Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Блокпост - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Блокпост
Блокпост
New-Horizont
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Маленький блокпост на территорию базы Дитяток-3. Здесь солдаты отсеивают ненужных людей, однако никаких ограждений кроме шлагбаума и невысокой сетки-рабицы тут нет. Пройти на территорию военной базы может любой желающий, если проявит немного сноровки и фантазии. К тому же тут постоянно снуют разные люди, работающие на территории базы. Солдаты охранения сменяются каждые четыре часа. Двое стоят около шлагбаума, третий в будке, а четвертый наблюдает с вышки.



Переходы:
Прибазье
Площадь
 
August
Дата: Среда, 27.06.2012, 11:39 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 27
Репутация: 0
Offline
Автобус, дребезжа всеми своими внутренностями, ехал по асфальтированной дороге. Ну, как асфальтированной. На всей дороге изредка встречаются целые участки, но в основном это безграничные ямы, которые так старательно объезжал водитель, но видимо, что у него ничего не получалось. Август сидит у окна, рядом никого, ведь никто не хочет садится рядом с манерным юношей. Да, видок у него пугающий. Чёрные ботинки, тёмные джинсы с прорезями у колен, чёрный, как крыло ворона, свитер. В добавок ко всему этому - длинный чёрный плащ с испачкавшимся подолом. Местный народ, не видавший такого дива - расселся по углам транспорта, но сделали всё, чтобы избежать какого-нибудь соприкосновения с сатанистом, как они уже успели его назвать за время этой поездки. Немца это веселило. Он смотрел на окружающих с задорным огоньком в глазах. Недалеко от него сидели две молодые девушки-близняшки. Видимо, ехали к бабушке и дедушке на каникулы в эту глушь. Юноша уже хотел подсесть к ним, завести беседу... Да, с таким видом это сделать легче, ведь собеседницы тебя пугаются, но всё равно относятся с некой заинтересованностью. Что же остановило Шнайдера? Тётка с пышными формами, которая сидела с клетчатыми сумками в обнимку и сверлила ненормального, на её взгляд, мужчину. Чтож, придется провести это путешествие молча. Иностранец снова уставился в окно, смотря на мелькающие поля, деревья, какие-то одинокие избушки. Бездна... Август на мгновение стал сомневаться, что тут есть что-то интересное, хотя бедность и разорение говорило о том, что люди пытались быстрее покинуть это место, переселяясь подальше. Тишина... Телефон разрядился, но нацист зарядит его на съёмной квартире. Да, родственники позаботились о нём и оплатили убежище, чтобы ему было где переночевать в этом маленьком военном городке. Скучающий ариец стал стучать ногтями по стеклу, на котором стали появляться капельки. Видимо, пошёл дождь. Ах, ногти! Это тоже поразило сидящих вокруг. Три ногтя на левой руке были накладные, с каким-то рисунком, аля зебра. Другие ногти были коротко пострижены, но покрашены чёрным лаком. Ко всему этому образу были добавлены перстни, кольца, и талисман с перевёрнутой пентаграммой.
- Оплатите проезд, - раздался голос, выведший путешественника из мыслей.
Август посмотрел на девушку в оранжевой жилетке и сумкой, через плечо, которые носят кондукторы. Видимо, ей уже было почти под тридцать. Появились еле заметные морщины, макияж был сделан небрежно, на скорую руку, а отсутствие кольца на пальце - говорило, что она осталась старой девой. Юноша, шевеля губами, стал вспоминать, как говориться, то, что он хочет произнести. Видимо, пассажиры восприняли это бормотание под нос, как проклятие от сатаниста и все хором ахнули.
- Сколько стоит проезд? - с заиканием и немецким акцентом произнёс иностранец.
Собеседница указала палец на надпись, которая гласила, что проезд стоит 70 гривен. Август, не думая, сунул ей в руки пару долларов, а она, забыв про сдачу, быстро упорхала. Автобус остановился, постепенно все стали выходить, косясь на пассажира в странной одежде. Шнайдер, достав из под сидения синюю спортивную сумку, пошёл к выходу. Там их поджидало пара военных, осматривающих вещи, карманы и проверяющие документы. Слава богам, но у нациста со всем было всё в порядке, хоть разрешение на въезд стоило денег.
Когда процедура обыска оказалась законченной, то мужчина двинулся в сторону чёрного рынка.

Чёрный рынок


1.Краткое Описание:
Чёрные ботинки, тёмные джинсы с прорезями в коленях, чёрный свитер и длинный чёрный плащ, с подолом, который тащится по земле. Множество аксессуаров: на левой руке длинные ногти на указательном, среднем и безымянном пальце. Длинные окрашены в какую-то полоску, аля зебра, а короткие просто покрашены чёрным лаком. На пальцах очень много перстней, на груди талисман - перевёрнутая пентаграмма.
2.Инвентарь:
Синяя спортивная сумка с одеждой, свёрнутым спальным мешком и парой консервов.
3.Разгрузка:
В кармане перочинный ножик.
4.Оружие:
-
5.Броня:
-
6.АП: - АК: -
7.СЗ: Полностью здоровый СБ: -
8.ПС: Готов на подвиги
9.Ранг:
Новичок
Деньги:
 
Лил
Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:05 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
Когда в голове всё мешано перемешано из-за недавней попойки с дедком на окраине безымянной деревушки, что стоит по дороге к базе «Дитятки-3»… Когда единственным желанием оказывается просьба не жужжать над ухом и убраться с горизонта. Да, в стареньком тарахтящем автобусе всё тут же превращается в хорошо инстениированый ад.
«Боже, заткните кто-нибудь здесь всех».
Приоткрыв один глаз, надув недовольно губы и слегка откашлявшись, она шевельнулась на неудобном сидении и… чихнула.
- Чхи. – Большую часть найденный и заработанных денег она отдала на то, чтоб ей сделали более или менее убедительный пропуск и документы об оконченном фельдшерском образовании, остальное ушло на выпивку и хоть какую-то одежду похожую на казарменную. В итоге в кармане осталось всего пять сотен рублей и огромное количество звенящей мелочи. – Аа, спасите меня от этого балагана.
«Не надо было пить так злостно и пытаться перепить того мужичка. Да и водка была хреновая…»
В голубых глазах плескалась боль, голова раскалывалась на множество, отдельно думающих частей и сознание отказывалось концентрироваться на реальности.
-… Ваш пропуск.
- Простите, что? – Такой миленький солдатик, наверное новенький или скорее только что прибывший. Как там было? Ах, да… Достав папку с документами и порывшись в них она выудила нужный.- В… вот.
- Гражданка Лучнова?
- Так точно. – В горле першило и безумно хотелось пить. Как она сейчас выглядела? Не выспавшаяся, с растрёпанными волосам и грязными разводами на щеке. Да в годы разгульной жизни и игре в рок группе Лил выглядела и то лучше.
«Да, я выпила. Много. Дайте мне выспаться и я вам горы сверну… может быть.»
В итоге, пропустили. Автобус что-то протарахтел и вздрогнув пару раз двинулся дальше. Куда-то дальше. К её новой жизни.

--------Прибазье


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
Недобрый
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:42 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
Уже около часа я стоял около КПП, ожидая какого-то совершенно непонятного офицера, который должен проводить досмотр. Автобус уже давно уехал назад, вместе с благодушным и смекалистым мужиком, который был его водителем и это печалило - больше кандидатур на "пообщаться" здесь не наблюдалось. Три рожи на манер уголовничьих, тётка с сумками и работяга с портфельчиком. Уголовники и тётка отсекались сразу же - слишком суровый вид к беседе не располагал, а работяга сознательно делал рожу кирпичом, стоило мне только на него посмотреть. Чем это было вызвано, я не знал, но желания заговорить это явно не прибавляло. Так, переминаясь с ноги на ногу и перегревая голову на солнышке, приходилось стоять и ждать, пока, наконец, дверь объекта не распахнулось и на крыльце не показался сияющий лоснящейся рожей офицер. Памятуя свою службу в армии, я мог бы даже точно сказать, сколько ведер патронов ушло за бесценок местным, но постеснялся - здоровье дороже.
Тётка прошла сразу, только кивнув старлею - видимо, знакомые. Потом прошёл работяга - полный досмотр и все дела, выглядело сурово. Следом шёл я. Вытащив из рюкзака разгрузку, летёха уточнил:
- Это вам зачем?
- Охоту люблю... - буркнул я и спрятал глаза. Служивый хмыкнул, повертел в руках разрешение на нож и, вернув рюкзак, козырнул.
- Вы свободны. Честь имею.
Да не имеешь ты никакой чести, хули брешешь то? - подумал я, но вслух говорить опять ничего не стал. Вместо этого, продев руки в лямки, я двинул в сторону рынка, затариться необходимым. Сзади у уголовничков начался непонятный кипеш и я на всякий случай ускорил шаг...
>>> Чёрный рынок


1.Краткое Описание: Брюнет, черты лица тонкие, сутулится, иногда немного прихрамывает.
2.Инвентарь: смена белья, разгрузка \"Тарзан\", бинокль со встроенным ПНВ, кремень и трут, сухое горючее, коробок охотничьих спичек, кружка алюминиевая, два сухпайка, пара ампул обезболивающего \"Новокаин\", несколько бинтов и \"зелёнка\" в отдельном кармашке, АУ-1, антирад.
3.Разгрузка: ПДА, "Отклик", два магазина 9*18
4.Оружие: нож \"Шайтан-2\", ТТ.
5.Броня: берцы летние, натовские, штормовка, тельняшка с длинным рукавом, крепкие джинсы, носки, бельё
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 101%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0
Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 2 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 3
 
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Блокпост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru