Добро пожаловать на ФРПГ "Новый Горизонт". До выброса осталось несколько дней!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP | Рейтинг форумов Forum-top.ru| Главная | Форум | Энциклопедия | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Шпион| RSS

Площадь - New Horizont
[ Новые сообщения · Участники · Правила игры · ПДА · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Площадь
Площадь
New-Horizont
Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:53 | Сообщение # 1
Иди ко мне!
Сообщений: 1093

New-Horizont
Репутация: 6
Offline
Точно посередине базы Дитяток-3 находится обширная площадь. Место покрыто серой брусчаткой, имеется разметка, нарисованная белой краской. Днем через площадь постоянно двигаются местные «жители». Солдаты, как срочники так и контрактники, работники базы, технический персонал и другие работяги. Людей здесь достаточно много и все они непрерывно заняты кипящей работой. Дитятки-3 оживленное место и никто здесь не сидит без дела. В такой суматохе, зачастую, очень сложно определить чужого на базе. Естественно, если он будет одет в форму NATO, то его приметят быстрее, чем кровосос опустошает человека от крови. Периодически через площадь проезжает техника, на полигон и обратно в ангары. Тут же поддаются дрессуре местные солдаты, на это чудесное действие из штаба любит посмотреть начальник базы.



Переходы:
Блокпост к Периметру
Блокпост
Ангары
Полигон
Склад
Штаб
Казармы
 
Недобрый
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:00 | Сообщение # 2
Прибывший
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
>>> Чёрный рынок
Прогуливаясь по городку, я, на всякий случай, старательно обходил стороной все встречные военные патрули и потихоньку себе присел на лавочку. Рядом со мной сидел служивый и курил. Стрельнув сигарету, я отметил - парень курил дешёвые сигареты.
Либо привычка, либо в части не всё удачно.
- Угостишь сигаретой, дружище?
Этот Аника-воин с ленцой протянул мне пачку, с лёгким пренебрежением, я бы сказал. Ну ещё бы - я то гражданский, у меня этих сигарет должно быть вагонами, а у несчастного защитника родины почти последнее забираю. Непорядок, разумеется...
- Слушай, а где тут эта ваша Зона?
Парень поперхнулся дымом и грозно на меня уставился:
- А ты с какой целью интересуешься?
Сделав невинное лицо, я убедительно пояснил про тётку и опасную Зону, про которую писала тётка и на которую хочется хоть одним глазком взглянуть. Военный посмотрел на меня, как на больного:
- Блокпост там - указав направление рукой, он встал - Только взглянуть не получится, там забор.
- Спасибо - улыбнувшись вояке, я отвернулся и вполголоса добавил - Только это мы ещё посмотрим...
>>> Блокпост к Периметру


1.Краткое Описание: Брюнет, черты лица тонкие, сутулится, иногда немного прихрамывает.
2.Инвентарь: смена белья, разгрузка \"Тарзан\", бинокль со встроенным ПНВ, кремень и трут, сухое горючее, коробок охотничьих спичек, кружка алюминиевая, два сухпайка, пара ампул обезболивающего \"Новокаин\", несколько бинтов и \"зелёнка\" в отдельном кармашке, АУ-1, антирад.
3.Разгрузка: ПДА, "Отклик", два магазина 9*18
4.Оружие: нож \"Шайтан-2\", ТТ.
5.Броня: берцы летние, натовские, штормовка, тельняшка с длинным рукавом, крепкие джинсы, носки, бельё
6.АП: - АК: -
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 101%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0
Сила - 1 Ловкость - 2 Меткость – 2 Взлом – 1 Удача - 1 Скрытность - 3


Сообщение отредактировал Недобрый - Воскресенье, 01.07.2012, 03:01
 
Slavas771
Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:43 | Сообщение # 3
Прибывший
Сообщений: 5

Максим Зинов
Репутация: 0
Offline
Вот и приехали. Максим осторожно вышел из автобуса и сделав несколько шагов в сторону остоновился, начал осматриватся. Он находился на местой площади, с которой открывался прекрасный вид на близлежащие здания.
Так, кажется казармы(её было легко узнать по большому количеству военных) , а это - ну не важно. Автобус постояв немного громко завёлся и развернувшись уехал во свояси.
Назад дороги нет. - пробежало у меня в голове - Ну и где эта преславутая Зона?
Максим ещё раз осмотрелся и попытался сконцентрировать своё внимание. Но ничего путного и важного для него в эту минуту он не заметил. Подправив лямки рюкзака и проверив закреплённость ПМа на ремне под курткой сталкер медленно пошагал в сторону.... вобщем куда глаза гледят.
Переход:>>> Блокпост к Периметру


1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: Механические часы, Бензиновая зажигалка, Бензин для зажигалки, Бутылка воды "Горячий ключ", КПК, Банка тушенки, Сухой паек ИРП, Маленький швейцарский нож, Электробритва на батарейках, Электронная зубная щетка, Зубная паста, Комплект белья, Полотенце, Четыре батарейки в упаковке, Рюкзак со множеством карманов, Прочие гигиенические принадлежности
3.Разгрузка (карманы): - Документы , две обоймы к ПМ.
4.Оружие: - ПМ (8/8); состояние 100%
5.Броня: - Кожанка, джинсы, кроссовки, свитер.
6.АП: - АК: -
7.СЗ: - 100% СБ: - 100%
8.ПС: - полностью в норме.
9.Ранг: - Новичок
Деньги: - 2000 р.
 
Денисыч
Дата: Среда, 12.03.2014, 19:46 | Сообщение # 4
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: Штаб

Так, куда там дальше...
Денисыч шел через площадь широкими шагами, в сторону склада.
-Слышь! Ты кто такой? Я тебя не знаю.
Денисыч услышал чей-то голос, оглянулся, но никого не увидел.
-Кто здесь!?
Ничего не понимая он попятился, а потом так же бодро отправился к складу.

____________

Переход: Склад


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912


Сообщение отредактировал ^_^ - Четверг, 13.03.2014, 18:02
 
Денисыч
Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:20 | Сообщение # 5
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: Казармы

Неужели все люди, живущие здесь, военные?
Так думал капитан Симаньков, двигаясь сквозь Площадь к Штабу. Пару раз в Дитятках ему встречались люди, совсем не похожие на военных ни внешностью, ни обмундированием.
Сталкеры, наверное... решил для себя Денисыч.
Когда ему рассказывали об отважных героях Зоны, он представлял себя накаченных молодых ребят в экзоскелетах, или чем-то подобном. Он никак не думал, что те самые "гераклы" будут в простеньких комбенизончиках, с хилым вооружением, торговать с жителями Дитяток разнообразным барахлом.
Ой, чего это я? Лучше мне, пока задание не потребует, держаться подальше от сталкеров.

Переход: Штаб


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912
 
Денисыч
Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:06 | Сообщение # 6
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: Штаб

На Площади к Михаилу подскочил некий мужчина с крупными чертами лица, в военной форме, невооруженный, но с большим холщевым мешком за плечами:
-Мужик, купи...
-Слушай, не сыпь мне соль на рану. Денег нет.
-Так я ж недорого!
-Ну чего у тебя там?!
Обрадованный пополнением клиентуры спекулянтишка заулыбался и раскрыл мешок, сняв его с плеч. Оттуда на Денисыча посмотрело нечто. Посмотрело черными стеклянными окулярами. Шлем понял Михаил.
-Шесть тыщ в лоб сказал неизвестный.
-Ну, милый мой, ни выпить, ни покурить, а ты - шесть тыщ...
-Ладно, слушай...
-Где ты его спер? Избавиться надо поскорей? Щас я возьму, отведу тебя к генералу...
-Спокойно! Еще спокойней! Того, этого, продам за три! Три тыщи, только сегодня, только здесь и только для вас! негромко восклицал странный торгаш.
-Слушай-ка. Попредержи для меня. Заведутся деньги - куплю непременно!
-Смотри! Я понимаю, все мы деньги не рисуем, но долго держать не смогу...
-Ладно! Две недели - устроит?
-По рукам!
Они пожали друг другу руки. Через несколько секунд Денисыч обернулся:
-Тебя как звать-та?
-В народе Мясом кличут! А так... Не помню уж! крикнул в ответ мужик.

_______________

Переход: Казармы


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912
 
Денисыч
Дата: Пятница, 14.03.2014, 15:32 | Сообщение # 7
Прибывший
Сообщений: 62

Денисыч
Репутация: 2
Offline
Переход: Склад

-В Зону, значит намылился?
Михаил вздрогнул. Позади него стоял Мясо.
-А, это ты... привет.
-Что планируешь в Зоне делать?
Все-таки что-то ты вынюхиваешь...
-Разживусь деньгами, заведу снарягу получше, да ломанусь в Центр.
-В Центр? В Центре, говорят, делать нечего, только бед себе наживешь.
Настырный, пройдоха!
-Ну уж найду, чем заняться...
-Ладно, счастливо. И это... будь осторожней что ли...
-Прощай.
Мясо развернулся и ушел. Больше не оборачивался.

____________________________

Переход: Блокпост к Периметру


1.Опыт: 7/150
2.Инвентарь: АКС-74у (75%), три индивидуальных аптечки, счетчик Гейгера, ДА-1, 4 банки тушенки, три фильтра для противогаза, 3 антирада, 4 бинта, 2 хвоста слепцов
3.Разгрузка: обойма для ПМ, 2 магазина для АК-47
4.Оружие: АК-47 20/30 (98%), ПМ 3/8 (100%)
5.Броня: Легкое Армейское Снаряжение, противогаз, куртка поверх комбеза
6.АП: нет АК: нет
7.СЗ: 100% СБ: 100%
8.ПС: 89%
9.Ранг: Новичок
Деньги: 0 р


Сила: 1
Выносливость: 2
Ловкость: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
Удача: 2
Скрытность: 3
___________________________________

Человек - прообраз моего персонажа: http://vk.com/id134296912


Сообщение отредактировал ^_^ - Пятница, 14.03.2014, 15:34
 
PROTEKT
Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:29 | Сообщение # 8
Прибывший
Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline
Площадь
«Вроде бы все на месте»,- я лишний раз проверил все свои вещи, а за тем застегнул молнию на рюкзаке и положил его к себе на колени. В автобусе царила обстановка уныния, подавленности и скуки, лишь иногда сглаживаемые музыкой из радио. Что бы хоть как-то себя занять я уставился в большое боковое окно и начал рассматривать местные достопримечательности. «Да, а в интернете все представлялось в ином цвете». Усохшие деревья и трава, покинутые полуразрушенные дома, редкие военные патрули… а ведь когда путь только начинался все было таким зеленым, таким… живым. Должен сказать я и не заметил, как быстро изменилась окружающая обстановка и в конце концов, решил попросту вздремнуть...
-Приехали хлопцы! – на весь автобус гаркнул водитель и резко затормозил, отчего я чуть не впечатался лицом в переднее сидение от лишней головной боли и испорченного настроения на весь день его спас рюкзак послуживший подушкой безопасности.
«А поосторожнее нельзя было! И кто таких только за руль сажает?, - глядя на водителя, подумал я, однако вспомнив где находится канонаду разжигать не стал – его можно было понять.
Поднявшись с облезшего сидения и повесив рюкзак за спину, я осторожно, не толкаясь, проследовал к переднему выходу, пневматические дверцы уже раздвинулись и проход ни что не загораживало. Наконец-то свежий воздух, холодный ветерок, дующий в лицо, шорох деревьев порою и этого достаточно для полного счастья, и плевать на то, что все кругом выглядело серо и мрачно. К сожалению, идиллия продолжалась недолго – заботы никуда не делись. Покинув автобус, я осмотрелся. Меня окружали несколько зданий, по дорожкам ровным строем маршировали солдаты, но не это меня интересовало, нужно было двигать к блокпосту, ведущему к периметру.

>>>Блокпост к периметру.



1.Опыт: - 1/100
2.Инвентарь: - Рюкзак, коженка(бежевого цвета с капюшоном) Джинсы, майка, свитер. КПК, Две колбасы, хлеб, четыре тушенки, две бутылки с водой, спальник.
3.Разгрузка: - 20 зарядов с картечью.
4.Оружие: - Обрез(99%) 2/2.
5.Броня: - Коженка.
6.АП: - Отсутствуют .
7.СЗ: - 100. СБ: - 100.
8.ПС: - Норма.
9.Ранг: - новичек.
Деньги: - 6700 RU.
ВМ - 1, В - 2, С - 2, - СК - 3, У - 1, Л - 2.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Четверг, 26.06.2014, 22:36
 
New Horizont » За Периметром » Дитятки-3 » Площадь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru