес Шрам, отдавая бармену деньги.- Слушай, и еще. Тебе не нужны какие-нибудь артефакты? По пути поищу. В конце концов, жить на что-то надо всем. Даже легендам,- тут сталкер ухмыльнулся.
Внутри у него понемногу таяла глыба бездушности. Шрам понемногу становился тем, кем был. А все из-за того, что захотел изменить свою жизнь, вернуться к цели и идти к её исполнению. Хотя, нервы мои уже ничего не вылечит... Или? Очкариков надо спросить. Хотя ох как я их не люблю! Мда, придется себя пересилить, как бы это ни было тяжело.
Шрам сунул руку в карман плаща и нащупал магазины к оружию. Вот только их было совсем мало. Эх, особо не нагуляешься. Где бы разжиться патронами? Денег уже не осталось. А, ладно, придется убивать. Как в старые добрые. Хех.
- 1000 рублей (осталось 0)
+ детектор "Отклик" (покоцаный, иногда вырубается)


Шрам

1.Опыт: 150/400
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 90%
4.ПС: 75%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 0 RUB
ВМ- 1, В- 4, С- 4, М-5, СК- 3, У- 1, Л- 4


Сообщение отредактировал Шрам - Воскресенье, 09.12.2012, 11:23
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:46 | Сообщение # 7
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Бармен покачал головой. -Когда я от артефактов отказывался! Тащи все что найдешь. Притащишь два арта, я тебе Медведь, или еще чего выдам.
 
Шрам
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:21 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
- Ну вот и славно, жди,- произнес Шрам, развернулся и, сунув руки в лямки рюкзака, направился на выход.
Посетители удивленным взглядом провожали легенду Зоны, однако молчали, не спеша обсуждать такое невиданное событие. Ведь сравнимо с концом света: Шрам вышел на улицу раньше срока! Быть свидетелем такого дорого стоит. Теперь будут за бутылку водки в барах рассказывать, как видели, были рядом, слышали обрывки разговоров. Эх, что за народ... Сталкеры, надо же! Слава Богу, что тут не новички. Было бы еще хуже. В разы. Те же совсем дети.
Оказавшись около зарешеченного окошка, Шрам кашлянул и произнес:
- Жора, проснись и пой. Верни мне мое оружие.
- Что? Какого хрена?- донеслось из неосвещенной части помещения.
- Шрам это! Бля, неси мою снарягу, черепаха!
- Да иди ты? Шрам? Уж не выйти ли надумал?- на свет показалась заспанная рожа охранника по имени Жора.
- Сейчас передумаю. Отдай уже вещи мои!
Охранник покачал головой и исчез в темноте. Через минуту вернулся, неся в руках ВСС "Винторез" и пистолет "Colt".
- Твое?
- Ага.
- Принеси мне из Зоны сувениров, а? От Легенды и принять не жалко будет!
- Да пошел ты,- огрызнулся Шрам и двинулся на выход.
Территория завода "Росток"


Шрам

1.Опыт: 150/400
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 90%
4.ПС: 75%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 0 RUB
ВМ- 1, В- 4, С- 4, М-5, СК- 3, У- 1, Л- 4
 
Шрам
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:08 | Сообщение # 9
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
Шрам спустился по лестнице и остановился около зарешеченного окошка. Легонько постучал прикладом по железу, привлекая к себе внимание. Послышалась ругань и хорошый такой мат. Из темноты показалась рожа охранника, помятая вся.
- Чего, не выспался?- ухмыляясь, спросил Шрам.
- Как видишь. Ходят тут всякие.
- Тебе же охранять надо бар от вооруженных людей.
- Бывает и такое. Но сейчас хочу спать. Ты в бар?
- Нет, блять, уже обратно.
- Тогда чего оружие не сдавал?
- Упоротый ты. Короче, я в бар пришел только что. Бери мое оружие. Тоже мне, спать ему хочется. Выспишься в аду.
- Ну и шуточки у тебя.
- Есть немного.
Сдав оружие, Шрам спустился по лестнице в помещение бара и, не оглядываясь, сразу же направился к стойке. Там сейчас как раз, несмотря на то, что все столики были заняты, никого не было, поэтому бармен был предоставлен сам себе. Подойдя к стойке, Шрам снял рюкзак, достал оттуда контейнер с артефактами, детектор "Отклик" и три хвоста, положил это перед Барменом:
- Держи, добыл. И давай взамен детектор получше. И да, по поводу парниши твоего. Короче, водил он группу. Два наёмника, ученый из Германии, еще двое очкариков плохо по немецки болтали, явно русские, или еще какие.. С ноутбуком были, с оборудованием. Ходили в Темную долину, на Дикую территорию и в Рыжий лес. Собирались в Лиманск, сталкер их не повел. Они с ним расплатились и все.
Выполнено задание "Омут"


Шрам

1.Опыт: 150/400
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 90%
4.ПС: 75%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 0 RUB
ВМ- 1, В- 4, С- 4, М-5, СК- 3, У- 1, Л- 4


Сообщение отредактировал Шрам - Четверг, 13.12.2012, 22:08
 
New-Horizont
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:18 | Сообщение # 10
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Бармен провел по лицу ладонью, поглядел на Шрама и открыл контейнер. Посмотрел на арты, после чего вытащил тяжелые перчатки, и закинул артефакты куда то в ящики, видимо в контейнеры свои. После чего отсчитал шестьсотен за отклик и положил Велес на стол. -Так пойдет? И да.. - Бармен вытащил полторы тысячи рублей, за отклик и за задание. -Я тоже тут немного узнать успел. Но времени прошло мало, инфы тоже мало. Ну слушай теперь ты. - Бармен вздохнул. -Большая часть лидеров Чистых сгинула. Даже их проводник куда то делся за все это время. Круглов вроде как откинулся что ли. Не контактировал с ними честно говоря. Лидер же.. этот.. мм.. как его.. Лебедев, пропал. Говорят на ЧАЭС куда то перед самым выбросом умотал. Часть ребят укрыться успела.. выжили. Кое как от туда ушли.. Потом долго на Севере сидели. А после того как выжигатели поотключали, они сами проходы на Юг отыскали и вернулись обратно на Болота. Ну.. че.. Новиков, техник у них был такой, сейчас на Юпитере у ученых. Сами ЧистоНебовцы на Болотах. Вот и все.. А. Да. Тут мне СБУшник один шептанул, что Лебедев вроде как тут над чем то работал не тем.. до аварии. Не знаю точно. - После этого коротко рассказа обо всем, Бармен покачал головой еще раз. -А теперь к моим Баранам. Сгоняй ка.. на Рыжий Лес. Посмотри где они там потерялись. Может успеешь найти.

ОСС: идешь до Моста к Лиманску и зовешь меня. Расскажусм обстановку.

Опыт за квест: 5.
Деньги: 1500 Ру.
 
Шрам
Дата: Суббота, 15.12.2012, 07:51 | Сообщение # 11
Прибывший
Сообщений: 69
Репутация: 1
Offline
Выполнено задание: Узнать о группировке "Чистое небо"
Новые задания: Добраться до базы группировки "Чистое небо"
Найти пропавших

- Хм, ладно, поищу твоих,- раздумчиво кивнул Шрам, глядя в глаза бармену. Ну вот, опять мной начинают пользоваться. Воспоминания, сука! Раньше так же делал Лебедев. Ладно, Бармен, особо долго я для тебя горбатиться не буду - обойдешься. Мне сейчас лишь нужно немного денег, чтобы выжить. Так что, считай, не только ты меня используешь... Хех.
- Только... Знаешь, Дай мне два магазина к "Винторезу", плюс два магазина к "Кольту". Еще не откажусь от жрачки какой. У меня сейчас денег не особо, только те. что ты дал. Но если долг будет - верну, ты же знаешь.

Бармен подозвал какого то паренька - помощника, через несколько мгновений тот притащил коробки с патронами. -Тут два на винторез, самые дешевые, тут на кольт. С тебя 1368 деревянных. Ну и 140 короче с тебя за вот это. - Бармен поставил на стол батон и колбасу. После чего забрал те деньги что заплатил. -В общем полторы.

- Премного благодарен,- с долей иронии ответил Шрам, взяв со стойки магазины и сунув их в отсек рюкзака. Затем положил перед барменом деньги и, махнув на прощанье рукой, развернулся и двинулся на выход. На лестнице, у зарешеченного окошка, забрал свое оружие и продолжил путь. Судя по всему, день у него закончится еще не скоро. Гадость... А ведь как раз вечер наступает.
Территория завода "Росток"
-1.5к рублей (осталось 0)
+ 2 магазина 9х39мм СП-6 (20/20)
+ 2 магазина .45 (7/7) (лежат в рюкзаке)


Шрам

1.Опыт: 150/400
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 90%
4.ПС: 75%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 0 RUB
ВМ- 1, В- 4, С- 4, М-5, СК- 3, У- 1, Л- 4


Сообщение отредактировал Шрам - Понедельник, 18.02.2013, 22:56
 
3лoй
Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:58 | Сообщение # 12
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Территория.
Остановившись перед спуском вниз, Алекс с тоской вгляделся в ступени и стал медленно и неспешно спускаться. При этом каждый раз его "костыль" издавал жалобный звук при стыковке со ступенькой. Калашников нужен был не для этих целей. Не смотря ни на что, Алекс смог спуститься на целый ОДИН пролет. Доковыляв до окошка Жорика, он с неохотой отдал "костыль", вытащил беретту и стандартно буркнул "Береги как зеницу ока." На что в ответ получил не менее стандартное: -Проходи, не задерживайся.. Покосившись на Кальму, Злой придерживаясь за стену стал спускаться дальше вниз. Еще немного времени и он уже находился в баре. Вот только сесть тут было абсолютно негде. Поэтому, совершенно не теряя времени, наемник отправился к Бармену.
-Доброй Зоны, начальник. На сутки комнату мне дашь? - Алекс отсчитал почти половину того, что у него имелось. -И это, в Долине Смерти шастают Загонщики. Облаву устраивают. Передай там, чтобы народ бдил.
-Это они тебя в ногу то? - Бармен усмехнулся и положил на стойку ключ, который тут же был заграблен в лапы Злого. Ничего не ответив Бармену, наемник двинулся к Дыбе. Помахав перед его носом ключом, киллер ткнул пальцем в Кальму.
-Она со мной. - После чего протиснулся в образовавшийся проход. Ссориться с Дыбой не было рекомендовано, уж слишком легко он держал тяжелый дробовик.
Проковыляв до конца коридора, Злой отодвинул решетчатую дверь и отпер дверь ведущую к лестнице вниз. Спустившись в самый низ, наемник наконец-то смог вздохнуть спокойно, ибо через минуту он уже сидел на кресле и выуживал из своего рюкзака аптечку.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:29 | Сообщение # 13
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
------ территория

Здесь она была от силы раз третий или четвёртый. не на столько уж и часто её забрасывало сюда. Да и к тому же не жаловали здешние мужчины её братию, от которой она так легко отказалась. Сдавай оружие, она с лёгким трепетом выкладывала парные ножи и кольт. Без них ей казалось что мир становился более агрессивным. Но в конечном счёт девушка услышала холодную фразу и быстро спустилась вниз. Здесь мало что изменилось, Марина стояла посреди зала и оглядывалась. А на неё уже бросили пару ленивых взглядов. Правильно, нечего было глазеть на неё. К тому же мало что можно было сейчас рассмотреть. А выползать в одних брюках и майке сюда ей не хотелось. Да и в добавок знакомая морда кавказца по имени Горец замаячила перед ней.
- Доброй Зоны.
- И тебе, Мар. - Ответили лениво, а она уже во всю свою милую мордочку улыбалась. Напускное это всё. Как и доброжелательность. Вот и Злой поковылял в комнатку, позвякивая ключами. - Что скажешь?
- Позже... Бармен. Дай мне бутылку спирта пожалуйста. Спирта только, а то он со своей аптечкой помрёт.
Стоило ли говорить что Горец вряд ли мог умолчать о её хирургических способностях. ей в пору в мед.отсеке работать, а не людей убивать, о чём он однажды ей и напомнил. Позже быть может они поговорят, но сейчас хотелось сделать доброе дело. Шмыгнув в комнату, девушка закрыла дверь.
- И вот однажды перед выбросом, тащила я на себе одного... полузомби. Конечно же я утрирую, но это было довольно забавно. Он умирал, он был распорот едва ли не пополам и волочил за собой кишки. Ты на него похож. Правда выглядишь чуть живее.
"А так труп трупом."
Её голос пронизывали стальные нотки, норовящие уколоть побольнее. Надо же. Он геройствовал. Свою аптечку решил использовать.
- Если ты хочешь чтоб я тебе ногу отрезала, так бы и сказал, я бы не мучалась и не портила хирургический набор! Эту свою аптечку в задницу себе засунь! - Она пнула ногой его рюкзак сбивая его на пол и что есть силы хлопнула мужчину по рукам. В ней говорил если не праведный гнев, то уж точно не альтруизм. В ней взыграла гордость. Как это он смеет при ней так позорить медицину? Она вытянула шприц с каким-то наркотиком, и бегло прочитала название. Морфин. Морфин это сильно. А ещё можно было бы достать где-нибудь что-нибудь посильнее, но это вряд ли стоило просить у долговцев, а вот у фриманов...
- Дёрнешься, я тебе что поважнее отрежу! - И вот что интересное, угрозу свою она вполне ясно обрисовала. Залив спиртом инструментарий и обработав руки, девушка срезала повязку, а заодно и осмотрела края. Шов был наполовину разорван. Тонкие стежки торчали во все стороны и она не щадя мужчину выдернула лишнее.
"Сам виноват!"
Марина смочила бинт в спирте, промокнула рану и убрала лишнюю кровь. На этот раз швов она наложила куда больше. Так по крайней мере наверняка. Сделав ещё один укол обезболивающего и наложив повязку с кровоостанавливающей прослойкой, Мар медленно встала и отошла. На протяжении всего того, что она делала, девушка не произнесла ни слова. Как в прочем и потом, когда повернувшись спиной, стала стягивать с себя хим.защиту. Ей надоело, ей хотелось в душ.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3


Сообщение отредактировал Кальма - Вторник, 11.03.2014, 21:34
 
3лoй
Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:51 | Сообщение # 14
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Открыть аптечку Алекс не успел. Маленький метеор в севе залетел в комнатушку и закрыл за собой дверь, бормоча что-то крайне невразумительное. По крайней мере, большую часть слов, что говорила девушка, Алекс не понял. Ну кроме того, что он похож на труп или зомби, в этом моменте мысль полностью ушла от него.
-Душеспасительную эвтаназию еще предложи... - Наемник только и успел что дернуть руками и выпустить аптечку из рук. Она полетела вниз, едва не раскрылась и кажется оказалась где-то под креслом. Мысленно отметив, что стоит ее выловить от туда, Алекс решил сдаться напору девушки. Впрочем, сил сопротивляться у него уже не было.
-Знаешь, судя по количеству рад в день, то, что поважнее, само может отвалиться в любой момент. - Он заржал разве что не в голос. После чего подавил стон, когда остатки первого шва одним резким движением вышли из его тела. Приятного - мало. Но по крайней мере ногу он почувствовал как конечность принадлежащую к его телу.
-Мой знакомый врачеватель... в Зоне... - Простонал наемник. -Закончил институт на ветеринара... буду надеяться, что ты с ним не училась.
А процесс "врачевания" напоминающий Алексу вивисекцию, продолжался. Девушка не собиралась отвечать, видимо полностью увлеченная своей работой. Но вскоре она уже закончила с раной, а Злой при этом едва не отрубался от болевых ощущений в ноге. Однако она все же поставила еще один укол обезболивающего и теперь уже боль точно начала сходить.
Посидев на кресле словно труп, Алекс приподнялся и стащил с себя плащ, который стоило выкинуть еще около дверей. Сколько на нем радиоактивной пыли? Вопрос интересный. На плащ полетела разгрузка, вместе с разгрузкой ножны с ножом. Дальше Злой стянул с себя жилет и снял верхнюю часть своей "Зари". Для наемника видок у него был нищебротский. Особенно учитывая несколько дырок в жилете этой самой "Зари".
-Ты всегда такая добрая? - Он поднял взгляд на девушку. Способности к красноречию медленно начали к нему возвращаться.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:05 | Сообщение # 15
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Ей хотелось его игнорировать. Искренне хотелось. Но учитывая что на ней всё ещё его кровь это было довольно сложно.
- И как же ты сумел себя сохранить таким целым, м? Если столько рад на себе таскаешь? - Она не поворачивалась, длинные волосы с лихвой закрывали всё что можно было видеть. Да и видеть то собственно было нечего. Девушка довольно скоро избавилась от разгрузки, от плаща и в конечном счёте и от севы. Всё это было аккуратно уложено в углу. Она не трясла этим, не прыгала и не скакала на вещах. Просто сложила и потянулась.
"Шикарно... Это ни с чем не сравнить..."
На ней были только шорты и майка. Ничего лишнего. На самом деле где-то в призонье у неё были прикопаны нормальные вещи. Штаны, кофта, толстовка. Но здесь приходилось пользоваться тем, что есть. Таскать на себе лишнее совсем не хотелось.
- Добрая? - Резко повернувшись и подхватив волосы, она закрутила их в хвост и довольно быстро оказалась рядом с мужчиной. - Я очень добрая, а иначе давно бы уже... пристрелила тебя. Пока ты чах на глазах. Инвалидушка.
Даже в таком виде в ней словно спала кошка. Если с парой лишних килограммам на плечах она была довольно легка, то сейчас она и подавно могла неслышно прокрасться куда угодно.
"Как я погляжу ему стало куда лучше. Чудесно..."
Фыркнув, девушка направилась в душ и прихватила полотенце. Конечно это слабо можно было назвать чем-то таким. Так, огрызок былого махрового полотна. Старое, но хотя бы чистое. Вода немного успокоила её. Тонкими струями стекала по телу и чуть щекотала шею. Волосы тёмной волной облепили кожу. Мылась девушка тщательно. Смывая усталость, боль и чужую грязь. Ей было плевать на экономию, ей и так пришлось тащиться за ним и ползать по грязи. Как нибудь перебьётся...


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:47 | Сообщение # 16
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Он только покачал головой. Больше ему ничего не оставалось. К тому же, девушка наверняка устала не меньше него. Нет, ей конечно не пришлось весь день таскаться сначала с пулей в ноге, потом с дырой в ноге... массивным кровотечением... Кстати говоря о кровотечении. Изогнувшись, Алекс вытащил из под кресла аптечку. Порывшись в ней, он вырыл остатки таблеток улучшающих кроветворение. На глаз выпил несколько штук и запихнул все это дело в рюкзак. Искренне надеясь, что дока медицины об этом не узнает. Но ей было не до этого. Она мечтала поскорее оказаться в душе. Покосившись на аккуратную кучу вещей Кальмы, наемник скосил глаза и посмотрел на свои вещи. Покачав головой, он поднялся с кресла и развесил свое снаряжение на гвоздиках около входной двери. Теперь это выглядело куда лучше. Запнув рюкзак за кресло, Злой вытащил нож из ножен и бросил на одну из кроватей.
-Так все таки душеспасительная эвтаназия. - Алекс недовольно буркнул в ответ ушедшей в душ Кальме. Впрочем, долго сидеть на месте он не смог. После укола анестезии он забыл о боли, и снова чувствовал себя полностью здоровым. Здоровым идиотом в рваных окровавленных штанах, ботинках и изрядно застиранной майке.
-И что же сегодня показывают по телеку? Кажется мне подключили канал с легкой эротикой. - Слегонца пнув дверь ведущую в душ, наемник прислонился к косяку и заглянул в душевую. Наглость второе счастье? Однозначно.
А она вполне себе ничего... Заметит, наверняка попытается грохнуть. Хм... от куда тут вообще льется вода?..
Остаток мысли был не совсем связан с Кальмой. Вот только вопрос был действительно правильным. От куда, черт возьми, на старом заводе вода? Наверняка химия с артефактами...


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Среда, 12.03.2014, 18:18 | Сообщение # 17
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Наверное Марина ещё злилась. Немного, но всё же. В конечном счёте пара лишних минут под водой и она едко улыбнулась. Ей не жалко, ей вообще ничего не жалко. Но вот скрип двери за спиной и чьё-то бухтение... Он определённо нарывался. Причём на столько откровенно, что просто не верилось.
"Его видимо ещё и по голове огрели!"
Она не спешила. Просто из принципа старалась делать всё медленно и старалась не показывать виду, что заметила. И всё же кутаясь в полотенце и подцепляя пальцем вещи, Марина косо посмотрела в сторону входа. Майка тут же полетела Злому в лицо. Наверное он о чём-то задумался, потому как явно не ожидал такого.
- Ты просто нарываешься, кузнечик! - Вспомнился первый день. Когда Рамир стоял возле дверцы шкафа и скрестив руки, наблюдал за тем, как она переодевалась. Словно оценивал своё приобретение. Сколько ей тогда было? Маленькая и молодая. Прошедшая хорошую школу японского клана, но бесполезная в таком месте как Зона. Жалел ли теперь он что не утащил её в постель ещё тогда? Быть может. Тогда она привязалась бы к нему, как и положено. Наверняка... Но ведь Мар оставила многое ради Зоны. В том числе и будущего мужа... потому что едва не убила его. - Я всё слышала, Злой. - Стоя по среди комнаты в одном полотенце и пытаясь натянуть шорты, она едва не упала. Мокрая волна чёрных волос доставала до пола и оставляла мокрые полосы.
"Надо было завязать их..."


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Среда, 12.03.2014, 18:29 | Сообщение # 18
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
В один момент в ее движениях что-то поменялось. Что-то немного совершенно чуть-чуть. Она напряглась, ее движения стали на долю управляемыми, а не подсознательными. Но Алекс слишком увлекся. В конце-концов посмотреть было на что. И было ясно, что выпускать ее без костюма в бар одну не стоит. Иначе могло образоваться куча проблем. Линия талии, крепкие ягодицы, все это выдавало еще и годы тренировок. Наверняка большие чем у самого Алекса. Киллером он стал после армии. Курс хороший, но ускоренный. Бойцов в его лагере синдикат штамповал пачками. И явно не единичными. А тут... Кто же ты такая? Однако в его лицо что-то полетело и прекратило поток мысль. Майка врезалась прямо в лицо, от неожиданности Алекс потерял равновесие и с силой наступил на раненую ногу. Едва не взвыв, Злой схватился за косяк и спешно ретировался в сторону кроватей, не забыв подхватить с собой трофейную майку Кальмы.
-Нет детка, ты должна простить мне минутную слабость. Я тут уже несколько лет безвылазно. - лицо - максимально невинное. Майка на коленях. А нож, который лежал у него за спиной, на всякий пожарный воткнул прям в стену, в самый дальний угол.
-И что же ты слышала?


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Среда, 12.03.2014, 19:01 | Сообщение # 19
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
- Мысли. Ты громко думаешь. - Замерев и справившись с шортами, Марина закрыла рукой грудь и вздохнула. Они знакомы от силы несколько часов, случайно столкнулись и вот теперь сидели в Баре у Долговцев. Оба.
"Напомните мне в следующий раз стрелять сразу..."
Каждый раз когда жизнь её сталкивала с кем-то, происходило что-то из ряда вон выходящее.
- Хм... детка... а? Минутная слабость говоришь. Минутная слабость была у одного наёмника, а у тебя просто интерес. - В очередной раз голос потерял все цвета. Стал мёртвым и пустым. Каждый раз когда заходил разговор о наёмниках или отношениях с обществом. Сейчас она была абсолютно безоружна. Просто потому что танто лежал погребённым под одеждой. А вот скальпель... эта игрушка в её пальцах могла наделать делов и не раз делала. Но вместо этого она протянула руку, безмолвно прося вернуть майку. Всё же выйди наружу надо было. Хотя бы потому что там сидел Горец. Мало ли что тот мог ей сообщить... Но вот проучиться Злого ей всё же хотелось, проходя мимо стола и стаскивая ланцетник, она поиграла им в пальцах, покручивая столь ловко, словно пару лет провела в цирке и только и делала что жонглировала острыми предметами.
- Мы помогли друг другу. Спасли друг другу жизнь. Я благодарна. Но сказочке должен придти конец. - Мари и не собиралась причинять ему вред, просто воткнула скальпель в кровать рядом с мужчиной. - Давай решим, кто на чьей стороне. Либо мы разбегаемся без лишних вопросов, и каждый ищет свой путь, либо... либо придумай сам.
Она смотрела на него чуть отстранённо. Словно и не знала вовсе. Словно... боялась сделать шаг в неизвестность.
"Две одиночки. Встретились. Соклановцы называются..."


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Среда, 12.03.2014, 19:13 | Сообщение # 20
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Просто петли тут не смазаны. А не мысли громкие. - Наемник усмехнулся, прямо глядя на девушку, которая все же справилась с шортами. Кажется, она подумывала его грохнуть. Или жалела, что не добила. А надо было. Не с просто же у меня такая кличка? Ха. Было даже слишком удивительно, что с такими наглыми действиями по жизни, он вообще был жив. Видимо удача.
-Для меня это "минутная слабость". Можешь мне не верить, но я максимально культурен. Так что... тебе нечего меня бояться. - Он усмехнулся, мысленно прикидывая, что же прошла эта внешне милая, но при этом весьма опасная девушка. Которая в добавку решила еще и показать свою крутость. Собственно, нож она задевала куда-то далеко. Его нож был воткнуть в стену... но такого поворота событий он конечно не ожидал.
-Ну, ты бы скальпель не портила бы. Полезная же вещь в хозяйстве. - Он покачал головой и поднялся с кровати. -Easier, детка. Можно было просто попросить. Я всегда открыт для предложений.
Еще раз качнув головой, прищурился и посмотрел в сторону двери. Все же, стоило сказать ей о своем отношении по поводу той своры, что находилась чуть выше чем был их уровень.
-Если ты собралась в таком виде в бар... то непременно хочешь ощутить на себе сразу около тридцати пар глаз одновременно. Да-да. Дыба тоже будет пялиться, не смотря на то, что мозгов в его черепе ровно в три раза меньше чем у меня, инстинкты сработают и у него. - Усмешка все же оказалась на его губах. Он едва не смеялся.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4


Сообщение отредактировал Злой - Среда, 12.03.2014, 19:14
 
Кальма
Дата: Среда, 12.03.2014, 19:30 | Сообщение # 21
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Надев майку и сев с ногами на кровать, Марина чуть улыбнулась и закрыла глаза. Никуда она не пойдёт. Ничего она не будет делать. Она просто ляжет или помедитирует немного. Успокоит нервы и заодно пдумает как дальше быть. Злой ведь не виноват в её проблемах, просто попался не вовремя, вот и всё. Промелькнула мысль о ПДА и о том, что стоило обозначиться кое где и дать наводку паре личностей. Пора выходить из тени и начинать жить снова. Кто посмеет теперь её тронуть. Спустя столько времени? Правильно. Никто.
- Злой. Я абсолютно спокойна. Скальпель не проблема. Я попрошу новый. Правда придётся идти либо на Янатарь, либо искать одного кретина учёного, который мне должен.
"Свою жизнь и ещё парочку звонких монет..."
- Если ты решишь распространятся здесь обо мне, то стоит учесть, что меня они знают не как Кальму. А как Мар. Конечно не трудно провести параллели и в конечном счёте прилюдно казнить меня. Но почему-то им удобно этого не делать. - Стоило начать с того, что она не доверяет ему. Нет, стоило начать с того что она разучилась вообще кому либо верить. Повалившись на кровать и разметав волосы по покрывалу, она посмотрела в потолок. Там выше уровнем были мужчины. Мужчины которые сидели в Зоне и видели девушек если не на картинках, то может в живую раз в год. А она вот какая. Красавица, умница, комсомолка и просто заглядение девчушка. Горцу вот единственному было всё равно какого она пола. Такой же сталкер как все. Такой же прогнивший кусок радиоактивного мяса. Ни грамма больше. - Ты ведь тоже никому не доверяешь, везде видишь подвох. Мне дали пару уроков уже здесь и потому я лучше буду опасаться. Тот полузомби которого я тащила перед выбросом оказал мне честь. Спустя время не пристрелил меня, когда я пришла за его другом. Хотя мог.
К чему она это всё? Просто раз уж им довелось провести вместе время, и ещё предстоит... так почему бы не узнать друг о друге получше? Всё же Марина не всегда была злой и колючей.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Среда, 12.03.2014, 19:43 | Сообщение # 22
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Алекс вернулся к себе на кровать и снова уселся. Подумав немного, напрочь скинул с себя ботинки и разлегся на постели, застеленной какой-то тряпкой. Видимо, Бармен опасался, что белье, которое стиралось его "свитой", могло испортиться ну уж очень быстро. Повернув голову вбок, Алекс вгляделся в лицо девушки, которое видел только с одной стороны.
-Как хорошо, когда есть с кого спросить. Но это Зона, а в Зоне от гибели не застрахован даже Сахаров. Когда был массовый слет мутантов из центра Зоны, их лагерь едва устоял от волны с Севера, что гналась за сталкерами из Припяти. Ух, веселое время было. Столько мертвых не было даже во время масштабной войны группировок. А сейчас... скука, да и только. - Злорадная ухмылка вновь появилась на его губах. Любой сталкер бы уже помянул пару раз Черного Сталкера, с припиской "ой доболтаешься". Но... в суеверия Злой не верил. Когда-то будучи новичком, начинал... а потом разочаровался и понял, что Зона просто несколько опасная, но просто обычная территория, где из-за ловушек и от нехватки правительства люди показывали всю свою истинную суть.
-Чем же ты так насолила? Впрочем, не засветиться тебе куда сложнее чем мне. Я то просто один из своры наемников, и неизвестно кого я убил, а кого нет. Меня не любят, а предъявить нечего. А с тобой наверняка что-то другое. Впрочем, детка, мне понравилась твоя задница, так что, сдавать тебя я не собираюсь. - Вновь усмешка. Нет, конечно это была не главная причина. Главная была в том, что он не был крысой. Следующая была проще личностных убеждений - она спасла его шкуру. А вот потом уже стояла задница. Ну куда же без нее?
-Я? Нет. Не доверяю. Ранее обходил всех стороной, опасаясь подвоха. А теперь... сломался. Уже наплевать. Однажды мне выстрелят в спину. И это будут свои. - Он замолчал на пару секунд, отвернулся от нее и вгляделся в потолок. -Это начало разговора по душам? Если так, то у меня есть резонный вопрос - ты хочешь свалить из синдиката? Я уверен в этом.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Среда, 12.03.2014, 20:30 | Сообщение # 23
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Фыркнув и перевернувшись на бок, Марина поджала под себя ноги и зарылась лицом в ещё влажные волосы. А ведь когда-то они пахли лавандой и фиалками. Были шелковистыми и послушными. Всё менялось. Многое ушло, так и не вернувшись. И если раньше ей хотелось впасть в отчаяние, то сейчас всё это стало лишь фарсом. Каковой была бы её жизнь, если б она вышла замуж? Забыла бы все свои навыки, готовила бы ужин, работала... Кальма никогда не рождалась, существовала только Марина Чернецкая. Высококвалифицированный хирург, а в последствии и уважаемый консультирующий диагност. Но такая жизнь ей не нравилась. Мари тянуло совсем в другую сторону. И тогда-то подвернулся случай. Не смогла совладать с собой во время ограбления их дома и едва не погубила жениха, спутав с вором. Совет дал один знакомый. Сказал что ей надо ехать и как можно дальше. Искать конечно будут, но кто найдёт человека, если тот навсегда сгинул?
- Это не я насолила... А Цыган. А я у многих ассоциировалась именно с ним.Я ни с кем в кровную вражду не встревала. Наоборот, старалась помочь. - Закрыв на секунду глаза, она вспомнила свой первый выброс, как стояла прижатая к стене и вдыхала запах дорогой туалетной воды и сигарет. Рамир смотрел на неё с каким-то медовым взглядом. На неё смотрели как на жертву... а теперь эта жертва превратилась в опасного хищника.
"Взрастил дитя... добрый молодец..."
- Видишь ли. Я им нравлюсь. Многим, но есть уж очень ревностные фанатики своего дела. И вот они то и цепляются ко мне. Хотя вроде пока удавалось улизнуть. - Подняв голову так, словно услышала посторонний звук, Марина внимательно посмотрела на мужчину. Злой усмехался. Говорил спокойно и ровно, но усмехался. - Будешь напоминать, я откушу твой грязный язык. А почему бы и нет... душевный разговор. Давно не разговаривала с людьми. Я хочу сказать с нормальными.
На этот раз девушка приподнялась на локтях, да так и осталась. Так проще было следить за мужчиной. Серые радужки поблёскивали спокойствием и любопытством.
- Хочу ли я избавиться от Синдиката и его преследований? Да. Я благодарна им за всё. Но я не игрушка.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Среда, 12.03.2014, 20:46 | Сообщение # 24
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Забавная ситуация. Два человека в подвальном помещении, которое пытается соответствовать отельному номеру. А на стене небольшие трещины и немного плесени. А если еще и принюхаться, то можно будет учуять весьма явный запах сырости. Сейчас, они подсознательно уже наладили отношения друг с другом. Но сознание этого еще явно не понимало, но под влиянием подсознания, они все равно искали общий язык. Такие похожие и такие разные. Но что-то все же объединяло их. Хотя бы то, что дальше Зоны, им уже не убежать. Только на тот свет. Злой не верил в загробную жизнь.
-Ясно. Значит, это только то, что я изрядно отстал от жизни. Очень изрядно. Однако, хочу тебе напомнить, что благими намерениями устлана дорога в ад. У меня туда пропуск, пойду вне очереди. - Злой хмыкнул и поднялся с постели, свесив ноги вниз уселся и вытащил нож из стены. Оставаться в баре совсем без оружия он не собирался.
Надо завести второй пистолет и хранить его на дне рюкзака. Или... или сдавать его. А тут сидеть с беретой. Они все равно не досматривают.
-И не побрезгуешь моим "грязным" языком? - Алекс едва не засмеялся. -Ты сейчас мне льстишь. Я как раз таки не могу назваться нормальным. Есть куда более лучшие представители людей в Зоне.
Он повертел нож в руках и спрятал его под подушкой. Взглядом нашел девушку и слегка прищурился. Что же ты хочешь, чтобы я тебе рассказал? Сказать, что я ничего не добился в жизни, кроме того, что мог бы сделать себе бассейн из крови убитых людей...
-Синдикат не отпускает. Поэтому я все еще числюсь в их рядах. Мы винтики в их руках... и мы должны работать. Иначе, нас заменят как части в плохих часах. Знаешь, я бы провел революцию, но у меня нет связей. - Он усмехнулся. -Не люблю свое начальство.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:38 | Сообщение # 25
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Она чуть улыбнулась и тихо засмеялась. Вот только глаза оставались такими же тусклыми.
"Рассказать ему как я привязалась к человеку изменившего меня? Рассказать как я пришла к нему и упала на колени, просто потому что не могла выполнить заказ..."
Система была против неё изначально. Так пошло с того самого дня как Марина познакомилась с Ним. Она не употребляла его имени, просто стёрла из памяти когда убивала его. Так и не убила. Мар не могла убивать любимых людей, сколько не пыталась. Все попытки рушились о стену. Никогда ей не бывало так плохо, как после попыток.
- Я давно в аду. Этого достаточно. Может стать только хуже, но никак не лучше. Помогаешь одному и убиваешь другого. За всё надо платить. - Веское замечание. Всё имело свою цену и вес. Даже жизнь. Хотя здесь она стоила всего патрон. Один. В этой черте они все были равны. Такие же ничтожные муравьи. В какой-то момент она странно посмотрела на него и криво улыбнулась.
"Вильнуть от серьёзного к пошлому? Нет... было бы слишком просто..."
- У меня искажённое видение нормальности. И я не побрезгую твоим грязным языком. Есть мнение, что... они самые вкусные. - Она качнулась, перевернулась и села на кровати. От чего-то стало очень нуютно, словно там за дверями их ждала только смерть и боль. Но когда это Кальма боялась смерти? - Синдикат меня и не отпустит. Он меня найдёт, поймает и сломает... а потом либо пустит в расход, либо продаст. Ведь девушки здесь в особой цене.
Слишком много разговоров для одного дня. Марина снова качнулась и вздохнула.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:50 | Сообщение # 26
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Взъерошив волосы на голове, Злой покривил губы не зная что еще можно было сказать. Вообще, он не понимал, что они пытаются сейчас сказать друг другу? Немного походило на жалобы на жизнь. Для него это было несколько не приемлемо и Алекс чувствовал от этого все большее желание или же замкнуться, или попытаться отшутиться. Однако это могло выйти огромной и очень опасной ошибкой. Все же, в любом разговоре, так же как и в бою, следовало аккуратно двигать "шахматные фигуры". Иначе твою "пешку" могли слопать за просто так... а от нее в последствии может многое зависеть. Аккуратность - лучший принцип.
-Воспринимай все происходящее как игру. Одну большую, кровавую игру. А цель этой игры - выжить. Попутно заставить всех, кто тебе не нравится, плеваться кровью. - Злой кровожадно улыбнулся, в серых глазах появился едва заметный блеск. -Все остальное будет только отвлекать и наталкивать на ненужные мысли. Посуди сама, все это просто тебя разрушает и делает слабее на радость врагам... оно тебе нужно?
Впрочем, платить действительно нужно было за все... даже за жизнь. Кто как ни он это мог понять? Правда, иногда жизнь стоила сотни, а иногда продавалась за банку тушенки и коробок спичек.
-Нормальность в этом месте весьма растяжимое понятие. Даже не представляю сколько Зона нарушила законов "нормальности". Не только в плане физики... Тогда буду надеяться, что я не ядовитый. - Злой подмигнул девушке и вновь негромко рассмеялся. -Да ты фаталистка, детка, большая чем я! Если тебя будут продать, я обязательно поучаствую в этом аукционе.
Усмешка не сходила с его губ. -Закурить не найдется?


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4


Сообщение отредактировал Злой - Четверг, 13.03.2014, 19:51
 
Кальма
Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:02 | Сообщение # 27
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Цыкнув, Марина медленно встала и потянулась. Можно было и поспать, скорее даже нужно было. Не порядок, когда силы кончались в самый неподходящий момент. А они здесь пробудут дай бог дня три четыре. Хотя б пока не начнёт заживать рана. А там... там можно было и посмотреть... Девушка, порывшись в своих вещах и выудив ПДА, стала на ходу щёлкать ноготком по экрану и что-то бормотать. На слова Злого, Мар ответила лишь пожатыми плечами и полуулыбкой.
- Все игры когда-нибудь заканчиваются... - Отправляя сообщения на ящики учёных, Марина ждала только одного... что ей ответят. Что ей дадут работу. Хотя взять хотя бы вот этих Красно-чёрных, эти тоже могли подкинуть работы. Девушка невольно подошла к двери, всё ещё глядя в монитор. Он назвал её фаталисткой. А почему бы и нет. Время сильно исказило её. Порой до сумасшествия хотелось крови, хотелось убивать. И именно в такие моменты появлялся кто-то кто тормозил весь процесс. - О, я думаю, аукцион будет славным. Я не курю. И тебе кстати тоже не советую.
С этими словами она вышла и медленно направилась по коридору и лишь возле лестницы опомнилась. Куда это она? В таком то виде и наверх... Посмотрев на свои ноги обутые в берцы, которые даже никто не зашнуровал, на майку, которая хоть и была немного больше чем положено, но явно не скрывающая её фигуры. И как на зло на лестнице послышались шаги. Марина только и успела что повернуться и непринуждённо начать идти обратно. То, что спускающийся остановился завидев её, она почувствовала кожей. Он наверное был удивлён и слегка ошарашен. Принять Мар за приведение ничего не стоило, а вот поверить что подвернулся вполне такой шанс "побеседовать" с девушкой...
"Даже не думай начинать разговор..."
- Ты... кто?
"Марфа Васильна я... что, не видно?"


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:21 | Сообщение # 28
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Сделай так, чтобы она длилась как можно дольше. - Он усмехнулся и посмотрел на девушку. -Надо искать работу. Или рано или поздно, Бармен выгонит нас.
Качнув головой, Злой решил все же подняться к Бармену и купить сигарет. Иначе он бы не протянул без курева и пару часов. Поднявшись с постели, слегка при этом скорчившись от неприятных ощущений в ноге, Злой неспешно подошел к своим вещам и начал в них ковыряться выискивая зажигалку, флягу и ПДА. Обнаружив все свои вещи, Алекс бросил флягу на кровать, после чего обернулся.. и обнаружил, что Кальма куда-то пропала. Вряд ли это был душ.
-И где?.. - Вывод был прост, девушка зачем-то пошла наверх... в своем виде. Решила возбудить своим видом половину посетителей Бармена? Я бы скидку бы у него за такое хотя бы вытребовал. Хотя, вряд ли он хочет, чтобы народ излишне перевозбуждался при виде самки.
Открыв ПДА, Злой прочел сообщение и только смог, что ударить себя по лицу ладонью. Задание, которое предлагалось было не то чтобы невыполнимым... буквально - самоубийственным. По всей видимости, от Алекса решили избавиться весьма изощренным способом. Однако если все прогорит...
-Кальма, йопт... - Злой выскочил в коридор и побежал к лестнице наверх. Едва не влетел в девушку и сначала хотел выматерить ее всеми словами которые знал, однако на глаза попался субъект в черной форменной броне Долга.
-Мужик, комната занята, вали давай. - Наемник схватил Кальму и потащил обратно в комнату. -Надо срочно поговорить.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:17 | Сообщение # 29
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
На самом деле Марине было абсолютно всё равно как ходить и перед кем. Лаборанты на Янтаре давно привыкли что по их коридорам бродила девушка в майке, босиком и шортах. Сахаров конечно очень возмущался. Но потом и он привык. Хотя всегда норовил надеть на неё халат.
- Я...
-Кальма, йопт...
Дальше он наверное что-то хотел ей сказать, но долговец перед ними крякнул и попятился. Может и правда зря она так увлеклась? Всё может быть...
- ...лой - Начало фразы потонуло в каком-то тихом смешке. Мужчина рыкнул на долговца и тут же потащил её обратно. Словно что-то случилось. Словно...
"Да ну нафиг. Нет. Быть того не может!"
Оказавшись в комнате и убрав ПДА в сторону, Мар решила собрать волосы в хвост., а заодно узнать что такого произошло.
- Я... задумалась. Прости. - Всего пару секунд назад по закрытому каналу ей пришло сообщение. Короткое. Маленькое. И нейтральное. Но она знала сколько гнева было в паре слов.
"Я знаю где ты. Дальше Зоны ты всё равно не убежишь."
- И так. О чём ты хотел поговорить?


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:31 | Сообщение # 30
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Ты. - Алекс затащил Кальму в комнату и защелкнул дверь на замок. Так было спокойнее. И все же он отошел от двери и с подозрением осмотрел комнату. Кто его знает, вдруг Бармен организовал прослушку? Впрочем... вряд ли. Старик не был крысой. Вот Сидорович, тот мог в общем-то.
-Помнишь, в Темной Долине мне пришло сообщение?
- Алекс бросил ПДА на свою койку. -Это работа. Но не того разряда, от которой можно отказаться. Боюсь, у меня есть небольшие проблемки.
Злой уплюхался в кресло и стал смотреть на девушку сверху-вниз. Мозг упорно не хотел думать о работе, мозг думал о молодой красивой девушке и подкидывал весьма своеобразные фантазии. Особенно после того, как прошел просмотр в душе. Однако Алекс не выдал своих мыслей и начал говорить по теме.
-В общем... на Агропром в Исследовательский комплекс прибыл груз. Нужно этот груз как-то выкрасть. Храниться он у главного на третьем этаже... вроде. В сейфе блин. Вроде должен быть дня через два код от сейфа... но я не уверен в этом. В общем, груз нужно вытащить. Комплекс обнесен вояками. Вояки бродят по всему агропрому, к тому же куча вояк на территории завода осело ну очень уж конкретно. - Злой помял переносицу и вновь посмотрел на Кальму. У него внезапно заболела голова. -Срок на подготовку пара дней. Задание "типа" очень важное. Как я должен один это делать, ума не приложу.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:09 | Сообщение # 31
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Он был чем-то сильно взволнован. На столько что едва скрывал это. Но Мар умела слушать и ждать, а потому молча села на стол и внимательно посмотрела на него.
- Сложно было не заметить это сообщение. Удивительно как только та падаль этого не услышала. - Она говорила спокойно и тихо. Дверь закрыта, подслушивать их не должны. Да и все дрязги пока были далековато. Только он и она. В комнатушке в которой могло бы быть очень жарко. Он Мари отбросила эти мысли очень далеко. Выслушав всё что сказал мужчина, Марина едва не рассмеялась.
"Вот тебе и случайная встреча."
Агропром. Военные. По определённым источникам у неё было очень тяжело с военными. По ситуации всё складывалось не особо радужно. И если воен. сталкеры ещё прельщали её и общались довольно прилично. То вот штабные крысы и те кто охранял объекты, те заранее шли с пометкой "враг".
- Одному тебе там смерть. А в паре ещё можно и пожить. Хотя проблема весьма и весьма значимая. - Наблюдая за мужчиной, она покусывала губу и думала. Раз уж их свело вместе, оставить она его не могла. Слишком разные они были и отчасти похожими. Это притягивало. - Тебе надо... отдохнуть. Сегодня у тебя была ударная доза наркотиков. Эта ночь будет тяжёлой... ложись. А завтра разберёмся.
А ей ещё предстояло подумать о своих проблемах. Ввиде черноглазого красавца с золотой серёжкой.
Цитата
Ллоис
Он не упоминает ни тебя, ни всё что связано с тобой. Другие недовольны.
Мар
Он знает где я и меня это беспокоит.
Ллоис
Если ты думаешь что я тебя сдал, то ты ошибаешься. Я не работаю на Синдикат. А ты их пешка, которая вдруг решила стать королевой. Против всех не выйдет пойти. Они тебя быстро уничтожат. И не таких ломали.
Мар
Дело не в том, что я думаю о предательстве. Мне всё равно. Рано или поздно и до тебя доберутся. А пока я в Зоне до меня протянуть свои руки тяжелее. Будь осторожен.
Ллоис
У тебя планы?
Мар
Крохотные. Но я пропаду на время.

Ллоис был не плохим человеком. Он видел и подмечал всё. Один из тех информаторов, которые давно имеют свой интерес в этом мире. И простой монетой их нельзя было купить. Чем уж Мари ему приглянулась, она не знала, но в последнее время только он и сообщал ей новости с периферии. Конечно, всего ему знать было не положено. Синдикат очень ревностно следил за тем кто и как получает данные и заказы. За слив лишнего можно было и получить. Но Старик Ллоис умел работать. Покусывая губу и всё ещё сидя на столе, Марина устало закрыла глаза и вздохнула. Это не стоило и гроша. Всё это. Вернись она сейчас обратно и продолжи работать на хозяина, сколько она сможет продержаться в здравом уме? Наверное мало...


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:28 | Сообщение # 32
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Удивительно как на звуки той "падали" не сбежалось все зверье Зоны. - Алекс усмехнулся. -Ну... если бы у меня там было случаем пару килограммов тратила или вертолет... то можно было сравнять всю местность с Землей. Либо зарядом в подземельях, либо с вертушки. Однако все это лишь плод моей фантазии.
Киллер поднялся с кресла и пошел к кровати. Действительно, нужно было отдохнуть. Его уровень приключений на один день зашкаливал. Сначала бесполезная трата времени на передвижение, потом засада Загонщиков. После бегство от них же с пулей в ноге и истечение кровью. А потом путешествие с раненой ногой в сторону Бара. И опять же, сидящие на хвосте Загонщики.
-Ночка будет еще та. Ты права. Особенно учитывая ноющую рану на ноге. - Киллер стянул с себя ботинки, майку и рваные штаны. После чего скинул замызганую покрывашку с кровати, флягу и ПДА бросил около подушки. С подозрением осмотрев плед и подушку, все же залез в кровать, перевернулся на бок и засунул под подушку нож. -Будь добра, отруби нахер эту лампочку.
Закрыв глаза, киллер почувствовал дикую усталость навалившуюся на тело. Однако заснуть быстро не удавалось и в какой-то момент открыв глаза, он заметил Кальму.
-Под бочок не хочешь? - На лице появилась едкая ухмылка.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:55 | Сообщение # 33
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Краем глаза она видела как он готовится ко сну, как раздевается и ложиться. Кровать чуть скрипнула, казенное постельное бельё еле слышно шуршало. Да, такие условия могли ей только в страшном сне присниться раньше. Она ведь любила засыпать на шёлковых простынях, спать в ночнушке и варить кофе по утрам. Праздная жизнь длилась не долго, да и променяла Мари её с лёгкостью. Пора было ложиться спать. Как раз и Злой попросил выключить свет. А вот без него она вряд ли доберётся без приключений до своего места дислокации. Помнится однажды аномалия под названием телепорт закинула её в подвал. Ровно перед выбросом. А там сидел военный. Двинутый на голову мужик. Генерал. Едва не пристрелил её, приняв за мутанта. Да и не удивительно. Вся в крови кровососа, в тине и с пустыми глазами... Марина тогда была совсем не такой как сейчас.
- Когда я говорила о ночи, я имела ввиду именно твою ногу а не...
-Под бочок не хочешь?
- ... это. - Щёлкнув выключателем и повернувшись на носочках, Мари фыркнула. А он наглец. - У тебя швы разойдутся.
Но всё равно она не спеша направилась именно к нему.
"Всегда можно оправдать это тем что я боюсь замёрзнуть".
На удивление. Она и правда боялась замёрзнуть. Холод Кальма не терпела по определению, хотя приспособиться могла к чему угодно. Мар замерла рядом с кроватью и распустила волосы. Старая привычка заплетать перед сном их в косу никак не желала искореняться. Но вот сейчас это было как издевательство. Если уж начали, то продолжать надо в том же духе. Волосы были ещё чуточку влажными и первыми коснулись подушки. Марина чихнула и проурчав что-то, закрыла глаза. Давно ей не доводилось засыпать рядом с кем-то.
- Спи. Кузнечик.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:09 | Сообщение # 34
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Шаги Кальмы было сложно услышать. Однако пол все же скрипнул, когда она оказалась около его кровати. Да и человека, который стоял за спиной, почувствовать было достаточно легко.
-Ты хорошо над ним поработала. - Звучало, как комплимент и своеобразные слова благодарности. Как любой мужчина, а уж тем более обитатель Зоны, Злой не очень умел благодарить и извиняться. Однако то, что в его голосе не было ноток усмешки, говорило, что он действительно оценил эту помощь.
А нога все так же болела. Наверняка это было связано, что ориентируясь своей дурацкой привычкой отворачиваться от света и к стене носом, он лег именно на больную ногу. Гений.
И все же, постояв около него, девушка решила лечь рядом. Небольшое удивление для Алекса. Пожалуй, мизерное. Все же Злой перевернулся на другой бок и легко приобнял девушку, слегка подтягивая ее к себе от края кровати.
-Я не думаю, что я засну. - Наемник решил признаться. -Нога болит... а еще паранойя мучает. С первого дня в Зоне, плохо сплю даже в безопасных местах. Вечно в голове мысль, что кто-то меня ночью прирежет.
Впрочем, что и говорить. Он и до Зоны спал с пистолетом под подушкой. В своей-то квартире за несколькими замками.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4


Сообщение отредактировал Злой - Суббота, 15.03.2014, 06:50
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:28 | Сообщение # 35
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Закрывая глаза и на секунду погружаясь в собственный маленький мир, Марина видела лишь сияние монолита. На протяжении долгого времени с того самого дня, как ей приснился этот сон - он не покидал её. От него мёрзли пальцы, кололо в сердце и становилось страшно и... пусто. Это желание придти к неизвестности и коснуться её. Не загадывая желания, не имея за собой корыстных целей. Просто придти и сидя облокотившись на этот камень, спеть ему старинную японскую песню. Ту, которой её научил сенсей. Восхваление равного соперника. Песня отхода в объятия смерти. Ей ничего не хотелось на столько сильно...
На секунду она сжалась в тугой комок и замерла в ожидании. Давно с ней не было другого человека. Давно никто не дышал рядом и не было слышно шороха ресниц. А эта темнота наполнялась всем. Помимо её сердцебиения было и другое, не менее опустощённое и растерзанное. Сейчас любое соприкосновение душ может быть последним и им нельзя было пренебрегать. Злой повернулся к ней и придвинул к себе ближе. Обычный жест. Так её придвигал Он, когда просыпался среди ночи и видел её уставшую на краю. Затылок обожгло чужим дыханием и Мар прикусила губу, жмурясь, чтоб не среагировать. Давно... слишком давно...
-Я не думаю, что я засну.
Воздух слегка качнулся при этом тихом шёпоте. Марина чуть выгнула спину и постаралась взять себя в руки. Несомненно, она не замёрзнет. Её обнимают, а значит никакие кошмары не смогут потревожить в этот раз.
"Ещё бы. Кто же ложиться на больную сторону!"
Наёмник ещё что-то говорил о своей паранойе, о том что давно плохо спал... А Марина просто слушала и перебирала пальцами прядь своих волос. Каждое слово мужчины отдавалось по коже мурашками. Проснулось странное желание, что его рука скользнула с талии по бедру резко вспыхнула в голове. Сглотнув и коротко выдохнув, Мар чуть вздрогнула. Шелест простыни под ней, всё же она решила повернуться к нему лицом... от этого плавного движения майка чуть задралась обнажая живот. Сумрак постепенно растворялся, глаза привыкали к темноте и девушка могла видеть смутные очертания Злого. А вот мог ли он видеть её? Чуть улыбнувшись Марина пробежала пальцами по мужской руке.
- Сейчас ты можешь спать спокойно, потому что для того чтоб убить тебя, сначала надо расправиться со мной. - Её шёпот от чего-то был с лёгкой дрожью в голосе. Словно она волновалась и ей было от силы лет восемнадцать.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:53 | Сообщение # 36
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Кусок человека. Так относился к себе Злой иногда. И не ясно теперь было, к кому он был злее, к себе или к другим людям? Временами, проходя по болотам, наемник отсекает головы ренегатам и расставляет их на палках около сталкерских троп. Просто из ненависти к этим падальщикам. Теперь, сталкера в серо-желтоватом комбезе и в плаще, хотят грохнуть многие представители криминального мира. В большей степени это ренегаты. В меньшей бандиты. Но и те и другие очень хотели бы его себе получить в качестве связанного по рукам и ногам подарка. Увы, они даже не знали, кто ходит в этом снаряжении. Пока не знали.
Хрупкая, но сильная... что тебя сделало такой? Алексу было сложно припомнить, когда рядом с ним была последний раз девушка. Особенно, когда эта девушка была не шлюхой на одну ночь. Видимо, это было слишком давно. К тому же, он из Зоны то не вылазил несколько месяцев. Нормальные обитатели иногда выходят от сюда отдохнуть от гадостей. И возвращаются гонимые привычкой и своими же профессиональными навыками. Большой мир, вместе со своим социумом и весьма не простыми правилами их пугает. Да и сталкер-ветеран, который в Зоне почти легенда, там не является кем-то значимым. Это наверняка угнетает.
Кальма развернулась к нему лицом. В темноте она казалась еще загадочнее, впрочем, в этой кромешной тьме Злой видел только силуэты.
-Ты права... Знаешь, меня волнует один вопрос, почему ты решила помочь, вместо того чтобы просто добить? - Алекс крепче обнял девушку, запустив руку в ее все еще немного влажные волосы. Боль в ноге медленно унималась, становясь назойливой, но не такой, чтобы на нее можно было обратить должное внимание.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:08 | Сообщение # 37
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
Первый раз у них не вышло. Мало было просто говорить, выливать потоки информации в пространство. Нужно было ещё и слышать. Сейчас они слышали. Они говорили не только таинственным полушёпотом. А ещё жестами и действиями. Такое маленькое и ненавязчивое единение душ. Слабость, от которой невозможно уйти. Вот только что ей сейчас говорить? То, что на не всегда была такой? Что даже сейчас всё ещё надеется уйти от себя настоящей. Глупо. Да и к чему... Он задал явно волнующий их обоих вопрос. А действительно, почему? Ведь он мог оказаться кем угодно. Проще было бы добить, проявить милосердие, чтоб не мучился. Мужчина замолчал и прижал её к себе, запуская пальцы в волосы. Марина задержала дыхание, чувствуя как начинают краснеть щёки.
- Мне стало тебя... жалко? А на самом деле... судьба не сталкивает просто так людей в опасном месте. - Какое странное ощущение. В какой-то момент она поняла что шепчет всё это едва ли не в его губы. Он был на столько близко что в голове зашумело. Мышцы напряглись и Мар чуть шевельнулась, касаясь груди Злого. Он был тёплым. И его сердце билось так ровно... Пальцы медленно скользнули по его коже и прекратили контакт на уровне живота. Мари замерла и зажмурилась. Куда делась вся эта уверенность и сила в её голосе и действиях? - Я не убиваю людей без причины.
Кажется если она вот так вот придвинется, она коснётся губами его губ. Мар слышала как шуршат его ресницы при моргании, чувствовала дыхание на своей коже... и понимала что сейчас точно не уснёт.
- Это ведь всего лишь один день из многих... и завтра всё может внезапно исчезнуть. Зачем отталкивать тех кто может как-то помочь? Я слишком много раз это делала. Хоть раз в жизни хочу сделать иначе.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
3лoй
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:33 | Сообщение # 38
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
Найти родственную душу было сложно. Но, пожалуй даже такое неприятное обстоятельство как пулевое ранение в бедро, с застрявшей пулей калибра 9х19, могло послужить хорошим поводом для поиска взаимопонимания. Но, было ли оно настоящим, это взаимопонимание. Пожалуй, это один из сотни вопросов, которые копошились в голове у наемника. Большой вопрос о предстоящей работе отошел на задний план и Алекс практически забыл об этом. На время.
-Жалко... - Он медленно выдохнул не зная даже что ответить. Жалость в Зоне фрукт из исключительно экзотических видов. Не место тебе на этой помойке... -Причину легко придумать, дорогая.
Прищурившись, Злой попытался лучше разглядеть силуэт девушки. Ее лицо было прямо перед его глазами. Чуть ближе, и он бы задел ее нос своим. И не было привычного желания убежать, не было привычного желания спрятаться от всего мира и быть одному. Словно пару суток назад, существовал другой человек. Дикий и опасный волк одиночка, не терпящий чужого присутствия. Что-то изменилось.
-Мне очень повезло, что я встретил тебя. А теперь, я тебе очень много должен. - Сейчас Кальма казалась не такой, какой она попалась ему в том ангаре. Даже удивительно было, как легко мог перемениться человек. Или это была все такая же маска? Маска, как у всех.
Злой немного потянулся и мягко коснулся горячих губ Кальмы, мысленно даже не представляя ее реакции. В этот раз он действовал по наитию. Да и легкий запах ее тела будоражил сознания, путая мысли сильнее и сильнее.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:11 | Сообщение # 39
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
"Причину? О чём он?"
Злой снова назвал её с какой-то непривычной теплотой и это отозвалось волной возмущения в теле. Определённо, это раздражало её. Просто потому что многие подкатывали к ней именно с таким началом. Но она определённо не собиралась сейчас идти на попятную. А свою злость можно было скомкать и направить в более приятное русло.
- Не называй меня...
-Мне очень повезло, что я встретил тебя. А теперь, я тебе очень много должен.
- Много болтаешь! - Она почти прошипела это, выцедила сквозь зубы и едва не дёрнулась назад, чтоб направиться к своей кровати. К чёрту. Уж лучше мёрзнуть, чем слушать все эти бредни. Да кто вообще придумал эти сопливые изливания души? Ей не нужно было знать ничего. Раздражение уже достигло своего пика, когда он поцеловал её и вырвал сознание из цепких пальцев рассудка. Она сжала его бок в пальцах и шумно выдохнула, чуть укусив мужчину за нижнюю губу. - Ты даже не представляешь сколько ты мне должен...
"Ох у кого-то точно разойдутся швы..."
Марина точно знала это. Будь она хоть трижды хороший хирург, этого никак не избежать. Большая нагрузка и всё придётся делать заново. А потому девушка шевельнулась и чуть приподнялась на локте. Сейчас она почти нависала над Злым и смотрела на него сверху вниз.


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3


Сообщение отредактировал Кальма - Воскресенье, 16.03.2014, 22:30
 
3лoй
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:17 | Сообщение # 40
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-У меня будет шанс расплатиться по долгам. - И буду надеяться, что ты будешь последней, кому должен был наемник Злой. Однако, что-то ей не понравилось, но останавливаться на этой мысли наемник не стал. Все таки действие, совершенное последним, было самым правильным. Возможно ей просто надоел этот длинный и бессмысленный разговор. Хотя, смысл в этом был. Небольшой но...
Алекс скользнул руками по ее спине, вглядываясь в темноту, глядя на нависающую над ним девушку. Проведя руками ниже, Злой скользнул по ягодицам Кальмы и подняв руки медленно запустил их под ее майку.
От шевеления, нога отдалась болью, но при этом он ощущал чувство, которое перебивало боль напрочь. Куда было приятнее осознавать, что у тебя не нога пробита, а то, что рядом красивая умная девушка, вполне похожая по духу. Ключевое: похожая.
Приподнявшись, наемник снова коснулся ее губ. Уже куда более свободнее и целенаправленнее чем в прошлый раз. Надеюсь, что тот придурок не вспомнит зачем он перся в сторону комнаты, и не станет долбиться в дверь. А то я его, честное слово, на месте разделаю на кусочки. Поймав ртом нижнюю губу девушку, Злой слегка скользнул по ней языком. Сейчас он проверял, чего в действительности хочет Кальма. К тому же, они никуда не спешили.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
New Horizont » Юг Зоны » Завод Росток » Бар "100-Рентген"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru