Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Лощина к Темной Долине - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Свалка » Лощина к Темной Долине
Лощина к Темной Долине
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Поляна с громко и особо говорящим знаком радиоактивной опасности. Старый поржавевший знак отмечает без всякого дозиметра, который будет орать благим матом - чтобы владелец убирался куда подальше, о большом количестве радиоактивных частиц на этой местности. Однако желающие пройти к Темной Долине все равно идут здесь, ведь единственная дорога именно за лощиной.





NPC: крысы, два-три бандита.
Аномалии: высокий радиационный фон.





Переходы:
Дорога
Барахолка
КПП к Бару
Проход к Свалке. Темная Долина
 
3лoй
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---ТД
Счетчик Гейгера нещадно пиликал и кричал, кричал он о том что надо быстрее шевелить ногами, тут радиация и прочие прочие. В общем Алекс не сильно боялся.. но если много насобирает пыли радиоактивной, придется плащ выкинуть. И маску сильно и долго чистить.. или даже заменить. В общем радиоактивная пыль это печалька. -Шевелись. Тут радиации много. И дыши через раз. Респиратора то поди нет... черт, надо артефакты поискать что ли. - Киллер вздохнул. Громко и с тоской. Теперь ему нужно кормить не только себя.. но и девушку. Впрочем.. Алекс выкинул эти мысли из головы, и быстро пошел вперед в сторону виднеющейся барахолки. Туда он заходить не собирался.. но в общем то в сторону Бара можно было бы сходить. Но им пока надо поболтать с Сидоровичем. Киллер ожидал что тот отправит его еще и за кейсом. Надо кстати полистать этот ПДА. Может быть что то интересное найду. - Алекс хмыкнул и поглядел на Грей. Не пропала ли она куда?
---Дорога


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Nakris
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 56

Александра Сереброва
Репутация: 3
Offline
-> Темная долина

А вот Саша то и пропала. Зацепилась за какую-то хрень и бахнулась прямо на землю лицом в пол. Милая картина, не правда ль? Ей захотелось взвыть, подобно волку на луну, и послав все к чертям выстрелить себе в голову. Но услышав слова Злого о радиации, все мысли из светлой головы тот час выветрились, а сама Грэй подхватилась на ноги и быстро обтрусив одежду и поправив маску на лице, побежала за Злым, который успел отойти уже достаточно далеко. "Да что же это такое, а? Все время бегаю и бегаю..Все, хватит с меня, надо стараться не отставать, а то себя совсем загоню" - решила Сереброва и поправив съехавший с плеча рюкзак, поспешила за киллером, теперь уже глядя под ноги - снова растянутся на радиоактивной земле желание не было никакого.

-> Дорога


1.Опыт: 0
2.Инвентарь: аптечка, несколько банок тушенки, пара джинс, МР3 плеер, несколько ножей, рюкзак в котором все это уложено.
3.Разгрузка: -
4.Оружие: метательные ножи (3 шт) МП5 (2) Форт12(2)
5.Броня: -
6.АП: нет АК:нет
7.СЗ: 100% СБ: -
8.ПС: 100%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 1000 ру
 
[As]TaT
Дата: Среда, 23.01.2013, 20:12 | Сообщение # 4
Darkness in you
Сообщений: 144

Вадим "Эс" Дохоронев
Репутация: 7
Offline
[Переход с:]
Темная Долина


Эс с нескрываемым интересом осматривал новую местность, периодически кидая камни, проверяя их на наличие сходных с тем, что был на дороге перед блокпостом, явлений.

Интересно... А кто те сволочи на посту? Бандосы? Похоже на то. Интересно, где я так научился болтать? - Темный прошел мимо очередной кучи фонящего мусора и ускорил шаг. Про радиацию даже после глобальной амнезии не забудешь.

Вскоре перед глазами, скрытыми за стеклом респиратора, замаячила дорога.Эс приободрился.

[Переход на:]
Свалка, Дорога.



1.Опыт: 58\100
2.Инвентарь: Бутылка водки, вода (0.5), ТТ, 5 обойм для ТТ, 5 обойм для ПМ, H&K MP5-A3, 2 обоймы для ПП.
3.Разгрузка: 9 хвостов слепцов, "Отклик"
4.Оружие: ТТ, ПМ
5.Броня: Комбинезон Вольных Ходоков
6.АП:
АК:
7.СЗ: Здоров
СБ: 20%
8.ПС: Умиротворение.
9.Ранг: 1
Деньги:1680

Очки мутации: 2
Сила: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 2


Сообщение отредактировал [As]TaT - Среда, 23.01.2013, 20:12
 
3лoй
Дата: Вторник, 11.03.2014, 18:54 | Сообщение # 5
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---ТД.
Вышагивая по мягкой земле, Алекс загривком чувствовал радиацию, что тут была. Поэтому он спешил пройти этот отрезок максимально быстро. Вот только силы его медленно, но неуклонно покидали. Впереди была свалка, позади темная долина. Бандиты не должны были за ними бежать. В крайнем случае, всегда можно было умотать на блокпост Долга и прикинуться там томатами.
-Давай быстрее. На мне в отличии от тебя нет костюма с замкнутой системой дыхания. - Алекс покосился в сторону девушки и недовольно ускорился, претерпевая боли в ноге. Шов мог при нагрузках и разойтись, и края раны могли оборваться. Оставалось надеяться, что повязка у него была качественной. Пройдя мимо таблички радиационной опасности, Злой стал потихоньку сбавлять шаг, бросив несколько болтов перед собой, наемник прошел немного вперед и вскоре рухнул на землю, чувствуя жуткую усталость. А идти было еще долго. Кстати о Долге, с ними еще нужно было найти общий язык.
-Я надеюсь у тебя нет особых проблем с красными защитниками? Милиция злопамятна.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Вторник, 11.03.2014, 19:47 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
------- ТД

Иногда её спасало то, что рядом кто-то был. Мар тогда не рвалась в неизвестность и не норовила угодить в лапы Зоны. Это спасало. Старые знакомства, былые враги... нынешние хозяева жизни. Без всего этого она бы умерла сразу, так и не ступив и шага по "цветущей" Зоне. На её теле было не одно ранение, ни одна царапина и укус. Но больше всего значила татуировка на плече. Сделанная если не с любовью то, то с поддержкой. Летящий человек. Знак свободы.
- Быстрее? Сам еле плетёшься! - И дёрнул её чёрт увязаться за этим идиотом. С такими ранами не бегают, не ползают по грязи. Дай Бог швы не разойдутся и ей не придётся отчищать и срезать рваные края кожи. Хотя это его проблемы. Она же всего лишь помогает. Всего лишь. Нагнав мужчину и едва не боднув его, девушка едва успела подхватить его за руку, чтоб смягчить падение. Но нужно отдать должное, он старательно прокладывал путь, упорно шёл и ни разу не пикнул. А потому, Марина селя рядом с ним и улыбнулась. Как девочка улыбнулась, хоть он этого и не видел.
- С этими борцами за свободу? Я им по крайней мере ничего плохого не делала и кровной мести не совершала. Но не все меня любят. Я добропорядочный гражданин, с мутантами и падалью не путаюсь.
"Хотя это конечно как сказать... Вспомнить хотя бы ту девочку-мутанта. Милая... но бедная".
Она предала её и выполнила задание... точнее с треском провалила и впервые задумалась над тем, что делает всё неправильно.
- Давай вставай, некогда нам устраивать здесь пляж.
Потянув мужчину за руку, Мар довольно легко встала и чуть нахмурившись стянула рюкзак. Так и есть... не зря ей мерещился звон битого стекла. Бутылка со спиртом превратилась в осколки.
- Ну зашибись. Говорили же мне, флягу купить...
Им надо было идти дальше... проверяя дорогу перед собой и глядя куда ступает, наёмница резко вскинула автомат и направила его в ближайшие кусты. Всего одна короткая очередь и патроны кончились. Перезаряжаться пока времени не было и потому пальцы быстро сомкнулись на кольте. Крыса наскочила на Марину и тут же отлетела с разлетевшейся мордой.
"Мерзость... какая мерзость..."
А ведь когда-то она ходила на кровососа с одним танто... вот это было время.

--------Блокпост


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3


Сообщение отредактировал Кальма - Вторник, 11.03.2014, 20:15
 
3лoй
Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:03 | Сообщение # 7
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
-Борцами за свободу лучше их не называй... на слово "свобода" они реагируют резко, матами и свинцом. - Рука девушки, которая пыталась поддержать его в падении, несколько льстило. А казалось, с некоторое время назад, она хотела убить его. Сначала убить, потом спасти, потом убить, потом опять спасти. -У Долговцев в карманах можно найти любую информацию. Умел бы я ковырять чужие мозги... ух.
Алекс медленно поднялся и поправил свое снаряжение. В северной стороне свалки находился нужный им блокпост и Алекс решил все же двинуться туда. Валяться посреди Зоны словно труп - не рекомендовано. Можно накликать. Впрочем, Злой был не суеверный, поэтому нарушал многие законы Зоны. И имя уже называл кое-кому... но они явно были мертвы.
-Пляж... мне бы диван, а ты говоришь - пляж. - Наемник покосился на девушку. -От тебя спиртом пахнет, или мне кажется? Из-за маски плохо чувствую.
Киллер усмехнулся и пошел в сторону блокпоста Долга. От резкой и весьма неожиданной стрельбы, Алекс резко дернулся и выхватил пистолет. Однако обнаружив причину стрельбы лишь покачал головой. Развернувшись обратно в сторону Бара, наемник пошел дальше с той же скоростью не проронив по поводу крысы ни одного слова.
А было время, когда я думал закусить крыской...мгмм... Интересно, Кореец еще на Свалке?

---Блокпост.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
New Horizont » Юг Зоны » Свалка » Лощина к Темной Долине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru