Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Бар "Канализация" - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
New Horizont » За Периметром » Лесогорье » Бар "Канализация"
Бар "Канализация"
New-Horizont
Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Бар "Канализация" - ну, название соответствует заведению. Бар расположен в полу-подвальном помещении какого-то пятиэтажного дома. Внутри громко играет музыка, под потолком витают клубы табачного дыма, звенят бокалы, наполненные прозрачным на два пальца. В самом углу стоит барная стойка, за которой обитает бармен - Крыса. С ним надо держать ухо востро. Старается всех кинуть на деньги, обмануть, обсчитать, но частые посетители уже изучили его вдоль и поперёк, а поэтому его уловки проходят не со всеми. Зал наполнен столиками, около каждого столика - четыре табуретки. Из дальнего угла за происходящим наблюдает охранник - Помой. Почему было дано такое прозвище - не известно, но он требует, чтобы все звали его Гена, но уже и отзывается на это гадкое слово.



Переходы:
Жилые кварталы


 
Одиночка
Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
*Начало игры*

Дата: 8 июля 2014 года, утро
Я с удивлением осматривал просторное помещение, заставленное столами. К потолку поднимались дымные дорожки, которые выдыхали посетители. Слышались крики, отборные ругательства и звук ударяющихся друг о дружку бутылок. Самая та атмосфера бара. Однако мне никак не могло в голову прийти, какого черта это заведение делает около зараженной территории. Если она еще заражена, кстати. Что вопрос спорный. Так нафига эти люди здесь? Вообще, блин, что здесь делает населенный пункт? Не так я представлял окраины перед Зоной отчуждения. Что-то здесь не так чисто, как казалось на первый взгляд.
Люди здесь были какие-то... странноватые немного. Одетые в какие-то комбинезоны... Каких мне видеть еще не доводилось. Да еще у одного я заметил рукоятку пистолета, вызывающе торчащую из кармана. Что здесь делает такой опасный человек - нельзя понять. Что за местечко для уголовников? Кажется, я не туда зашел... Хотя, по делу, ко мне пока никто с распросами не лезет, оружием не машет. А какого-то другого места, где можно узнать, какого хрена здесь твориться. я не видел.
Найдя взглядом барную стойку, я направился туда. В конце концов, кто, как не бармен, может выдать интересующую информацию?
- Утро доброе,- произнес я, привлекая внимание к себе.- Слушайте, не можете ли пояснить, какого фига около зараженной тридцатикилометровой Зоны отчуждения находится населенный пункт? Да еще с баром? И чего у вас посетители... Немного на законопослушных граждан не смахивают?
Запрос к ГМ-у: что мне ответили?


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Крыса посмотрел на новоприбывшего так, словно тот сказал жуть жуткую. В общем Крыса осклабился через несколько секунд, и на его лице, которое соответствовало кличке.. или погонялову, нарисовалась ехидная усмешка. -А ты че, из этих, легавых что ли? - Крыса хмыкнул. -Да и Зона уже давно наверное куда поболее будет. Хотя не знаю.. давно не был. - Внешний вид Крысы неспособствовал тому чтобы кто то верил что он вообще заходил за Периметр. Однако никто не уточнял.. Тут Крыса принял внезапно интеллигентный вид, слегка вытянулся и заявил: -Мы находимся в свободной стране Украине, и Зона часть Украины, и мы имеем право проживать где нам заблагорассудится. Вот. - Конечно Крыса мог говорить и всякую фигню, но он так быстро вернулся к прежнему виду, что мог бы легко удивить никого знакомого с его характером. -Че хотел то? Легавый. Хы.
 
Одиночка
Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:26 | Сообщение # 4
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
Я покачал головой, глядя, как бармен передо мной изгаляется и пытается получше пошутить, да плюс к этому поиздеваться. Хотя версия про Украину даже заставила растянуть губы в усмешке, чего сам от себя не ожидал. Надо же, какой здесь персонал. Да еще и за легавого приняли. Нет, мент из меня совсем хреновый.
- Не легавый я. Ясно? А интересует... Ну, Зона эта ваша. Как попасть туда можно? И вообще, произошли ли там какие-то изменения с далекой катастрофы 1986 года? А? Наверное, военные уже давно забыли про свои блокпосты на дороге? Или нет? Еще стоят там, пропускают лишь на экскурсии?
Я оглядел зал, заметил, что кто-то косится с некоторым интересом. Только вот такое внимание совсем не вселяло надежду на хорошее будущее. Кажется, могут избить. И ограбить. Ну пиздец. Пусть попробуют. На смену страху пришла та самая эйфория, поэтому я расправил плечи и с улыбкой взглянул на бармена.
Запрос к ГМ-у: продолжим?


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Легаавый. - Крыса растянулся в довольной улыбке, увидев усмешку на устах Олега. -Ну это. Ты з дубу че ли рухнул? - Судя по выражению лица Крысы, тот хотел покрутить у виска. -Там, вообще пиздец твориться! Ты че. - Крыса хмыкнул. -Ну, не слышал там шумиху, Вояки отправляют кучу народа сюда, почти все не возвращаются? Там скандалы, разрыданные мамаши потерявшие сыночков и мужей, скандалы и интриги расследования не? Слухи про больших зубастых тварей и нашествии НЛО? - Довольная улыбка Крысы могла бы заставить задуматься любого. -Вояк тут до хера. И все. - Вдруг глаза Крысы алчно блеснули. -А ты не журналист случаем а? - Он огляделся, и потом слегка вытянув шею нагнулся к Олегу. -Давай, это, за инфу деньги плати, а то я тебе че, справочная что ле? хе.
 
Одиночка
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:49 | Сообщение # 6
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
- Ну, допустим, нет,- произнес я.- Ладно, деньги за инфу нужны, да? Расскажи мне подробнее, что теперь твориться на территории Зоны отчуждения. И назови свою цену за инфу. Уж больно интересно.
Я сунул руку в карман, нащупывая деньги. Вообще, по делу, неизвестно, сколько возьмет этот бармен за информацию. И черт разберет, стоит ли она таких денег. Но я отступать не собирался - здесь явно что-то интересное твориться, коли бармен так о том месте отзывается.
Но что там? Что могло случиться с зараженной территорией? Вот пусть и расскажет...


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:04 | Сообщение # 7
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Давай двести. - Крыса вдруг смутился. Собственно он не передумал брать деньги, но просто эту инфу ему любой сталкер расскажет. -Смотрел когда нибудь фильмы ужасов, ну.. там.. Ночь живых мертвецов а? - Крыса хохотнул. -Прикидываешь, там мертвецы бродят, вопят, стреляют, собачки мутанты.. и прочие жуткие твари. Ух! Чего только Кровосос стоит! - Крыса хмыкнул. -Ну так вот, а еще там есть аномалии. Но самая лучшая часть, это то что в Зоне аномалии рождают артефакты, непонятные штуки, но с классными свойствами. За них деньги платят, за ними обычно все и лезут. Ну еще.. там много че есть. Я о многом то и не слышал. Сижу тут, водку разливаю, арты покупаю. Ну и таких как ты, оболдуев в Зону отправляю. Но ты не боись, там не страшно. - Крыса добродушно улыбнулся. Однако все местные уже с интересом наблюдали.
 
Одиночка
Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:09 | Сообщение # 8
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
- Судя по твоим словам, там далеко не ангельское местечко. А я иду вот такой... И хочется выжить. Есть какие идейки? Например, нечто вроде одежки твоих посетителей. Они, как я понимаю, тоже имеют отношение к этой вашей Зоне?
Я еще раз оглядел зал. Видимо, ко мне стали проявлять еще больший интерес. Оно и не странно, в свете новой информации о Зоне отчуждения. А ведь я знал совсем не это... Что за дурь несут? Может, врут, хотят деньги сорвать? Но, наверное, так много людей бы тут маскарад не устраивали ради одного меня. Надо побывать в той Зоне... Стреляющие зомби, мутанты. Ахаха, пошутили... Но посмотреть надо.


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:20 | Сообщение # 9
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Ну хочешь.. я тебе легкий броник продам. Пятьсот деревянных на бочку. - Крыса хмыкнул рассчитывая сбыть немного ненужного товара. Который собственно никто и не берет. -Ну там, ствол на первое время у тебя есть смотрю, тебе хватит. Далеко не будешь ходить, по мелочи там собирать.. Так тебе много чего и не понадобиться.
 
Одиночка
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:20 | Сообщение # 10
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
- Броник? Ну давай,- я вытащил из кармана тысячу и положил её на стол.- Тут плюс еще двести за инфу твою. И да... Мне самому есть возможность пройти в эту вашу Зону? Путь не подскажешь? Или обязательно с кем-то идти надо?
Кажется, интерес окружающих ко мне был уверен. Они заметили, что деньги уже перекочевали из моих рук в руки бармена, и поняли, что сделка заключена, человек вступил на их тропинку. Надеюсь, я правильно понимаю ход их мыслей. Хотя попробуй тут пойми. Вообще не знаю, что за люди и какие цели преследуют... Вот у меня все просто. Адреналин в чистом виде. Если верить рассказу бармена - в Зоне я огребу его целый грузовик. И это радует.
- 700 рублей (осталось 1300, если бармен сдачу отдаст)


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1


Сообщение отредактировал Одиночка - Суббота, 08.12.2012, 20:20
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:42 | Сообщение # 11
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Крыса сбегал за броником, положил его на прилавок, и собственно дал сдачу.. он конечно был падок до наживы, но деньги не зажопивал. Можно и в морду получить. -Можешь сталкеров поспрашивать... Но дешево мало кто берет. А вообще на Запад, там это, по дороге, через периметр надо тихо-тихо, и по Болотам, мимо склада топать. Тут где то говорят есть еще один путь... но его я не знаю. Хитрые сталкеры не говорят. По тоннелям кто то ходит. - Крыса широко улыбнулся. -Ты если арты найдешь, ты их не там сбывай, а мне тащи, у меня дороже продашь.
 
Одиночка
Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:26 | Сообщение # 12
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
- Ага, обязательно,- кивнул я, взял в руки бронежилет. Снял с себя курточку, нацепил приобретение. Задумался. Затем затянул потуже ремни, что бы сидело нормально. В конце накинул поверх свою курточку. Сунул в карман сдачу. Оглядел себя новым взором. Особо ничего не заметил. Только тяжесть почувствовал. Вот интересно, на кой ляд бронежилет? Стрелять будут? Ну, здрасьте, попал по назначению...
- Слух, а нет ли какого способа бесплатно туда пройти с этими... людьми. Мб им помощник нужен? Ну, нету у меня денег на их запросы, это явно.
Получено: Бронежилет


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:55 | Сообщение # 13
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Не думаю. Балласт в сталкерском деле не нужен.. - Замечание вполне себе ехидное. Но Крыс сказал его как то с грустью. Видно тоже послужил когда то балластом. -Попробуй так! Ты парень бойкий, проскочишь мимо Украинцев. Че уж. Там иногда следы остаются.. ну кроме болот. Мне один парень рассказывал, типа прошел по чужим следам. Правда он потом по следам пошел.. и вроде как на мине полетел. Гы.
 
Одиночка
Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:04 | Сообщение # 14
Проведу по адским закоулкам сознания
Сообщений: 145

Олег Смирнов
Репутация: 1
Offline
- Очень поучительно. Да и явно дает шанс уверовать в свою возможность пройти,- усмехнулся я.- Как там говорил? По дороге на Запад, а потом через склады? Ну, по Болоту? Хорошо. Тогда пока. Надеюсь, еще увидимся.
Развернувшись, я направился на выход, задумчиво насвистывая под нос какую-то мелодию. Вообще, по делу, на руках у меня информации было - кот наплакал, и соваться с такой подготовкой к военным - та еще дурацкая затея. Но, в конце концов, можно же иногда и на удачу положиться? Авось и получится? Надо попытаться, в конце концов. А уж там посмотрим.
Толкнув дверь, я поднялся по лестнице и вышел из подъезда пятиэтажного дома. Конечно, бар расположили по последнему слову техники и моды.
Жилые кварталы


Олег Смирнов
1.Опыт: 10/100
2.Инвентарь (вещмешок на 10 литров): Хлеб х1, Колбаса х1, банка тушенки х3, банка рыбы х1, сухпаек х1, бутылка воды литровая (80%), КЛМН, запасное нижнее белье, набор для бритья, магазин 9х18мм для ПМ-а (8/8) х1, пачка 12х76мм дробь (10/10) х3
3.Разгрузка: Отсутствует
4.Оружие: БМ-16 (2/2)
5.Броня: Простая курточка (в карманах 11 патронов 12х76мм дробь, счетчик Гейгера), под ней бронежилет
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 94% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 6200 RUB

С - 2 Л - 2 М – 2 ВМ – 1 В - 2 У - 1 Ск - 1
 
SANITAR
Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:05 | Сообщение # 15
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 0
Offline
Захожу в бар:
Местечко надо сказать, названию соответствует. Хотя представления о канализации у меня весьма расплывчатое, те места, где мне приходилось бывать, в развитии были где то на уровне выгребной ямы, вплоть до того что дерьмо и всякие отходы тупо на улицу выливали. Не самые лучшие воспоминания. учитывая, что я собираюсь поесть.
- Эй, бармен! - Подозвал я местного бармена. Тот подошел, вопросительно поглядел на меня. Неприглядный такой был человечек, ростом чуть выше метр семьдесят пять.
- Пожрать чего нибудь сваргань, да побыстрее. - Бармен обвел руками стоящие на полках бутылки с дешевым пойлом и тарелки с фастфудом.
- Эээ, не. - Сказал я. - Давай, сделай мне чего нибудь национального-украинского, я и заплачу неплохо! Нажрался я уже этого дерьма за свою жизнь, ВО как хватит - Сказал я и изобразил жест "секирбошка". Бармен меня понял, выделил мне маленький поднос и тарелку с фирменным украинским борщом с помпушками. Выделил мне стакан чая и маленькую тарелочку с хлебом. Я оглядел бар. Было достаточно людно, но мне удалось приметить тихий столик в дальнем углу. Если кому то интересно, почему я не взял предложенный барменом фастфуд и решил разориться на настоящую пищу, отвечу: - а вы черт побери пробовали жрать это дерьмо несколько лет подряд?! Как не удивительно, но не одна даже самая затхлая страна не обходилась без этого фастфуда, где бы я ни был - везде меня встречал он, фастфуд. Порой, я думаю, что именно он виноват во всех этих революциях, убийствах и грабежах, которые я учинял в свое время.

Я принялся трапезничать, как вдруг ко мне за столик подсел бармен.
- Платить то тебе есть чем? - С явственной долей сомнения, спросил меня бармен. Я вытащил из кармана все свои сбережения и положил их на стол.
- Меня интересует - сказал я, сьев очередную ложку отменного борща - игрушки для больших детей, смекаешь? Оружие, снаряжение, боеприпасы. Мне нужен проход в Зону и желательно талантливый проводник, который мне расскажет что там и как и поможет освоиться. Если денег мало, ты скажи, я поработать могу. Я весьма талантлив в некоторых спектрах услуг. И не ври мне сейчас, что никакого отношения к Зоне не имеешь, я достаточно хорошо осведомлен о специфике твоего бизнеса. - Сказал я и демонстративно приоткрыл чехол с пистолетом. Бармен заметно покосился на него, однако даже нотки страха в его глазах не пробежало.

ГМ: Предложи оружие какое, снаряжение, информацию и по возможности работу.

П.С: Денег всего 1000.
 
New-Horizont
Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:49 | Сообщение # 16
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Это большая сумма денег браток. Я могу дать тебе немного работы, но все равно то что ты просишь не окупиться. Проводники они эта.. чем лучшее, тем большее берут денег. - Крыса недоверчиво смотрел на новенького. Его наглость даже слегка смутила бармена.

Подпись заполни!
 
Риль
Дата: Среда, 12.12.2012, 14:51 | Сообщение # 17
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найе не нравилось здешнее место, пусть и приходила она сюда не первый раз. Её дико раздражал бармен с крысиными глазками и охранник-тормоз. Дико раздражали пытающиеся полапать её мужики. И сальные шуточки, отпускаемые вослед. За полапать руки она ломала сразу. Без предупреждений и вопросов. А вот шуточки приходилось терпеть. "На чужой роток не накинешь платок..." - как говаривала её славная мамочка в лучшие свои времена. Девушка поправила раздраженно гитару за плечом, стряхнула незримую пылинку с сумки и подошла к стойке, плюхаясь на свободное и даже относительно чистое сидение.
- Ну здравствуй, Крыс, - нехотя кивнула бармену, разглядывая его с несколько брезгливым любопытством. Упрямо поджала губы и спросила:
- Пожрать есть чего? Только учти, дашь то же, что и прошлый раз - окажется у тебя на морде, - она припомнила то, что он назвал пюре с сарделькой. Ярко-розовая сосиска непонятного происхождения и бурая жижа навевала мысли совсем не о еде. Её тогда едва не стошнило, пусть особо притязательной в еде Рыжая и не была, в свое время жарившая даже крысятину. Каламбур её позабавил. И про между прочим спросила:
- Есть чем заняться? - наверняка есть. У Крыса всегда было хоть какое-то, но дело. Собственно, поэтому она сюда и заходила. Не слишком часто, но все же...
ГМ, ответь, а?=))


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
Алиса
Дата: Среда, 12.12.2012, 18:38 | Сообщение # 18
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
В кромешной темноте не было видно абсолютно ничего. Ни проблеска, даже отдаленно напоминающего свет, ни какого-то движения теней. Спертый воздух был сырым и затхлым. Даже вдыхая его полной грудью девушка ощущала некое удушье, которое побуждало где-то в подсознании первобытную панику, ей нужен был свежий воздух. С силой сжав кулаки Алиса ощутила как ногти впиваются в нежную кожу ладоней, легкая боль была даже немного приятной, она отрезвляла. Веки словно бы налились свинцом и было трудно даже сделать вдох, не то что открыть глаза. Минутная слабость затянулась. Блондинка остановилась всего лишь на минуту, а тело переставало повиноваться. «Устала, слишком устала.» - мысли в голове ворочались медленно. Осознание происходящего проходило с неким замедлением. Кулаки разжались и на побелевших ладонях остались небольшие кровоточащие ранки. «Ану соберись, идиотка…» - мысленно приказала себе Сильвельцева и прилагая титанические усилия все же открыла глаза. Все исчезло, жуткая усталость превратилась в ноющую боль поразившую мышцы, газа слегка слезились и были воспаленными. Тело всколыхнула волна дрожи и девушке стало легче. Внешний вид у Алисы был не то чтобы ужасен, просто создавалось впечатление что она убегала отчего то или кого-то минуя различные кустарники, препятствия и неоднократно падая. Это все соответствовало правде. Волей случая она оказалась заложницей собственной неосторожности, но такой же волей случая спасла себе жизнь. «Но на долго ли?» - все это звучало весьма пессимистично, однако теперь можно было ожидать абсолютно всего. Пройденный Сильвельцевой путь был долгим, но для самой девушки он казался вечностью. Сейчас стоя на пороге «бара» блондинка поняла – все только начинается.
Подвальное помещение, в котором находился бар, уже само по себе нагоняло тоску. Из-за табачного дыма клубившегося в помещении у Сильвельцевой мгновенно разболелась голова, а музыка игравшая чересчур громко лишь усугубила эффект. Кое как блондинка добралась до свободного столика и просто рухнула на один из стульев. «Ненавижу этих чертовых уродов… Будь моя воля, так я бы их точно на корм собакам пустила бы.» - девушка даже представила с каким бы упоением разрезала каждого из них на мелкие кусочки, это заставило пересохшие и обветренные губы изогнутся в хитрой и мечтательной усмешке.



Салли? Да, Салли.
 
New-Horizont
Дата: Среда, 12.12.2012, 21:04 | Сообщение # 19
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Риль

-Опять ты ахах. Сколько тебе можно говорить, я хочу открыть стриптиз бар. Как в этих.. в Штях о! - Крыса прищурился и цокнул языком. -Ну как повернись и потряси задницей. - Несколько сталкеров, сидящих недалеко, довольно заржали. -Ну, а вообще.. есть одно дело. Чисто для девушки.. - Крыс поманил девушку пальцем чтобы она нагнулась к нему.
 
Стрелок
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:07 | Сообщение # 20
Матрица имеет тебя
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
---НАЧАЛО---

Олег очнулся с острой болью у затылка. Он еще не знал что он Олег.. ну как. Вот так. А в голове чисто пусто. Сука.. Болит.. где я... Парень поднял голову и понял что лежит носом у порога около какого то здания. А потом легкий ужас поселился в его голове. БЛЯТЬ! Я не.. помню.. как меня зовут! -Бля... - Парень сел на ниц и прижался спиной к стене. После чего начал судорожно ощупывать карманы. В куртке он нашел просроченный студ билет. Собственно парень на фотографии был знаком, потрогал свой нос.. вроде на фото он. -Олег Викторович Поселов.. нихера не помню. Олег блять.. - Парень засунул корочки зачем то в карман, поднял глаза.. и его челюсть отпрыгнула. На него шел жуткий упырь, глаз его, что примечательно, болтался где то у челюсти, а челюсти собственно не было вообще. Парень закрыл глаза.. Открыл.. И вместо жуткой твари, мимо него прошел какой то мужик. Вполне нормальный -Галюны.. охуеть. - парень поднялся и пошел вслед за тем кого принял за зомби.. Мужик споткнулся, и едва не врезался носом в дверь. У него выпало что то из кармана. Спешить окликивать зашедшего в дверь мужика, Олег не стал. Он подошел и рассмотрел предмет.. Это оказался ПМ. -Опа.. Волына. - Вместо того чтобы не трогать опасную игрушку, парень схватил его и закинул в рюкзак. Как чуял.
Олег спустился в бар.. и оглядев всю местную братию только вздохнул. Связываться с ними не было никакого желания.. Но тут его взгляду попались две девушки. Собственно.. к одной из них он и отправился. -Эм.. Не... не подскажите где я нахожусь? - Парень присел перед незнакомкой ожидая ответ.


1.Опыт: 0%
2.Инвентарь: пустой рюкзак.
3.Разгрузка: нет.
4.Оружие: ПМ [8]
5.Броня: Кожанка.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 95%
8.ПС: 90%
9.Ранг: Новичок.
Деньги: 2000 Ру.
 
Алиса
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:27 | Сообщение # 21
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
Сколько времени Алиса просидела просто пялясь на собственные сбитые руки девушка не считала. Судя по тому как затекла спина – долго. Размяв шею Сильвельцева снова взглянула на бледные руки, которые были покрыты синяками и ссадинами. Зеленая толстовка оттеняла кожу и придавала ей нездоровой, болезненной желтоватости. Музыка игравшая в помещении уже начинала дратовать блондинку и она прикрыв глаза начала массировать вески. «Какому придурку могло прийти в голову включить Это, да еще и так громко… Черт, бесит.» Недалеко послышался грохот сумевший перекрыть противное звучание песни. По видимому кто-то либо грохнулся, либо что-то уронил. «Или же кого-то уронили.» - ухмыльнувшись собственным мыслям девушка все так же продолжала сидеть с закрытыми глазам, это помогало слегка утихомирить боль. Вновь шум. На этот раз Сильвельцева все же разлепила глаза и тут же ощутила как боль нахлынула с новой силой, однако все это отодвинулось на второй план. Перед ней уселся какой-то тип и что-то спросил. Насупив брови Алиса попыталась понять суть вопроса, но из-за усталости это далось крайне тяжело.
- Ха, в полой заднице. – пробормотала блондинка скорее себе нежели собеседнику и уже обращаясь к нему добавила пожав плечами. – Без малейшего понятия.



Салли? Да, Салли.
 
Стрелок
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:40 | Сообщение # 22
Матрица имеет тебя
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
Парень непонимающе посмотрел на девушку. -В смысле.. что это хотя бы за место? Или.. в какой точке мира я? А.. черт.. - Парень дернулся от боли в затылке. После чего судорожно и резко прижал к месту боли руку.. Отдернул и непонимающе поглядел на руку. Кисть была измазана в небольшом количестве крови. Олег потрогал место ушиба еще раз. Большая часть уже покрылась коркой, что говорило о том что рана уже давно.. видимо в бессознанке как то скорябнул. Или когда боль почувствовал. -Вот черт... - Олег закрыл на несколько мгновений глаза, а когда открыл и посмотрел на девушку, испуганно шарахнулся. Теперь он видел не девушку, а опять какую то мертвую тварь. Глаз не было, из них текла какая то непонятная жижа, кожа серая серая и потрескавшаяся. Парень быстро подергал головой. Наваждение прошло, и перед ним опять сидела достаточно симпатичная девушка. -Блин.. ну надо же... фуф. - Он смущенно улыбнулся. Я поехавший идиот. Надо лечиться.. что со мной?

1.Опыт: 0%
2.Инвентарь: пустой рюкзак.
3.Разгрузка: нет.
4.Оружие: ПМ [8]
5.Броня: Кожанка.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 95%
8.ПС: 90%
9.Ранг: Новичок.
Деньги: 2000 Ру.
 
Алиса
Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:55 | Сообщение # 23
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
«В какой точке мира?» - брови светловолосой слегка удивленно взметнулись вверх, хотя собственно тут нечему было удивляться.
- В какой точке мира? Мм… Дай подумать… - прищурившись Алиса попыталась вспомнить в каком направлении ее везли те уроды, но так и не придя к какому либо разумному выводу Сильвельцева просто ответила. – Где-то в Украине. – ответ даже самой говорившей показался глупым и не несущим почти никакой ценности, но этот тип спросил в какой точке земного шара он находится, если подумать, то она ответила на его вопрос. Присмотревшись более внимательно она увидела как тот дернулся и дотронувшись до затылка тут же одернул руку. «Кто-то его конкретно приложил. Временная, а может и нет, потеря памяти, ссадина на затылке. Мда, не повезло.» Веки Сильвельцевой начали наливаться свинцом и девушка едва удерживалась дабы не упасть лицом на столешницу и не заснуть. Что-то странное было в ее собеседнике, сдерживая зевок Салли вновь присмотрелась. Парень неожиданно шарахнулся от нее и это вовсе выбило блондинку из колеи.
- Тебе помощь не нужна, больничка-спиртик-бинтик? – на одном дыхании проговорила Алиса изогнув бровь и имея ввиду вовсе не спиртик-бинтик.



Салли? Да, Салли.


Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 14.12.2012, 14:56
 
Стрелок
Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:57 | Сообщение # 24
Матрица имеет тебя
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
-В Украине?! - Как меня черт побери занесло из Москвы в Украину?! Черт! ЧЕРТ! Олег тряхнул от удивления головой, от чего боль только усилилась. Но в этот раз он уже не обратил внимания ни на нее, ни на то что все вокруг резко поменяло цветность. Я как испорченный монитор.. точнее мои глаза как испорченные камеры. Так вернее будет. -Мне?! Нет! - Парень шлепнул рукой по столу и нервно вдруг захихикал глядя на девушку. -И так. Мы оба не знаем где находимся.. следовательно.. что случилось с тобой? - Парень всем видом показывал что ему надоели свои проблемы и ему нужно отвлечься. По этому он смотрел на незнакомку. После чего вдруг хлопнул себя полбу. -Меня зовут.. Олегом. Да. Олегом. - После чего протянул чистую правую руку. Левая же была все еще в крови. С головой у парня определенно были проблемы.. но он не неадекватил в общем то. Вел себя спокойно.. достаточно. Но все еще впереди же?

1.Опыт: 0%
2.Инвентарь: пустой рюкзак.
3.Разгрузка: нет.
4.Оружие: ПМ [8]
5.Броня: Кожанка.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 95%
8.ПС: 90%
9.Ранг: Новичок.
Деньги: 2000 Ру.
 
SANITAR
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:48 | Сообщение # 25
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 0
Offline
Продолжение:
Крыса был подозрительным парнем и это чувствовалось в его голосе. Он сидел, уставившись на меня своими прищуренными глазами. Да, он действительно похож на крысу, когда так делает. Интересно, о чем он думает? Может считает что меня заслал к нему кто или вояки проверяют? Да нет, видок у меня откровенно выделяющийся. Не думаю, что он откажет мне в помощи, к тому же за небольшое вознаграждение. Ситуация складывалась следующая: У меня нет денег, мне нужны припасы, патроны, оружие по мощнее и одежда по теплее, с этим я явно просчитался. Хотя, где бы я в Африке взял хорошую осеннюю куртку? А еще мне нужна хоть какая то информация, а еще лучше - человек, который, так сказать, в более подходящей обстановке мне все разъяснит.
- Ты давай, не тяни кота за яйца, - сказал я, слопав здоровенный кусок хлеба. - назови цену. Допустим, не все сразу, но проводник мне точно нужен. Я ни черта не знаю о Зоне, а мне позарез туда надо. Мне бы хоть какого нибудь, можно не самого лучшего. Чтобы освоиться помог и рассказал что да как. И, как минимум, нужна куртка, а то я малясь не рассчитал с одеждой. А если ты мне еще и работенку подкинешь, буду просто счастлив. - Сказал я и уставился в тарелку с борщом. Украинский борщ отечественному конечно не чета, но черт побери, как приятно ощутить во рту что то съедобное, кроме песка, пыли и всякого сушено-жарено-вяленого-консервированного дерьма.

Я бывал в местах и по лучше, но со временем бар начинал мне нравится. Он какой то простой что ли, обычный. Никаких тебе негров из племен со странными названиями, никакой тебе малярии и различных болячек, какой никакой а порядок. Чистые столы, мягкие стулья, не совсем чистый, но вполне приличный пол. Потрескавшаяся краска на потолке... Эх, здесь так пахнет родиной. Той самой, может не самой лучшей, но единственной.

ГМ: Стоимость услуг проводника, стоимость куртки и работенку обещанную.
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:48 | Сообщение # 26
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Хм.. ну проводник.. который о Зоне рассказывать любит есть.. да и сам не дурак. Впрочем не так дорого и берет как другие. Две-три тысячи всего лишь. Бронежилет есть. Пять сотен. Куртка штука, ветровка пять сотен. На выбор.. Ну это в общем как хочешь. Обрез.. если хочешь пять пятьсот, с патранташом патронов к нему. В общем.. - Крыса посчитал мысленно. -Ну по самому дорогому трафику много. Десять тысяч и двести за суп. - Крыса забалдел поняв что сталкер ему точно будет должен сумму.. - В опщем так. Ты же идешь в Зону? Значит тут ты у меня работаешь некоторое время, а потом притаскиваешь еще два арта. Только попробуй откинься. - После этого бармен вытащил из кармана блокнот, и задумчиво начал листать его. -Ну есть одно дело.. волына у тебя к тому же имеется. - Крыса слегка пригнулся. -Это.. как насчет того чтобы на мокруху пойти?
 
SANITAR
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:34 | Сообщение # 27
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 0
Offline
Продолжение:
- На мокруху... - протянул я и выпил стакан чая. - Вот теперь я готов. Значит так, обрез возьму сейчас, на случай непредвиденных обстоятельств. Держи свои пятьсот и двести за суп. - Сказал я и отодвинул опустевшую тарелку в сторону. - А теперь о деле. Кто мешает твоему бизнесу? Где он, как зовут, кем по жизни является? Есть какие то предпочтения, может хочешь чтобы он утонул, захлебнулся... Газом там отравился? Но учти, с предпочтениями выйдет дороже. Придется добавить немного боеприпасов.

Мне в общем то было не привыкать убивать за деньги, последние несколько лет именно этим я и занимался. Правда, стоит отметить, в тех странах где я это делал, на тот момент совершенно не было никаких ментов. Была военная полиция, но они были куплены Синдикатом и даже если они выходили на мой след, дело просто пропадало, сгорало и прочее. Здесь же я действую в полном одиночестве. А это значит, если за мной увяжется военный патруль или местные менты, меня либо грохнут на месте, либо доставят в места не столь отдаленные, где меня грохнут представители Синдиката. Нет уж, работать придется аккуратно. Если я устрою тут пальбу, в город моментально подтянут половину армии Украины, а оно мне точно не на руку. В целом, мероприятие представляется мне крайне занимательным и интересным.


Сообщение отредактировал SANITAR - Воскресенье, 16.12.2012, 12:37
 
New-Horizont
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:43 | Сообщение # 28
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
-Здесь у нас завелся один..хм..тип. Торговец оружием. Съякшался он с кем то из Украинских вояк, и теперь падла торгует на моей территории стволами, за бесценок! Да ладно бы он еще форцовал своими волынками.. че там.. Форты да калаши списанные. Так эта сука мне угрожает! Мол.. делись бизнесом. Офанорел. Думает если я вояк шугаюсь, то и его забоюсь? Короче. У него в хате обычно три придурка сидят. Но они к нему в комнату не ходят. Можешь конечно всех нахер завалить, но лучше оформи как самоубийство. Домик частный, пожар не устроишь, выбежит.. конечно можешь все подпалить, но там куча волын, попортишь, меньше получишь. - Крыса забрал деньги и ушел за обрезом. Вскоре он вернулся с обрезом, патронташем, и коробкой патронов к обрезу. А в довесок положил на стол глушитель к вальтеру. -Это так.. на всякий. В общем вперед... запалишься, избавься от хвоста. А потом только ко мне.. а то еще спалишь.

ОСС: Домик будет окружен высоким деревянным забором. Частный, несколько комнат. В одной сидят три обалдуя. В другой, крайней, сидит собственно объект. Можно тихо, можно с шумом. Валишь. Если с шумом: то тебя заметят пара военных. Мочить незя. Удирай.
 
SANITAR
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:14 | Сообщение # 29
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 0
Offline
Уход из бара:
Что поделать, человечество неисправимо. Всегда найдется человек который испортит тебе бизнес. Хотя... Как я могу вообще судить о честности и справедливости? Бармен продает дерьмовое оружие в тридорога, ребята эти борзеют и отбирают у него клиентов... Да уж.
- Эх, не хочу вставать, а надо. Ладно, считай ушел. Приготовь пока снарягу и прочее, боюсь после работы мне придется уходить в Зону как можно быстрее. - сказал я, поднялся со стула, выпрямился, похрустел спиной и медленно пополз в сторону выхода. И действительно, есть у меня подозрения, что ребята эти работают не одни. Не то чтобы я боялся местных братков, но по моему они тут явно замешаны. Да и не пустили бы они такой бизнес на самотек. Это ж какие деньги мимо их кармана шли бы.

Ситуация была крайне подозрительной. Во первых, у меня сложилось ощущение, что бармен что то не договаривает. Колоть его сейчас нет смысла, только работы лишусь. Во вторых, в деле подозрительно замешаны вояки, а это целый ряд дополнительных проблем. В третьих, есть у меня ощущение, что и местные бандюганы приложили в этому делу свою руку. В четвертых, ребята эти наезжают на бармена. Это попросту глупо, через него проходит большая часть товара из Зоны и деньги и исполнители у него явно имеются, так зачем же брать непроверенного человека со стороны? Может он подозревает кого из своих или боится, что военные сядут ему на хвост... Подозрительно это, очень подозрительно. Но в любом случае, без снаряги я далеко не уйду, а потому поработать все равно придется, даже на таких грабительских условиях.

Я прошел мимо столика с небольшой, но очень шумной компанией, и направился к выходу. На борту была ночь, а следственно действовать необходимо сейчас. Ночью у меня явно больше шансов, да и охранники этого новоявленного "оружейного барона" поди не железные и спят. Остается надеяться, что сигнализации никакой в доме нет. В конце концов, откуда в местном захолустии такие технологии? Как знать, как знать.

Переход: Жилые кварталы


Сообщение отредактировал SANITAR - Воскресенье, 16.12.2012, 13:15
 
Алиса
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:50 | Сообщение # 30
Прибывший
Сообщений: 22

Алиса Сильвельцева
Репутация: 2
Offline
Немного сощурив глаза Алиса с интересом наблюдала за собеседником. Девушку позабавило искреннее удивление парня. «Уу… Все наверное серьезно.» Откинувшись на спинку стула подумала блондинка и невольно зевнула. Усталость давала о себе знать. Услышав вопрос заданный молодым человеком Сильвельцева немного помедлила с ответом. Между бровей светловолосой пролегла небольшая мимическая морщинка, которая появлялась лишь в те моменты когда Алиса была чем-то озадачена, либо же усиленно размышляла над чем-то. «Действительно, что же со мной случилось? Я лишь помню как вышла из дома бывшего… Затем на меня набросились какие-то мужики что-то вкололи… А затем…. Провал. Ничего не помню. Очнулась я уже в машине, освободилась, убежала и вот я здесь. »
- Что со мной случилось? – вдумчиво протянула блондинка. – Последнее что я помню так это то как какие-то парни связали меня, вкололи какую-то хрень и запихнули в машину, очнулась я в пути. Хитростью освободилась, убежала, сперва меня преследовали, а затем плюнули на это дело. И вот… Вуаля. Я здесь. – в тоне которым говорила сейчас Алиса никак не чувствовалось той безысходности которая, возможно, должна была бы присутствовать. – Хм… - нахмурившись девушка перевела свой взгляд на перепачканную зеленую тостовку. – Могло быть и хуже, верно? Кстати, да, меня зову Алиса. Сказала бы «рада знакомству», если бы все происходило при других обстоятельствах. Ничего личного. – губы Сильвельцевой растянулись в полугорькой усмешке.



Салли? Да, Салли.
 
Стрелок
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:03 | Сообщение # 31
Матрица имеет тебя
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
-Чудно.. тебе повезло.. мне еще больше. - Олег хмыкнул и провел по столу пальцем. Чудненько чудесно. Бред какой то! Не может быть.. хах. Парень помотал головой. -Я вообще ничего не помню кроме имени.. Вообще. Ни кто я.. ни где я.. вообще. Ни слова. Не знаю. Черт. Мы почти в одной и той же ситуации.. только я не помню вообще ничего, вообще никого. Плохо или хорошо? - Олег прикрыл глаза и расслабился сидя на стуле, слегка откинув голову назад. Он не знал что делать. Не знал куда ему идти... он не помнил вообще ничего. Следовательно надо было искать зацепку.. зацепка в этом месте. Что за место? Украина. Почему тут? А хрен его знает. Парень открыл глаза и выжидающе посмотрел на девушку. Может она ему скажет что нибудь дельное по этому поводу? Кто его знает. Алиса.. в стране чудес. Он был близок.. Только Алиса другая.. да и страна скорее ужасов. Чем чудес.

1.Опыт: 0%
2.Инвентарь: пустой рюкзак.
3.Разгрузка: нет.
4.Оружие: ПМ [8]
5.Броня: Кожанка.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 95%
8.ПС: 90%
9.Ранг: Новичок.
Деньги: 2000 Ру.
 
Риль
Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:40 | Сообщение # 32
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Она недовольно наморщила нос.
- Стриптиз-бар будешь со шлюхами открывать, а меня не трогай, - раздраженно прошипела в ответ и зло сверкнула глазами.
- Говори, что за дело, - беря себя в руки, негромко произнесла. И поправила кобуру под курточкой, стараясь проделать это не слишком заметно, но и не слишком рисуясь тем, что у неё есть чем себя защитить. Хотя, больше она доверяла совсем другому оружию. Глухо вздохнула, вспомнив приятную тяжесть отцовского подарка, с которым пришлось расстаться. Ничего. Вот подзаработает деньжат - и выкупит их обратно. Она даже чуть прищурилась, представляя как плечи оттянут две кобуры, а не одна. Впрочем, особо мечтать не стоило, а то Крыс совсем уж как-то подозрительно на неё пялился.
- Ну так? - протарабанила она пальцами по столешнице. Несколько раздражающий звук цокающих о дешевый пластик ноготков неожиданно успокоил девушку и дал ей возможность собраться по-полной.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.
 
New-Horizont
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:27 | Сообщение # 33
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Бармен примирительно поднял руки, ладонями к девушке. -Спереть надо, кое что у одного местного мужика. Ну в общем.. Только ты можешь помочь. -Бармен помедлил, после чего, поморщив нос,продолжил. -Тебе как раз работа нужна. Ну как?
 
Rainor
Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:23 | Сообщение # 34
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
В бар вошёл мужчина лет сорок (на вид, по крайней мере). Одет он был в чёрные джинсы, заправленные в высокие армейские ботинки, серую водолазку, видневшуюся из-под куртки-косухи. Ни дать ни взять — олдскульный байкер. Серые глаза мужчины источали холодок, волосы были полностью седыми. Видимо успел видать он на своём веку немало. Или просто особенность у организма.
Осмотрев помещение бара, мужчина прошёл к барной стойке, у которой уже стояла девушка. Незнакомцу было важно переговорить с барменом, так что на других посетителей он почти не обращал внимания. Устроившись на высоком столике, мужчина попросил бокал пива и посмотрел на местного хозяина.

- Здравствуй. Дело к тебе есть. - произнёс Ветров, а это был именно он. - Напарник нужен. Есть кто на примете?

Александру дали наводку на Крыса. Тот мог помочь офицеру, подкинув напарника или информацию, где можно найти помощника. Ветер сейчас никак не выдавал своей принадлежности к военным, скрываясь под псевдонимом «Шухер». Выглядел он, как говорилось выше, как какой-нибудь байкер. Или сталкер, маскирующийся под байкера.
Крыс был предупреждён о том, что к нему может обратиться некий «Шухер», и должен был подобрать ему напарника. Предупредили Крыса его коллеги, за которыми стояла военная контрразведка.


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:36 | Сообщение # 35
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Крыс поперхнулся на полуслове, понимая, что ему пожалуй стоило заранее разобраться с напарником для вояки. Контрразведка шутить не велела. Инфой он занялся.. А вот.. Тихо выдохнув, бармен сделал вид, что он ничего не говорил рыжей бестии, к тому же от сварливой бабы стоило избавиться. -А Шухер да? Хех! да вот, перед тобой отличная девушка, характер строгий, упертая. Надежная как Т-34. - На лице Крыса нарисовалась совершенно наигранная гримаса, якобы улыбка, за которой он прятал достаточно сильный страх перед пришельцем. Но Крыс был еще тем поганцем, да и актером неплохим. -Вот этот человек, - Бармен обратился к Рыжей, - Поможет помочь тебе попасть в Зону. - Бармен спешно удалился к стойке делая вид, что он вообще не причем.
 
Риль
Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:32 | Сообщение # 36
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска. Она же Рыжая сварливая баба. Она же: Рыжая бестия. Ну или просто Рыжая. ^^,

- Воровать? - брови девушки почти слились с прической, хоть и говорила она тихо и ещё тише. Воровство она не любила, хотя изредка ей приходилось промышлять подобным образом. Но это было настолько давно, что Найя предпочитала не вспоминать подобные досадные инциденты. И все же - работа была нужна. При чем время поджимало. Весьма-весьма поджимало.
- Крыс, а другого ничего нет? - почти жалобно взмолилась из вполне самостоятельной девушки, превращаясь в невинно обиженного ребенка. С большими и чистыми глазами. И не особо обращая внимания на вошедшего в бар мужчину. Сейчас все её внимание концентрировалось на дельце, который при виде нового "гостя" замялся, неуверенно поглядывая по сторонам. Уже это насторожило девушку, тут же вздернувшую ушки на макушку и прислушиваясь к каждому слову престранной беседы. Чтоб Крыс и лебезил? Чтоб Крыс и старался отделаться от кого-то, да ещё и таким образом? Не-ет. Такого на её памяти ещё не случалось. И она уже более пытливо окинула незнакомца взглядом. Довольно высок и хорош собой. На мужской, суровый лад. Судя по выправке - то ли бывший, то ли действующий военный. Байкеры так не ходят. Слишком уж твердый и уверенный шаг, слишком пытливый и жесткий взгляд. Оценивающий, хищный. Эйрска поежилась, припомнив собственного отца, глядевшего на неё примерно так же. И тут же вспыхнула в душе.
- Вам напарник нужен? - на щеках Рыжей расцвел нежный румянец, а желто-зеленые, с кошачьей хитринкой глаза, как-то странно блеснули. - Решили прогуляться по "достопримечательностям"? - она усмехнулась несколько ехидно.


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.


Сообщение отредактировал Риль - Суббота, 12.01.2013, 18:49
 
Rainor
Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:22 | Сообщение # 37
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Крысу точно подходила его кличка. Бегающие глазки, слегка вытянутое лицо точно придавало ему сходство с этим серым зверьком. По сути бармен был полной противоположностью Ветрову, которому едва ли доставал до подбородка. Услышав просьбу офицера, а точнее новоиспечённого сталкера, бармен стушевался, попытался прикрыть свой страх маской заинтересованности и бодрости. Вышло как-то фальшиво. Даже неподготовленный человек это понял бы.
Полковник искоса посмотрел на девушку, которая была отрекомендована ему в напарники, потом перевёл мрачный взгляд на Крыса, который поспешил убраться в сторону. Офицер был готов сейчас наплевав на секретность, прижать бармена к стенке и... просто грохнуть. Такой подставы он не ожидал. Точнее настолько подлой.

Сука. Урод подзаборный.

Военный повернулся к своей «напарнице», окинув её незаметным изучающим взглядом. Рыжие волосы, жёлто-зелёные глазки, невысокий рост. Спортивная фигурка проводила черту под описанием её внешности. Полковник ощутил укол в районе сердца — девчонка напомнила ему кого-то из прошлого. Недавнего прошлого. Эмоции Ветров прекрасно умел скрывать, так что ничем не выказал непонятной реакции души (хотя какой души? Её у офицера уже не было) или сознания.
Нужно было что-то решать. Либо брать её с собой, либо искать другого напарника. Время поджимало, спецназовец впервые столкнулся с такой дилеммой. Полковник Ветров размышлял не более двух секунд. Тем более девушка сама подала голос.

- Вам напарник нужен? Решили прогуляться по "достопримечательностям"?

- Да. Снимать буду о местной фауне кино. - ничуть не смутившись ответил полковник. - BBC меня наняли. Пойдёшь в качестве напарника? Гонораром поделюсь.

Он не особо надеялся на утвердительный ответ. Хотя... скорее даже думал, что ответ будет отрицательным. Всё-таки уж лучше парень (может даже служивший в армии) чем девчонка, которая и комплекцией-то не отличается особой. Ветер за свою жизнь и службу в Вооружённых Силах привык доверять товарищам, которые всегда могли прикрыть спину. Да и по размерам эти товарищи Ветрову не уступали.


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:50 | Сообщение # 38
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска. Вредная, ехидная и ваашпе.^^,

От неё не укрылось тщательно спрятанное разочарование в льдистых глазах мужчины. И это разозлило. Да, она не качок какой-нибудь, способный скрутить беорна в бараний рог, или разорвать пасть льву, как давнишний Самсон. Но это ей и не нужно. Она превосходно знала куда бить и бить так, чтоб пасть у льва разодралась почти что и сама по себе. А мелкий рост и вес в Зоне скорее преимущество, нежели недостаток. А прятаться она умела.
Ну ничего, - язвительно подумалось ей. - Ты меня не знаешь, а уже считаешь слабачкой... - упрямо вздернув подбородок, она подошла к мужчине почти вплотную. Хотелось сделать хоть что-то, чтоб только не видеть этого огонька в глазах. Ситуация до боли напомнила ей её детство и юность. Братья-то пошли в отцовскую породу - оба высокие, плечистые. Как на подбор. А вот она - прям как мать. Маленькая, с виду хрупкая. Кажись дунь - и рассыплется. И только рыжею мастью пошла в отцовский род. Поэтому, она из шкуры вон выпрыгивала, чтоб доказать, что тоже чего-то да стоит в этом деле. Хоть на миг увидеть одобрение, хотя бы тень оного...
- Пойду. Ну, а если вопрос в моей квалификации... - необходимые знания всплывали сами собой. И план казался таким безупречным. Даже такую махину, как этот здоровяк можно вывести из равновесия и уронить. Попутно обшарив карманы на предмет полезных вещичек. Эйрска сделала шаг назад, а потом резко напрыгнула на вояку, заставив от неожиданности сделать шаг назад.
То, что нужно, - глаза девчонки зло сверкнули, но...


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.


Сообщение отредактировал Риль - Суббота, 12.01.2013, 20:34
 
Rainor
Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:52 | Сообщение # 39
Прибывший
Сообщений: 24

Александр Ветров
Репутация: 3
Offline
Вряд ли полковника можно было застать врасплох. Уловив момент прыжка, военный сделал шаг назад, чтобы уйти от вероятного заключения себя в «объятия». Надо было отдать девчонке должное — она двигалась профессионально, что не укрылось от цепкого взгляда Ветрова. Не иначе как у неё отец военный — мог научить — либо всё детство провела в спортзалах и на секциях. Молодец, одним словом! Без иронии и сарказма.

Затылок пронзила ледяная игла интуиции. В голове тут же выстроилась схема возможных действий «противника». Явно попытка подставить ему подножку будет впереди. Чтобы не дать возможность это сделать, офицер с максимальной осторожностью попытался провести захват.
Всё проблема заключалась в том, что приём этот, исполненный с особой тщательностью, гарантированно ломал шею противнику, отправляя того на тот свет. Сейчас же Ветрову это не было нужно. Александр действовал моментально: рука его постаралась перехватить хрупкую руку девушки, второй рукой мужчина постарался схватить её за горло. Итогом должно было стать приземление девчонки на пол, с последующей вежливой просьбой раскаяться и извиниться. Получилось ли это...?

Интересно, откуда вы такие берётесь? Разве на гражданке всё так скверно? Разве нужна вам самозащита? Самооборона?

Офицер не был в мирных городах довольно долго. Всё больше мотался по военным частям, проводя всё время в командировках в горячие точки. Александр уже отвык от того, что на гражданке всё по-другому. Вряд ли этот боевой офицер смог бы долго прожить в мирное время. После увольнения со службы. Не привык он к тому, что творилось там, в казавшихся далёкими, городах, далеко от горячих точек...


1.Опыт:
2.Инвентарь: нет
3.Разгрузка: нет
4.Оружие: АПБ
5.Броня:
6.АП: АК:
7.СЗ: СБ:
8.ПС: не псих
9.Ранг:
Деньги:
 
Риль
Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:27 | Сообщение # 40
Прибывший
Сообщений: 28

Найя Эйрска
Репутация: 3
Offline
Найя Эйрска.

Обида, застывшая в глазах Найи была почти весомой. Из цепких тисков ладони мужчины руку было не выдернуть вот так сразу. Можно было бы, конечно, ткнуть в болевую точку у локтя, тогда пальцы гарантированно разожмутся сами, но вряд ли он обрадуется онемению минут на пятнадцать. Поэтому, она не стала рыпаться лишний раз,сделав только шаг назад и чуть припав на колено, пропуская вторую руку над головой, дабы не дать ему провести последний и, судя по силе, с которой он сжал запястье, финальный в её жизни захват. И тут не поможет даже умение напрячь мышцы шеи, дабы избежать перелома позвоночника.
- Научишь? - вместо явственно-ожидаемого извинения. В ярких глазах уже загорелся огонек совершенно недетского любопытства. Гнев, заставивший кинуться на "противника" несколько мгновений назад совершенно затих. И они застыли довольно странной конструкцией, не завершив удар, словно какой-то мимохожий чародей заморозил их. Она, чуть наклонив голову, поглядела на военного снизу вверх. Слишком уж разнился рост. В лучшем случае, Найя макушкой доставала бы ему до середины груди.
Метр с кепкой и в прыжке... - невольно вспомнилась детская дразнилка, заставляющая её упражняться с остервенением, до выматывающей боли в мышцах.
- Меня Рыжей зовут, - походя представилась, стараясь незаметно пошевелить медленно немеющими пальцами. - И да, извини за представление, - все же решила она извиниться, медленно поднимаясь и стараясь не делать никаких угрожающих движений, чуть держа вторую ладонь за спиной. В ней Эйрска прятала позаимствованную зажигалку, надеясь, что мужчина не заметит пока пропажи. А потом она как-то сумеет подкинуть безделушку ему обратно.
Интересно, откуда он такой тут взялся? - напряженно размышляла девушка, нацепив на лицо наиболее из невинных своих выражений. Благо, подвижная и живая мимика это ей позволяла. - Явно не сталкерские и уж определенно не байкерские замашки... - и если с отцом она предпочитала не сталкиваться, то братьям, довольно часто участвующим во всяческих военных конфликтах, писала регулярно. Ну, и намекала где может ошиваться. На случай крайней нужды. Зная, что уж Асгейр и Сигурд не сдадут отцу. Она с подозрением уставилась на все ещё держащего её за руку "байкера". А уж не отец ли озаботился поисками блудного дитяти в такой оригинальной манере? Хотя и узнавания в его глазах не было... вроде бы...


---> Жилые кварталы


- ом-ном-ном. =З
1.Опыт: - па нолям.
2.Инвентарь: - гитара и веревка, литровая фляга с водой, 2 банки тушенки, 1 кг крупы, котелок, горелка на сухом спирте и упаковка (6 таблеток) этого самого сухого спирта.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: - ПМ + 2 обоймы к нему, 2 ножа.
5.Броня: -
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - ок-чо. СБ: - нима.
8.ПС: - стабильно.
9.Ранг: - Новичок.
Деньги: - 2000 рэ.


Сообщение отредактировал Риль - Суббота, 12.01.2013, 22:32
 
New Horizont » За Периметром » Лесогорье » Бар "Канализация"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru