Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Дорога - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Свалка » Дорога
Дорога
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline

Эта дорога вьется от Кордона к Бару, рассекая Свалку на две не совсем ровных половинки. Дорога старая, в некоторых местах находятся ямы и трещины.





NPC: стая псов.
Аномалии: воронки, трамплины, мясорубки.





Переходы:
Свалка техники
Лощина к Темной Долине
Кучи мусора
Лесок
Барахолка
Болота
КПП к Бару
Железнодорожный тоннель
Ангар
КПП на Свалку. Кордон
Дорога. Агропром
 
3лoй
Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Лощина
Алекс собственно вышел на дорогу, проигнорировав барахолку. Алекс прошел немного по дороге оглядывая при этом окрестности.. после чего двинулся в сторону одной из мусорных куч. там находилось небольшое скопление аномалий, и Алекс направился к нему, на ходу вынимая детектор из кармана. После чего остановился и повернулся к Саше. -Так. Я пойду поищу артов. А ты.. ты.. что ты? Ты стой тут и охраняй меня. В аномалии не суйся.. мне душ из твоих внутренностей не нужен, да и ты в целостном виде мне больше нравишься. - Алекс скинул рюкзак, оставил у себя только беретту и контейнер. Подумал.. и снял плащ, бросив его так же на рюкзак. Всегда существовала вероятность того, что полы плаща случайно зацепятся за что нибудь. Алекс открыл детектор, после чего услышал неприятный звук. Все это время он держал его в полностью выключенном состоянии.. Подумав, Злой отрубил детектор аномалий, и оставил только определитель артефактов. После этого киллер залез в другой карман и выудил гайку на бинтике. Один небольшой бросок, гайку потянуло в сторону, а Злой с силой ее дернул на себя. Аномалии дали знать где они сидят, и Алекс пошел вперед медленными шажками. Чувствовалось как аномалии скручивают воздух вокруг себя. Злой еще раз кинул гайку вперед, вновь дернул, едва не дав остаться своей вешке в аномалии. Медведь загорелся огоньками и показал направление к артефакту, и Алекс обошел аномалию ориентируясь по детектору. Перед его ногами зашипело, и из воздуха проявился артефакт. Сунув медузу в контейнер, Злой пошел в обратном направлении. Обойдя аномалии тем же путем, Злой убрал вешку и детектор на свои места, после чего надел плащ, рюкзак и махнул Саше, мол пошли воон туда. А сам направился в обход скоплению аномалий, к куче мусора.

---Кучи


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
3лoй
Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:40 | Сообщение # 3
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Кучи
Выйдя вновь на дорогу, Злой сразу направился в сторону Кордона. Уже при этом игнорируя всякие там аномалии, что небольшими кучками раскинулись по бокам на дороги.. Изредка заползая на нее саму. Собственно одну из них Алекс медленно обогнул. После чего обернулся глядя на Сашу. Ему иногда казалось что девушка отстает от него. Впрочем это было вполне вероятно.. он ходил быстро. Хотя это было чаще всего слишком опасно. Но.. инстинкт самосохранения как то притупился за некоторое время жизни в Зоне. Может быть только у него одного? Злой недовольно плюнул камень с дороги, он отлетел куда то в аномалию, скорее всего в трамплин.. ибо что то громко свистнуло взлетев вверх. А Злой вновь пошел вперед.. ему еще надо было разобраться с местонахождением кейса, а потом.. а потом что делать? А фиг его знает.
---Кордон.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:23 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> Лощина

Наконец-то Саша догнала своего спутника и смогла остановится чтобы передохнуть. да уж, давненько она так не бегала, но это было не самым ужасным в ее положении. Отдышавшись и кое-как восстановив дыхание, девушка подняла взгляд на Злого, который направлялся к куче хлама. До этого же до ее слуха сквозь стук крови в висках донеслись несколько отрывков его фраз, о том чтобы охранять вещи и не лезть в аномалии, если она не хочет стать киселем из собственных внутренностей. Пожав плечами, мол, ладно, не больно уж и надо, Грэй наблюдала за тем как киллер обходит аномалии и тихо завидовала белой завистью его умениям. Да уж, ей так точно слабо. Но ничего, может, она еще и научится. Или этот научит. Кстати о нем. он уже благополучно возвращался, держа в руках контейнер с какой-то хренью, отдаленно напоминавшей медузу. Пожав плечами и не став спрашивать что это за чудище такое, Грэй молча последовала за своим проводником к кучам мусора, хоть явно и неохотно.

-> Кучи


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
Nakris
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> Кучи
Фух, ну наконец-то они убрались из того противного места. Саше даже чуть было плохо не стало от той кучи мусора, и побудь они там еще немножко - точно в обморок бы грохнулась. Ну это еще полбеды, главное было не траванутся. да и похоже злой нашел себе что - то интересное в той груде мусора, так что ладно, можно и потерпеть. Но вот совсем не нравилось то, что голова начала неприятно побаливать. "Не хватало мне еще и мигрени. Ану кишь, зараза такая1" - мысленно возмутила Грэй, стараясь не отставать от киллера. Поскорей бы выбратся уж из этого района. да, туннель просто райский курорт по сравнению с этим местечком.

-> Кордон


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
[As]TaT
Дата: Среда, 23.01.2013, 20:20 | Сообщение # 6
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Лощина

Дорога была буквально усыпана разного рода ямами и трещинами. Даже засохшая кровь есть. Эс подкинул в руке, затянутой в перчатку, камень и, размахнувшись, кинул. "Воронка", как окрестила память эту аномалию, сожрала камешек и успокоилась. Темный двигался не особо быстро, не особо медленно. Удивительно, что других людей или животных не было.

Где вся живность? Где люди, в конце-концов? - Подумал Эс и горько усмехнулся, что сквозь динамики респиратора было обозначено хрипом. Недалеко от дороги лежал труп в окровавленном комбезе Вольняг. В руке мертвец сжимал "ТТ". Но никаких следов падальщиков, или хищников, не было.

Хм.. Неплохой вариант разжиться хотя бы каким-нибудь оружием. Как показывает опыт на блокпосте, лучше это оружие еще и не светить раньше нужного. - Темный сделал несколько шагов в трупу и склонился над ним. Свежий. Не менее пары часов пролежал. Эс деловито разжал омертвевшие пальцы и взял в руки ТТ. Кинув его рядом с трупом, Эс начал не спеша обыскивать труп, время от времени оглядывая окрестности на предмет падальщиков или живности, настроенной агрессивно.




1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Среда, 23.01.2013, 20:21
 
New-Horizont
Дата: Среда, 23.01.2013, 20:37 | Сообщение # 7
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
ТТ оказался немного поврежден и загажен грязью [76% состояния оружия]. В нем была половина обоймы, плюс на трупе оказалось еще одна обойма. Более ничего, кроме трех бинтов и бутылки воды на теле не обнаружилось. Кто то его обобрал начисто.
Со стороны куч послышался громкий лай, четыре крайне голодных пса бежали к цели. Они хотели есть очень сильно.

ОСС: отписывай бой.


Сообщение отредактировал New-Horizont - Среда, 23.01.2013, 21:08
 
[As]TaT
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:01 | Сообщение # 8
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
Лай резанул по ушам. Эс подхватил пистолет и наполовину вынул обойму. Ровно четыре, то есть половина, то есть на каждую псину по пуле. Темный отпрыгнул чуть влево и выстрелил по мечущейся вокруг четверке. Обойма, найденная на трупе, валялась под ногами - выпала из руки. Одна из псин заскулила после выстрела, по меньше их не стало.

- Твою мать! Да как же вас... - Эс развернулся на каблуках и выстрелил. Никаких изменений. Значит, промах. Зажатый в круг Темный осознавал, что круг этот постепенно сужается. Последние выстрелы прозвучали и утонули в лае и скулеже мутантов. Эс нагнулся за запасной обоймой, и тут-то в спину прыгнул вожак. Крупный кобель.

Эс охнул. ТТ вылетел из руки. Нож был в чехле на груди. Темный сбросил пса со спины и выхватил нож. Вожак не оставил попыток. На этот раз он уже напоролся на ржавое лезвие ножа. Хотя особого вреда этот выпад не принес, но время нашарить пистолет у него было.

В руку легла холодная рукоять трофея. Обойма лежала неподалеку. Краем глаза Эс отметил изменения слева и обратным кувырком ушел назад. Но никаких прыжков. Обойма была зажата в другой руке, нож бесполезным балластом валялся поодаль. Обойма плавным движением была вогнана, затем передернуть затвор и патрон в патроннике. Восемь смертоносных жал таились в этой железке.

- Эх, не было б печали... Хоть умру как мужик - в бою. - Внезапно прошептал Эс и пружинисто вскочил на ноги. Вожак прыгнул. Сталкер выстрелил, одновременно наклонив тело в сторону и закончил этот раунд плавным перекатом. И снова то зудящее чувство опасности.

- А, черт... - Прошипел сталкер. Спина болела после всего проделанного. Сказывался прыжок мутантской сволочи. В голову ударило холодом. Ярость была холодной. Эс вскинул ТТ и выстрелил по бегущему прямо к нему вожаку навскидку. Пулей пса отбросило чуть в сторону, движения замедлились. Скуля, пес отбежал на порядочное расстояние. Третья пуля догнала вожака. Она же была и последней.

Что, неужели что-то важное этой твари повредил? - Мысль закралась в голову, и тут же руку пронзила боль. Один из псов вцепился в предплечье. Шипя от боли, Темный долбил по башке мутанта рукоятью ТТ-шника. Вспомнив про оставшиеся патроны в пистолете, сталкер просто прострелил твари голову и, просунув в разящую пасть ствол, разжал мощные челюсти пса.

Из раны хлестала кровь.

Артериальное, срочно нужно перевязывать. - Сталкер в темпе вальса достал бинт и стал усердно бинтовать руку, не щадя марли. Затянув потуже повязку, Эс огляделся и внезапно понял - псы ушли. Бинт сразу пропитался кровью.

Темный уселся прямо на траву и вытянул из ТТ обойму.

Три потратил, пять осталось. Негусто, но хоть бинты нашлись. Вот как ты мне, брат, помог. Жизнь спас. - Глядя на труп, точнее, на его останки, подумал сталкер.



-10 ОЗ.

Пес успел укусить не слишком сильно, но кровь все таки лилась. Но стоило лишь перевязать.
Два хвоста слепых псов.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал New-Horizont - Среда, 23.01.2013, 21:09
 
[As]TaT
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:21 | Сообщение # 9
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
Надо машинку зарегистрировать в Сети, если она есть. - Подумал, глядя на КПК, Эс. Рана ныла, Темный сменил повязку и скинул хвосты слепых псов в рюкзак вместе с бутылкой водки и оставшейся упаковкой бинтов.

Проделав необходимые манипуляции с палмом, сталкер стал разбираться. На глаза попалась Энциклопедия. Минут пятнадцать потратив на беглый осмотр этой Энциклопедии, Эс узнал много нового. Например, что есть не только собачки слепые, но и собачки тупые, к тому же зрячие.

Следующим пунктом было просмотреть Сеть на предмет работенки. Вдруг повезет? Но увы. На всякий случай Эс отправил сообщение местному воротиле Сидоровичу. Тот прописался на Кордоне, что, судя по встроенной карте, было не так уж далеко.

Эс просунул здоровую руку в лямку рюкзака и, уже более осторожно, раненую руку, и двинул в сторону заброшенной стоянки техники. После нее должен был быть также заброшенный КПП, который постоянно отходил то вольнягам, то бандитам.

[Переход на:]
Свалка, Свалка заброшенной техники





1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2
 
New Horizont » Юг Зоны » Свалка » Дорога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru