Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Южная Дорога - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южная Дорога
Южная Дорога
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Эта часть дороги находится на Южной части Кордона. Идет она от КПП что стоит в самом начале Кордона, за которым уже нет Зоны, минует старую деревню, проходит около вагончика, за ним сразу начинается небольшой мост, под которым стоит старый Ваз да бочка с золой. Снова прямо и около автобусной остановки, изрядно побитой жизнью, идет поворот в сторону АТП. А дорога идет дальше, мимо Элеватора подступая к железнодорожной насыпи. Сама дорога боле менее ровная, с небольшими спусками по краям, она покрыта трещинами и небольшими ямками. Около краев обычно собираются аномалии, но на саму дорогу почти не заползают. Стара дорога, но ходят по ней многие.




NPC: сталкеры, пробегают стайки псов (два-четыре), кабаны (два-три) и небольшие скопища кабанов.
Аномалии: воронки и трамплины.




Переходы:
Контроль-Пропускной-Пункт
АТП "Локомотив"
Тоннель к Болотам
Железнодорожная насыпь
Заброшенная деревня
Туннель за АТП
Аномальная помойка
Элеватор
 
Лил
Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:02 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
--------КПП

Ночью все кошки серы. Сваливая поскорее от КПП, Лиля мысленно молила чтоб её никто не заметил раньше времени. Сталкеры? Да они наверняка в первую очередь открутят ей голову за то, что шляется где не попадя ночью.
- Зашибись, верно? - Ещё одна лёгкая пробежка и можно залечь рядом с тем вагончиком. В принципе милое такое убежище, но рядом была заброшенная деревня...Можно и там было переночевать в принципе. -Интересно, я быстрее от своей болезни скопычусь или как?
Спускаясь медленно в деревню и поглядывая по сторонам, Лиля сжимала ПМ и старалась особо сильно не дрожать. Вот кажется и подвальчик милый, можно было дождаться утра, чтоб окончательно расставить все точки на карте жизни.
"Подумаем об этом завтра"

-----Заброшенная деревня


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2


Сообщение отредактировал Эрида - Суббота, 15.12.2012, 12:55
 
[As]TaT
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:13 | Сообщение # 3
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Кордон, АТП "Локомотив"


Эс кинул очередной камешек и чертыхнулся - ни одной щели в плотной стенке аномалий.

- Какого хрена, Зона? Я тебе так не угодил, убив двух твоих детишек на Свалке? - Тихо прошипел Темный, отходя на восток от дороги. Рюкзак уже порядочно оттягивал плечи, но это пока не мешало, да и усталости особой не было. Вдалеке послышался лай слепцов на пару с хрюканьем кабанов. Эс напрягся и пошел быстрее. Обогнув неприлично богатый аномальными чудесенками участок асфальтовой дороги, Темный вернулся на курс и стал рассматривать Деревню.

Покосившиеся домишки, парочка ржавых остовов и даже дотопный автобус у въезда. Оценив пейзаж, сталкер двинулся дальше.

[Переход на:]
Кордон, Тоннель к Болотам



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
Лил
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:46 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
-----АТП

Она побежала. Просто сорвалась с места и побежала, не волнуясь о том, что начнёт задыхаться. Жалеть себя больше не было смысла. Либо она, либо болезнь, Лиля не хотела ей сдаваться, а потому решила бороться.
- Ты этого хочешь, верно? - Лёгкие горели огнём уже спустя пару минут и из глаз брызнули слёзы. Всё, что так было важно раньше теперь было стёрто в порошок и разбавлено алкоголем за эти пару лет. Теперь она шла медленно, вырывая из обзора огромные куски, и цепляясь за детали что могли погубить. Она прошла уже пару аномалий и теперь перед ней был туннель, за спиной блокпост... вполне милая картина.
Дьявол. Чёрт!
Она помнила что ей сказали, что это похоже на туберкулёз, но его признаком в организме нет. Ей сказали, что это почти рак, но атипичные клетки были слишком странные. Она пережила анемию, пережила все процедуры... ей было страшно и все, кто когда-то считался другом отвернулись. Правильно, кому нужна померкшая звезда, пусть и миловидная? А потом погибли родители и всё потеряло смысл окончательно.
- Ну, вперёд девочка... к смерти. Поцелуешь ли ты меня ещё когда-нибудь?

-------Туннель Болота


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
3лoй
Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:00 | Сообщение # 5
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---АТП
-А ты танцуй...дурочка танцуй. Тебе ведь все это действительно идет, не сомневайся. - Киллер вытащил сигарету, засмолил и пошел вперед подымливая сигаретой. Он не спешил. Куда спешить? Лишняя спешка может привести к излишне быстрой кончине. Так он считал, так он себя вел. -А ты танцуй...дурочка танцуй. Тебе ведь все это действительно идет, не сомневайся... а ты танцуй..и улыбайся. - Киллер успевал тихо бормотать песню Би-2. Его забавила вся эта ситуация, и то что он пиздецки рисковал сгинуть у вояк. Военные не любили сталкеров, но просто ненавидели наемников. Просто ужасно их ненавидели. Алекс это знал. Он не ходил в стандартном снаряжении наемников. Пока. Потому что он был в вольном пути, так сказать наработал на отпуск, просто в отпуск он ехать не хотел, да и деньги все давно потратил. Вот такая шняга. А киллер, уже давно существовал от того что, Зона была игра. В которой он ходил и что то делал. Делал и смотрел к чему это приводит.
Убил. Посмотрел. Спас. Понаблюдал.
Вот так вся жизнь киллера. Нет цели, нет тех ради кого можно жить. Не живет, а существует. В Зоне. Как плоть.
---Ж\Д


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4


Сообщение отредактировал Злой - Четверг, 31.01.2013, 22:01
 
3лoй
Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:42 | Сообщение # 6
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---АТП
Алекс выбрал кротчайший путь. То есть пройти, проползти, пролететь или проехать через тоннель около КПП. Собственно, выйдя на дорогу, осмотрев путь впереди, оглядев ошалевшие от переизбытка энергии аномалии, Злой пошел вперед, шагая как можно быстрее. В кармашке костюма гремели таблетки Лил. Если она все это время провалялась под выбросом, то значит, что она потратила несколько часов данных душой зря. Следовательно ей стоит выпить таблеток. Ну если она Темная, то выброс должен придать ей сил. Но лучше перестраховаться. Ведь мутация могла начаться сразу или наоборот, произойти потом, внезапно, а сейчас находиться в зачаточном коматозном состоянии. Изучение трудов Сахарова, Германа и Озерского на эти темы, киллер как то изучил на досуге. От скуки и для общего познания.
Через некоторое время, Алекс прошел мимо вагончика, поворота в заброшенную деревню новичков, а потом спустился с дороги в сторону, дабы сильно не отсвечивать военным, они не шибко палили по тем, кто шел на Болота. Раньше было хуже.
---Тоннель.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Денисыч
Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:37 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: КПП

Денисыч вышел на Южную дорогу. По ней он легко доберется до АТП.
На курсах искусства выживания в Зоне Михаил слышал, что каждый шаг в зоне должен быть осторожным. Как будто он последний. Денисыч наступал на побитый асфальт практически с носка на пятку когда вдруг...
О! Собачечьки...
Капитан много слышал о слепцах, практически самых распространенных тварей Зоны. Он медленно взял в руки автомат. К нему со стороны насыпи двигались два искареженных радиацией пса. Денисыч послюнил палец и поднял вверх.
Ага, по ветру идут... Ну сейчас.
Денисыч стал медленно двигаться навстречу монстрам, и тут! В кармане защелкал счетчик Гейгера.
Б**ть!!!!!!
Обе собаки повернули головы в сторону капитана. Тогда Денисыч прицелился и выпустил несколько пуль в одного из псов.
Тот взревел, вдвоем они кинулись на Михаила с флангов.
Денисыч отпрыгнул от радиоационного пятна. Он выпустил кучу патронов в одного из псов, когда тот был к нему совсем близко, второй же, раненный уже пес из последних сил кинулся на спину капитану.
Японские боги!
Оба упали. Пес едва не укусил Денисыча, когда тот вынул именной ПМ из кобуры на поясе. На такой короткой дистанции "макарыч" обладал разрушительной силой. Превратив морду зверя в кровавое месиво Симаньков поднялся, оттряхнулся, оторвав хвосты обоим псам и отправился дальше как ни в чем не бывало.
Плюс: 2 единицы опыта
_______________________________________

Переход: АТП Локомотив


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912


Сообщение отредактировал ^_^ - Суббота, 15.03.2014, 10:51
 
Денисыч
Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:04 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: АТП Локомотив

Снова эта дорога. С Сидоровичем ничего не получилось. Военных здесь действительно недолюбливают, да и незачто их любить. Палят по сталкерам то и дело ради развлечения, постоянно поборы денежные (и не только) устраивают. Как Михаил не любил сталкеров, а ведь они тоже люди...
Агропром? На ПДА отмечен, доберемся как-нибудь.
Итак, теперь Денисычу предстояло преодолеть достаточно большой путь до базы военных на Агропроме.
Ладно же, Сидорович, плохо ты меня знаешь. Я к тебе вернусь еще...
Думая так, шел капитан по дороге, когда заметил кабанов. Трех. Крупных.
Ээ нет... На этот раз я с монстрюками тягаться не стану...
Медленно, очень медленно Денисыч обходил, пригнувшись, траекторию движения кабанов. Впереди себя он вдруг увидел странную рябь в воздухе, над землей.
Аномалия?Похоже да...
Денисч оставил аномалию позади, снова вернулся на дорогу и, когда заметил, что кабаны уже далеко, продолжил движение.
___________________________________________

Переход:Тоннель к Болотам


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912
 
Лил
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:55 | Сообщение # 9
Прибывший
Сообщений: 117

Лил
Репутация: 15
Offline
-------Элеватор

- Странно... - Какое-то время назад она слышала визг кабанов и вой слепцов. Их явно что-то заставило среагировать и этот кто-то играл не в её пользу. Совсем не хотелось сталкиваться с кем-либо, а вот с местными зверюшками и подавно. Лиля вовремя скатилась в кусты, и едва не потревожила семью кабанов. - Очень... странно.
Спешки не было, а потому девушка двигалась едва ли быстро, она старалась лишний раз не шуметь. И всё же... всё же... кто-то её увидел.
- Гляди.
- Девка.
- Одна.
- Близнецы?
Она вышла на дорогу и внимательно посмотрела на двух сталкеров. Это были они, ошибаться девушка не привыкла. Такие и пахли по другому. Новенькие. Ухоженые ещё молоком пахнут...
Из под длинной чёлки сверкнули глаза и девушка улыбнулась.
- Она с нами говорит.
- Странная.
- Необычная.
"Мда... подохнут. Однозначано..."
- Ну... я пойду. Вы это, в аномалии только не суйтесь. - Махнув рукой и пройдя мимо, Лил даже не оглянулась на них, хотя и подмывало. Бывает же такое. Два одинаковых сталкера, два одинаковых, словно отражения. в воде. Не каждый раз такое встретишь.

-------Туннель на болота


1.Краткое Описание: Волосы почти рыжие чуть длиньше чем были, глаза голубые и хитрые, шрам на верхней губе справа..
2.Инвентарь:Рюкзак. В нём консервы, натовские консервы, бутылка чистого спирта, аптечка первой помощи и таблетки в жёлтом тюбике(забыла на АТП), обрез - 20 патронов. ПДА ренегата
3.Разгрузка:
4.Оружие: пара ножей, ПМ три обоймы
5.Броня:Берцы, штаны хаки, майка, камуфляжная куртка.
6.АП: АК:
7.СЗ: 99% СБ:50%
8.ПС: 94%
9.Ранг:12|150
Деньги:4500

Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 3 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 2
 
PROTEKT
Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:05 | Сообщение # 10
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Южная дорога.
Солнце зашло за горизонт, жизнь как будто замера, или это мне так казалось, и чувство одиночества и безмятежность были лишь иллюзией? Что-то мне подсказывало, что так и есть, а рука невольно потянулась за Обрезом. Я достал из кармана КПК, включил на нем фонарик, и поместил прибор в специальный карманчик на ремне рюкзака. Мысль о том, что моя персона автоматически становится легкой мишенью тут же посетила мою голову, но дело-то в том, что я вышел на дорогу и подлянок со стороны зоны и местных, враждебных сталкеров по идее быть не должно.
Я шел быстро, то и дело, махая пушкой. Меня не покидало странное чувство, что за мной кто-то следит. В какой-то момент мои нервы не выдержали, и я резко развернулся на 90 градусов, но ни кого не обнаружил за своей спиной. «Что за фигня?» - подумал я в тот момент, еще крепче сжимая Обрез, но, не простояв и пяти секунд, двинулся дальше. Если честно мне было откровенно страшно, странно звучит да? Вроде взрослый мужик, бывал в захолустьях и по темнее, видел расчлененные трупы, даже работал с ними, а все равно пробирает до костей и холодно становиться главное. Я ускорил свой шаг, практически перешел на бег и так до самого АТП, что это было, банальный страх темноты? Или за мной кто-то следил? Отложу-ка я этот вопрос на дальнюю полку…
--->АТП "Локомотив"


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Пятница, 27.06.2014, 23:09
 
PROTEKT
Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:30 | Сообщение # 11
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Каморка->Помещение бара -> Шлюз -> АТП ->Южная дорога.
Значит, решил я походить по лагерю, узнать, что да как, и где рыбка пожирнее водиться. Если верить словам сталкеров таких мест на Кордоне не много, да и там не всегда попадаются артефакты – это аномальная помойка и туннель, ведущий к болотам. Если честно мне лично больше понравилась помойка, странно да? Помойка – никогда не думал, что мне придется рыться в куче мусора, но тут была и практическая причина. Во-первых, туннель в основном заполнен аномалиями химического типа, а противогаза и специального костюмчика устойчивого к кислотам у меня не было. Вторая причина – поговаривают там какая-то нечисть завелась, в тех местах пропали несколько сталкеров – новичков, может быть это и проделки бандитов, лезть туда в любом случае мне не охота. Таким образом я отправился с АТП по южной дороге, благо неприятностей по пути не встречалось.
--->Аномальная Свалка.


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Четверг, 03.07.2014, 17:30
 
PROTEKT
Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:24 | Сообщение # 12
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Южная Дорога
По дороге шел я довольно быстро, ни на минуту не останавливаясь. По пути я увидел, как стая местных «собачек», если их еще так можно называть охотились на раненного кабана. Бедняга бежал от них на всех порах, но хищники все равно были быстрее, поначалу мне было до этого как-то до лампочки, как вдруг кабан резко подпрыгнул и развернулся на девяносто градусов в сторону вожака стаи и поддел оного на бивни. У пса не было не шанса, а оставшись без главаря остальные шавки поджав хвост, разбежались кто куда. И вот тут мне стало совсем не до лампочки, потому что кабан заметил меня. Животное было в бешенстве, и рвануло на меня что есть мочи. Что в таком случае мне оставалось делать? Я достал обрез, а когда кабан чуть было, не добрался до меня, я отпрыгнул в сторону, и, упав на спину, пустил заряд раскаленной картечи ему в след и попал. Зверя подкосило, он упал и проехался по дороге около двух метров, но уже больше не шевелился.
«Щас бы его обиходить, да ножа нету» - подумал я про себя.
Далее путь продолжался без происшествий и так до самого АТП.
--->АТП.


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Пятница, 04.07.2014, 23:25
 
Курортник
Дата: Пятница, 24.11.2017, 17:16 | Сообщение # 13
Прибывший
Сообщений: 20
Репутация: 1
Offline
Выйдя на южную дорогу, группа сразу сошла с асфальта и медленно, оглядываясь по сторонам, начала двигаться в сторону насыпи. Бойцы шли в режиме тишины, ядро колонны несло рюкзаки всей группы, в то время когда основная группа шла по бокам и периметру и была налегке. Принцип простой - при контакте с противником - облегченные бойцы открывают огонь и маневрируют, в то время когда ядро - сбрасывает снаряжение и укрывается. Такая группа в случае лобовой атаки или с фланга - группа делится на две группы и обходят по бокам, таким образом захватывая в клешни. Слаженная группа выполняет эту задачу за считанные минуты - и противник уже труп. Группа прошла половину пути, пока дозорный отряд не приметил пару слепых псов что ели свою добычу. Узрев большую группу двуногих, псы стали рычать и оттаскивать добычу куда-то подальше от дороги и от направления группы. Все таки пятнадцать человек это достаточно большая огневая мощь и ясное дело что мелкие группы слабых мутантов либо же вольники не будут гореть особым желанием нарваться на свинцовый залп. Что нельзя было сказать о больших группах сталкеров, либо же кого-то другого…

- Командир, - отозвался один из ведущих, смотря в дозиметр - предлагаю пройти правее с удалением в пятьдесят. Дальше аномалии, проскочить между можно, но можем попасть в ловушку.

Слова дозорного были едва слышны в гарнитуру рации - говорил он на зашифрованную частоту, на которую без нужных настроек выйти было реально только спустя 3-4 часа сканирования каналов при наличии мощных передатчиков. Дозорный оглянулся и увидел жест крюком - группа сместилась и продолжила свой путь...

Железнодорожная насыпь
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Южная Дорога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru