Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

КПП к Бару - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » Юг Зоны » Свалка » КПП к Бару
КПП к Бару
New-Horizont
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Контрольно пропускной пункт в этом месте был возведен даже не Долговцами, он находился тут и ранее. Но по всей видимости был давно заброшен. Долговцы привели его в порядок и следят за тем кто двигается сюда со стороны Свалки. Небольшой вагончик стоящий около ворот, является казармой у отряда охраняющего подступы к бару, на нем отмечен символ долга. Рядом с вагончиком находятся ящики с боеприпасами, так что долговцы готовы долго обороняться. Да и число их не малое. Вокруг блокпоста находятся бетонные блоки за которыми удобно прятаться и вести огонь. Главный тут вечный Прапор.





NPC: пятнадцать долговцев, Прапор, набегают часто кабаны и слепые псы.
Аномалии: пара трамплинов и каруселей вокруг блокпоста.





Переходы:
Дорога
Барахолка
Лощина к Темной Долине
Барьер. Завод Росток
 
3лoй
Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:12 | Сообщение # 2
Дай мне, власть над миром!
Сообщений: 214

Алексей Лагутов
Репутация: 3
Offline
---Лощина.

Чем ближе наемник находился около блокпоста. Тем медленнее он шел. Вскоре Алекс и вовсе запихнул беретту в кобуру и махнул долговцам руками. На ходу наемник стягивал с лица маску, после чего перецеплял ее на плечо. Бойцы делали вид, что они безмолвные исполины поставленные на защиту особо важной точки. Провоенная дисциплина, что сказать? На деле, они тут ни от кого, ничего не защищали. Бандиты не были такими безумцами, чтобы нападать на Долг открыто. Впрочем, всякое могло случиться. Но случись реальная заварушка, этот блокпост бы наверняка был бы смят в первую очередь. Но отряд был и здесь немаленький.
-Эй, Прапор. Доброй Зоны. Как дежурство? - Лагутов натянул на свое лицо самую дружелюбную улыбку.
-Стоится. По старому. Проходите быстрее, там аномалии на входе. Не влетите. - Прапор постоянно напоминал о аномалиях, раз за разом. Вероятно каждому. Проскользнув в ворота, наемник покосился на попутчицу и спешно пошел вперед, на память обходя аномалии висящие в проходе. Отойдя на достаточное расстояние, Алекс повернулся к девушке.
-Пожалуй, я хочу отдохнуть на территории Бара. Признаюсь, но я уже жутко устал.
---Бар.


1.Опыт: 449
2.Инвентарь
3.СЗ: 100% СБ: 98%
4.ПС: 100%
5.Ранг: Опытный
Деньги: 19000 рублей
ВМ-1, В-4, С-4, СК-4;, У-4 , Л-4, М-4
 
Кальма
Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:26 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 81

Кальма
Репутация: 2
Offline
------ Лощина

Марина не спешила. В таких делах не спешат. Она и разговаривать перестала, словно экономила словарный запас. Ковыряться в мыслях долговцев? О, это она умела и порой пользовалась. Но не всегда выходило.
- Стой!
- А, да... - Она довольно ловко управилась с забралом посмотрела на долговца чистым взором первой красавицы мира. По крайней мере она могла с лёгкостью с той посоревноваться, ежели была чуть чище, да одета поиначе. И всё же что-то мужчине не нравилось. - Фейс контроль не прохожу?
- Уж больно ты странная...
- Я вообще-то Горцу помогала... Сам спроси. - Маленькая заминка, прикусив губу, Мар чуть повела головой и посмотрела в сторону прохода, который загораживали долговцы. Не честно, с одной стороны, вот так вот поступать. Поглядев обижено на старшего, она натолкнулась на угрюмую морду.
- Проходи. В Баре разберутся.
"И на том спасибо..."
Едва не сделав книксен и не кинув им в лица пару ядовитых фраз, Мари шустро проскользнула через створки.
- Как зовут то хоть?
- Мар. Увидимся ещё...
"Ну да, как же... увидимся..."
Сама доброжелательность. Догнав Злого и выслушав его реплику, она лишь насупилась и мотнула головой. Ей страсть как хотелось принять сейчас душ, а то и одежду сменить. В последний раз такая вот радость ей обваливалась на Янатаре.
- Вперёд, дорогой мой инвалид... и только вперёд.

------- Бар


1.Опыт: 12|400
2.Инвентарь
3.СЗ: 98% СБ: 98%
4.ПС: 99%
5.Ранг: опытный
Деньги: 4500
ВМ-3, В-1 , С-4 , СК-5 , У-3, Л-3, М-3
 
New Horizont » Юг Зоны » Свалка » КПП к Бару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru