Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Туннель за АТП - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Туннель за АТП
Туннель за АТП
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Этот туннель, уже давненько внутри завален контейнерами и бетонными блоками, кто притащил туда их не понятно, да и никому это знание в общем то и не нужно. Главное то что проход не совсем легкодоступен, но сталкеры и тут позаботились, притащили ящиков, досок, где-то стоят даже лестницы. В начале представляет из себя слегка загороженную территорию, около входа висят несколько аномалий, но большая часть находится около дороги ведущей сюда, и иногда налазит и на нее. Внутри же аномалий практический нет, но чем глубже в тоннель, тем темнее и более сыро. Но некоторое освещения дают разлитые по краям холодцы, попадать в которые крайне не рекомендуется. Кислота быстро съест вам и ноги и руки и даже автомат с ножом. Ведет тоннель в сторону Кишки и Темной Долины.




NPC: два-три слепых пса и псевдопес.
Аномалии: воронки, трамплины, холодцы.




Переходы:
Южная Дорога
Железнодорожная насыпь
АТП "Локомотив"
 
3лoй
Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:18 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---АТП
Злой не спеша шагал в сторону тоннеля. Все раздумывал о том как бы выгнать из Зоны Грэй. Девушка просто не протянет тут.. При чем даже с ним. Он уже начинает за нее волноваться. И думать о ней по большей степени. Почему? А куй его знает, ну и пусть этот куй кует дальше. Времени над этим думать не было. Алекс подозрительно оглядел дорогу впереди, и пошел вперед, не спеша. Иногда сюда наползали трамплины. А летать он не собирался.. особенно потому что обычно в трамплинах летают первый и последний раз в жизни. Вскоре они уже подошли к тоннелю. Короткий осмотр показал что тут никого нет. -И ладненько.. в тоннеле много кислотных аномалий. Смотри не наступи. А то ногу сожжет.. а я с калеками не вожусь. Туда же всю закину и поминай как звали. - Алекс зашел под своды тоннеля, после чего забрался на бетонный блок, от туда на контейнер, протянул руку Грей.. после чего спустился вниз спрыгнув с контейнера. Внутри было уже темновато, хотя они не отошли даже от входа.. Вдалеке внутри тоннеля светились зеленым цветом холодцы, Алекс покачал головой и медленно пошел вперед, подсвечивая ПДАшкой.. Фонарика то у него не было.
---Темная Долина


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> АТП
Злой даже не представлял, как совпадали сейчас их мысли, ведь Саша тоже размышляла о том, как бы ей побыстрей отсюда смотаться. И о чем она только думала, пихаясь в это злополучное место? Да уж, от отчаяния люди готовы пойти на многое. на очень многое. и вот вам живое доказательство. Эх эх, как же там ее папаня несчастный? и мачеха с братом? Нет, с Ромкой они не пропадут, но...Все равно тревога грызла Грэй похуже всякого грызуна. Быстрей бы выбраться...Хотя, с другой стороны, она уже как-то начала привыкать к Злому с его подколами и шуточками в ее сторону. Вообще, странно как-то. обычно она так скоро к людям не привязывалась. "Может, из-за обстановки?" - спросила саму себя Саша, и решив что да, так оно и есть поспешила вперед чтобы догнать мужчину из-за чего чуть было не вступила в аномалию. Вовремя остановилась, а то все - пшик - и вместо ноги пустое место. Прелестно.
- Лаадно. Но если я буду помирать тебя за собой потяну. - еле слышно пробормотала Грэй, хватаясь за руку киллера, и поднимаясь след за ним на блок, оттуда - на контейнер, а потом и в сам туннель. Быстрей бы на свет божий.
-> Темная долина


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
Riddler
Дата: Четверг, 18.12.2014, 17:19 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 54

Антон «Пуга» Вспышкин
Репутация: 0
Offline
От другого тоннеля к другому, правда, на этот раз, из тоннеля был слышен лай, по этому идти туда не очень хотелось. Взяв в руки МП-5, тот краем глаза следил за тоннелем, однако и дорогу надо было проверять, по этому приходилось вперёд бросать камни. Вроде всё обошлось, по этому стоило было, как можно быстрее добраться до АТП "Локомотива". Там и должен быть барыга. Сдам всё, отвечу на вопросы и обратно. Правда, отдохнуть, наверно, придётся. Всё-таки, не жрал ещё ничего. Да и закупится надо бы. А дальше? А дальше на Шогу работать, да. Главное, что бы подозрений не было. Но Пуга умеет проворачивать аферы.

===> АТП "Локомотив"


1.Опыт: 9/150
2.Инвентарь: две пачки сигарет "Парламент", зажигалка "Zippo", пару шоколадных батончиков, термос с кофем, отмычки, детектор "Отклик", ПДА, респиратор, водка "Пшеничная", две тушёнки. Контейнер для артефактов ("Медуза").
3.Разгрузка: -
4.Оружие: ПМ (8/12), МП-5 (30/30)
5.Броня: Тёмное короткое пальтишко (до колен, примерно), кофта, футболка, слегка потрёпанные и потёртые джинсы, бело-грязные кроссовки. Тёмный шарф на шее. Лёгкий бронежилет скрытого ношения. Балаклава. Тонкие полу-перчатки.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1.900 + 11.850
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 1
Скрытность: 3
Выносливость: 1
 
New Horizont » Юг Зоны » Кордон » Туннель за АТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru